Гость
Статьи
Полные, некрасивые, но …

Полные, некрасивые, но при этом счастливые в личной жизни - все сюда!

Я именно такая - полная, невысокая, фигура была не очень даже когда я была худой, у меня крупный нос и маленькие глаза, еще я в очках, а он высокий, смуглый и в общем привлекательный. И он - мой муж. …

Колобок
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Аферистка

Гость

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.

советую попробовать перечитать мои посты) кажется мне, вы меня не поняли))) речь была не о создании красоты для кого то. и вообще не о создании красоты. а недоумение, почему автор не борется с тем, что ее саму беспокоит и дает неуверенность и не занимается своим здоровьем. И спецом ведь подчеркнула 2 варианта - невозможно по здоровью/распщенность

))

Аферистка
#202

Гость, вы подумайте только.

Вот вы, вся стройная нарядная и красивая. Приходите в гости к однокурсницам.

А вам говорят...Ты что? такая страшная и замужем???

Не обидно?

Не. понятно, что послать их сразу можно...

но...

вопрос в голове не возникнет? - ПО ЧЕ МУ, ЗА ЧТО...

Не. Я автора понимаю...

Аферистка
#203
Гость

АферисткаГость

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.советую попробовать перечитать мои посты) кажется мне, вы меня не поняли))) речь была не о создании красоты для кого то. и вообще не о создании красоты. а недоумение, почему автор не борется с тем, что ее саму беспокоит и дает неуверенность и не занимается своим здоровьем. И спецом ведь подчеркнула 2 варианта - невозможно по здоровью/распщенность

))

у автора проблемы со здоровьем ??

Я чего то этого не видела...

Гость
#204
Аферистка

Гость

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.

и красота тела (и легкая пухлость может быть красивой, для вас спецом подчеркиаю)))) - это не индустрия похудения, будет вам известно. это элементарное содержание себя в порядке

super girl
#205
Колобок

Я именно такая - полная, невысокая, фигура была не очень даже когда я была худой, у меня крупный нос и маленькие глаза, еще я в очках, а он высокий, смуглый и в общем привлекательный. И он - мой муж. И я испытываю кайф, когда вижу обращенные на нас злые, недоумевающие, иногда и жадные глаза тонких, звонких, при макияже и каблуках, и при этом одиноких теток. Они не понимают, почему у такой как я - по их меркам я толстое очкастое страшилище, несомненно - и такой муж, высокий, подтянутый, довольно неплохой прямо скажем внешности. А у них, красавиц при полном параде, нет ни-ко-го.Сестры по внешности и счастью, давайте потрындим о том, что же на самом деле нужно мужчинам, если они вопреки всем вроде бы логическим доводам, выбирают для жизни и брака совсем не модельных девушек-красавиц ))

А фиг его знает, что его привлекает. Но мы рядом уже 9 лет и вроде все нормально

Гость
#206
Аферистка

думаете похудеет станет лучше?



Нет. Не станет.

факт.

всегда надо рабротать над причиной в 1ю очередь, параллельно меняя голову

но, если не можешь изменить причину - меняй отношение к ситуаици

super girl
#207

Мне муж както сказал, что он может со мной расслабиться и под ура чи ть ся. А так он с виду бука и зануда.

Гость
#208
Аферистка

ГостьАферисткаГость

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.советую попробовать перечитать мои посты) кажется мне, вы меня не поняли))) речь была не о создании красоты для кого то. и вообще не о создании красоты. а недоумение, почему автор не борется с тем, что ее саму беспокоит и дает неуверенность и не занимается своим здоровьем. И спецом ведь подчеркнула 2 варианта - невозможно по здоровью/распщенность

))у автора проблемы со здоровьем ??

Я чего то этого не видела...

пост 191

лишний вес в следствии обмена веществ - это всегда проблемы со здоровьем. рано или поздно

Аферистка
#209
Гость

Аферисткадумаете похудеет станет лучше?



Нет. Не станет.

факт.всегда надо рабротать над причиной в 1ю очередь, параллельно меняя голову

но, если не можешь изменить причину - меняй отношение к ситуаици

о том и говорю))

Менять надо отношение.

Потом курицам не понравится, что она блондинка\брюнетка\рыжая... Она перекрасится..

Потом цвет глаз будет "не тот" - линзы...

Нет. Это нихароший путь.

Слать всех лесом.

И слушать только своего мужчину.

Глядеться, как в зеркало, как грицца.

Аферистка
#210
Гость

АферисткаГостьАферисткаГость

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.советую попробовать перечитать мои посты) кажется мне, вы меня не поняли))) речь была не о создании красоты для кого то. и вообще не о создании красоты. а недоумение, почему автор не борется с тем, что ее саму беспокоит и дает неуверенность и не занимается своим здоровьем. И спецом ведь подчеркнула 2 варианта - невозможно по здоровью/распщенность

))у автора проблемы со здоровьем ??

Я чего то этого не видела...пост 191

лишний вес в следствии обмена веществ - это всегда проблемы со здоровьем. рано или поздно

бред

это я вам как дохтур говорю))

Лишний вес - понятие растянутое))

нормальный вес человека рост минус сто.

Остальное пропаганда писак из глянцевых журналов.

Гость
#211
Гость

а у жиртрестов есть отдышка во время сексу? и в позе сверху муж не задыхается?

представляю, какой там спектр акробатики, когда на тебе 100 кг) главное успеть выскочить до того, как тушка кончит и обмякнет)

Во ты дурында тощая. Не отдышка, а одышка.

Аферистка
#212

Гостьа у жиртрестов есть отдышка во время сексу? и в позе сверху муж не задыхается?

представляю, какой там спектр акробатики, когда на тебе 100 кг) главное успеть выскочить до того, как тушка кончит и обмякнет)Во ты дурында тощая. Не отдышка, а одышка.

)))

это такая распространенная ошибка...я уже даже не обращаю внимание)))

Аферистка
#213

отДушка...блин))

цЫрк.

Всем пока))

Колобок
#214
Аферистка

КолобокАферисткаКолобок, колись. Что реально произошло?

Кто тебе высказал "везет же всяким" и бла-бла-бла...

))

ну вот из недавнего существенного.

август, я приехала на др подруги. были я, подруга, и ее две сокурсницы М. и В., которые видели меня лет шесть тому. тогда я была в том же весе что сейчас, только неуверенная в себе, зажатая, одна из сокурсниц, М., вообще тогда тупо оттолкнула меня от зеркала как какую-то незначительную помеху, когда мы красили губы для фоток... так вот, обе сокурсницы незамужем. обе помешаны на уходе за собой. та что меня отталкивала когда-то, М. - девочка с огромным самомнением, занимается амвеем, мери кей, вся на понтах и в образе )) вторая, В., попроще, но тоже считает себя сумашедшей звездой... у меня обручальное кольцо на пальце, после пары рюмок мерикейщица замечает его, спрашивает с нарочитым недоумением - а ты что, ЗАМУУУЖЕМ? я грю - да. она мне - а за кем? я грю - думаю что вы не знакомы, так что его имя тебе ничего не скажет. тут В. влезает - а кто он по профессии? я грю - программист. первая, М., с еще более нарочитым изумлением - ты хочешь скзаать что он с образованием? я уже начинаю раздражаться, но вида не подаю, грю - да откуда образование, так программистом работает, вот как грузчиком работать перестал так в программеры и подался. они поняли что перестарались с вы**ыванием... потом В. попросила фотку мужа. у меня была свадебная, я издалека показала. мерикейщица изумленно мне - так ты что, такая и была, не худела?!

ну не ***, скажите? две курицы, хамоватые, грубоватые, считали меня низшим существом только потому что они худые...так вы сами виноваты...

чего с этими курами общаетесь????

Они же вас не уважают ни разу...

а я с ними и не общаюсь, но раз нас на др свела судьба, не уходить же мне было отуда ))

Колобок
#215
Аферистка

ГостьАферисткаГость

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.советую попробовать перечитать мои посты) кажется мне, вы меня не поняли))) речь была не о создании красоты для кого то. и вообще не о создании красоты. а недоумение, почему автор не борется с тем, что ее саму беспокоит и дает неуверенность и не занимается своим здоровьем. И спецом ведь подчеркнула 2 варианта - невозможно по здоровью/распщенность

))у автора проблемы со здоровьем ??

Я чего то этого не видела...

да я особо не расписывала. гормональный баланс нарушен. говорят что или лечиться, или после родов все должно изменится. лечение не айс, лучше ждать пока горм.фон поменяется по естеств.причинам. жду вот )) но пока он не поменялся, мне худеть низя. у меня сразу обмороки начинаются, сахар падает, как бы я ни пыталась сбалансировать диету.

Процесс
#216
Колобок

АферисткаГостьАферисткаГость

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.советую попробовать перечитать мои посты) кажется мне, вы меня не поняли))) речь была не о создании красоты для кого то. и вообще не о создании красоты. а недоумение, почему автор не борется с тем, что ее саму беспокоит и дает неуверенность и не занимается своим здоровьем. И спецом ведь подчеркнула 2 варианта - невозможно по здоровью/распщенность

))у автора проблемы со здоровьем ??

Я чего то этого не видела...

да я особо не расписывала. гормональный баланс нарушен. говорят что или лечиться, или после родов все должно изменится. лечение не айс, лучше ждать пока горм.фон поменяется по естеств.причинам. жду вот )) но пока он не поменялся, мне худеть низя. у меня сразу обмороки начинаются, сахар падает, как бы я ни пыталась сбалансировать диету.

так это не гормоны. у меня гормоны в норме, но, если я не поем долго-обморок ( с детства) это ВСД и гипотония.

Леди ╧1
#217

Выбирают разных, каждому своё. А вы, автор, вполне возможно просто похожи внешне на родительницу вашего мужа) К тому же у красавиц, как правило, высокая планка. Возможно, ваш муж был бы им не очень интересен.

Инна
#218

Моя бывшая одноклассница конкретно полная, причем всю свою жизнь такой была. Так вот её муж работает в Газпроме не последним человеком. Вполне счастливо живут.

Но, могу привести много примеров красивых и не красивых девушек, которые одиноки. Тут, на мой взгляд дело зависит от внутреннего мира девушки, от её общения, ведь вкусы у мужчин разные, одни любят полных, другие худышек, одни любят сисястых, а другие с маленькой грудью, список можно продолжать бесконечно, сами понимаете.

flake-praline
#219
Гость

flake-praline Ну, я вот в очках и 90 кг.Муж красавец. И чего?

Но я не очкастое страшилище. У меня эта...как ее... харизма... а также красивые глаза, руки, великолепная кожа.

Я себе нравлюсь, и мужу тоже.



Я не знаю, чего там другим мужчинам надо, многие моделей не хотят, но страшилищ точно не надо никому.а почему вы 90 кг? вам самой не приятно крепкое, здоровое, подтянутое и сильное тело, а не рулеты ни оках?

или вы просто статная и высокая?

А 90 кг я потому, что пришлось лечиться от бесплодия. Тогда это лечение обязательно включало гормональные препараты. Каждый курс - плюсом 5 кг, и мои 75 превратились в 90. Лечение, впрочем не помогло :-((.

А вот насчет подтянутости и силы: я довольно долго занималась бодибилдингом. Мышечный корсет сохранен, и плюсом - нигде ничего не висит, даже в мои 47 лет. Без складок, без рулетов, и что редко для женщин - без следа целлюлита.

Гость
#220
дефчонка

не хочется вас расстраивать, но звонким теткам глубоко наплевать на вашего мужа, они просто на всех смотрят, тк знают, что красивые и любят кокетничать.

а о вашем что хорошего подумать можно? импотент, небось, раз на такую бабу позарился.

А вот, кстати, у нас в одной паре мужик так ничего себе, а нашел ну такую страшную жену, толстая, рыхлая, унылая, в прыщах каких-то. Правда, особой любви не замечалось за ним, ну живут и живут. Но все думали - почему? А тут я узнаю его маленькую тайну ( мед.карточка в компьютере, ну достаточно случайно), и все понятно вообщем-то стало.

flake-praline
#221
Гость

муж-красавец разбил ВАШУ машину..

Ну да, разбил. Я пока езжу на его, он мою ремонтирует. А какая связь разбитой машины с его внешностью?

а чего изначально вашу-то брал?

Так меня кой-куда возил. Был сильный снегопад, а у моей клиренс больше, посадка выше. Удобней на ней в проблемную погоду.

Гость
#222
ДаШуЛиЩе

Нет, нет, нет)))) Вы не поняли)))) Вы сейчас говорите про клушек, которые не умеют ухаживать за собой, и выходили за них мужья - за молодых и стройных, а после родов запустивших себя. А автор изначально была толстенькой и не красавицей, Именно такую он и захотел в жены. Так вот, мужья таких любят реально и на других не заглядываются.

Ага, до поры, до времени

Гость
#223
Колобок

а с чего вы взяли что я неухожена?

за собой слежу, только макияж у меня аккуратный, а не черные стрелки и перламутровые тени в 8 утра, и маникюр у меня актуальный, но это не нарощенные стразы, и каблуки 3-4 см, не выше, и босоножки на стрип-платформе никогда не куплю.

я не домохозяйка. дома все делаем сообща, только генуборку раз в 2-3 мес приглашенная тетушка. сумки с продуктами я никогда сама не ношу. готовит он реже, пылесосит только он вообще.

так что я не кухарка, не уборщица, не домашняя клуша.

ну да, ну да, а стройные девушки все именно такие, как вы описали. это только у пышек макияж аккуратный

Гость
#224
Аферистка

ГостьАферисткаТощая жена. Это, товарищи качмар.

Деньги-деньги-деньги..

Фитнесы, диеты, вечно голодная, злая, фригидная...



Опять же на наращивание сисек деньги...

Не.

Ну идиотов нынче мало..

ЗХа один вялый секс с голодной доской...многовата будет))Ну не знаю, я как похудела, только веселее стала) Когда себе нравишься, то как на крыльях летаешь. А когда от взгляда в зеркало депрессуха на весь день, на муже срываешься, тонуса никакого и т.п.... да ну.Ну я короче и худела и толстела...и опять худела..Так, для себя)) Но ...как то..не влияет))

Я самая красивая на свете)) так говорит муж и несколько других мущин..

Так что..как то пофигу)))

Даже весов нету..нафига?

В жизне гораздо больше интересных и нужных вещей)) нежели вес, весы, сантиметры...

Глупости это все

внушайте себе, внушайте. вы тут втроем все пытаетесь стройных опустить, это видимо от того, что у вас жизнь насыщена и характер добрый. еще так безудержное веселье изображаете, и сами над своими шутками смеетесь, это подтверждает версию толстушек-хохотушек

Гость
#225
Аферистка

А откуда реально..у мужиков эта шутка...про "прятаться за швабру"))) А?

Если бы не знала, что мой Дарагой точно не в инете, подумала бы что это он написал.



Все предлагает мне за швабру спрятаться))

Гы))

Девочки, ну откуда??

Может у кого то был ыкспиримент?

Признавайтесь. Кто прятался за швабру!!!

)))



А еще это: В очереди за сиськами была послденей...не достались.., сиськи дома забыла...и т.п..



откуда все эти поговорки?

)))

вот добрая тетка, и муж придурок, она рада, когда он при ней кого-то опускает. красиво

Офигенная Козерога :)
#226
дефчонка

не хочется вас расстраивать, но звонким теткам глубоко наплевать на вашего мужа, они просто на всех смотрят, тк знают, что красивые и любят кокетничать.

а о вашем что хорошего подумать можно? импотент, небось, раз на такую бабу позарился.

+++++

la dura
#227

Не, ну автор права хотя бы в том, что такие взгляды ловишь регулярно. Мы с мужем познакомились когда я еще была 95-98 кг, после родов плюс еще 10 кг. Я иногда лишний раз на улицу отказывалась выйти потому что чувствительная очень, и этот негатив ловила тоннами. И да, хотите верьте, хотите нет - некоторые и подходили, и гадости говорили, бывало такое. И при мне что-то там пытались перед ним изобразить.

но у меня вес был от болезни, поэтому стала избавляться потихоньку. Сейчас наоборот ситуация - он располнел (хотя пока еще благодаря росту и спорту в прошлом, подобие фигуры еще держит), я похудела. Его 95 кг против моих 60 :)

ДаШуЛиЩе
#228
Гость

внушайте себе, внушайте. вы тут втроем все пытаетесь стройных опустить, это видимо от того, что у вас жизнь насыщена и характер добрый. еще так безудержное веселье изображаете, и сами над своими шутками смеетесь, это подтверждает версию толстушек-хохотушек

ага а стройняшки прям такие милые и пушистые=) и никогда никого не опускают, и характер то у стройняшек золотой :) и в жизни, за счет толстушек самооценку-то они себе не поднимут....)

Точка
#229

Иногда тоже встречаю симпатичного мужчину и страшненькую женщину ( по моим меркам), признаюсь, не один раз рассматривала пытаясь понять в чем дело )) хоть и удачно замужем :)

Serpentes
#230

Я вот раньше тоже думала: как так, она жирная и стрёмная, а он ничё так вроде. Потом поняла, откуда ноги растут. Я пообщалась с такими мужчинами и пришла к неутешительному выводу, что все они имеют проблемы либо психологические, либо физические. Самые распространённые варианты, которые встречались мне: маменькин сынок, "нестояк", не уважающий себя человек, подкаблучник. Автор, действительно нормальный мужчина не станет связываться со страшной коровой, хотя бы потому, что отдаёт себе отчёт, что её генетика - это помойка! Почему мужики любят красивых? Потому, что подсознательно красота=здоровье! Это заложено природой, и никак не отнимешь. Так что, давайте, хвастайтесь. Нам, красавицам, бракованный товар не нужен, пусть обёртка и красивая.

Пантерка
#231

Ну да. Часто в торговых комплексах такие парочки проплывают.. У мужиков комплекс такой,красотки почти всегда ассоциируются с этакими аферистками,которые сразу же мол,должны позариться на его бабки и недвижимость,используют вообщем. А страшилки,они типа люди хорошие,такой можно и квартирку,и машинку,и жениться..она,не искушенная таким отношением,с собачьей преданностью будет нянчить всю жизнь,никуда не убежит,борщец всегда на плите,рубашки выглажены. А он царь и бог) Для красивой женщины царем то потруднее стать,она обнаглевшая и мужчинами избалованна.

Пантерка
#232

Короче в страшных надежней делать инвестиции,а в красивых - как в колодец,аукнется или не аукнется)

flake-praline
#233
Пантерка

Ну да. Часто в торговых комплексах такие парочки проплывают.. У мужиков комплекс такой,красотки почти всегда ассоциируются с этакими аферистками,которые сразу же мол,должны позариться на его бабки и недвижимость,используют вообщем. А страшилки,они типа люди хорошие,такой можно и квартирку,и машинку,и жениться..она,не искушенная таким отношением,с собачьей преданностью будет нянчить всю жизнь,никуда не убежит,борщец всегда на плите,рубашки выглажены. А он царь и бог) Для красивой женщины царем то потруднее стать,она обнаглевшая и мужчинами избалованна.

Пантерка, а если женился и сам всю жизнь нянчит? рубашки сам гладит? и обращается, как с королевишной? с собачьей преданностью?

Ну - ка, выкатывайте теорию, с чего это толстой тетьке такая честь от стройного и красивого мужа? :-)))

Влюблённая
#234

Ты богатая или у тебя родители со связями. Что тут трындеть?

Пантерка
#235
Влюблённая

Ты богатая или у тебя родители со связями. Что тут трындеть?

+1000000,либо он не уверен в себе донельзя,а может уже разбивали ему сердце кгасиииивые)

Влюблённая
#236
Пантерка

+1000000,либо он не уверен в себе донельзя,а может уже разбивали ему сердце кгасиииивые)

Та все он уверен, мужик знает что делает. Когда получит желаемое сполна - что там у него: продержаться на должности, продвинуться по службе, заработать бабла, развить бизнес до независимых от ее родителей/бабла масштабов - помашет ручкой, растворится в воздухе и далее по списку.

flake-praline
#237
Влюблённая

Та все он уверен, мужик знает что делает. Когда получит желаемое сполна - что там у него: продержаться на должности, продвинуться по службе, заработать бабла, развить бизнес до независимых от ее родителей/бабла масштабов - помашет ручкой, растворится в воздухе и далее по списку.

Так 27 лет уже прошло.

От родителей моих ничего не хотел, заработал на все, что нам нужно, сына вырастил, квартиру ему купил, получил все желаемое сполна, теперь занимается проектом на будущее "обеспеченная старость для нас двоих". Как вы думаете, если человек ждет не дождется раствориться в воздухе - он будет заниматься таким проектом?

Гость
#238

внешность дело наживное. мне каждый раз говорят в лучшем случае, ты, конечно, симпатичная, но где ты отхватила такого красавца? он же у тя как французский актер....а я говорю, что духовный мир рулит) я полная, маленького роста.он двухметровый красавец блондин. но я добрая, веселая, люблю секс)))не готовлю, не убираю, а ему и не нужно. ему нужна теплая и добрая женщина))

Гость
#239
flake-praline

Гость

flake-praline Ну, я вот в очках и 90 кг.Муж красавец. И чего? Но я не очкастое страшилище. У меня эта...как ее... харизма... а также красивые глаза, руки, великолепная кожа. Я себе нравлюсь, и мужу тоже. Я не знаю, чего там другим мужчинам надо, многие моделей не хотят, но страшилищ точно не надо никому.а почему вы 90 кг? вам самой не приятно крепкое, здоровое, подтянутое и сильное тело, а не рулеты ни оках? или вы просто статная и высокая?

А 90 кг я потому, что пришлось лечиться от бесплодия. Тогда это лечение обязательно включало гормональные препараты. Каждый курс - плюсом 5 кг, и мои 75 превратились в 90. Лечение, впрочем не помогло :-((. А вот насчет подтянутости и силы: я довольно долго занималась бодибилдингом. Мышечный корсет сохранен, и плюсом - нигде ничего не висит, даже в мои 47 лет. Без складок, без рулетов, и что редко для женщин - без следа целлюлита.

Знаю похожую историю. Девушка попала в больницу, там провела 2 месяца на серьезных препаратах, потом пила после выписки их, в результате 80 кило веса, но ни одной складки жира. Девушка физкультурой занимается. Бег, разядка, велосипед, постоянно ходит много пешком. Худела потом несколько лет. Человек не по своей вине попал в эту больницу и не по своей вине набрал этот вес. Причем такое может с каждым человеком случиться, от этого никто не застрахован.

Гость
#240
Serpentes

Я вот раньше тоже думала: как так, она жирная и стрёмная, а он ничё так вроде. Потом поняла, откуда ноги растут. Я пообщалась с такими мужчинами и пришла к неутешительному выводу, что все они имеют проблемы либо психологические, либо физические. Самые распространённые варианты, которые встречались мне: маменькин сынок, "нестояк", не уважающий себя человек, подкаблучник. Автор, действительно нормальный мужчина не станет связываться со страшной коровой, хотя бы потому, что отдаёт себе отчёт, что её генетика - это помойка! Почему мужики любят красивых? Потому, что подсознательно красота=здоровье! Это заложено природой, и никак не отнимешь. Так что, давайте, хвастайтесь. Нам, красавицам, бракованный товар не нужен, пусть обёртка и красивая.

100% =)

Помощь несущая)
#241

Очень хорошо, когда личная жизнь устроена на "отлично") Для полного счастья нужно всего лишь похудеть - вот на этом сайте все хорошо написано - http://lifestyle.faleev.e-autopay.com

Залуупа
#242
дефчонка

а автор изначально себя запускала и не ухаживала... именно такую и пришлось с голодухи взять в жены. это теперь его пожизненное наказание

КАкое женщины говноо, друг друга желеют, а меж собой постоянные конкурентки, пизЪдить вас надо.

Гость
#243
Залуупа

КАкое женщины говноо, друг друга желеют, а меж собой постоянные конкурентки, пизЪдить вас надо.

При чем ногами и не снимая обуви!

Залуупа
#244
Аферистка

ГостьАферисткаГостьАферисткаГос​ть

и причем тут худоба? я же спецом пишу - хотя бы не жирной

Автор?А куда деть маленькие глаза, некрасивый нос и очки???Гость...как же вам зас раны мозги..Простите...

любят...просто любят...независимо от очков, маленьких глаз и веса... Но я понимаю...пропаганда...

Индустрия похудения рулит.советую попробовать перечитать мои посты) кажется мне, вы меня не поняли))) речь была не о создании красоты для кого то. и вообще не о создании красоты. а недоумение, почему автор не борется с тем, что ее саму беспокоит и дает неуверенность и не занимается своим здоровьем. И спецом ведь подчеркнула 2 варианта - невозможно по здоровью/распщенность

))у автора проблемы со здоровьем ??

Я чего то этого не видела...пост 191

лишний вес в следствии обмена веществ - это всегда проблемы со здоровьем. рано или позднобред



это я вам как дохтур говорю))

Лишний вес - понятие растянутое))

нормальный вес человека рост минус сто.

Остальное пропаганда писак из глянцевых журналов.

а мне с широкими бедрами нравятся и мордашкой милой чтоб на нее кончать приятно было

Кот
#245
Софья

Иногда иду по какому нибудь ТЦ, и средь таких кошолок ленивых (именно ленивые не любят уход за телом, одеждой, проснулись-волосы в пучок в стоптанные ботинки прыгнули или кроссовки, поверх засаленный пуховичок и шапку в лучшем случае со стразами и побежали народ пугать)...так вот, бывает иду и чувство какое то неприятия в нашем обществе эффектных, ухоженных дам....

только вот одинокая вы, а у кошелок муженек под бпком , ну посмотрел он на вас минутку другуюю, а часы то со своей женушкой проводет

Кот
#246
Гость

Колобокв состоянии )) но зарабатывал бы на первый взнос лет восемь, снимая при этом квартиру. но мы у родителей единственные дети, и когда они узнали что мы начинаем вместе жить на сьемной, с планами поженится, предложили нам такой вариант. че отказываться?

.автор, 8 лет только на перв взнос 2им работающим + 25 лет ипотеки - по нынешним меркам это называется не в состоянии) только если не провинция

красотки то и красиво одеваться хотят. и машинку. да и мужика с хваткой

ключевое слово хотят пускай дальше хотят

#247

Варианты:

1) Видимо ваш закомплексован и решил выбрать вас, так как будете ему верны, и боится красавиц как фобию.

2) Если вы богатая с квартирой, фирмой, то на такую любой красавец позарится.

3)Просто полюбил тебя и нашел в тебе прекрасные качества.

И на красавиц женятся, на всех женятся.

Гость
#248

Я знаю такие пары, но там тётка после родов раскоровели жутко , ну и мужика детьми держат. У меня начальница бывшая была очень симпатичная, высокая блондинка, худенькая такая. Вышла замуж за приличного, красивого мужика. Потом я уволилась. Встретила её лет наверное через 5 в магазине. Не узнала. Серьёзно не узнала. Она ко мне подошла, а я смотрю в упор и не могу узнать человека, пока она мне не сказала место работы это моё бывшее. Я думаю что у меня такой шок на лице был, что ей неудобно стало. Мне кстати тоже. Она весила кг наверное 130. Причем жирное было всё, включая шею и лицо. Просто вся заплывшая жиром свинья. Не знаю как у её супруга встаёт на такое, ибо женился он на красивой, а она стала просто уродкой жирной.

Лолита
#249

У моей подруги такая сестра: метр с кепкой, всю жизнь страдает, что толстая, ноги короткие и кривоватые, зато 5 размер груди. На лицо нормальная, правда, лицо полноватое, но глаза большие, черты милые, волосы кудрявые по пояс. у нее всегда поклонники были, она выбирала тщательно, сначала с одним долго встречалась, он ее возил по разным странам и дарил драгоценности, потом бросила (типа старый, ему было 35, ей 22), потом замуж вышла за молодого бизнесмена со спортивной фигурой и офигенскими глазами, он ее очень любит, безумно ревнует, сейчас она ездит на порше кайен, живут в огромной квартире, все шоколадно. А моя подруга, ее родная сестра, ростом выше и фигурка отличная, но - одинока. Как их мать однажды сказала, Бог дал младшей столько обаяния, сколько на пятерых нес. Вот так(

Ника
#250

вчера посмотрела в контакте бывшего одноклассника дочери,дочка сказала, что он женился. В последних классах пользовался бешеной популярностью среди девчонок. посмотрела и ... упала,полдня ходила с отвисшей челюстью.Ну она в общем не толстенькая, но носатая,страшная уродина,даж на свадьбу не могли тетку накрасить прилично, фотошоп бессилен, как говорится. Но там вроде бохатство у нее имеется, таких крокодилов я давно не наблюдала))) что называется, долго выбирал, красавчик)))