Гость
Статьи
А вот куда податься …

А вот куда податься крестьянину в городе на Новый Год?

Первоначально был план утром, пока все в пьяном угаре валяются пойти пофотографировать пустой город, но что то мне недостаточно грустно для его осуществления. Но фантазии на другой не хватает. Подскажите?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обоже))) буквально утром сегодня об этом думала-что неплохо бы пофоткать пустой город)))))встретимся на улице))))

Дафна
#2

А город какой? Иваново?

#3
Гость

обоже))) буквально утром сегодня об этом думала-что неплохо бы пофоткать пустой город)))))встретимся на улице))))

У меня город красивый, а у вас?)))

Хотя конечно прелесть этого плана не в этом.

#4
Дафна

А город какой? Иваново?

Почему Иваново?

#5

В Иваново дорог нет, одни направления..

Гость
#6
Иероним

У меня город красивый, а у вас?)))

Хотя конечно прелесть этого плана не в этом.

у нас тут самый красивый город роисси...мать ево...

#7
Гость

ИеронимУ меня город красивый, а у вас?)))

Хотя конечно прелесть этого плана не в этом.у нас тут самый красивый город роисси...мать ево...

Чем же вам Россия не угодила что вы так некрасиво каверкаете название?

Нани
#8

Петербург? Я как коренная... Идея действительо красивая, по-моему вы молодец. Художествення натура. Много ли людей пойдут с утра после встречания НГ любоваться городом? Мне нравится ваш сарказм, если я права, то это фирменное.

Гость
#9

пойдете фотать пустой город а заодно и толпы бухих людей, прущих из гостей и клубов домой))))

Хизер
#10

Привет, любитель "Пикника" :) В каком городе обитаешь?

#11
Нани

Петербург? Я как коренная... Идея действительо красивая, по-моему вы молодец. Художествення натура. Много ли людей пойдут с утра после встречания НГ любоваться городом? Мне нравится ваш сарказм, если я права, то это фирменное.

Да.

Не все так поэтично) Друзья разьехались кто куда. Алкоголь я не употребляю. Так что в общем если не придумаю ничего веселее то наверное так и поступлю.

Фирменное? ЧТо вы имеете ввиду?)

#12
Хизер

Привет, любитель "Пикника" :) В каком городе обитаешь?

Привет) Тонких улиц иглу пальцем переломлю)

В родном городе этой старомодной группы)

#13
Гость

пойдете фотать пустой город а заодно и толпы бухих людей, прущих из гостей и клубов домой))))

Да, испытываю непонятную тягу к атмосфере постапокалипса. Редкие зомби и мусор на улица гонимый ветром)

Бяка
#14
Иероним

Да, испытываю непонятную тягу к атмосфере постапокалипса. Редкие зомби и мусор на улица гонимый ветром)

какая прелесть !

#15
Бяка

какая прелесть !

Что именно?))

#16
Иероним

Что именно?))

Цирюльник Голохвостый во плоти.

#17
мадам Шмуклис

Цирюльник Голохвостый во плоти.

Местная идиома?

Не понимаю.

Бяка
#18
Иероним

Что именно?))

и эпитеты

и настроение ))))))

#19
Бяка

и эпитеты



и настроение ))))))

Все дело в настроении, я так и подумал, потому как ничем не заслужил этот комплиментарный тон)))

Причина такого настроения в приближающемся празднике?

Бяка
#20
Иероним

Бякаи эпитеты



и настроение ))))))

Все дело в настроении, я так и подумал, потому как ничем не заслужил этот комплиментарный тон)))

Причина такого настроения в приближающемся празднике?

слог поразил меня больше !

#21
Бяка

ИеронимБякаи эпитеты



и настроение ))))))

Все дело в настроении, я так и подумал, потому как ничем не заслужил этот комплиментарный тон)))

Причина такого настроения в приближающемся празднике?

слог поразил меня больше !

Спасибо, но на мой взгляд все весьма банально. Мне говорили что у меня есть некий литературный талант, но по большей части это заимствования)))

#22
Бяка

ИеронимБякаи эпитеты



и настроение ))))))

Все дело в настроении, я так и подумал, потому как ничем не заслужил этот комплиментарный тон)))

Причина такого настроения в приближающемся празднике?

слог поразил меня больше !

Давай сразу: у меня в грудях такой водевиль, аж мерси. А то я засыпаю совсем. ))

Бяка
#23
Иероним

БякаИеронимБякаи эпитеты



и настроение ))))))

Все дело в настроении, я так и подумал, потому как ничем не заслужил этот комплиментарный тон)))

Причина такого настроения в приближающемся празднике?

слог поразил меня больше !

Спасибо, но на мой взгляд все весьма банально. Мне говорили что у меня есть некий литературный талант, но по большей части это заимствования)))

#24

ой, не туда. сплю совсем. хи-хи

Бяка
#25

[quote="Бяка"]ИеронимБякаИеронимБякаи эпитеты

и настроение ))))))

Все дело в настроении, я так и подумал, потому как ничем не заслужил этот комплиментарный тон)))

Причина такого настроения в приближающемся празднике?

слог поразил меня больше !

Спасибо, но на мой взгляд все весьма банально. ]

я бы не сказала, т.б. для вумана ( заметьте без смайликов )

Бяка
#26

[quote="

. Мне говорили что у меня есть некий литературный талант, но по большей части это заимствования)))[/quote]

и сказал это , конечно, некий авторитетный литератор ?

#27
Бяка

ИеронимБякаИ​еронимБякаи эпитеты



и настроение ))))))

Все дело в настроении, я так и подумал, потому как ничем не заслужил этот комплиментарный тон)))

Причина такого настроения в приближающемся празднике?

слог поразил меня больше !

Спасибо, но на мой взгляд все весьма банально. ]



я бы не сказала, т.б. для вумана ( заметьте без смайликов )

Могу рекомендовать, к примеру, Охлобыстина. Исключительно хорошо пишет. Эх умел бы я так, написал бы уже книгу)))

На вумане люди ищут ответы, кто то оправдания, кто то поддержки. В этом я думаю дело)

#28
Бяка

[quote="

. Мне говорили что у меня есть некий литературный талант, но по большей части это заимствования)))

и сказал это , конечно, некий авторитетный литератор ?

Нет, я не отношусь к тем словам серьезно, хотя сказавшая преподает в вузе.

Знать умные слова, грамотно излагать мысли это скорее недостаток, потому что часто, либо я не понимаю людей, либо они меня.

чувак
#29

выпей и фоткай

Бяка
#30

Эх умел бы я так, написал бы уже книгу)))

и есть о чем ?

#31
чувак

выпей и фоткай

А смысл?

У меня своей дури хватает, мне вотки не надо.

Бяка
#32

На вумане люди ищут ответы, кто то оправдания, кто то поддержки. В этом я думаю дело)[/quote]

большинство играют в другую жизнь

#33
Бяка

Эх умел бы я так, написал бы уже книгу)))



и есть о чем ?

Конечно) Я пробовал, но это очень сложно, раньше казалось что проще некуда, но то мысль куда то теряется, то вроде надо вычеркнуть и заново писать, а жалко.

#34
Бяка

На вумане люди ищут ответы, кто то оправдания, кто то поддержки. В этом я думаю дело)

большинство играют в другую жизнь

Не все. Лично я не вижу в этом никакого смысла.

чувак
#35
Иероним

А смысл?

У меня своей дури хватает, мне вотки не надо.

чисто для сугреву и наведения резкости

#36
чувак

ИеронимА смысл?

У меня своей дури хватает, мне вотки не надо.чисто для сугреву и наведения резкости

Ану как начну драться и приставать к прохожим? Хотя может это и не так и плохо. Я подумаю над этим)

Бяка
#37
Иероним

БякаЭх умел бы я так, написал бы уже книгу)))



и есть о чем ?

Конечно) Я пробовал, но это очень сложно, раньше казалось что проще некуда, но то мысль куда то теряется, то вроде надо вычеркнуть и заново писать, а жалко.

и все таки ? о вечном ?

чувак
#38
Иероним

чувакИеронимА смысл?

У меня своей дури хватает, мне вотки не надо.чисто для сугреву и наведения резкости

Ану как начну драться и приставать к прохожим? Хотя может это и не так и плохо. Я подумаю над этим)

я предлагал остограмиться , а не ополлитриться)

Бяка
#39

Не все. Лично я не вижу в этом никакого смысла.[/quote]

не все - большинство .способ уйти от реалий жизни, помечтать ((((((((

Бяка
#40
Иероним

чувакИеронимА смысл?

У меня своей дури хватает, мне вотки не надо.чисто для сугреву и наведения резкости

Ану как начну драться и приставать к прохожим? Хотя может это и не так и плохо. Я подумаю над этим)

конечно, будет о чем достоверно написать ))))))))

#41
Бяка

ИеронимБякаЭх умел бы я так, написал бы уже книгу)))



и есть о чем ?

Конечно) Я пробовал, но это очень сложно, раньше казалось что проще некуда, но то мысль куда то теряется, то вроде надо вычеркнуть и заново писать, а жалко.

и все таки ? о вечном ?

Все авторы так или иначе пишут о себе) Особенно это касается писательниц) не знаю, насчет вечности, но финал будет грустный.

#42
чувак

ИеронимчувакИеронимА смысл?

У меня своей дури хватает, мне вотки не надо.чисто для сугреву и наведения резкости

Ану как начну драться и приставать к прохожим? Хотя может это и не так и плохо. Я подумаю над этим)

я предлагал остограмиться , а не ополлитриться)

Есть мнение что и поллитра меня не подкосит)

#43
Бяка

Не все. Лично я не вижу в этом никакого смысла.

не все - большинство .способ уйти от реалий жизни, помечтать ((((((((

Скорее попытка посмотреть на себя с другой стороны - а что если я был бы богат и красив. Или моложе/старше. Хотя если это попытка помечтать то мечты какие то приземленные)

#44
Бяка

ИеронимчувакИеронимА смысл?

У меня своей дури хватает, мне вотки не надо.чисто для сугреву и наведения резкости

Ану как начну драться и приставать к прохожим? Хотя может это и не так и плохо. Я подумаю над этим)

конечно, будет о чем достоверно написать ))))))))

Или попасть в новости))) Отломать змею у медного всадника или повалить елку на дворцовой)

Бяка
#45
Иероним

не все - большинство .способ уйти от реалий жизни, помечтать ((((((((

Скорее попытка посмотреть на себя с другой стороны - а что если я был бы богат и красив. Или моложе/старше. Хотя если это попытка помечтать то мечты какие то приземленные)

приятно было пообщаться ! хороших сновидений !

#46
Бяка

Скорее попытка посмотреть на себя с другой стороны - а что если я был бы богат и красив. Или моложе/старше. Хотя если это попытка помечтать то мечты какие то приземленные)

приятно было пообщаться ! хороших сновидений !

Мне тоже)) благодарю за добрые слова) Спокойной ночи.

Нани
#47
Иероним

Да.

Не все так поэтично) Друзья разьехались кто куда. Алкоголь я не употребляю. Так что в общем если не придумаю ничего веселее то наверное так и поступлю.

Фирменное? ЧТо вы имеете ввиду?)

Какой здесь приятный разговор проистекает!) Фирменная черта, я думаю, это сочетание любви к городу и трезвого саркастического взгляда на него же. Поругать, потом объясняться, что такой лучший на свете город!)))(Всхлип) Кажется, я больше лирик, чем вы. С Новым годом, автор!

Процесс
#48

я сначала не поняла, на вумане ли я))) предновогодние чудеса начались.

#49
Нани

ИеронимДа.

Не все так поэтично) Друзья разьехались кто куда. Алкоголь я не употребляю. Так что в общем если не придумаю ничего веселее то наверное так и поступлю.

Фирменное? ЧТо вы имеете ввиду?)Какой здесь приятный разговор проистекает!) Фирменная черта, я думаю, это сочетание любви к городу и трезвого саркастического взгляда на него же. Поругать, потом объясняться, что такой лучший на свете город!)))(Всхлип) Кажется, я больше лирик, чем вы. С Новым годом, автор!

Наверное больший, да)) Нет ничего удивительного что мне нравится родной город. Я чаще слышу жалобы на погоду, чем на сам город. Но это от непонимания) Сейчас вот вроде идет что то вроде дождя) и если так будет до вечера то план накрылся.)))

И вас с Новым Годом))

#50
Процесс

я сначала не поняла, на вумане ли я))) предновогодние чудеса начались.

Где чудеса?))