Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить бывшему?

Вчера первый раз изменила после расстования 4 месяца. И всё-равно на душе очень плохо, чувствую вину. Может это потому что бывший всё ещё приезжает ко мне и спит со мной?

не игрушка
39 ответов
Последний — Перейти
NET
#1

Конечно можно, ты ведь написала: Вчера первый раз изменила...

ВикВик
#2

а, как это бывший с вами спит? в чем изменились отношения после расставания если он вас и сейчас юзает?????

Гость
#3

Ну вообще то, что Вы спите параллельно с двумя Вас не красит.

Бывший то Вам зачем? Расстались, значит расстались.

#4
ВикВик

а, как это бывший с вами спит? в чем изменились отношения после расставания если он вас и сейчас юзает?????

Бывший то молодца, двоих теперь "юзает" ))

не игрушка
#5

Приезжает только для секса бывший. Я даю, люблю его. Я дура. Знаю.

не игрушка
#6

Бывший ещё и с другими спит. Свободные отношения.

не игрушка
#8

У меня ***? Мне бывшего жалко, он меня хочет, но ездить отдыхать со мной никуда не хочет. Вчера бывшего не было и я переспала с другим. Думаю бывшему вечером сказать, что может больше не приезжать.

#9
не игрушка

У меня ***? Мне бывшего жалко, он меня хочет, но ездить отдыхать со мной никуда не хочет. Вчера бывшего не было и я переспала с другим. Думаю бывшему вечером сказать, что может больше не приезжать.

Ты вообще нормальная, ты ему и дальше собираешся давать по первому требованию, да ещё и после "свободной любви"? так и подцепить чёто нехорошее можно.

Ну-ну... бывают же такие О_о

Гость
#10
не игрушка

У меня ***? Мне бывшего жалко, он меня хочет, но ездить отдыхать со мной никуда не хочет. Вчера бывшего не было и я переспала с другим. Думаю бывшему вечером сказать, что может больше не приезжать.

Нет, что ты! Ты - сама честность и порядочность! Ты - Робин Гуд, даешь всем бесплатно, из жалости и альтруизма)

не игрушка
#11

Да я дура. Я ему даю. Потому что есть надежда, что он вернётся ко мне.

Гость
#12
не игрушка

Да я дура. Я ему даю. Потому что есть надежда, что он вернётся ко мне.

Не, ты представь, если вернутся к тебе ВСЕ, кому ты давала?))))))

Гость
#13
не игрушка

У меня ***? Мне бывшего жалко, он меня хочет.

пиз дец! а вы всем даете, кого жалко и кто хочет? это ж надо такой дурой быть, он как спермослив вас использует когда никого под рукой нет, а она и рада. фу

не игрушка
#14

Нет не всем даю. Я 4 месяца не решалась изменить, хоть он и сказал, спи с кем хочешь.

Гость
#15
Гость

пиз дец! а вы всем даете, кого жалко и кто хочет? это ж надо такой дурой быть, он как спермослив вас использует когда никого под рукой нет, а она и рада. фу

Я же сказала - автора зовут Робин Гуд, всем дает из жалости)))))))))))))))))))0

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#17

Хахахахахахахахахахахах...Чё только тут не прочитаешь...

С бывшим спит,бывшего любит бывшему изменяет..А бывший трахает других..

не игрушка
#18

Что мне делать? Хочу бывшего вернуть? А как не знаю :(

не игрушка
#19
Тимати

дай мне - я хороший

Ага :)

Карамелькина
#20
не игрушка

Что мне делать? Хочу бывшего вернуть? А как не знаю :(

Не говори ему, что еще кому-то даешь

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#21
не игрушка

Что мне делать? Хочу бывшего вернуть? А как не знаю :(

Так вы же трах-трах делаете,вот он рядом же.

Скажи ему на ушко.

не игрушка
#22
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Так вы же трах-трах делаете,вот он рядом же.

Скажи ему на ушко.

Говорила, он говорит что не хочет возращатся. Уже 4 месяца трах-трах делает и всё. Гуляет с другими девушками.

бубубу
#23

Сегодня почерпнула для себя новое слово на форуме (даже название для б*ядей): "спермослив". Очень емкое, не зря читаю!)))

