Гость
Статьи
Узнала, что муж …

Узнала, что муж изменил мне еще до свадьбы

Оказывается, муж изменил мне за 10 дней до свадьбы. Отнекиваться не стал, но просил не принимать поспешных решений. Говорит, что жалеет и больше это никогда не повторится, а я не верю. Рухнули все мои надежды на семью и детей. Люблю его, но мне очень тяжело и противно. Доверять не смогу никогда. Не знаю как поставить точку и простить наверное не смогу. У кого так было?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
#2

Что за взгляды такие дибильные? Простить? Да пошел он в ж...!! Шлите его куда подальше , такие кобели изменяют и будут изменять. Я знаю как оно бросать, когда любишь так,что кажется жить не сможешь. Правда, я за него еще не вышла тогда замуж слава богу. вовремя узнала. Но вышла бы, сразу развелась. Это обыкновенное вытирание ног.Решать в итоге конечно же вам.. Но представьте себе, он сунул в какую то дырку, лапал чужое тело, а потом прикасался к Вам(уж извините)..та фу.меня от такого тошнит. У таких конченных нет никаких моральных и духовных ценностей.

гость
#3

А как узнали?

гость
#4
Гость

Расслабьтесь.Они все изменяют.Только умный не палится,а глупый попадается.

Простите его,он будет чувствовать себя виноватым.Потом гульнёте.

дебильный совет! начинать свою жизнь с измены ,да еще и самой погуливать учите))) на х тогда семья)

.
#6

да...сочувствую Вам,автор. Но соглашусь со вторым комментарием. Шлите его скорее. Он же предал вас. При чем 99% был уверен,что вы его простите. Не тратьте свое время на козла,которому плевать на любящую женщину.

гость
#7

Какая чушь! Не пори горячку,останешься одна.

Интеллигент
#8

какая мелочь -подумаешь -это не аргумент чтобы расстраивать чудесную свадьбу

Гость
#9
.

да...сочувствую Вам,автор. Но соглашусь со вторым комментарием. Шлите его скорее. Он же предал вас. При чем 99% был уверен,что вы его простите. Не тратьте свое время на козла,которому плевать на любящую женщину.

Как мужчина которому 30+ согласен полностью.

Автор
#10
Интеллигент

какая мелочь -подумаешь -это не аргумент чтобы расстраивать чудесную свадьбу

Мы уже год как женаты, а узнала я только сейчас

гость
#11
Автор

Мы уже год как женаты, а узнала я только сейчас

так как узнали?

Юля
#12

А как вы узнали об измене?

Лягушка
#13

А давно была ваша свадьба, автор? В остальном вас муж устраивает? С кем он изменил - со случайной девушкой или с той, к которой у него потенциально могут быть чувства? Подумайте хорошенько - может, если парень перед свадьбой просто испугался, что у него больше не будет секса ни с кем и никогда, кроме вас, то его ещё можно простить? Перед этим конечно устроив значительную обиду.

Автор
#14

Он оставил почту открытую на своем компе, там была переписка годичной давности, он посылал свои фото и договаривался о встрече для секса на одну ночь, я тогда в ночную смену работала

Гость
#15
Автор

Он оставил почту открытую на своем компе, там была переписка годичной давности, он посылал свои фото и договаривался о встрече для секса на одну ночь, я тогда в ночную смену работала

Круто мужик поступил. 'Любимая' женщина работает а он в это время трахает другую.

Автор, я вам очень настоятельно советую задумайтесь. Ну не поступают так мужчины когда они любят.

Гость
#16
Лягушка

А давно была ваша свадьба, автор? В остальном вас муж устраивает? С кем он изменил - со случайной девушкой или с той, к которой у него потенциально могут быть чувства? Подумайте хорошенько - может, если парень перед свадьбой просто испугался, что у него больше не будет секса ни с кем и никогда, кроме вас, то его ещё можно простить? Перед этим конечно устроив значительную обиду.

Я наверное что-то не понимаю но как изменивший муж может вообше 'устраивать'?

Лягушка
#17
Гость

Я наверное что-то не понимаю но как изменивший муж может вообше 'устраивать'?

