Гость
Статьи
У парня множество …

У парня множество девушек-"просто подруг". Нормально ли это?

Познакомилась с парнем, встречаемся около полугода, у нас все отлично, кроме одного - меня просто бесят его многочисленные "просто подружки". Они везде - в соц.сетях, на общих дружеских посиделках, на вечеринках. Он практически не общается с другими парнями, у него нет хороших и надежных друзей-мужчин, все одни только бабы. Я этого просто не понимаю. Сначала ревновала очень, да и теперь неприятно, но уже даже не в ревности дело как таковой, а я просто считаю, что такое патологически абсолютное окружение себя девчонками - это ненормально! Что такое он с ними может обсуждать, чего не может обсуждать с парнями? С ребятами ему, понимаете ли, неинтересно (про футбол, про рыбалку и все такое). МЧ 25 лет, если что. Скажите, нормально ли это вообще?

Катя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет дружбы между М и Ж. Если у вас серьезные отношения, то подружка у него должна быть только одна- ВЫ. Если же он продолжит с ними общение, то зачем вам такие отношения?

Кира
#2

Ненормально это. Как это не иметь парней-друзей? Он что с бабами их маникюры обсуждает? Вряд ли. Банально флиртует нравится ощущать себя петухом в курятнике)) Вам сочувствую даже не знаю что посоветовать. Сомнительно что он прекратит с ними общаться в угоду вам

Гость
#3

У меого бывшего тоже было много подруг, и с одноклассницами он дружил и с дворовыми подружками детства,а потом узнала что он их все ахал! так что автор будьте на чеку

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

Мош он ***?

Гость
#5

у парня заниженная самооценка.че тут еще скажешь

Гость
#6

не нормально конечно, вряд ли у них просто дружба) какие могут быть общие темы подумайте сами

оптимист
#7

Зато у парня всегда есть замена на место Кати, если она решит начать выеживаться.

Гость
#9

у меня много подруг осталось ,женился отношения не прерывал,общаемся иногда,жена бесится,я отпираюсь,делаю удивлённые глаза ,типо как ты такое про меня подумала...........хотя чесно каждой мысленно вдул,мечтаю,представляю,....с несколькими пару раз перепихнулся,..ну а как,я же мужик,а они так бёдрами и крутят перед носом.

#10

Для него видимо нормально,а для ваших отношений нет конечно.

1
#11

Почемы вы считаете что с женщинами можно разговаривать только о маникюре? Не всем мужчинам интересно футбол и рыбалка. Мне непонятно почему не может быть женщин-подруг? Я считаю это совершенно нормально. У меня куча мужчин друзей с которыми за десятилетия ничего небыло. И у них есть другие подруги женщины. Нас связывают разные общие интересы, общие друзья, общее прошлое. Почему интересы должны разделяться по полу? Работаем со многими в одной отрасли. Нам тем более интересно. И обсуждать можем как личное, рабочее, так и музыку-кино-политику. Ну как разговор может быть интересен или нет только из-за наличия или отсутсвия полового члена? Или вы из Саудовской Аравии?

Глаз
#12

Конечно нормально. С одной подругой всё-таки скучновато.

Гость
#13

нормально

Катерина
#14

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#15

Все это xерня,какая дружба, как там говорится..дружба между М и Ж возможна только между бывшими любовниками или будущими))У меня 2 бывших в друзьях))))Но, это, просто приятельствование

Кэтрин Кинн
#16

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Но либо до, либо после. Был у меня такой... хм... приятель. Была у него жена и много-много подруг. (Факт наличия друзей здесь в принципе неважен.) Так вот, все его подруги, с которыми он общался, в чём-то помогал, то-сё, были либо бывшие любовницы, либо будущие. Не завидовала я его жене... Они впоследствии развелись.

#17

В принципе, дружба с девушками реально существует. Это стереотип, что мужчина обязательно должен хотеть от девушки секса.

В данном случае немного странный тип. Я бы, честно, подумал про него что-то не то, если бы, например, собралась компания парней и компания девушек и он предпочел бы вторую.

Гость
#18
оптимист

Зато у парня всегда есть замена на место Кати, если она решит начать выеживаться.

парень умен. ))

Гость
#19
Гость

у меня много подруг осталось ,женился отношения не прерывал,общаемся иногда,жена бесится,я отпираюсь,делаю удивлённые глаза ,типо как ты такое про меня подумала...........хотя чесно каждой мысленно вдул,мечтаю,представляю,....с несколькими пару раз перепихнулся,..ну а как,я же мужик,а они так бёдрами и крутят перед носом.

ты че контору палишь, казел, а?

Гость
#21

Автор, скорей всего он вас не рассматривает как девушку на будущее. У меня есть такой " друг",у которого есть как бы девушка. Друг этот сам не против со мной))) но есть причины по которым я не могу быть с ним) Так когда она его бесит он сразу бежит ко мне-а бывает это часто ! Нашел он ее уже в дружбе со мной))

Криста
#22
Гость

у меня много подруг осталось ,женился отношения не прерывал,общаемся иногда,жена бесится,я отпираюсь,делаю удивлённые глаза ,типо как ты такое про меня подумала...........хотя чесно каждой мысленно вдул,мечтаю,представляю,....с несколькими пару раз перепихнулся,..ну а как,я же мужик,а они так бёдрами и крутят перед носом.

Та же фигня.Только я женщина,с мужиками дружу ,со многими был секс,в том числе и после замужества.Ну не могу я иной раз удержаться от соблазнительных мужских рук и попки,что поделать!Кстати,муж тоже ревнует страшно,а я на него дуюсь,обижаюсь...Я просто очень люблю секс и красивых мужиков.

Гость
#23

Стремно это.. Не пускай его по бабам.

Жвачка
#24

дружба между м и ж это секс отложенный на потом. другое дело, что смысл себе голову вообще забивать вопросами о том, норма это или нет? даже если вы с него клятву возьмете, удалите всех дев из соц сетей/телефона, ничего не поменяется. будет также общаться/жахаться только от вас инфу еще глубже зароет. или ищите идеал, если верите в его существование, или тупо забейте, получайте удовольствие от отношений, гоните ревность. это тупое и бесполезное чувство. осознайте, вы не предотвратите измену. все зависит от мужчины, но вот стать той, которой со временем будет страшно и стыдно изменять, вы можете. мужчины тоже люди, если рядом любящая, ласковая, спокойная женщина, которая доверяет и ценит, то однажды начинаешь бояться ее потерять, пересматриваешь свое поведение и то, нужны ли эти подуги, если рядом с тобой настоящая женщина. станьте женщиной, которую мужчина будет бояться отпустить.

Гость
#25

Был у меня такой. Любил покрасоваться. Сначала нормально относилась к его всяким подругам, а потом это меня добило! Ну и не только это. Поняла, что для меня это неприемлемо. Может быть какая-то подруга давняя, но не толпы подруг, которые еще и меняются.

Катя
#26

Всем адекватным девочкам спасибо за ответы! Думаю, и впрямь не мой вариант.

Неадекваты с грубостями - идите в сад.

Ириска
#27

автор, КАТЯ,!! А почему Вы себя не окружаете мужчинами? Глядишь, и окажется среди них тот самый, порядочный и любящий..Вы зачем сюда пишете темы.? Смысл? Вы же и так на интуитивном уровне понимаете, что вас ДУРЯТ.. И это в период разгула романтики - когда отношения только -только завязываются..А дальше будет что?. ...... роль вашему парню отведите скромную до нельзя: запасного аэродрома.. Ну, там не с кем прошвырнуться вечером, в киношку или просто от скуки...Че вас учить?))

Ириска
#28
Гость

Был у меня такой. Любил покрасоваться. Сначала нормально относилась к его всяким подругам, а потом это меня добило! Ну и не только это. Поняла, что для меня это неприемлемо. Может быть какая-то подруга давняя, но не толпы подруг, которые еще и меняются.

так сделаем еще скидку на то, что не владеем инфой в полном объеме))) Представляете, какой он может быть.. ну этот "объем"??

Капитанн Немо
#29
Катя

Познакомилась с парнем, встречаемся около полугода, у нас все отлично, кроме одного - меня просто бесят его многочисленные "просто подружки". Они везде - в соц.сетях, на общих дружеских посиделках, на вечеринках. Он практически не общается с другими парнями, у него нет хороших и надежных друзей-мужчин, все одни только бабы. Я этого просто не понимаю. Сначала ревновала очень, да и теперь неприятно, но уже даже не в ревности дело как таковой, а я просто считаю, что такое патологически абсолютное окружение себя девчонками - это ненормально! Что такое он с ними может обсуждать, чего не может обсуждать с парнями? С ребятами ему, понимаете ли, неинтересно (про футбол, про рыбалку и все такое). МЧ 25 лет, если что. Скажите, нормально ли это вообще?

У меня почти все друзья это подруги,а девушки нету,и нечего ,нормально)))

...противоречия...
#30
Катя

Всем адекватным девочкам спасибо за ответы! Думаю, и впрямь не мой вариант.



.

чем раньше вы это поймете, тем лучше. Если вы чувствуете, что для вас это неприемлимо, бросайте! Я сама себя уговаривала ,не быть такой ревнивой дурочкой ,и делала вид ,что не обижаюсь, и окружала себя друзьями мужчинами, ну не могу я с этим мириться, просто не мо гу! мне не нужны обьедки чужого торта! очень трудно переживаю разрыв, но не хочу быть одной из его списка, хоть и говорил, что любит...а поступки мне говорят об обратном!

Гостья
#31

Понятие норальности относительное. Я бы ревновала и бесилась наверное, и для меня это было бы неприемлимо. НО есть один очень хороший знакомый, похожий на ваш тип описания. Тоже куча подружек, но вот конкретно на месте его девушки- я бы на это реагировала спокойно. Так-как вполне верю что если к нему в постель пробравшись ночью в дом залезет какая подружка- он поинтересовавшись что она тут забыла, выставит ее за порог. Насчет дружбы М и Ж и ее отсутствия- большинство из этих подружек действительно ему симпатизируют. Невеста у него есть кстати, так же ей безоговорочно доверяет(видать по себе судит). Так что еще и от человека зависит. нормально это, или нет. Толи просто приятельницы, толи кандидатуры для интим досуга.

Гость
#32

Помню, когда закатила истерику по поводу подруг - он сказал друзья дороже. А друзья одни девушки.
Сейчас те же грабли. Мой мч, начал окружать себя девушками знакомыми. Была измена. Девушки, сами друг другу дорогу переходите, а потом плачетесь. Не трогайте чужое и будет вам счастье

Гость
#32

Минет тоже не измена!

Катя
#33

Минет тоже не является для девушки изменой! В нем нет чувств по этому минет парню это не измена

Наташа
#34

Развелась с мужем из-за подруг. Подруг было много, постоянно менялись. Обещал, что не будет с ними встречаться, врал...
А теперь у него есть девушка, и я его подруга. Изменить со мной ей он не против. Все время поцеловать пытается.
Не верьте в их дружбу... нет ее.
Есть дружба парами, может быть есть дружба со старой подругой (одной, а не 10-ю)... но и то это может закончится сексом. А уж если у него новые подруги, с которыми он только познакомился, но надо часто видится. Да нет - это бред. Лапшу надо с ушей стряхивать. Там как минимум флирт.

Гость
#35
Гость

у меня много подруг осталось ,женился отношения не прерывал,общаемся иногда,жена бесится,я отпираюсь,делаю удивлённые глаза ,типо как ты такое про меня подумала...........хотя чесно каждой мысленно вдул,мечтаю,представляю,....с несколькими пару раз перепихнулся,..ну а как,я же мужик,а они так бёдрами и крутят перед носом.

Ублюдок, жаль вашу жену

Гость
#37
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

АХахахахахахахаахах "Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой..." чё за бред Катерина??? Если любимый будет жахать другую и ему хорошо\ любимую будет жахать другой и ей хорошо, то его\её половинке будет тоже хорошо???? Не думаю, что будет тоже хорошо...

Гость
#38
Катя

Минет тоже не является для девушки изменой! В нем нет чувств по этому минет парню это не измена

Скажи, что шутишь.

Ps. Если нет, то горите все *** и *** в аду😊

Гость
#39
Наташа

Развелась с мужем из-за подруг. Подруг было много, постоянно менялись. Обещал, что не будет с ними встречаться, врал...
А теперь у него есть девушка, и я его подруга. Изменить со мной ей он не против. Все время поцеловать пытается.
Не верьте в их дружбу... нет ее.
Есть дружба парами, может быть есть дружба со старой подругой (одной, а не 10-ю)... но и то это может закончится сексом. А уж если у него новые подруги, с которыми он только познакомился, но надо часто видится. Да нет - это бред. Лапшу надо с ушей стряхивать. Там как минимум флирт.

+, такая же брехня, но с девушкой, говорит мол, парней-друзей много, но общается она с ними, как с братьями...(где-то я уже это видел -_-). Тоже считаю, что "чистой дружбы" между М и Ж нету. Либо он пидорг, либо она лесба, либо оба любовники

Гость
#40

Такая же ситуация я вас очень понимаю но только у меня вечные сорры из за этого .тоже вообще не понимаю мы вместе 8 мес

Гость
#41
Гость

у меня много подруг осталось ,женился отношения не прерывал,общаемся иногда,жена бесится,я отпираюсь,делаю удивлённые глаза ,типо как ты такое про меня подумала...........хотя чесно каждой мысленно вдул,мечтаю,представляю,....с несколькими пару раз перепихнулся,..ну а как,я же мужик,а они так бёдрами и крутят перед носом.

Идиот

Lil
#42
Гость

Такая же ситуация я вас очень понимаю но только у меня вечные сорры из за этого .тоже вообще не понимаю мы вместе 8 мес

У меня тоже похожая ситуация, как вы решили проблему? Вместе ли?
Смотрю нас много таких.... И это ужасно

Гость
#43
Гость

Стремно это.. Не пускай его по бабам.

Так как не пускай, если волка как дома не корми, а в лес тянет! Тут уж, девочки, ничего не поделаешь, жить для себя лучше, пока нормального не получиться встретить.

Гость
#44
Гость

Такая же ситуация я вас очень понимаю но только у меня вечные сорры из за этого .тоже вообще не понимаю мы вместе 8 мес

Беги дура, просто БЕГИ

Гость
#45

А он случайно не дева по гороскопу?

Лосяш
#46
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Дурак выдумал слово "верность"? Этому "дураку" было плевать, что потом про это слово будут думать ш*а*л*а*в*ы вроде тебя

Гость
#47

ты еблуша,это нормально,не выебывайся

Гость
#48
Гость

А он случайно не дева по гороскопу?

Как вы подметили ) многие оковы в моем окружении такие)

Гость
#49
Гость

Как вы подметили ) многие оковы в моем окружении такие)

Многие девы *

Гость
#50
Гость

У меого бывшего тоже было много подруг, и с одноклассницами он дружил и с дворовыми подружками детства,а потом узнала что он их все ахал! так что автор будьте на чеку

Ахахах, он красавчик, не упустил своего