Гость
#24
не игрушка

У меня ***? Мне бывшего жалко, он меня хочет, но ездить отдыхать со мной никуда не хочет. Вчера бывшего не было и я переспала с другим. Думаю бывшему вечером сказать, что может больше не приезжать.

себя пожалей))) а не бывшего,он тебя использует для секса и ему плевать на твои чувства)))

не игрушка
#25
бубубу

Сегодня почерпнула для себя новое слово на форуме (даже название для б*ядей): "спермослив". Очень емкое, не зря читаю!)))

мне тоже очень понравилось :)

не игрушка
#26

Бывший говорит, я тебе не могу отказать, ты же вернуть меня хочешь.

Гость
#28

Я тоже бывшего хочу, секса не было 2 месяца, даже завидую вам, я как вы не могу. Из гордости с ним не общаюсь и игнорю попытки встретиться. Бывший значит бывший. Жду новую любовь.

А
#29

У меня одна знакомая коллега 55 лет жалеет:"Чё ж я дура не изменяла, берегла свою сипенцию (извините,дословно) для этого козла, ведь было ж с кем ". А ведь старой закалки тётка, есть чему поучиться. Другое дело, когда не жизнь, а сказка и вы венчаны с мужем, тогда, да, это бл***о. Но когда, такие отношения "пришёл, ушёл", даже назло ему захочется .

не игрушка
#30
Гость

Я тоже бывшего хочу, секса не было 2 месяца, даже завидую вам, я как вы не могу. Из гордости с ним не общаюсь и игнорю попытки встретиться. Бывший значит бывший. Жду новую любовь.

Дак дайте ему)) может понравится)))

не игрушка
#31
Тимати

а в попу даешь?

Только после "золотого дождя" :* шучу, а то ещё подумаете, что я извращенка.

не игрушка
#32
Тимати

а в попу даешь?

Предпочитаю в киску.

оптимист
#33
не игрушка

Приезжает только для секса бывший. Я даю, люблю его. Я дура. Знаю.

Ты дура, мы знаем.

Марта
#34
Гость

Я тоже бывшего хочу, секса не было 2 месяца, даже завидую вам, я как вы не могу. Из гордости с ним не общаюсь и игнорю попытки встретиться. Бывший значит бывший. Жду новую любовь.

а у меня 4 месяца небыло((((( сильно хочу к нему. Попытка вяленькая была с его стороны(((((( чуть не бросилась(((( еле сдерживаю себя!! Пьная ему один раз названивала, раза 3 на страницу заходила (это замечается в "гостях" у него) короче я ТП

Эйт
#35

Ой, блeать, моя тема. Не дури, не игрушка! Я вот сдуру переспала (и не раз, каюсь), так бывший завел речь о "быть вместе". А "вместе"-это ад кромешный...(( Пришлось рвать второй раз. Больно это.

Man
#36

Который в сексе лучше, бывший, или тот что вчера?

не игрушка
#37
Man

Который в сексе лучше, бывший, или тот что вчера?

Оба хороши))

не игрушка
#38
Эйт

Ой, блeать, моя тема. Не дури, не игрушка! Я вот сдуру переспала (и не раз, каюсь), так бывший завел речь о "быть вместе". А "вместе"-это ад кромешный...(( Пришлось рвать второй раз. Больно это.

Если бывший вернётся, то навсегда. Там уже дети планируются.

не игрушка
#39

Сути вопроса так никто и не понял. Это считается изменой или нет?!

#40

Я тоже так ниче не поняла. Причем здесь слово ИЗМЕНА? Измена,это когда у тебя отношения,а ты спишь с другим. А в вашем случае-это бардак в личной и в сексуальной жизни. Не жалеете вы себя совсем девушка. Из жалости секс налево да направо раздавать,это мягко говоря странно. Вот если б вы сказали,что обоих любите,выбрать не можете... я б может даже поняла. И вобще по собственному опыту знаю-НЕЛЬЗЯ С БЫВШИМИ ОБЩАТЬСЯ,не то сто спать... неправильно они это растолковывают. Потом проблемы,сопли,слезы... Еще не дай Бог подцепите че нибудь от такой жизни беспорядочной

Жанна
#41

А как бывшие растолковывают секс?

Гость
#42

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: