Гость
Статьи
сколько раз в день и в …

сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?

сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?Мы с МЧ каждый день.....но я бы хотя бы через день хотела.А то как-то теряется желание,надоедает.а вам не надоедает каждый день?

Лиза
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дракулито Вампирёныш
#51
Exk

в среднем 4 раза в неделю в день по 1-2 раза. Мне 24. Ему - 28. так как у меня хроническая бессонница то я вечно "как овощ" и в последнее время просто сил нет никаких. А так люблю это дело, могу и чаще) страстная девица)

Не в то русло девушка бессонницу направляете)))

У нас с мужем 5-7 раз в неделю + ОС. Мне 22, ему 27.

Гость
#52

Каждый день)

Юля
#53

Мне 23. В среднем 1-3раза в день, мне бы хотелось больше, но времени не хватает. Бывает и по 5 раз в день. У меня завышен тестостерон, может в этом причина, но от секса не отказываюсь)

БОБИК
#54

А МНЕ ВООБЩЕ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЧЕТСЯ С ЖЕНОЙ С Е К С А!

но у неё то голова, то ж..о..п..а.... то дети не спят....то на работе завал то п..и..с.ка болит и т.д......

и вот я решил что не буду её больше беспокоить, а завёл тут соседку неподалёку хорошую..... красивая и одинокая....вот хожу теперь к ней по тихому..... и вот в доме всё прекрасно.....нет ни ссор ни скандалов....я весь негатив оставляю в постели у соседки....и ей хорошо и моя не переживает,что скоро ночь и надо тренироваться....не переживайте милые дамы всё очень конспиративно комар носа не подточит,бросать жену и детей я ни в коем случае не собираюсь....очень их люблю, но страшно хочу с е к с а.....

Elvis
#55
Стелла

0 раз

Я тоже

БОДИК
#56
llili

7 месяцев уже не занимаюсь. До этого дружила с мч, было 1-3 раза в неделю. А до него 4 года ничего не было.

Блин, завидую автору

я свою каждый день жалил

Гость
#57

как в анекдоте один раз в день хотя мне за 60

сергей
#58
Лиза

сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?Мы с МЧ каждый день.....но я бы хотя бы через день хотела.А то как-то теряется желание,надоедает.а вам не надоедает каждый день?

сергей
#59

Я когда женился мы с женой занимались до 10 раз

сергей
#60

для меня 4 раза в день это минимум

Water14
#61
Лулу

Секс надоел. Последние пару раз дала мужу скрепя зубами, как говорится -"проще дать,чем объяснить почему нет". Не надо было этого делать - в результате секса через силу теперь вообще отвращение . У нас и раньше секс был раз-два в год(по моему желанию), а теперь вообще никогда не дам)). Секс - это скучная, бессмысленная возьня, не дающая ни моральной, ни духовной, ни физической радости. Я уж лучше по-д-ро-чу и пофантазирую то, что мне приятно.

Гость
#62

А я замужем всего лишь год, а секс от мужа могу получить 2-3раза в МЕСЯЦ!!!!! Видимо другого мужа надо искать

Margo
#63

каждый день по 3-4 раза..с парнем.мне 20 лет всего боюсь что пися скоро расширится и не будет такого удовольствия как обычно..

Гость
#64

бывает по 5 раз в день если есть такая возможность, рекорд 12 раз за два дня) у меня вопрос, это не вредит парню?

Катя
#65

Ми з чоловЁком займа╨мося коханням 3-4 рази на день Ё 6-5 днЁв на тиждень.

чесно кажучи - менЁ дуже вже набридло Ё не вЁдчува╨ться те задоволення..

що робити? Це нормально?

Сергей
#66

До 35 лет у меня на третий день без секса башню сносило. Сейчас 46 - на четвертый. А жене раз в две недели, если чаще - то "давай быстрее и не мешай спать". В результате у меня 3-4 подруги. Зачем столько? Одна - "устала сегодня", другая - "по техническим причинам" и т.д. Уйти от жены можно было сто раз, но сначала перестройка гребаная - жрать было нечего, а вдвоем как-то справлялись, потом дети маленькие. Сейчас дети выросли. Я себе все устроил, менять что-то - зачем?

Гость
#67

а я 10 12 раз

Lena
#68

Если в день по *****-4 раза! То в неделю ну раз 30 точно

Гость
#69
Катерина

Много. У нас с мужем свободная любовь и меня кроме него ублажают мои многочисленные любовники и любовницы. Мне не надоедает, потому что я не заморачиваюсь на такие глупые пережитки средневековья как "верность" и "гомофобия", и поэтому сексуальная жизнь у меня всегда яркая и разнообразная.

Чтоб ты сдох!!!!!!!!
***** сатанист и содомит
Из-за таких как ты мы все вымрем

Гость
#70
Лулу

Секс надоел. Последние пару раз дала мужу скрепя зубами, как говорится -"проще дать,чем объяснить почему нет". Не надо было этого делать - в результате секса через силу теперь вообще отвращение . У нас и раньше секс был раз-два в год(по моему желанию), а теперь вообще никогда не дам)). Секс - это скучная, бессмысленная возьня, не дающая ни моральной, ни духовной, ни физической радости. Я уж лучше по-д-ро-чу и пофантазирую то, что мне приятно.

мужика вам нормального надо и секс вам в радость будет( заведите любовника)

Гость
#71

Какие все разные!
Я люблю секс и занимаюсь ним раз 15-20 в неделю.

Александра
#72

Мы с моим МЧ занимаемся по 6-7 раз в день, вот недавно поставили рекорд 12 раз в день... И мы еще хотим побить этот рекорд.. Так что занимайтесь столько на сколько сил хватит)))

алена)
#73

Мне 22,ему 29. Встречаемся. 1,5 года-любим друг друга,женимся скоро.в последние полгода занимаемся сексом 1 раз в неделю.мне мало.конечно,у всех по-разному,но хотелось бы узнать,так сказать,среднестатистические данные. У кого похожая ситуация,сколько вы занимаетесь любовью со своей второй половиной?только честно. И просьба отвечать на вопрос без всяких " если любите-секс не самое важное","поговорите с ним" и т.д.. спасибо)))

Гость
#74
Exk

в среднем 4 раза в неделю в день по 1-2 раза. Мне 24. Ему - 28. так как у меня хроническая бессонница то я вечно "как овощ" и в последнее время просто сил нет никаких. А так люблю это дело, могу и чаще) страстная девица)

эрк
#75

сколько раз надо заниматься сексом для стабильной эрекции

эрк
#76

сколько раз надо заниматься сексом для стабильной эрекции?

Гость
#77

Глупо задавать вопросы такие тут☺

ано надо вам
#78

Может не поверите....но у меня вообще нет и прекрасно живу...хотелось в 20 а сейчас иеревалил нет не хочется...а любви внимания молодого человека хочется нравятся люди а секса не хочется...

максим
#79

если бы жена мне предложила через день заниматься, был бы только рад! так как заниматься раз в неделю а то и меньше... уже не прикольно...

Гость
#81

через день секс.

Kirill
#82

Зажрались женщины! Моя жена хочет каждый день, потому что мы получаем нераельный кайф, она тресется и плачет

Гость
#83

У нас с парнем примерно по 20 раз за день! Он супер! Люблю своего Димасика!

валерий
#84

два раза в обычный день .а так на отдыхе могу 5 6 мне 49л правда не вру

Макс Сторн
#85

Мне 26, я умный, красивый и т.д. просто заебусь перечислять свою *****. vk.com/mr.storn Готов трахать до потери пульса все, что движется и мальчиков, и девочек, и бабушек, и котиков, и даже тебя жирная ты вафля.

Гость
#86
Макс Сторн

Мне 26, я умный, красивый и т.д. просто заебусь перечислять свою *****. vk.com/mr.storn Готов трахать до потери пульса все, что движется и мальчиков, и девочек, и бабушек, и котиков, и даже тебя жирная ты вафля.

В каком месте ты хоть красивый...про ум даже не спрашиваю

Гость
#87

В 26 лет Утром, в обед , вечером , ночью 1 2 раз. Сейчас через сутки 1 или 2 раза в 31 год из за работы, а так можно было 2 раза в сутки минимум

Вероника
#88

Сколько угодно, главное чтобы это было в удовольствие. Вот еще информация по этой теме. http://voproska.ru/q/seks/

Гость
#89
реалист

Лень......

БОБИК

А МНЕ ВООБЩЕ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЧЕТСЯ С ЖЕНОЙ С ***** К С А!
но у неё то голова, то ж..о..п..а.... то дети не спят....то на работе завал то п..и..с.ка болит и т.д......
и вот я решил что не буду её больше беспокоить, а завёл тут соседку неподалёку хорошую..... красивая и одинокая....вот хожу теперь к ней по тихому..... и вот в доме всё прекрасно.....нет ни ссор ни скандалов....я весь негатив оставляю в постели у соседки....и ей хорошо и моя не переживает,что скоро ночь и надо тренироваться....не переживайте милые дамы всё очень конспиративно комар носа не подточит,бросать жену и детей я ни в коем случае не собираюсь....очень их люблю, но страшно хочу с ***** к с а.....

Гость

В 26 лет Утром, в обед , вечером , ночью 1 2 раз. Сейчас через сутки 1 или 2 раза в 31 год из за работы, а так можно было 2 раза в сутки минимум

Согласен! Мне 31 ей 24... Минимум 2 раза в день,а так бывает 4-5 раз... Мы счастливы!!! )))

Гость
#90

Мне кажется, у мужиков не потребность а просто своё эго тешат.

АЛЕНА
#91
Лиза

сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?Мы с МЧ каждый день.....но я бы хотя бы через день хотела.А то как-то теряется желание,надоедает.а вам не надоедает каждый день?

С мужем, как он захочет.
А с любовниками (партнерами) от двух до пяти.
И, поверьте, в тягость не было.

Гость
#92
Гость

А я замужем всего лишь год, а секс от мужа могу получить 2-3раза в МЕСЯЦ!!!!! Видимо другого мужа надо искать

Такая же фигня..

Гость
#93

Хочется хотябы пару раз в день, но нескем есть партнерша но не всегда получается, в отношениях был 9 лет было несколько раз в день, на выходных было жарко)

Гость
#94
llili

7 месяцев уже не занимаюсь. До этого дружила с мч, было 1-3 раза в неделю. А до него 4 года ничего не было.

Блин, завидую автору

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#95
Стелла

0 раз

4-5 раз в день. утром и вечером с мужем, днем с любовниками, люблю когда один трахнул, душ и сразу другой

Гость
#96

Ваш МЧ скорей всего альфа-самец. Мы с мужем занимается сексом 3 раза в неделю. Кода у нас был медовый месяц мы с ним из постели не вылизали.

Гость
#97
Катерина

Много. У нас с мужем свободная любовь и меня кроме него ублажают мои многочисленные любовники и любовницы. Мне не надоедает, потому что я не заморачиваюсь на такие глупые пережитки средневековья как "верность" и "гомофобия", и поэтому сексуальная жизнь у меня всегда яркая и разнообразная.

Круто!... Блин у меня такого уровня пофигизма, совесть сожрёт меня если стану изменять...

Гость
#98

Жила с парнем, очень много хотел, почти каждый день, выпил меня можно сказать полностью.
После этих отношений отвращение и озлобленность только остались.
Теперь восстанавливаю свою энергетику, не сплю ни с кем, не мастурбирую, сублимирую энергию, медитирую, увлеклась духовными практиками, качество жизни намного улучшилось.

Гость
#99
Гость

Я тоже была бы против каждый день. 1 раз в неделю это в довольствие, больше - для меня перебор. Я то уж точно не завидую автору, потребности у всех разные.

У меня жена раз в две недели, а то и раз в месяц. Что делать не знаю, на лево некогда

Гость
#100

У меня одна девушка была за всё время, она какая-то бешеная, мы с ней могли целый день заниматься, с перерывами 30-60 мин,потом опять несколько раз. (мне 19, а ей 21, мб она взрослая и поэтому много хочет).
Если мы наедине, то всё это время могли заниматься этим, самая долгая это 5 часов до 4 утра