Гость
Статьи
Как любить мужчину

Как любить мужчину

Пришла к выводу, что выбирая какой быть - а выбрала я в любви искренность как честность перед собой прежде всего - важно дать это понять мужчине.
Признание в любви первой - значит любить. Не поддаваться мыслям, своим и чужим о необходимости быть добычей ценной, повышать ценность и прочее манипуляторство.
Конечно, борясь с собой, удачно или нет, мы все таки время от времени тоже делаем ходы, продумываем стратегии для завоевания. Но тот мужчина, который умен и по настоящему вами уважаем любим - он оценит вашу любовь, настоящую. Ту, которая не сковывает и не раздражает, а наоборот заставляет человека понимать что вы в нем видите его лучшие стороны и даже те которые он хотел бы заиметь. И это не сковывает,а то бывает ведь, заставляет быть кем то. А дает силы,в общем позитив реальный. Ну а тех кто, ведется на загадки гордость и прочее - в сад. Я думаю, не слишком то они и подходят девушкам, которые хотят "идеальной любви". а она есть.
Сама в такой ситуации. Надеюсь лишь что не ошиблась в нем и он примет мою любовь. Просто мужчины принимают за любовь свои какие то физиологические переживания - ах сердце забилось у него от ее смс))) А мы гораздо сложнее)))

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут один мужик есть, шибко умный, говорит, чо минет может сильно поспособствовать. Точно вам говорю)

Будущая тёщя
#2

какая нудная

Принцесса с леса
#3
Весёлый

Тут один мужик есть, шибко умный, говорит, чо минет может сильно поспособствовать. Точно вам говорю)

У тебя все только к нему и сводится) Мне тебя жаль

#4

Миньет - это основа для долгосрочных отношений)))

#5
Принцесса с леса

У тебя все только к нему и сводится) Мне тебя жаль

Своего принца пожалей)

#6

Отсутствие знаков препинания превратило текст в трудно понимаемую кашу >

в шоке, чо
#7

а) это чем это вы сложнее мужчин?

Правда, интересно, я хоть и девушка (барышня, будущая тетка) но не считаю себя сложнее мужчин.

б) что это за "идеальная любовь"?

ведь мы все разные и понятие "идеал" у каждого свой.

и да, боюсь разочаровать, но на поверку это мужчины гораздо сложнее женщин, ибо они НЕ оценивают любовь и жертвенность. В психологии мужчин любовь из уважения и любовь из жалости не заложены. То, что вы описали: " он оценит вашу любовь, настоящую" присуще именно дамам, это мы можем полюбить за хорошее отношение к нам. А перед мужчиной как не открывайся, как ни люби, если он к тебе не чувствует "биения и пульсации сердца и члена", то никогда ты не станешь его музой.

собственно об этом почти вся худож-ая литература, пресловутое "женщины откуда-то, мужчины оттуда-то".

Анонимус
#8

а у вас все сложнее конечно, *** мокнет, бабочками пердите и соски кофту разрывают, сложнотааа

Гость
#9

>"биения и пульсации сердца и члена", то никогда ты не станешь его музой.

писец какие сложные)) ржуподстолом

в шоке, чо
#10
Гость

>"биения и пульсации сердца и члена", то никогда ты не станешь его музой.



писец какие сложные)) ржуподстолом

благодарю, что оценили мой слог, сарказм и иронию. И вылезайте вы из-под стола, ну что вы как животное какое-то. Смеяться можно и на людях, вас никто не ударит, здесь все цивилизованные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: