Гость
Статьи
Когда Водолей говорит …

Когда Водолей говорит что подумает .....

Как понять слова ... мущины водолея ... когда он говорит что подумает ........ если это касается серьезных отношений ....?

как понять(
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется что эти мужчины слегка легкомысленны, в отношениях в том числе

Гость
#2

уже столько понаписано было про водолеев,вы не читаете чтоли? очень тяжело женить на себе этот знак,сопротивляются до последнего Не любят серьезных отношений....

Гость
#3

...то это то же самое, что и Рак, который говорит, что хочет чего-нибудь перекусить.

Гость
#4

у меня парень Водолей, и вообще говорит всегда так как есть, и замуж зовет))) единственное что у них как будто в кармане дырки, деньгами не умеют распоряжатся, поэтому их у них никогда нет))) гыыыыыыыыыыыы

zava41
#5

Для водолеев на первом месте дружбаны и решение их проблем, потом хобби, любимые родственники...а вы на предпоследнем месте. Насчет дыры в кармане - правда. Упертые, даже если не прав, будет гнуть свою линию. Я не один год слушала болтовню о том, что не время жениться, рожать и т.п., а материальная ситуация не менялась. В итоге ушла, а он пьёт и таскается по дружкам. Женщины нет, т.к. мужчина без денег и цели в жизни никому не нужен.

перс
#6
Гость

у меня парень Водолей, и вообще говорит всегда так как есть, и замуж зовет))) единственное что у них как будто в кармане дырки, деньгами не умеют распоряжатся, поэтому их у них никогда нет))) гыыыыыыыыыыыы

И у моего тоже дыра в кармане))))))) Завтра у нас свадьба)

Камыш
#7
Гость

у меня парень Водолей, и вообще говорит всегда так как есть, и замуж зовет))) единственное что у них как будто в кармане дырки, деньгами не умеют распоряжатся, поэтому их у них никогда нет))) гыыыыыыыыыыыы

Я Водолей и тоже не умею распоряжаться деньгами, а у мужа Водолея наоборот снега зимой не выпросишь, тратиться очень экономно, все расчитывает

как понять
#8

так я не про деньги спрашывала....а о том......зачем он сказал что подумает......если не хочет то на прямую сказал..бы....

Изо
#9

Водолей - этим все сказано. Сама такое счастье имею. Люди которые по-жизни не хотят заморачиваться и брать на себя ответственность. Сказал подумаю - считаю ничего не сказал. Эгоисты и мечтатели, в постели неинтересны, в любви проявляют себя скупо и занудно. Самомнение - огого! И могут без женщины в принципе. Могут без всех. Вот такие водолеи.

Изо
#10

Они позволяют себя любить и баловать, думают, им все должны. Ведь они такие необыкновенные. Есть у них и много позитивных качеств, но у них свое на уме, спорить бесполезно.

Изо
#11

Мой свои все "лишние деньги" вбухивает постоянно в свои гаджеты. На цену не смотрит, что надо ему - все себе позволяет. Можно было уже квартиру взять.

да
#12

Мой Водолей, любит друзей, денег вечно нет, очень экономный, женится не спешит,в сексе супер, в ласках скуп, ну очень любит своих дружков и их компании,хотя они уже все попереженились,один он ходит

Гостик
#13
как понять

так я не про деньги спрашывала....а о том......зачем он сказал что подумает......если не хочет то на прямую сказал..бы....

как водолей могу сказать, что это значит ему не очень то и хочется этих ваших серьёзных отношений, обижать не захотел видимо резким ответом..

гость
#14

А если водолей очень много внимания уделяет, никуда не пропадает, в любви признается - это трёп или правда?

Гость
#15
гость

А если водолей очень много внимания уделяет, никуда не пропадает, в любви признается - это трёп или правда?

Это из области Фантастики! Отдел фантастики слева, за углом...

да
#16
гость

А если водолей очень много внимания уделяет, никуда не пропадает, в любви признается - это трёп или правда?

Так получилось, что все мои мужчины попадались водолеи, и были очень внимательными и не пропадал, но надолго его такого не хватило, потом стал скрытый, это у них в крови, но секс с ними улетный

гость
#17
Гость

Это из области Фантастики! Отдел фантастики слева, за углом...

не ну правда ... такой милый милаха ....уже полгода как...интересно это срок для них или нет?

Изо
#18

секс улетный? Знаю 3 конкретных примера опровергающих это

как понять(
#19
гость

не ну правда ... такой милый милаха ....уже полгода как...интересно это срок для них или нет?

вот у меня тоже был милахой пол года....потом сказал что все ето далеко зашло......говорит хочу быть один...я просто в истереке была....не прошло и две недели появилса.....помирились вроде как....но я поставила ребром..или серйозно или никак...он сказал..что подумает...вот от понедельника думает((((...уже сама на рада что затеяла етот розговор с ним....(((

Изо
#20

у подруги был водолей, влюблен был до безумия, но, для секса за ним гоняться нужно было. Потому она его послала в сад.

как понять(
#21
Гостик

как водолей могу сказать, что это значит ему не очень то и хочется этих ваших серьёзных отношений, обижать не захотел видимо резким ответом..

он говорит...что ему хорошо так как есть......((((....типа жывем вместе....когда надо ему....когда надо он з друзьями.....а серйозно он не хочет...боитса ответственности......как водолей что на ети слова можете сказать?

гость
#22

вот и вывод, не фиг начинать вместе жить.

Полина
#23

Когда Водолей говорит, что "подумает", то он либо хочет от вас отвязаться (и думать он об этом не будет никогда, ни за что и ни под каким предлогом), либо он, действительно, хочет подумать или не хочет, но вдруг вспомнит и подумает. А в итоге шансов немного. Водолеи живут чувствами, тем, что им кажется истинным и правильным. Если им что-то нужно, они пойдут и сами возьмут, без всяких раздумий.

как понять(
#24
Полина

Когда Водолей говорит, что "подумает", то он либо хочет от вас отвязаться (и думать он об этом не будет никогда, ни за что и ни под каким предлогом), либо он, действительно, хочет подумать или не хочет, но вдруг вспомнит и подумает. А в итоге шансов немного. Водолеи живут чувствами, тем, что им кажется истинным и правильным. Если им что-то нужно, они пойдут и сами возьмут, без всяких раздумий.

вчера как бы поговорили сказал что хочет сначало розобратса с роботой.....она его не устраивает....а потом можна думать про женитбу..надо не надо...вот так((.....не знаю что делать(

Лиза
#25

Действительно очень странный знак..мой водолей имеет свойство часто впадать в состояния, очень похожие на депрессию, при этом внешне ничего такого не показывает. Может быть в компаниях веселым и заводным, а внутри на самом деле - срыв. Это либо способ защиты такой, либо нежелание впускать кого-либо к себе. Тоже говорил, что подумает ( об одном важном для нас в ототношениях), я ждала, ждала...решения от него так и не последовало, а потом оказалось, он просто забыл.. Очень переменчивый, ужас в том, что все, что все его слова ценны лишь на момент разговора, в следующий момент спокойно может гворить совершенно противоположные вещи. Сложно с таким знаком..зато когда он нормальный, в хорошем настроении, лучшего собеседника, любовника, и вообще человека, трудно представить.

Гость
#26

У меня водолей как написано выше: переменчевый , то прям "душка",то хамло. Его слова ценны лишь на момент разговора, в следующий момент спокойно может гворить совершенно противоположные вещи/специально повторила/и это правда.Я Овен, поэтому воюю с ним-жестко!

kristina
#27
как понять(

вот у меня тоже был милахой пол года....потом сказал что все ето далеко зашло......говорит хочу быть один...я просто в истереке была....не прошло и две недели появилса.....помирились вроде как....но я поставила ребром..или серйозно или никак...он сказал..что подумает...вот от понедельника думает((((...уже сама на рада что затеяла етот розговор с ним....(((

я вот заметила, что их надо оставлять одних на время. Совсем одних, например на день, на два, у нас например тоже очень заботливый, нежный, внимательный, но я спокойно отпускаю его к друзьям, сама отдыхаю и тд. То есть, если встречаетесь то это сделать не сложно, если жить, то надо дома искать уголок или иметь занятия, которые отнимают время (например друзья, хобби, работа)

kristina
#28
Лиза

Действительно очень странный знак..мой водолей имеет свойство часто впадать в состояния, очень похожие на депрессию, при этом внешне ничего такого не показывает. Может быть в компаниях веселым и заводным, а внутри на самом деле - срыв. Это либо способ защиты такой, либо нежелание впускать кого-либо к себе. Тоже говорил, что подумает ( об одном важном для нас в ототношениях), я ждала, ждала...решения от него так и не последовало, а потом оказалось, он просто забыл.. Очень переменчивый, ужас в том, что все, что все его слова ценны лишь на момент разговора, в следующий момент спокойно может гворить совершенно противоположные вещи. Сложно с таким знаком..зато когда он нормальный, в хорошем настроении, лучшего собеседника, любовника, и вообще человека, трудно представить.

да, нервные срывы у них бывают, но это может быть и от накрутки самого себя (сам придумал проблему, сам и загрузил себя), когда моего срывает, то я просто не трогаю его, или успокаиваю, зависит от степени взрыва.

kristina
#29
гость

А если водолей очень много внимания уделяет, никуда не пропадает, в любви признается - это трёп или правда?

я Львица, по сути мой первый признался в любви, но я сама могу пропасть на время (учеба, увлечение), водолей внимателен и исполнителен (что попрошу сделает), но главное ПРОСИТЬ, а не ТРЕБОВАТЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема