Гость
Статьи
Девочки а вы бы …

Девочки а вы бы написали первая парню?

Я написала незнакомому парню который мне понравился,первая сделала шаг,он ответил,потом еще ответил,общались и как то само собой разговор притупился,последний ответ был за мной..теперь я еще хочу с …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101
Вероника-Ника

не там где рел. взгляды, люб. книги, музыка..

аа у него не написано,у него вообще мало заполнена анкета

Вероника-Ника
#102

нене мое мнение не надо писать как провел.. нелепо от малознакомого человека такой вопрос получать.. как провел НГ и нов. праздники почти одно и тоже.. может у вас клуб, кафе новое открылось? ты ведь тоже сейчас в другом городе живешь? можно спросить не был ли он в этом месте (клубе)..

автор
#103
Вероника-Ника

нене мое мнение не надо писать как провел.. нелепо от малознакомого человека такой вопрос получать.. как провел НГ и нов. праздники почти одно и тоже.. может у вас клуб, кафе новое открылось? ты ведь тоже сейчас в другом городе живешь? можно спросить не был ли он в этом месте (клубе)..

у нас с ним один и тот же родной город,он на праздники сюда приехал из другого,числа 8 поедет обратно на работу

автор
#104

я совсем запуталась..один шаг неверный и его можно спугнуть

автор
#105

я уже вам наверное надоела

Гость
#106

Автор, вы спиртные напитки употребляете?

Вероника-Ника
#107

ну напишешь ты ему привет какделакакпровелНГпраздники.. а он тебе:приветхорошокакты.. ты:хорошо.. ну и все что дальше? А тут если спросить про место развлечения как тебе.. он либо хорошое, либо плохое напишет. можно написать: а где ты бываешь.. а далее развернуть диалог..

Гость
#108
автор

я совсем запуталась..один шаг неверный и его можно спугнуть

не предавайте этому всему такой важности. напишите. да - хороше. нет - и ладно

автор
#109
Гость

Автор, вы спиртные напитки употребляете?

нет,а что

Вероника-Ника
#110
Гость

не предавайте этому всему такой важности. напишите. да - хороше. нет - и ладно

+10

Вероника-Ника
#111
автор

нет,а что

значит и в клубы не ходите.. спросите как ему каток)) или или или фиг знает, что в вашем городе есть, что недавно построено?))

еss
#112

Правильно,что всё таки решились сами ему написать.В этом нет ничего страшного.Просто со стороны виднее)

Мысль:напишите.Привет,не отвлекаю..Хочу спросить тут моя подруга(тетя,сестра)собралась ехать на заработки в город N (куда он уезжает работать)Как там с жильем...

автор
#113
Вероника-Ника

ну напишешь ты ему привет какделакакпровелНГпраздники.. а он тебе:приветхорошокакты.. ты:хорошо.. ну и все что дальше? А тут если спросить про место развлечения как тебе.. он либо хорошое, либо плохое напишет. можно написать: а где ты бываешь.. а далее развернуть диалог..

вот у нас последний разговор так и закончился:он говорит я у мамы смотрю джентельмены удачи)и я как раз смотрела,я ему типа и я тоже смотрю,он мне смайл веселый с улыбкой,и такой мне нравится и еще смайл,я ему и мне) и все,на том все и завершилось

Men
#114

Напиши ему да позови, как парень говорю,нет в этом ничего ужасного, у меня такое было ни один раз, я отказывал(вежливо) девушкам. Поэтому уверяю, если у него есть мозги, то он никому об этом не скажет. А есл их(мозгов)нет, то нахрена тебе такой?

А если не откажет - сама будешь рада. Ты ведь ничего не теряешь, поэтому лучше напиши и не мучай себя и этот форум.

автор
#115
Вероника-Ника

значит и в клубы не ходите.. спросите как ему каток)) или или или фиг знает, что в вашем городе есть, что недавно построено?))

Физический оздоровительный комплекс построили летом,там каток но я не умею,бильярд,боулинг,тренажерка и еще куча всего

гость
#116
Men

Напиши ему да позови, как парень говорю,нет в этом ничего ужасного, у меня такое было ни один раз, я отказывал(вежливо) девушкам. Поэтому уверяю, если у него есть мозги, то он никому об этом не скажет. А есл их(мозгов)нет, то нахрена тебе такой?

А если не откажет - сама будешь рада. Ты ведь ничего не теряешь, поэтому лучше напиши и не мучай себя и этот форум.

почему отказывал?

автор
#117
Men

Напиши ему да позови, как парень говорю,нет в этом ничего ужасного, у меня такое было ни один раз, я отказывал(вежливо) девушкам. Поэтому уверяю, если у него есть мозги, то он никому об этом не скажет. А есл их(мозгов)нет, то нахрена тебе такой?

А если не откажет - сама будешь рада. Ты ведь ничего не теряешь, поэтому лучше напиши и не мучай себя и этот форум.

извините что мучаю)а почему ты отказывал?

Вероника-Ника
#118
автор

Физический оздоровительный комплекс построили летом,там каток но я не умею,бильярд,боулинг,тренажерка и еще куча всего

ну вот и спроси не ходил он в боулинг новый? как ему? пообщайся на на другую тему.. а потом не хочешь сходить со мной? или ой я так хочу сходить, но не умею, а знакомые не умеют или заняты, уехали.. вобщем полет фантазии..

Men
#119

Девушка не в моем вкусе была, например.Или характером и интересами не устраивала.

Об этом я никому не рассказывал, и уверен, что ваш не расскажет, если он не баба-сплетница, пытающийся поднять себе самооценку.

Вероника-Ника
#120
Men

Девушка не в моем вкусе была, например.Или характером и интересами не устраивала.

Об этом я никому не рассказывал, и уверен, что ваш не расскажет, если он не баба-сплетница, пытающийся поднять себе самооценку.

уважаю таких)

Процесс
#121

а вы в реале не виделись? мое мнение-ничего не надо писать и приглашать не надо. Пусть сам

Лжевася
#122
гость

скорее всего не хочет отношений сейчас, пойдет подрочет да и все

если уж говорить правду, то до конца - не хочет бегать ухаживать, водить по ресторанам, дарить цветы, букеты, конфеты, комплименты, тем самым давая возможность девушке самоутвердится и все равно все это время дрoчить

Гость
#123
автор

вот у нас последний разговор так и закончился:он говорит я у мамы смотрю джентельмены удачи)и я как раз смотрела,я ему типа и я тоже смотрю,он мне смайл веселый с улыбкой,и такой мне нравится и еще смайл,я ему и мне) и все,на том все и завершилось

у меня бы конечно все смайлом не закончилось)могли бы уж и спросить чего-нибудь,оно и с друзьями бывает также разговоры заканчиваются..и что ж им не писать теперь ничего,вы действительно слишком большое значение придаете..уже 100 раз могли бы написать

Гость
#124

А вы не только спрашивайте, но и рассказывайте как ваш день прошел, какие в последнее время книги читали или фильмы смотрели. Можете спросить у него совета посмотреть какой-то новый интересный фильм. Он, допустим, посоветует вам фильм, а потом вы ему можете написать свое мнение от увиденного. Ну как-то так. Пишите, не бойтесь. Если будете ровно сидеть на попе и ничего не предпринимать, то потом будете себя мучить, что не использовали возможность. Удачи!

ночь
#125

ну зачем навязываться? не хочет он ,другого поищите

Мишель
#126

Да не парьтесь вы сильно. У всех парней как-то странно мозги устроены. Они считают раз девушка первая написала, значит ей больше всех надо, а раз надо, значит пусть и дальше первая пишет. Даже парни, которые сами первые напишут, видя, что девушка отвечает, потом как-то всю ответственность за переписку на девушку перекладывают

Павел
#127

Привет! Да уговари его встретиться с ним, может быть он наверно любит завоевательниц и такие люди есть. я сам такой люблю когда девушка сама меня добивается Особенно если мы друг другу нравимся.

Сергей
#128

чухоблудство какоето) нет ну всякое слыхал но невменяемые ситуации на самом деле имеют свойство быть аднако я думаю что все решает общение )

Сергей
#129

а так то да я почемуто тоже начинаю увликаться кагда девушка проивляет инициативу)

автор
#130

.....

автор
#131

Девчонки это снова я! Ехууууууууу!Девчонки он вчера вечером поздно мне сам написал!!!Мы с ним начали переписываться где то в полночь,а закончили в пол 4 ночи!!НО..!я как бы и рада а с другой стороны я наверное поседела за ночь,все губы искусала себе,боялась фигни написать,один раз ступила,блин как мне вас не хватало с вашими мнениями!!!я думала а вдруг я сейчас глупость пишу,и выгляжу тормозом или еще кем то,он оказывается уже в другом городе,такая работа,девчонки эмоции хлещут просто...до утра не засну..фуууф ..я взяла и ляпнула дура :а ты на Рождество приедешь..?)) и он конечно меня на слове поймал и такой : А что?почему интересуешся?(( блин а мне надо что то отвечать то..я такая "просто спросила приедешь или нет")ну не скажу же я что блин так хочу тебя увидеть и погулять!!АА))короче как говорится первый блин комом..я хотела показать ему что я интересная личность,не знаю какое я произвела впечатление на него,напишет ли он снова или нет,кароче пишу ему : А к кому ты ездил в Питер?)и молчание минут на 5,я думаю блин что я такого неправильно задала..сижу жду,потом смайл ему снежинку отправила,и тут он отвечает,блин люди у меня шок....все писать долго очень,разговаривали обо всем помаленьку,в конце пожелал спокойной ночи и смайл.

Гость
#132

Ну слава богу, что сам написал, а то я вчера уж хотела вам посоветовать выпить для храбрости. Идите, поспите еще.

автор
#133
Гость

Ну слава богу, что сам написал, а то я вчера уж хотела вам посоветовать выпить для храбрости. Идите, поспите еще.

не хочу спать гость,сон как отшибло!!скажите надо было сказать правду ему про то что хочу встретится?

автор
#134

понимаете я просто боялась что то лишнее спросить еще,мало ли какой человек по характеру,да напряженная ночка однако...не ожидала что первый напишет..уже хотела сама,не я переволновалась все же...блин

Гость
#135

Что вы так паритесь по ерунде? Так нельзя. Он что - единственный парень на свете? Было бы из-за чего переживать, вы его даже не знаете толком, может, он дурак полный.

Гость
#136

Не, реально - детский сад. Еще никаких отношений нет, просто треп в ВК, а человек уже ночи не спит, что же дальше-то будет?)

автор
#137

гость скажите что надо было ответить когда он спросил почему я спрашиваю про его приезд на рождество?

Гость
#138

Я проЯвила инициативу к парню давным-давно в школе,смс-ки писала..короче,он сказал,что я страшко!хотя все время на меня глазел горящими глазами!так вот...потом об этом знали чуть ли не все,но я в силу своего характера держалась стойко!отпечаток того опыта дерьмово на мне отразился...я чувствовала себя уродиной!хотя все мне всегда говорили и говорят,что я красивая-да я и сама знаю!и что вы думаете...дурь-то не выветривается...и вот я,уже на 4 курсе решила понаписать пару смс другу парня,кот мне нрав-причем оч нрав!они нисего не понимали..т.е. кто написал!и один день я спалилась...натянула лыбу и смотрела на этого красавчика))и с тех пор они меня подловили и теперь смотрят...подозревают...я чувствую себя крайне по-идиотски,но слава Богу мой актерский талант меня спасает!понять оч-оченьь сложно по мне что-то!!)и суть сводится к тому,что он продолжает мне нрав.но признаться в случае очной ставки,чтт это писала я-я не могу!мне стыдно и стрёмно!да и в конце концов он может понимать для себя,что я не в его вкусе!насильно мил не будешь!и главное,что это невероятно ударит по моей самооценке!!!а я чел ранимый!меня красой называли все!!но я понимаю.что кому-то могу казаться и не такой уж и красивой...че а еще смешно то,что другу его,кот я писала-явно нравлюсь я!!он глаз не сводит!а теперь зло смотрит..догад-ся,что его другом заинтерес.я!короче,идиотская ситуация,че делать???))

Процесс
#139
автор

гость скажите что надо было ответить когда он спросил почему я спрашиваю про его приезд на рождество?

ну тут надо смотреть весь контескт беседы)) если вы юморили, то можно было шуткануть... можно было отправить встречный вопрос" а это секретная информация? со смайлами", но самое нейтральной "просто интересно". Нормально вы ответили... Какиеу вас эмоции))) Прям себя вспомнила в 17 лет, тоже ночи не спала, думала над каждым словом, действием. А щааас- вообще пофиг. Рада за Вас! Теперь сами не пишите, пусть он себя проявляет. он понял, что интересн вам, бояться нечего, так что дело за ним!

Процесс
#140
Гость

...он глаз не сводит!а теперь зло смотрит..догад-ся,что его другом заинтерес.я!короче,идиотская ситуация,че делать???))

ничего не делайте)) залягте на дно, и смотрите, что ОНИ будут делать. Если ничего-то забейте, смс не пишите больше!

Гость
#141

Автор, с Новым годом вас! Желаю вам встретить адекватного, живого и решительного мужчину в 2013 году! А свою амёбу сайта забудьте- мой совет. Если мужчина захочет встретиться, то найдёт для этого тысячу поводов, уж поверьте! А женское гордость и достоинство ещё никто не отменял.

Я как-то тоже вот так, как и вы, обожглась. Встретилась с одним парнем, с которым познакомилась на сайте.Он очень наставиал на встрече, я не хотела с ним сразу встречаться и через 4 дня виртуального общения, всё-таки пошла на свидание. В жизни он оказался ну очень симпатичным и приятным. Посидели очень хорошо в кафе, прогулялись. Потом он мне названивал раз 10 на дню. И через неделю таких ежеденевных звонков я набралась смелости и пригласила его в кино, как бы между прочим. Так он стал отнекиваться, дескать-работа, устал и т.д. После этого фиаско, я плавненько его вообще вычеркнула из друзей и занесла в чёрный список. А вот спустя полгода он нашёл меня на другом сайте и опять мне пишет , типа- с НГ и т.д. Я пока молчу, про свой "позор с кино" не упоминаю. Отвечаю односложными фразами-спасибо, и тебя с НГ, как дела и т.д. А он мне в ответ-очень хочу тебя увидеть, у тебя новые красивые фотографии и т.д. На его предложения отмалчиваюсь. Пока не решила, нужен ли мне такой человек. Зря времени не теряю, общаюсь и встречаюсь с другими друзьями, не хочу засорять свою жизнь такими тормозами и амёбами с их шаблонными смайликами...

Гость
#142
Гость

Я проЯвила инициативу к парню давным-давно в школе,смс-ки писала..короче,он сказал,что я страшко!хотя все время на меня глазел горящими глазами!так вот...потом об этом знали чуть ли не все,но я в силу своего характера держалась стойко!отпечаток того опыта дерьмово на мне отразился...я чувствовала себя уродиной!хотя все мне всегда говорили и говорят,что я красивая-да я и сама знаю!и что вы думаете...дурь-то не выветривается...и вот я,уже на 4 курсе решила понаписать пару смс другу парня,кот мне нрав-причем оч нрав!они нисего не понимали..т.е. кто написал!и один день я спалилась...натянула лыбу и смотрела на этого красавчика))и с тех пор они меня подловили и теперь смотрят...подозревают...я чувствую себя крайне по-идиотски,но слава Богу мой актерский талант меня спасает!понять оч-оченьь сложно по мне что-то!!)и суть сводится к тому,что он продолжает мне нрав.но признаться в случае очной ставки,чтт это писала я-я не могу!мне стыдно и стрёмно!да и в конце концов он может понимать для себя,что я не в его вкусе!насильно мил не будешь!и главное,что это невероятно ударит по моей самооценке!!!а я чел ранимый!меня красой называли все!!но я понимаю.что кому-то могу казаться и не такой уж и красивой...че а еще смешно то,что другу его,кот я писала-явно нравлюсь я!!он глаз не сводит!а теперь зло смотрит..догад-ся,что его другом заинтерес.я!короче,идиотская ситуация,че делать???))

ой как похоже на мою ситуацию))

Вероника-Вика
#143
Гость

ой как похоже на мою ситуацию))

это мой пост!

автор
#144

девочки спасибо,вы лучшие!

Влюблённая
#145

Он ответил и потом еще раз ответил, потому что по характеру общительный и так ведет себя со всеми, но ты его как девушка не зацепила. Инициативные девушки зачастую не красавицы, активничают с мужчинами, потому что им подводные камни и последствия их повышенного внимания неведомы, - так что, автор, го вно-вопрос у тебя, все, должно быть, тебе и так ясно. Не опускай себя хотя бы - не пиши опять.

автор
#146
Влюблённая

Он ответил и потом еще раз ответил, потому что по характеру общительный и так ведет себя со всеми, но ты его как девушка не зацепила. Инициативные девушки зачастую не красавицы, активничают с мужчинами, потому что им подводные камни и последствия их повышенного внимания неведомы, - так что, автор, го вно-вопрос у тебя, все, должно быть, тебе и так ясно. Не опускай себя хотя бы - не пиши опять.

хавальник лучше опусти свой я ему не писала больше!

автор
#147
Влюблённая

Он ответил и потом еще раз ответил, потому что по характеру общительный и так ведет себя со всеми, но ты его как девушка не зацепила. Инициативные девушки зачастую не красавицы, активничают с мужчинами, потому что им подводные камни и последствия их повышенного внимания неведомы, - так что, автор, го вно-вопрос у тебя, все, должно быть, тебе и так ясно. Не опускай себя хотя бы - не пиши опять.

разуй лупешки

Влюблённая
#148
автор

разуй лупешки

На что разуть? Тут все и так ясно.

Влюблённая
#149
автор

хавальник лучше опусти свой я ему не писала больше!

Блин ну ты и тупая.

автор
#150

пошла на...слепая ТП,где ты прочитала что я ему снова написала?он мне написал пенек