Ну как-то же она год с этим человеком жила? Значит он заботился, обеспечивал, поддерживал морально... Ну, что там ещё важно для автора, я не знаю...

Лягушка
#18
Автор

Он оставил почту открытую на своем компе, там была переписка годичной давности, он посылал свои фото и договаривался о встрече для секса на одну ночь, я тогда в ночную смену работала

То есть, вы в его переписке копались, правильно я понимаю?) Или почта была прям на той странице открыта? Вообще, я как-то слышала, психолог известный говорил о том, что вот эти все "случайно забытые" открытые страницы - это подсознательный сигнал партнёру, что в отношениях что-то не устраивает...

Автор
#19
Лягушка

Ну как-то же она год с этим человеком жила? Значит он заботился, обеспечивал, поддерживал морально... Ну, что там ещё важно для автора, я не знаю...

Да у нас все было просто замечательно, а тут такое. Если бы на его месте был другой - послала бы не задумываясь, я не знаю что меня сейчас удерживает, потеряла гордость ((( я то, дура, радовалась, что мы стали планировать ребенка, а теперь все рухнуло, ни мужа ни ребенка. Депресняк (((

Автор
#20
Лягушка

То есть, вы в его переписке копались, правильно я понимаю?) Или почта была прям на той странице открыта? Вообще, я как-то слышала, психолог известный говорил о том, что вот эти все "случайно забытые" открытые страницы - это подсознательный сигнал партнёру, что в отношениях что-то не устраивает...

Он говорит, что все его устраивает, а это была ошибка по-дурости. Я не верю. За 10 дней до свадьбы, за 2 дня до моего дня рождения, он все спланировал и дождался пока я в ночную смену уйду. Ужас. Мне ужасно плохо. Это предательство от любимого мужчины. Как с таким жить?

Гость
#21

Развели то соплей. Ну изменил один раз, и что, все, вы теперь самая обиженная а он козел, каких свет не видел? Проще надо быть к жизни.

Гость
#22
Автор

Он говорит, что все его устраивает, а это была ошибка по-дурости. Я не верю. За 10 дней до свадьбы, за 2 дня до моего дня рождения, он все спланировал и дождался пока я в ночную смену уйду. Ужас. Мне ужасно плохо. Это предательство от любимого мужчины. Как с таким жить?

Автор. Вы задумайтесь. Это как такая 'ошибка по дурости'? Все по умному спланировал. Дуростью и не пахнет. Все было ососнанно и с мозгами.

Да, это предательство. По всем параметрам. Не слушайте других. Выбирать конечно вам жить с ним или нет. Изменивший однажды, изменит еще раз.

Опять же мнение мое - мужнина 32 года.

Автор
#23
Гость

Развели то соплей. Ну изменил один раз, и что, все, вы теперь самая обиженная а он козел, каких свет не видел? Проще надо быть к жизни.

А как проще? Я себя не на помойке нашла. Как спать с ним если я все время думаю, что он меня обманул. Я и рада простить, так как любила и люблю, только как после этого?

Юля
#24
Автор

Да у нас все было просто замечательно, а тут такое. Если бы на его месте был другой - послала бы не задумываясь, я не знаю что меня сейчас удерживает, потеряла гордость ((( я то, дура, радовалась, что мы стали планировать ребенка, а теперь все рухнуло, ни мужа ни ребенка. Депресняк (((

Автор,если он вам уже перед свадьбой изменял,когда жених и невеста обычно влюблены в друг друга и никого вокруг не замечают,то ,скорее всего и сейчас изменяет.Он просто обычный кобелюка.Вам сейчас тяжело очень,но хорошо хоть правду про него узнали пока детей нет.

Гость
#25
Автор

А как проще? Я себя не на помойке нашла. Как спать с ним если я все время думаю, что он меня обманул. Я и рада простить, так как любила и люблю, только как после этого?

Я уважаю ваше мнение о себе. Этого очень многим не хватает.

Гость
#26
Юля

Автор,если он вам уже перед свадьбой изменял,когда жених и невеста обычно влюблены в друг друга и никого вокруг не замечают,то ,скорее всего и сейчас изменяет.Он просто обычный кобелюка.Вам сейчас тяжело очень,но хорошо хоть правду про него узнали пока детей нет.

Правильный ответ.

Автор
#27
Гость

Автор. Вы задумайтесь. Это как такая 'ошибка по дурости'? Все по умному спланировал. Дуростью и не пахнет. Все было ососнанно и с мозгами.

Да, это предательство. По всем параметрам. Не слушайте других. Выбирать конечно вам жить с ним или нет. Изменивший однажды, изменит еще раз.



Опять же мнение мое - мужнина 32 года.

Вы правы, надо собрать силу волю в кулак и продолжать жить без него правда не знаю как.

Гость
#28
Автор

А как проще? Я себя не на помойке нашла. Как спать с ним если я все время думаю, что он меня обманул. Я и рада простить, так как любила и люблю, только как после этого?

Ну если все время думаете то разводитесь и все, не портите ни себе, ни ему жизнь. А если у вас любовь-морковь и развестись вы не можете потому что У ВАС ЖЕ ЧУВСТВА то о чем речь вообще? Мое мнение - не могли бы вы с ним дальше жить, сразу бы побежали на развод подавать. Не побежали - значит, хотите простить и забыть, но перед этим ему все мозги вынести.

Автор
#29
Гость

Ну если все время думаете то разводитесь и все, не портите ни себе, ни ему жизнь. А если у вас любовь-морковь и развестись вы не можете потому что У ВАС ЖЕ ЧУВСТВА то о чем речь вообще? Мое мнение - не могли бы вы с ним дальше жить, сразу бы побежали на развод подавать. Не побежали - значит, хотите простить и забыть, но перед этим ему все мозги вынести.

Я не смогу ему доверять после этого. Это спланированное предательство, а не просто по пьянке и по глупости, он все рассчитал. А чувства убить непросто, поэтому и не бегу. Плохо мне и бежать никуда не хочется.

Гость
#30
Автор

Вы правы, надо собрать силу волю в кулак и продолжать жить без него правда не знаю как.

Автор, держитесь, но вы молоды и все у вас впереди. Аплодирую стоя за то что у вас есть самооценка.

Гость
#31
Автор

Я не смогу ему доверять после этого. Это спланированное предательство, а не просто по пьянке и по глупости, он все рассчитал. А чувства убить непросто, поэтому и не бегу. Плохо мне и бежать никуда не хочется.

Извините, не пойму. Вы или говорите о том, что он плохой и вы не можете ему доверять, или о любви. Все сразу не бывает, а если и бывает, то это исключительно пустое нытье и размазывание проблем по бабским форумам. Потом что, пообсуждаете тут и к нему пойдете, ужин готовить? Скорее всего, да, и ваша обида уйдет на сотое место. Там и останется.

Автор
#32
Гость

Автор, держитесь, но вы молоды и все у вас впереди. Аплодирую стоя за то что у вас есть самооценка.

Как подумаю, что вместо годовщины придется расходиться... Всем друзьям, родственникам говорить... Я то по врачам бегала, думала мы скоро забеременеем. Ну и ну. Спасибо за поддержку!!

Юля
#33
Автор

Я не смогу ему доверять после этого. Это спланированное предательство, а не просто по пьянке и по глупости, он все рассчитал. А чувства убить непросто, поэтому и не бегу. Плохо мне и бежать никуда не хочется.

Автор,мне кажется,что оставаться с ним -это не ваш вариант ,посколько будете все время вспоминать,мучиться и его мучить.Совместная жизнь превратиться в ад.А изменил он вам действительно подло.

Автор
#34
Гость

Извините, не пойму. Вы или говорите о том, что он плохой и вы не можете ему доверять, или о любви. Все сразу не бывает, а если и бывает, то это исключительно пустое нытье и размазывание проблем по бабским форумам. Потом что, пообсуждаете тут и к нему пойдете, ужин готовить? Скорее всего, да, и ваша обида уйдет на сотое место. Там и останется.

А вы поставьте себя на мое место. Легко ли сказать до свидания мужчине, которого любили много лет и думали, что любимы? Он конечно подлец, но я этого не знала до сегодняшнего дня

Юля
#35

И вообще,встретите еще достойного мужчину,а этого забудете,время все лечит.

.
#36

что у было замечательно?он спланировал измену,подготовился к ней!он шпилил другую и в это время он не думал о вас.он мало того,что совал свой инструмент в чью-то дырку,он обнимал и целовал другую.ему было плевать на вас.это не нормально.он не уважает вас,так уважайте себя хотя бы сами.в конце концов вас мама родила не для того,чтобы какой-то дядя,живя с вами имел всю округу.тем самым унижая вас

Гость
#37
Автор

А вы поставьте себя на мое место. Легко ли сказать до свидания мужчине, которого любили много лет и думали, что любимы? Он конечно подлец, но я этого не знала до сегодняшнего дня

Прочитала, что вы замужем год. Ладно вы были бы вместе лет 20, тогда да, тяжело. А тут - ерунда. Вы просто выберите, самолбие вам важнее или он. Как только поймете, что вам действительно важно, силы найдутся.

Надюха
#38
Автор

Да у нас все было просто замечательно, а тут такое. Если бы на его месте был другой - послала бы не задумываясь, я не знаю что меня сейчас удерживает, потеряла гордость ((( я то, дура, радовалась, что мы стали планировать ребенка, а теперь все рухнуло, ни мужа ни ребенка. Депресняк (((

Лучше сейчас, чем когда у вас ребенок на руках.

Когда мужчина любит, он еще до свадьбы гуять не будет.

Я понимаю, если бы вы лет 10 в браке прожили и мужик оступился. Можно было бы думать о прощении хотя бы в теории.

А начинать семью с того что мужик себе девок на одну ночь потрахаться вызывает - это глупо. Рожать от такого нельзя, да и жить с ним тоже. Он гулял, гуляет и будет гулять.

Надюха
#39
Гость

Развели то соплей. Ну изменил один раз, и что, все, вы теперь самая обиженная а он козел, каких свет не видел? Проще надо быть к жизни.

Вам надо вы и будьте. Люди разные. Одни ради статуса и штанов в доме будут терпеть все, даже возвращение любимого мужа из чужой кровати.

А кому то такая "семья" даром не нужна. Лучше никак вместо как нибудь.

Надюха
#40
Автор

А вы поставьте себя на мое место. Легко ли сказать до свидания мужчине, которого любили много лет и думали, что любимы? Он конечно подлец, но я этого не знала до сегодняшнего дня

Если вы не готовы бросить и готовы простить - тогда чего ноете?

Бегите и целуйте своего козлика. Ничто так не радует мужчину как осознание что вы за него мертвой хваткой вцепились и ему можно все, только в следующий раз - осторожно, что бы вы не узнали.

Надюха
#41
Автор

Как подумаю, что вместо годовщины придется расходиться... Всем друзьям, родственникам говорить... Я то по врачам бегала, думала мы скоро забеременеем. Ну и ну. Спасибо за поддержку!!

Не расходитесь. Зачем расстраивать родню;)))) разве можно расходиться из-за измены, когда впереди такой праздник - аж целый год в браке!

Вы своему желанию все простить, такие нелепые оправдания придумываете.

Автор
#42
Надюха

Не расходитесь. Зачем расстраивать родню;)))) разве можно расходиться из-за измены, когда впереди такой праздник - аж целый год в браке!

Вы своему желанию все простить, такие нелепые оправдания придумываете.

Вы это с сарказмом? Мне очень сейчас хочется рассказать все его маме, хотя я понимаю, что она не при чем и что будет защищать сына, но я думаю мне станет легче.

Надюха
#43
Автор

А как проще? Я себя не на помойке нашла. Как спать с ним если я все время думаю, что он меня обманул. Я и рада простить, так как любила и люблю, только как после этого?

Как -как... С мощной контрацепцией. Потому что неизвестно кого ваш муж имел вчера когда вы были на очередном дежурстве. С таким хорошим мужем вы станете постоянным клиентом врачей.

Надюха
#44
Автор

НадюхаНе расходитесь. Зачем расстраивать родню;)))) разве можно расходиться из-за измены, когда впереди такой праздник - аж целый год в браке!

Вы своему желанию все простить, такие нелепые оправдания придумываете.Вы это с сарказмом? Мне очень сейчас хочется рассказать все его маме, хотя я понимаю, что она не при чем и что будет защищать сына, но я думаю мне станет легче.

Вы как в садике. Вам сколько лет?

Зачем вам вообще его маме что то рассказывать? Ваша задача заявление в ЗАГСе на развод заполнить, а маме своей пусть ее сын объясняет.

Только не убеждайте меня что мужа простить вы хотите ради своей Свекрови:)

вуман такой комедии не переживет

Автор
#45
Надюха

АвторНадюхаНе расходитесь. Зачем расстраивать родню;)))) разве можно расходиться из-за измены, когда впереди такой праздник - аж целый год в браке!

Вы своему желанию все простить, такие нелепые оправдания придумываете.Вы это с сарказмом? Мне очень сейчас хочется рассказать все его маме, хотя я понимаю, что она не при чем и что будет защищать сына, но я думаю мне станет легче.Вы как в садике. Вам сколько лет?

Зачем вам вообще его маме что то рассказывать? Ваша задача заявление в ЗАГСе на развод заполнить, а маме своей пусть ее сын объясняет.



Только не убеждайте меня что мужа простить вы хотите ради своей Свекрови:)

вуман такой комедии не переживет

Я его вообще прощать не собираюсь.

Надюха
#46

Я вам как мама мальчика говорю - вашей свекрови на Вашу жизнь и Ваши эмоции наплевать. Единственное что ее волнует - жизнь и счастье ЕЕ ребенка, сына.

Так что если она придет к выводу что в его интересах брак этот сохранить, она будет на вас давить всеми возможными способами.

Хотите жить с кобелем - это ваш выбор!

Только не надо отсутствие гордости и самолюбия прикрывать высокими мотивами - не развожусь из-за праздника, родня расстроится, ой свекровь переживать будет.,,

Как благородно, пустить свою жизнь под откос что бы свекровь пять минут не попереживала. Можно подумать вы ее сына бросаете калекой с 3 детьми на руках.

Автор
#47

Я кстати не понимаю, зачем он на мне женился? Я его не заставляла, он сам очень хотел!

Гость
#48
Автор

Я кстати не понимаю, зачем он на мне женился? Я его не заставляла, он сам очень хотел!

Значит были мотивы. Женятся далеко не всегда по любви. Мужчины люди практичные, они хорошо понимают что найти женщину, которую сможешь терпеть всю жизнь - это одно, а секс - это секс. Поэтому на вас он женился, а удовлетворять свои желания будет на стороне.

Только не лечите себя глупостями типа - он больше не будет, он обещал. У него нет к вам большой любви, разве что эгоизм и удобство, да и моральных качеств ему тоже не привили нужных. Для него секс на стороне как в туалет сходить - естественно, просто и необходимо.

Охото вам в лапше ходить всю жизнь, осознавая что все вокруг шушукаются и бегать лечить всю районную заразу - ваше дело.

Юля
#49
Автор

Я кстати не понимаю, зачем он на мне женился? Я его не заставляла, он сам очень хотел!

Кобельки всегда хотят удобно устроиться,чтоб и жена с ребенком и куча баб на стороне.Этот человек любит только себя и свои желания.

Гость
#50

А он на вас и не женился бы, если бы видел что вы умная, самодостаточная и решительная женщина. Такие кобелям не нужны. Кобели женятся когда находят ту, которая все простит, а на будущее предпочтет не знать.

И вы именно такая. Вы уже видно и опрадания ему сами ищете и думаете как бы так все провернуть, что бы вроде и не унизиться особенно и мужику измену простить.

Вы - идеальная ена кобеля. Еще сутки и Вы Сами себя перед ним еще и виноватой сделаете:)