Гость
Статьи
Девушки, как вы бы …

Девушки, как вы бы отреагировали на такие слова любимого?

Если бы сказал- тренируйся ноги тянуть, на шпагат садиться, у тебя растяжка плохая. При том, что у вы следите за своей фигурой- никакого жира и целлюлита! А тут- он на вашу плохую растяжку жалуется. А у самого пузо висит. Вы бы обиделись на такое?

Гостья
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бы его сама на шпагат посадила. Деловой какой.

#2

Плохая растяжка = не все позы в сексе доступны. При чем тут целлюлит. Возьмите на заметку и исправляйтесь. Неужели сами не замечаете таких очевидных недостатков?

Гость
#3

Даже не знаю... спросила бы, зачем мне растяжка.

#4

Есть люди, которые после нескольких лет тренировок не могут сесть на шпагат. Так что ж, порваться им? Видимо, не в растяжке дело, просто вы, автор, ему надоели.

Я бы не обиделась, а просто пропустила мимо ушей, мало ли что он сказал.

вуман уполномочен заявить
#5
Angry Bird

Плохая растяжка = не все позы в сексе доступны.

угу. небось, только со шпагатом к нему и подобраться из-за его висящего пуза

Гость
#6
Angry Bird

Плохая растяжка = не все позы в сексе доступны. При чем тут целлюлит. Возьмите на заметку и исправляйтесь. Неужели сами не замечаете таких очевидных недостатков?

+1000

#7
вуман уполномочен заявить

угу. небось, только со шпагатом к нему и подобраться из-за его висящего пуза

Думаю, автор больше от обиды так написала. На самом же деле с хорошей растяжкой гораздо больше всего в сексе можно сделать ;). Неужели самим разнообразия не хо?

#8
Angry Bird

Думаю, автор больше от обиды так написала. На самом же деле с хорошей растяжкой гораздо больше всего в сексе можно сделать ;). Неужели самим разнообразия не хо?

Да не надо в сексе никакого шпагата. Пусть сам сначала сядет, а потом командует.

#9
Берегиня

Да не надо в сексе никакого шпагата. Пусть сам сначала сядет, а потом командует.

И вообще можно толькотв миссионерской позе, в темноте под одеялом))). Гыыы!!!

Гость )))))) стопудово!
#10
вуман уполномочен заявить

угу. небось, только со шпагатом к нему и подобраться из-за его висящего пуза

Гость
#11
Берегиня

Да не надо в сексе никакого шпагата. Пусть сам сначала сядет, а потом командует.

Бревнам-то конечно не надо.

мари
#12

неадекват полный! Как вы это терпите??

Старая Кукрыникса
#13
Гостья

Если бы сказал- тренируйся ноги тянуть, на шпагат садиться, у тебя растяжка плохая. При том, что у вы следите за своей фигурой- никакого жира и целлюлита! А тут- он на вашу плохую растяжку жалуется. А у самого пузо висит. Вы бы обиделись на такое?

А он что, Ваш тренер по художественной гимнастике?

То есть, тренер, и с пузом?

Хе-хе.

Старая Кукрыникса
#14
вуман уполномочен заявить

угу. небось, только со шпагатом к нему и подобраться из-за его висящего пуза

Вот. Верно!

Старая Кукрыникса
#15

Миллионы людей сексом и без растяжки успешно занимаются.

Гостья
#16
Гость

Даже не знаю... спросила бы, зачем мне растяжка.

Да вот, видите ли, "надо работать над собой, нет предела совершенству"- сказал так.

Гость
#17
Гостья

Да вот, видите ли, "надо работать над собой, нет предела совершенству"- сказал так.

Cкажите, что такому совершенству нужен соответствующий Аполлон))

#18
Старая Кукрыникса

Миллионы людей сексом и без растяжки успешно занимаются.

Миллионы людей - бревна. Миллионы людей не получают оргазма. Зачем равняться на худших?

Гость
#19
Angry Bird

Миллионы людей - бревна. Миллионы людей не получают оргазма. Зачем равняться на худших?

А ты все о себе, да о себе?

Гостья
#20
Angry Bird

Думаю, автор больше от обиды так написала. На самом же деле с хорошей растяжкой гораздо больше всего в сексе можно сделать ;). Неужели самим разнообразия не хо?

Разнообразие- это хорошо, да и недостатка в нем не испытываем явно. Просто меня возмутило, что никогда такого не говорил. Причем сам далеко не идеален, с пузом ничего делать не хочет. Но его же и с пузом любят. А тут- растяжки какие-то. Даже не знаю как реагировать

Marianna
#21

Мы с мужем друг другу советуем, чем заняться - но никакого принуждения, а вообще любим друг друга как есть.

Обижаться или нет - решать вам, отношения-то ваши.

Гостья
#22
Старая Кукрыникса

А он что, Ваш тренер по художественной гимнастике?

То есть, тренер, и с пузом?

Хе-хе.

Нет, не тренер. А с пузом- это да.

Лола
#23

тю, и на что тут обижаться ? мне мой тоже сказал,было бы здорово,еслибы ты на шпагат садилась , я сама этой идеей загорелась, пошла на танцы,щас меня там растягивают, самой очень нравится и любимого обрадую )))

Гость
#24

Вам нужно поконкретнее узнать, в чем именно проблема, на его взгляд. Я, например, худощавая и очень гибкая, на уроках йоги, да и в постели разве что в узел не завязываюсь, а вот на шпагат сесть не могу. Правда, я не ставила себе такой цели. В то же время в группе йоги есть толстые целлюлитные тётки, которые берёзки толком сделать не могут, а на шпагат садяться. Это что-то с суставами связано. Спросите, может его, действительно, не устраивает ваша инертность в постели. Не надо сразу лезть в бутылку, постарайтесь спокойно поговорить.

#25
Гость

А ты все о себе, да о себе?

тыкать подружкам своим будешь, ***))). я о таких как автор и эта Берегиня, которые вместо того, чтобы развиваться хоть как-то - жуют сопли))))).

#26

Сдала бы его в цирк "Дю Солей" ,а че ? пускай растяжку тренирует

Старая Кукрыникса
#27
Angry Bird

Миллионы людей - бревна. Миллионы людей не получают оргазма. Зачем равняться на худших?

А что, оргазм только от шпагата происходит?

Мика
#28

Мужику вашему хочется чтобы вы были более гибкой наверное насмотрелся на кого-то по телеку или в реале.

Старая Кукрыникса
#29

Люди стали развратны, пресыщены сексом. Чуть не с пелёнок трахаются. Вот полезли все эти аналы-оралы-куни-шмуни. Всё труднее и труднее получить удовольствие от интима, да и интим-то весь уже выставлен на всеобщее обозрение.

А тут еще новенькое: чтобы сексом заниматься, надо на шпагат садиться.

А может на голове еще постоять, а?

Уржаться.

Было бы смешно, кабы не было так грустно.

#30
Старая Кукрыникса

Люди стали развратны, пресыщены сексом. Чуть не с пелёнок трахаются. Вот полезли все эти аналы-оралы-куни-шмуни. Всё труднее и труднее получить удовольствие от интима, да и интим-то весь уже выставлен на всеобщее обозрение.

А тут еще новенькое: чтобы сексом заниматься, надо на шпагат садиться.

А может на голове еще постоять, а?

Уржаться.

Было бы смешно, кабы не было так грустно.

уахахах, лучше б вам уже сделали куни наконец-то)))))))) может быть хоть познаете кайф от секса))))))

#31

Смотря в каком контексте он мне это сказал бы...:) Но на самом деле я бы ему дала такой хороший пинок в спортзал. Считаю, что если женщина следит за собой, то никакие советы, тем более мужчин, ей не нужны.

люси
#32

а вы про живот,будто он прибавляет подвижности

Некто
#33
Angry Bird

Плохая растяжка = не все позы в сексе доступны. При чем тут целлюлит. Возьмите на заметку и исправляйтесь. Неужели сами не замечаете таких очевидных недостатков?

а какие позы в сексе не доступны без растяжки?

У меня все виды шпагатов отрицательные+мостик и проч, но не понимаю о чем речь.

Некто
#34
Берегиня

Есть люди, которые после нескольких лет тренировок не могут сесть на шпагат. Так что ж, порваться им? Видимо, не в растяжке дело, просто вы, автор, ему надоели.

Я бы не обиделась, а просто пропустила мимо ушей, мало ли что он сказал.

Потому что правильный шпагат-это выворотность, а она есть у единиц от природы, а нарабатывается с детства в течение многих лет. А то, на что быстро растягивают на поул-дэнсах-это пародия на гибкость с названием "прощай, суставы"

Гость
#35

Не слушай его, ишь какой идеальный нашелся. Вот когда будет у него все ок, то и собой заняться можно

Гость
#36
Angry Bird

тыкать подружкам своим будешь, ***))). я о таких как автор и эта Берегиня, которые вместо того, чтобы развиваться хоть как-то - жуют сопли))))).

Ты тупик.в курсе?

Гость
#37
Angry Bird

Старая КукрыниксаЛюди стали развратны, пресыщены сексом. Чуть не с пелёнок трахаются. Вот полезли все эти аналы-оралы-куни-шмуни. Всё труднее и труднее получить удовольствие от интима, да и интим-то весь уже выставлен на всеобщее обозрение.

А тут еще новенькое: чтобы сексом заниматься, надо на шпагат садиться.

А может на голове еще постоять, а?

Уржаться.

Было бы смешно, кабы не было так грустно.уахахах, лучше б вам уже сделали куни наконец-то)))))))) может быть хоть познаете кайф от секса))))))

Бедняжка неудовлетворенная.чувствуется озабоченность и озлобленность на тему секса. Это наверное не от того что хорошо удовлетворяют и качественно

Гость
#38
Старая Кукрыникса

Люди стали развратны, пресыщены сексом. Чуть не с пелёнок трахаются. Вот полезли все эти аналы-оралы-куни-шмуни. Всё труднее и труднее получить удовольствие от интима, да и интим-то весь уже выставлен на всеобщее обозрение.

А тут еще новенькое: чтобы сексом заниматься, надо на шпагат садиться.

А может на голове еще постоять, а?

Уржаться.

Было бы смешно, кабы не было так грустно.

++++++++

Марья
#39

Муж жене: Худей, а то уйду к другой.

Жена похудела и ушла к другому.

Мораль: Не надо нас пугать!!!!!

Скажите, что раз он хочет Ваш шпагат, то Вы хотите соответствующего мужчину. Пусть пузом своим займется.

Lola
#40
Старая Кукрыникса

Люди стали развратны, пресыщены сексом. Чуть не с пелёнок трахаются. Вот полезли все эти аналы-оралы-куни-шмуни. Всё труднее и труднее получить удовольствие от интима, да и интим-то весь уже выставлен на всеобщее обозрение.

А тут еще новенькое: чтобы сексом заниматься, надо на шпагат садиться.

А может на голове еще постоять, а?

Уржаться.

Было бы смешно, кабы не было так грустно.

+1000000000000000

яя
#41

я вот сажусь на шпагат, только чето ни разу мне в сексе это умение не пригодилось))) люди, просветите))))

в шоке, чо
#42

ой, если человек хочет обидется - то он найдет причину. Вы ведь правда не можете сесть на шпагат? Ну так и чего обижаться. Если вам нужна растяжка (а она никому не вредит, ибо в старости вам суставы спасибо скажут), то тянитесь. Нет, скажите, что "и без растяжки не дадите ему поблажки".

Я бы даже не обиделась, если бы мне сказал муж, что у меня нос большой - ну ежели он правда большой, хоть разобижайся и устрой миллион скандалов - меньше он не станет.

Гость
#43

В лайнж баре или за городом снять домик

Горгона Б.
#44
Angry Bird

Плохая растяжка = не все позы в сексе доступны. При чем тут целлюлит. Возьмите на заметку и исправляйтесь. Неужели сами не замечаете таких очевидных недостатков?

Опишите уже позы, которые не доступны без шпагата. Интересно даже.

яя
#45
Горгона Б.

Опишите уже позы, которые не доступны без шпагата. Интересно даже.

вот-вот. И я все жду и жду. Я-то умею на шпагат садиться. Очень хочется узнать о новых способах достижения нереального блаженства, доступных благодаря этому умению))))) (ИМХО, бред, конечно. Думаю, парню просто приятно осознавать, что девушка у него гибкая и все)

Гость
#46

автор, он вас не уважает. И всё.

и зачем вы встречаетесь с таким закомплексованным мужиком? Страшные, пузатые вам ещё больше комплексов навешают, чем красавцы.

Мужики часто говорят красавицам гадости - для собственного самоутверждения.

Гость
#47

ну если растяжка и впрямь плохая, не обиделась бы. но на пузо обязательно бы указала.

Старая Кукрыникса
#48
Гость

Angry BirdСтарая КукрыниксаЛюди стали развратны, пресыщены сексом. Чуть не с пелёнок трахаются. Вот полезли все эти аналы-оралы-куни-шмуни. Всё труднее и труднее получить удовольствие от интима, да и интим-то весь уже выставлен на всеобщее обозрение.

А тут еще новенькое: чтобы сексом заниматься, надо на шпагат садиться.

А может на голове еще постоять, а?

Уржаться.

Было бы смешно, кабы не было так грустно.



уахахах, лучше б вам уже сделали куни наконец-то)))))))) может быть хоть познаете кайф от секса))))))



Бедняжка неудовлетворенная.чувствуется озабоченность и озлобленность на тему секса. Это наверное не от того что хорошо удовлетворяют и качественно

Я - нормальная женщина.

А вы извращенцы, пресыщенные, небось уже с 13 лет трахались.

Мне одна такая пер.дела: "Я всяких мужчин видела, а ты что в жизни видела, кроме своего мужа?"

Я сказала: "Чем хвалишься? Тем, что ни одной помойки не пропустила?"

Что там вам чувствуется - мне плевать с высокого здания на площади Восстания!

#49
Горгона Б.

Опишите уже позы, которые не доступны без шпагата. Интересно даже.

ну самое элементарное - что первое в голову приходит - это стоя: М прижимает Ж к стенке, одной ногой Ж стоит, другая закинута на плечо М либо одну ногу можно обвить вокруг ноги М, вторую закинуть на плечо (если Ж не толстуха ессна))))). и вообще растяжка нужна для любых поз, где закидываешь ногу на плечо М (особенно стоя). при плохой растяжке можно и 2 закидывать, так проще, но это площадь контакта тел ограничивает.

#50
Гость

Angry BirdСтарая КукрыниксаЛюди стали развратны, пресыщены сексом. Чуть не с пелёнок трахаются. Вот полезли все эти аналы-оралы-куни-шмуни. Всё труднее и труднее получить удовольствие от интима, да и интим-то весь уже выставлен на всеобщее обозрение.

А тут еще новенькое: чтобы сексом заниматься, надо на шпагат садиться.

А может на голове еще постоять, а?

Уржаться.

Было бы смешно, кабы не было так грустно.уахахах, лучше б вам уже сделали куни наконец-то)))))))) может быть хоть познаете кайф от секса))))))Бедняжка неудовлетворенная.чувствуется озабоченность и озлобленность на тему секса. Это наверное не от того что хорошо удовлетворяют и качественно

да нет, просто ржачно, что есть такие темные тетки, которые пишут "куни-шмуни" и считают это чем-то плохим и постыдным)))). вот и троллю.