Гость
Статьи
Если мужчина получает …

Если мужчина получает приватные подарки от девушек

Вместе полтора года, собрались жить вместе, планируем детей. Он получает приватный подарок от знакомой девушки на Одноклассниках. И говорит: "А что такого? Мне подарили, ну и что? "А мне это не нравится. Я считаю, что раз мы в паре, то ни он, ни я такие подарки принимать не должны. Для меня это то же самое, как он пришел бы домой, а у меня стоят цветы от других мужчин. И я сказала бы: "А что такого? Мне дарят, я принимаю". Он считает, что это не то же самое, и его приватный подарок от девушки в порядке вещей, что это я ничего не понимаю. Ваше мнение?

Arti
75 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Это админы чтоли темы из пальца высасывают?

Уважаемый Я
#2

Подарок в одноклассниках? Ужас какой! Срочно бросайте его и бегите, раскидываясь проклятиями на всех мужчин! Точно от любовницы!!

Что вы так с ума-то сходите? Нельзя же так ревновать, это до какой степени вы в себе не уверенны, что так реагируете на какой-то подарок в одноклассниках.

И не надо сравнивать электронную ерунду с реальными подарками.

гость
#3

Меня тоже это бесит. Я понимаю еще подарки, когда видно от кого, ито, зависит от содержания. А так, приватные подарки с сердечками ... Это ненормально. Почему приватные? Я например пока ничего не говорю, но мотаю на ус.

Да и, не хотел бы вас расстраивать, не принимал бы.

#4
Arti

Для меня это то же самое, как он пришел бы домой, а у меня стоят цветы от других мужчин.

Если мужчины подарили вам цветы на работе в честь вашего ДР или 8 Марта, то никакой МЧ не придаст этому значения.

Имеет значение смысл подарка, а не сам подарок. А что значит "приватный подарок"? В честь чего она его сделала?

гость
#5
Уважаемый Я

Подарок в одноклассниках? Ужас какой! Срочно бросайте его и бегите, раскидываясь проклятиями на всех мужчин! Точно от любовницы!!

Что вы так с ума-то сходите? Нельзя же так ревновать, это до какой степени вы в себе не уверенны, что так реагируете на какой-то подарок в одноклассниках.

И не надо сравнивать электронную ерунду с реальными подарками.

все начинается с таких вот мелочей ... сначала дарят электронные а потом все переходит и в реальные. Знаю случаи.

#6

Приватный подарок. А я то уж подумала ему какая то дама подарила полезные штуковины из секс-шопа, а тут одноклассники....ужс

гость
#7

подарки на сайте это финансовое вложение тоже) Стали бы вы вкладываться в кого-попало, уважаемые дамы и господа? ))

Уважаемый Я
#8
гость

все начинается с таких вот мелочей ... сначала дарят электронные а потом все переходит и в реальные. Знаю случаи.

Всё начинается с неуверенности в себе.

#9
гость

все начинается с таких вот мелочей ... сначала дарят электронные а потом все переходит и в реальные. Знаю случаи.

Вы это серьезно? На месте МЧ я бы тоже принял подарок из вежливости по отношению к девушке.

Вот когда он начнет ответные подарки ей дарить, то тогда будет пора забеспокоиться.

Павел
#10

совсем у теток мозги набекрень из-аз соц сетей

гость
#11

[quote="Уважаемый Я"]Всё начинается с неуверенности в себе.[/quote

да что вы говорите) сейчас пойдут утверждения что все мы свободны и никто никому ничего не должен )))

Уважаемый Я
#12

Arti, прекратите издеваться над бедным мужиком. Если вы будете постоянно его дрючить, что он такой подлец и принимает подарки от анонимом, то рано или поздно ему это надоест случится то чего вы так боитесь - найдёт себе другую.

Лучше поцелуйте его и обнимите. Этого никакой подарок в одноклассниках не заменит.

гость
#13
Дон Кихот

Вы это серьезно? На месте МЧ я бы тоже принял подарок из вежливости по отношению к девушке.

Вот когда он начнет ответные подарки ей дарить, то тогда будет пора забеспокоиться.

ну вот, я и говорю -шахматы ))) ты мне-я тебе )) из вежливости , из жалости, из-за бесхребетности, из за чего то там еще ... подарочками в соцсетях подмаслили , добро пожаловать в реал ))

Василий
#14

100% он там трахается с кем и получает за это подарки....)))))))

Уважаемый Я
#15
гость

да что вы говорите) сейчас пойдут утверждения что все мы свободны и никто никому ничего не должен )))

А при чём здесь это?

Гость
#16

Господи, ка к хорошо, что я свои отношения строила в период, когда не было этой дури, типа, Одноклассников... Красота , ни на что заморачиваться не нужно.

#18
гость

ну вот, я и говорю -шахматы ))) ты мне-я тебе )) из вежливости , из жалости, из-за бесхребетности, из за чего то там еще ... подарочками в соцсетях подмаслили , добро пожаловать в реал ))

Не вижу я здесь ничего особенного. Например, одна девушка на форуме как-то станцевала для меня эротический танец и выложила его на ютубе, причем ссылку дала на всеобщее обозрение. Ее снимал на камеру муж и на стенку совсем не лез.

Тогда тоже сразу же на форуме поднялись вопли со стороны блюстительниц отношений.

По-моему, автор выдумывает проблему из ничего.

гость
#19
Уважаемый Я

А при чём здесь это?

ну как при чем, с такой формулировкой - мол ты в себе неуверенная и потому неадекватно реагируешь на это проявление моей свободы . Если я не в отношениях, я сама принимаю такие подарки, приватные и не очень. Но если люди уже планируют семью, детей и тут какая-то шушера знаки внимания проявляет - и у мужика это благосклонно принимает и возможно даже хватсается этим, я б тут задумалась а что дальше -то будет. Это элементарное неуважение к любимой.

гость
#20
Дон Кихот

Не вижу я здесь ничего особенного. Например, одна девушка на форуме как-то станцевала для меня эротический танец Ее снимал на камеру муж и на стенку совсем не лез.



По-моему, автор выдумывает проблему из ничего.

Дело в том, что то, что сделала эта девушка -нормально для вас, для нее и для ее мужа. Если она стриптизерша, то все нормально. Если вы дружите семьями, это нормально.

Но это не означает, что то что нормально для вас, будет нормальным для кого-то еще. Это же элементарно. И если партнер знает, что мне не нравится например такое, но продолжает это делать, чтоб "воспитать", чтоб показать кто главный, да неважно по какой причине - все равно он это делает умышленно чтоб мне было неприятно. Ну и зачем такие отношения переходящие в семью, где никто никого понимать не хочет? Ставить какую-то .... выше чем свою любимую? Обьясните ?

#21
гость

Дело в том, что то, что сделала эта девушка -нормально для вас, для нее и для ее мужа. Если она стриптизерша, то все нормально. Если вы дружите семьями, это нормально.

Но это не означает, что то что нормально для вас, будет нормальным для кого-то еще. Это же элементарно. И если партнер знает, что мне не нравится например такое, но продолжает это делать, чтоб "воспитать", чтоб показать кто главный, да неважно по какой причине - все равно он это делает умышленно чтоб мне было неприятно. Ну и зачем такие отношения переходящие в семью, где никто никого понимать не хочет? Ставить какую-то .... выше чем свою любимую? Обьясните ?

Я сказал, что девушка станцевала эротический танец, а не стриптиз. Она занималась раньше танцами, у нее хорошая фигура и все действительно получилось красиво. Станцевала она для меня просто так, в знак симпатии, я ее поддерживал на форуме.

Мне это было приятно, я ее поблагодарил за внимание и сказал на форуме пару комплиментов про ее артистические таланты.

Думаю, что у МЧ автора была примерно похожая ситуация. А что он должен быть сделать, написать ей в ответ "отвали, дура, со своим идиотским подарком"? Он поступил как джентльмен.

Уважаемый Я
#22
гость

ну как при чем, с такой формулировкой - мол ты в себе неуверенная и потому неадекватно реагируешь на это проявление моей свободы . Если я не в отношениях, я сама принимаю такие подарки, приватные и не очень. Но если люди уже планируют семью, детей и тут какая-то шушера знаки внимания проявляет - и у мужика это благосклонно принимает и возможно даже хватсается этим, я б тут задумалась а что дальше -то будет. Это элементарное неуважение к любимой.

По-моему вы что-то своё придумали из одной моей фразы.

Если мужчина хочет завести семью с женщиной, то неужели какой-то подарок его в этом переубедит? Что за брехня?

гость
#23
Дон Кихот

гость

Дело в том, что то, что сделала эта девушка -нормально для вас, для нее и для ее мужа. Если она стриптизерша, то все нормально. Если вы дружите семьями, это нормально.

Но это не означает, что то что нормально для вас, будет нормальным для кого-то еще. Это же элементарно. И если партнер знает, что мне не нравится например такое, но продолжает это делать, чтоб "воспитать", чтоб показать кто главный, да неважно по какой причине - все равно он это делает умышленно чтоб мне было неприятно. Ну и зачем такие отношения переходящие в семью, где никто никого понимать не хочет? Ставить какую-то .... выше чем свою любимую? Обьясните ?Я сказал, что девушка станцевала эротический танец, а не стриптиз. Она занималась раньше танцами, у нее хорошая фигура и все действительно получилось красиво. Станцевала она для меня просто так, в знак симпатии, я ее поддерживал на форуме.

Мне это было приятно, я ее поблагодарил за внимание и сказал на форуме пару комплиментов про ее артистические таланты.



Думаю, что у МЧ автора была примерно похожая ситуация. А что он должен быть сделать, написать ей в ответ "отвали, дура, со своим идиотским подарком"? Он поступил как джентльмен.

Ув. Дон Кихот, это конечно хорошо что вы чуткий человек и вам симпатизируют девушки ..А я вот представила как мой бывший муж снимает видео где я танцую эротический танец для другого ... Сразу у него возникли бы как минимум два вопроса - тебе мало моей поддержки , что ты полезла искать ее на форум к какому-то виртуальному мужику? и второй- а почему тогда - если ты нашла поддержку в другом - я должен снимать твою благодарность чужому мужику ?? Неужели мужу настолько все равно ? ))И я думаю что большинство мужчин , пусть собственников, задались бы такими же вопросами. Мне вот странно, что там за муж ...

траляля
#24

Дон, для вас Лизон танцевала?)

гость
#25
Уважаемый Я

По-моему вы что-то своё придумали из одной моей фразы.

Если мужчина хочет завести семью с женщиной, то неужели какой-то подарок его в этом переубедит? Что за брехня?

да нет , подарок не переубедит естественно. Частота принимаемых подарков такого толка просто указывает на склонность мужчины не удержаться перед соблазном. Пригласят на кофе - не откажет ) Сядут на колени- не откажет. Поцелуют...да после такого расклада уже и сам поцелует)

Гость
#26

да для мужика это просто потешить самое себя, кому не приятно что дарят всякие фигульки да еще приватные-интрига жеж какая, это он типа показывает что он популярный как майкл джексон

гость
#27
Гость

да для мужика это просто потешить самое себя, кому не приятно что дарят всякие фигульки да еще приватные-интрига жеж какая, это он типа показывает что он популярный как майкл джексон

ну да ))) да и потом, в современной мире же живем)) вирт секс не измена, а минет - не секс)))) ;)

#28
гость

Ув. Дон Кихот, это конечно хорошо что вы чуткий человек и вам симпатизируют девушки ..А я вот представила как мой бывший муж снимает видео где я танцую эротический танец для другого ... Сразу у него возникли бы как минимум два вопроса - тебе мало моей поддержки , что ты полезла искать ее на форум к какому-то виртуальному мужику? и второй- а почему тогда - если ты нашла поддержку в другом - я должен снимать твою благодарность чужому мужику ?? Неужели мужу настолько все равно ? ))И я думаю что большинство мужчин , пусть собственников, задались бы такими же вопросами. Мне вот странно, что там за муж ...

По-моему, у автора необоснованная ревность и вы с ней почему-то солидарны. Если она будет продолжать такими же темпами в будущей семейной жизни, то долго мужчина это не выдержит.

#29
траляля

Дон, для вас Лизон танцевала?)

Вы угадали :)

Уважаемый Я
#30
гость

да нет , подарок не переубедит естественно. Частота принимаемых подарков такого толка просто указывает на склонность мужчины не удержаться перед соблазном. Пригласят на кофе - не откажет ) Сядут на колени- не откажет. Поцелуют...да после такого расклада уже и сам поцелует)

Ну вы уже палку гнёте изо всех силушек своих ) Из одного подарка в соц. сети неизвестно от кого и по какому поводу всю будущую жизнь неизвестного вам человека рассказали.

Arti
#31

Уточню ситуацию. Мужчина "переезжает" ко мне уже третий месяц, мои родственники на меня уже косо смотрят. А во время этого принимает такие подарки. Неприятно просто в такой момент видеть эту приватную "земляничку" на его фото. Ему 36.

гость
#32

Ув . Дон Кихот и Уважаемый Я ) Давайте разберем механизм дарения пусть и виртуальных , но подарков, (проявления знаков др. внимания) женщинами. В большинстве своем, женщины привыкли, что за ними идет "охота". Например дарит мне поклонник на сайте подарочек. Один, второй, третий.. заливает в уши ..Мелочь, а приятно. Стойкие к вниманию / привыкшие / безразлично относящиеся будут просто благодарить и поддерживать светскую беседу. Никаких подарков в знак благодарности не будет, потому что поклонников много, и на всех не напасешься. Дальше. Допустим дама что-то для себя решила и дарит подарок в ответ. Это уже немаловажный сигнал - она тоже начинает поддерживать эту игру. Оговорюсь сразу - речь не идет о подарках с поздравлениями, в знак благодарности за помощь, неприватных. Речь о приватных подарках романтического смысла, с комплиментами, сердечками, признаниями.

Если же дама сама привыкла атаковать кавалеров , и с помощью подарков тоже - так тут тоже есть смысл держать ухо востро - а что она замыслила ?

Да, может я и сгустила краски, но где-то так это и работает ...

Гость
#33

так это была "земляника"???? что ж вы сразу не сказали!!!!!!!!!!!это совершенно меняет дело ::))))))

#34
Arti

Уточню ситуацию. Мужчина "переезжает" ко мне уже третий месяц, мои родственники на меня уже косо смотрят. А во время этого принимает такие подарки. Неприятно просто в такой момент видеть эту приватную "земляничку" на его фото. Ему 36.

С этого надо было начинать. Если вас смущает весь комплекс его поступков, то и надо обсуждать все в целом, а не отдельную мелочь про подарок.

гость
#35

Да, мы вот такие неуверенные в себе, так это воспринимаем)))

#36
Гость

так это была "земляника"???? что ж вы сразу не сказали!!!!!!!!!!!это совершенно меняет дело ::))))))

Объясните деревенщине плиз: а что такое "земляничка" и чем она отличается от "клубнички"?

разум
#37
Arti

Вместе полтора года, собрались жить вместе, планируем детей. Он получает приватный подарок от знакомой девушки на Одноклассниках. И говорит: "А что такого? Мне подарили, ну и что? "А мне это не нравится. Я считаю, что раз мы в паре, то ни он, ни я такие подарки принимать не должны. Для меня это то же самое, как он пришел бы домой, а у меня стоят цветы от других мужчин. И я сказала бы: "А что такого? Мне дарят, я принимаю". Он считает, что это не то же самое, и его приватный подарок от девушки в порядке вещей, что это я ничего не понимаю. Ваше мнение?

разум
#38

вы совсем чекнулись?

Гость
#39

клубничка это культурная ягода, а земляничка-некультурная :))))))))))))))))

гость
#40

Господи ....вот только что еще раз убедилась, что получение приватных подарков это отнюдь не просто так ...

Arti
#41

[quote="разум"]

мы сами познакомились по интернету, и он всегда говорил, что он только по интернету и может знакомиться, на остальное смелости не хватает.

#42
Arti



мы сами познакомились по интернету, и он всегда говорил, что он только по интернету и может знакомиться, на остальное смелости не хватает.

Это в 36 лет он до сих пор такой робкий с девушками? Вам попался неординарный мужчина, наверняка он еще девственник, цените его и тоже дарите ему землянички.

Гость
#43

а лучше много земляничек-чтоб понял что вы лучше :) та другая только одну подарила-жадная какая то :)

Arti
#44

[quote="Дон Кихот"]Arti[quote="разум"]

нет, девушек хватало, только они сами инициативу проявляли

#45

После того, как обманутая автор рассказала все подробности этой предательской измены, я вижу только один выход.

Этого трусливого девственника, которой уже третий месяц не хочет к ней переезжать, надо связать, засунуть в мешок и перевезти к ней насильно (см. подробности в "Кавказской пленнице").

Земляничку впредь давать ему только из рук автора, а все остальные хищницы перебьются.

#46
Arti

Arti[quote="разум"]

нет, девушек хватало, только они сами инициативу проявляли

Увы, это суровый мир конкуренции ...

Берите его под свое крылышко и строго предупредите всех любительниц сладкого, чтобы они не лезли на чужие грядки.

Arti
#47

Уважаемый Дон Кихот, что бы мы здесь делали без Ваших советов! )))

Женщинам хочется, чтобы их брали под свое крылышко - так, для информации.

#48
Arti

Уважаемый Дон Кихот, что бы мы здесь делали без Ваших советов! )))

Женщинам хочется, чтобы их брали под свое крылышко - так, для информации.

У вас не та ситуация. Сами же рассказали, что ему 36 и он до сих пор холост, он избалован вниманием виртуальных девушек, а в реальную жизнь с вами он пока не хочет, там будут реальные трудности, а ему и так с земляничками хорошо.

Мне кажется, что у вас более сильный характер, чем у него, поэтому доминировать в вашей паре придется вам.

Все правильно? :)

Arti
#49

Красиво Вы написали, казалось бы, логично всё! )) Но, видимо, давать советы на сайте - это одно, а жизнь сложнее. Ведь не я проявляла инициативу в этих отношениях. Не я предложила перенести знакомство в реал, не я предпринимала какие-то первые шаги по сближению. Не я поставила вопрос ребром, что мы теряем время и надо уже жить вместе.

#50
Arti

Красиво Вы написали, казалось бы, логично всё! )) Но, видимо, давать советы на сайте - это одно, а жизнь сложнее. Ведь не я проявляла инициативу в этих отношениях. Не я предложила перенести знакомство в реал, не я предпринимала какие-то первые шаги по сближению. Не я поставила вопрос ребром, что мы теряем время и надо уже жить вместе.

То есть инициатива была все-таки за ним? А как тогда понимать "Мужчина "переезжает" ко мне уже третий месяц, мои родственники на меня уже косо смотрят"?

Это главный пункт должен сейчас интересовать вас в первую очередь, а не мелочи в виде подарков.

А у вас есть какие-то версии на этот счет?