Гость
Статьи
Быстрое предложение …

Быстрое предложение замуж

Вас насторожило бы, если бы мужчина через какое-то НЕпродолжительное (месяц-два) после знакомства/общения время, предлагал замуж или начинал говорить о совместных планах на будущее? У меня такое довольно часто случалось, причем предложения от разных в корне мужчин, с которыми я встречалась. Я не супер-пупер красавица, просто симпатичная, и к тому же не 20 летняя, и к тому же с ребенком. Поэтому такие предложения вызывают у меня подозрения - "что ему от меня надо". Воспринимаю это скорее как манипуляцию, т.к. замуж не стремлюсь во второй раз.

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплименты хотите услышать,какая вы распрекрасная?

Не туда пришли,сейчас набегут злобные фригидные завистливые тетки и разорвут вас в пух и прах!)))))

А если по теме,мужики вам и не то скажут, лишь-бы перед ними ноги раздвинули!

такая же
#2

Говорят постоянно, но вот реального предложения не дождешься. Это бла бла

вуман уполномочен заявить
#3
гость

Поэтому такие предложения вызывают у меня подозрения - "что ему от меня надо".

правильно вызывают

Ольга
#4

Все индивидуально, автор. Вообще, интересно некоторые женщины рассуждают. Годами не зовет замуж - кАзел, быстро зовет - что-то тут не так. В вашем случае, можно сразу говорить, что замуж не хотите.

#5

Я таких встречала. У каждого из них, как показывало время, был "кот в мешке". Как правило, это было связано с характером или привычками мужика, которые тётки просто не переваривают.

Мурлита
#6

автор, не соглашайтесь так быстро, даже если человек кажется идеальным. Подождите, и к полугоду отношений поймете,где собака зарыта. Неспроста такая спешка.

#7

А я думаю, вы просто так себя ведете, что мужчины сразу боятся вас потерять и хотят привязать к себе крепкими и нерушимыми узами брака. Типа, из-под венца уже никуда не денется. Как дамочка себя поставила, так с ней и будут обращаться. В данном случае - поставила абсолютно правильно!

Plastic girl
#8

Автор, ну ка поделитесь секретом, как вы себя ведете, что вас в охапку и замуж волокут?

Гость
#9

Мне еще до знакомства о совместном будущем говорил. Точнее, на тот момент были знакомы только в соцсетях, в реале не виделись. Но парень уже тогда предложил жить вместе.

гость
#10

ну я вот просто анализирую ... в каждом из них, были разные положительные моменты, в принципе все мы не без изъянов, но вот как-то со временем я все больше убеждаюсь , что :

-сказать "люблю" для мужчины это как чихнуть

-почему -то мужчины думают, что если в радужных красках расписать будущее, девушка тут же описается кипятком от восторга и будет преданно заглядывать в глаза, ожидая реализации сценария

-или вообще, разговоры о общих детях, которых как бы уже и не обязательно рожать.

Неужели это все ради того, чтоб просто получить доступ к телу? Тоже нет. Получше устроиться? Со мной-не получится.

вуман уполномочен заявить
#11
Plastic girl

Автор, ну ка поделитесь секретом, как вы себя ведете, что вас в охапку и замуж волокут?

скорее всего, автор - надежная, работающая пристань со своей квартирой ))

вуман уполномочен заявить
#12
гость

почему -то мужчины думают, что если в радужных красках расписать будущее, девушка тут же описается кипятком от восторга и будет преданно заглядывать в глаза, ожидая реализации сценария

так это и есть в 95% ))

Юлия
#13

мне кажется, что это просто болтовня((

гость
#14
Plastic girl

Автор, ну ка поделитесь секретом, как вы себя ведете, что вас в охапку и замуж волокут?

да года два уже не волокут, не хочу заводить отношения. А вот сейчас просто общаюсь с парнем, уже надоело слушать эти "многозначительнные" намеки. Наоборот кажется что таким образом как-то манипулирует.

Ну как веду себя, общаюсь просто, без каких-либо планов на что-либо

гость
#15
вуман уполномочен заявить

скорее всего, автор - надежная, работающая пристань со своей квартирой ))

квартиры нет, больших сбережений тоже

Гость
#16

Да меня бы насторожило. Подруга познакомилась с парнем, он в тот же день поставил совместное фото на аватарку в контакте, пишет ей стихи о будущем говорит, боюсь и замуж предложит. Главное чтоб она не велась, он меня так бесит!!

Гость
#17

Причем подруга живет в деревне, а парень из Москвы, но она очень красивая. Фу как вспомню его рожу(((

такая же
#18

Ну правда, как маленькая. Это же просто разговоры. Я обычно в такие моменты говорю - ок, паспорт у меня с собой, пошли в загс. Сразу начинают отшучиваться. Просто знают, что женщины любят ушами, вот и заливают сладко.

гость
#19
такая же

Ну правда, как маленькая. Это же просто разговоры. Я обычно в такие моменты говорю - ок, паспорт у меня с собой, пошли в загс. Сразу начинают отшучиваться. Просто знают, что женщины любят ушами, вот и заливают сладко.

Ну в какие моменты? Понятно что надо по поступкам смотреть. И поступки тоже не подводили, если видишь что у мужчины серьезные знакомства, он знакомит со своими влиятельными друзьями, так почему же могут при этом возникнуть сомнения что он заливает например про то что -вот построим дом ... А с другой стороны - смахивает на чистой воды треп!

И много разных других ситуаций было. Становится просто страшно и хочется поскорее сбежать

x
#20

я так вышла замуж во второй раз. Замуж предложил через неделю после знакомства, поженились через 3 месяца. Живем уже 10 лет.

гость
#21
x

я так вышла замуж во второй раз. Замуж предложил через неделю после знакомства, поженились через 3 месяца. Живем уже 10 лет.

а дети были от первого брака?

такая же
#22
гость

Ну в какие моменты? Понятно что надо по поступкам смотреть. И поступки тоже не подводили, если видишь что у мужчины серьезные знакомства, он знакомит со своими влиятельными друзьями, так почему же могут при этом возникнуть сомнения что он заливает например про то что -вот построим дом ... А с другой стороны - смахивает на чистой воды треп!

И много разных других ситуаций было. Становится просто страшно и хочется поскорее сбежать

И что, что познакомил со всеми?

Вот именно, что надо смотреть на поступки. Было официальное предложение с кольцом, коленом и прочими атрибутами? Или просто бла-бла во время разговора?

Няся))
#23

у меня отец маме предложение сделал через неделю знакомства...и ничего) живут уже 20 лет)

Жвачка
#24

могу сказать вот что. в наше время так много дебилов и больных людей, что выбирая мужчину, тщательно наблюдайте за его отношением к вашему ребенку.

по теме - было такое. предлагали замуж спустя месяц или два знакомства. отнеслась к этому никак. замуж через месяц знакомства я бы не пошла, что тогда размышлять на эту тему. отказала и забыла.

гость
#25
такая же

гостьНу в какие моменты? Понятно что надо по поступкам смотреть. И поступки тоже не подводили, если видишь что у мужчины серьезные знакомства, он знакомит со своими влиятельными друзьями, так почему же могут при этом возникнуть сомнения что он заливает например про то что -вот построим дом ... А с другой стороны - смахивает на чистой воды треп!

И много разных других ситуаций было. Становится просто страшно и хочется поскорее сбежать И что, что познакомил со всеми?

Вот именно, что надо смотреть на поступки. Было официальное предложение с кольцом, коленом и прочими атрибутами? Или просто бла-бла во время разговора?

может если бы я продолжила отношения, и было бы, но в двух случаях из двух я просто прекратила общение сама, а со следующим подали заявление, но за день до росписи поссорились, и я поняла что не надо этого делать.

Алиночка
#26

Ага, а я сдуру так и сказала: типа, паспорт с собой - пошли... Пришлось валить прямо из загса. Фу, как неудобно-то было!

Такая же жизненная ситуация: ничего от них не хочу, встречаемся только для секса (извините), а через небольшое время - замуж... Нравится мужчинам, когда женщина самостоятельная, т.е. ответственность на нем - минимальная, сама все сделает, да еще и инстинкт собственника срабатывает: "я - супер, а она меня, такого хорошего, может бросить, так как самодостаточная и.т.д. Надо удержать". А по мнению большинства, как можно удержать женщину? Правильно, жениться на ней...

Гость
#27

Я получила предложение через неделю знакомства. Сказал, что твердо знает, что ему в жизни надо, что привык принимать быстрые и ответственные решения и намерен птицу счастья крепко держать за хост...Я рискнула и через неделю мы поженились. Все оказалось правдой. В итоге много лет счастливейшего брака и любви. Ни разу не ругались. Уже внуки есть.

гость
#28
Гость

Я получила предложение через неделю знакомства. Сказал, что твердо знает, что ему в жизни надо, что привык принимать быстрые и ответственные решения и намерен птицу счастья крепко держать за хост...Я рискнула и через неделю мы поженились. Все оказалось правдой. В итоге много лет счастливейшего брака и любви. Ни разу не ругались. Уже внуки есть.

Уххх, ну вот, - он решил и понял. А если мне например трудно понять или поверить, что человек искренне это говорит, да и вообще не знаешь человека! Это еще первый раз так замуж можно выходить, а второй чреват опять же - совместным ребенком, да и свой ребенок стресс переживает ... Одно дело если например мужчине не надо детей. Ито, как-то это все слишком зыбко, я не знаю как женщины решаются на второй официальный брак. Трудно поверить кому-то, каким бы хорошим не казался

Гость
#29

Вам бабам не угодишь, и так плохо и сяк. Неудивительно, что мужики перестали замуж вас звань и предпочитают неформальные отношения. Вы их сами отучили.

Гость
#30

А я с двумя детьми и то же предлогают замуж, но только те, которые мне не нужны, а за абы кого я не хочу,лучше одной с детьми жить чем без любви

Гость
#31

Да просто влюблен сильно. В начале отношений это не показатель, главное не повестись. Вот если предлагает замужество через несколько лет отношений - другое дело.

гость
#32
Гость

Вам бабам не угодишь, и так плохо и сяк. Неудивительно, что мужики перестали замуж вас звань и предпочитают неформальные отношения. Вы их сами отучили.

Да в том-то и дело, что выйти замуж не напасть ... И не надо во всем бап обвинять, ладно?

гость
#33
Гость

Да просто влюблен сильно. В начале отношений это не показатель, главное не повестись. Вот если предлагает замужество через несколько лет отношений - другое дело.

да, вот это более похоже на правду ...

Гость
#34
гость

И не надо во всем бап обвинять, ладно?

Минутку, а кто виноват? Делаешь вам предложение сразу, вам подозрительно. Делаешь его потом "слишком поздно". Вы сами не знаете чего хотите, поэтому мужики ничего вам и не делают. Живут так как им нравиться. Дает без замужества ну и хорошо!

такая же
#35

Женщины, правда, такие наивные создания. Ведутся на все эти словесные заливания. В таком случае, меня вообще сто пятьдесят раз замуж звали. Когда хотят всерьез жениться на женщине, то делают официальное предложение, серьезное, понимаете? А не просто ляпнул на пике эмоций и забыл, потом опять ляпнул, когда почувствовал прилив чувств. Но женщины все равно ведутся...смех...

такая же
#36

А потом с такой уверенностью рассказывают, что их все мужчины прям замуж зовут. Да да дааааа =)

гость
#37

такая же, а мне вот мой официальный первый и пока последний уже бывший муж ... начал говорить о своем желании иметь общее будущее со мной уже после недели знакомства...а официальное предложение сделал вообще можно сказать без этого ритуала коленопреклонения(хотя помолвка имела место быть перед этим, и прошло более чем 6 лет со дня нашего знакомства), а замуж позвал вот просто вообще в далеко неромантической обстановке. Я-то как раз про серьезность все понимаю ...

Гостья
#38

Ну у меня у родителей свадьба произошло через два месяца знакомства)))) у моей мамы был ребенок от первого брака! Ну вот так получилось скоротечно))) Вчера у них была серебрянная свадьба!

гость
#39
Гостья

Ну у меня у родителей свадьба произошло через два месяца знакомства)))) у моей мамы был ребенок от первого брака! Ну вот так получилось скоротечно))) Вчера у них была серебрянная свадьба!

Поздравляю , здоровья им!))

такая же
#40
гость

такая же, а мне вот мой официальный первый и пока последний уже бывший муж ... начал говорить о своем желании иметь общее будущее со мной уже после недели знакомства...а официальное предложение сделал вообще можно сказать без этого ритуала коленопреклонения(хотя помолвка имела место быть перед этим, и прошло более чем 6 лет со дня нашего знакомства), а замуж позвал вот просто вообще в далеко неромантической обстановке. Я-то как раз про серьезность все понимаю ...

Мне вообще все мужчины говорят, что хотят жениться почти сразу, в том числе и мой бывший и единственный пока муж =)) Но это ни разу не статистика. Просто считают, что после этой фразы я должна кинуться к ним в объятия со словами "милый, я ваша навеки. берите и несите меня в свою пещеру, где можете делать со мной что хотите" это просто замануха...я это так воспринимаю. А есть оказывается женщины, которые думают, что это им так серьезно сделали предложение...

такая же
#41
Гостья

Ну у меня у родителей свадьба произошло через два месяца знакомства)))) у моей мамы был ребенок от первого брака! Ну вот так получилось скоротечно))) Вчера у них была серебрянная свадьба!

Раньше это было нормой более или менее. Никто не жил в гражданских браках годами. Сейчас ситуация абсолютно иная.

гость
#42
такая же

Мне вообще все мужчины говорят, что хотят жениться почти сразу, в том числе и мой бывший и единственный пока муж =)) Но это ни разу не статистика. Просто считают, что после этой фразы я должна кинуться к ним в объятия со словами "милый, я ваша навеки. берите и несите меня в свою пещеру, где можете делать со мной что хотите" это просто замануха...я это так воспринимаю. А есть оказывается женщины, которые думают, что это им так серьезно сделали предложение...

Я точно так же отношусь. Но все же есть разница между мужчинами которые вешают лапшу чтоб получить секс и тех , кто продолжает вешать ту же лапшу уже его получивши

такая же
#43
гость

Я точно так же отношусь. Но все же есть разница между мужчинами которые вешают лапшу чтоб получить секс и тех , кто продолжает вешать ту же лапшу уже его получивши

Ну это даже не лапша. А просто всплеск эмоций, понимаете? Ему в этот момент безумно хорошо с вами, вот он неосторожно и ляпнул - ну что ,когда в загс? Может потом сам и пожалел, но это просто эмоциональное состояние такое в данную секунду ,а не обдуманное действо.

гость
#44

по такой логике, - если на колено не встал - просто потрепаться захотелось?

гость
#45

интересно мужчин послушать ...

такая же
#46
гость

по такой логике, - если на колено не встал - просто потрепаться захотелось?

да это чувствуется, если вы проницательная, то все сами понимаете

гость
#47
такая же

да это чувствуется, если вы проницательная, то все сами понимаете

Чувствуется другое и вопрос, почему так быстро ((

Виктория
#48

Автор, не ведись,

Аля
#49

мой муж мне сделал предложение через 2 месяца после интернет знакомства и нескольких дней реального.

Гость
#50

через месяц совместные планы не страшно. Страшно когда в первый день знакомства уже планы строит мужик.