Гость
Статьи
35 лет ....играет в …

35 лет ....играет в компьютерные игры.

Очень любит проводить свое свободное время в онлайн-игре, ему 35 лет, как бы это помягче спросить-это не кажется вам странным немного, или может сейчас многие играют?

карина
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня дядя играет, только не в он-лайн, а в сегу, ему 56)))) за уши не оттянешь) Пусть играет, не по любовницам же катается)

Гостья
#2

Странным не кажется, играют многие, вопрос в том, идет это в ущерб семье/работе, или нет.

Гость
#3

сейчас все играют, я для себя решила, что если тратит не больше двух часов на игрушки, если есть свободное время, то это нормально..

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Папе 49,аналогично.

мышь серая
#5

пусть себе играет, если это не мешает бытовым вопросам. ничем не хуже многими любимым телевизора.

#6

Раньше был театр, потом появилось кино, телевидение, интернет. Понятно, что деньги и творчество вкладываются в современные технологии, а не в прошлый век

Вовчик
#7

я в Call of Duty играю постоянно суперигра

Лелик
#8

Смотря во что и сколько. Если 24 часа сидит забив на все - плохо, если просто так, для души - ради бога, пусть играет.

У меня "летчик" если что ))).

serkyz
#9

А я в батлу)

#10
Лелик

Смотря во что и сколько. Если 24 часа сидит забив на все - плохо, если просто так, для души - ради бога, пусть играет.

У меня "летчик" если что ))).

Поступал бы в летное училище и летал бы сколько влезет )

Вовчик
#11
serkyz

А я в батлу)

а ты по сети или одиночку? я в мультик батл 3 играл -вещь

Гость
#12

нормально

Лелик
#13
Нильсон

Лелик Смотря во что и сколько. Если 24 часа сидит забив на все - плохо, если просто так, для души - ради бога, пусть играет.

У меня "летчик" если что ))).Поступал бы в летное училище и летал бы сколько влезет )

А зачем? Ему и так нормально ). На настоящем тоже летал. Но в игрушке можно и дома полетать ).

#14

Нормально. Порубать в Кризис или каловдутие иногда очень здорово.

#15
Лелик

А зачем? Ему и так нормально ). На настоящем тоже летал. Но в игрушке можно и дома полетать ).

Садиться ночью на палубу авианосца. На самолете в несколько миллинов баксов ценой. Это круто )

Лелик
#16
Нильсон

Садиться ночью на палубу авианосца. На самолете в несколько миллинов баксов ценой. Это круто )

ну... Так этим жить надо. А мой так, просто поиграться ))

карина
#17

ясно..успокоили немного...

Митло
#18

да я в онлайн играю, мне 28, уже несколько лет. Знаю и даже встречала "друзей" в реале, по 35 есть, по 40, по 50, так что все играют!!! Главное не заиграться, это главное)))

Горгона Б.
#19

Я своему мужу (40) в прошлом году купила Resident Evil 4 для Wii. Месяц из жизни был потерян - он играл часа по 3 каждый день, а я смотрела. Как только он ее прошел, ее у нас стали брать друзья ( от 35 до 50). Очень рекомендую.

serkyz
#20
Вовчик

а ты по сети или одиночку? я в мультик батл 3 играл -вещь

канеш по сети, сингл уныл)

не дева
#21

мой играет пока я сплю по утрам по часу полтора, если это не мешает пусть играет

ива
#22

45 лет- танчики в любую свободную минуту , выходные ...

и еще злится, когда отрывают от выстрела))

не дева
#23

о да... танчики, а как он ругается что в его команде одни тупицы и мне с восторгам рассказывает про новую линейку китайских танков

ива
#24

)))

serkyz
#25
не дева

о да... танчики, а как он ругается что в его команде одни тупицы и мне с восторгам рассказывает про новую линейку китайских танков

Круто)

#26

А что такого? Мой тоже играет. Человек должен как-то отдыхать, расслабляться.

#27
не дева

о да... танчики, а как он ругается что в его команде одни тупицы и мне с восторгам рассказывает про новую линейку китайских танков

китайские танки гаввно. русские тяжи рулят!

вумная
#28
карина

Очень любит проводить свое свободное время в онлайн-игре, ему 35 лет, как бы это помягче спросить-это не кажется вам странным немного, или может сейчас многие играют?

дибил он

Гость
#29

у меня на работе сотрудник 50 лет играет в world of tanks, нормальный мужик

Гость
#30

"Моему знакомому 37, он играет по 10 часов в сутки в онлайн игру "Панзар", одновременно управляя крупной фирмой. Живёт полной, размеренной жизнью, семья не жалуется. :)"

Гость
#31

Пускай пацан развлекается, пока молодой. В 35 лет надо еще в куклы играть.

Гость
#32

Не знаю кому как мне интересен сюжет сам процес игры надоел они реально тупые проходил киберпанк только ради сюжета концовку нормальную не получил и забил болт. Мне щас 35 и мне не интересно там нету чего то нового. Женщины нету ну рожей не вышел бывает

Гость
#33

пошла ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: