Гость
Статьи
чем меньше мы мужчину …

чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему

Девочки и мальчики привет! понимаю, что моя тема стара, как мир, но, все-таки не могу понять, почему так получается, если мужчине не звонить, не проявлять знаков внимания, он начинает прыгать и скакать вокруг тебя? добиваться свиданий? а если вести себя, как влюбленная дурочка, то ничего не получится? то же самое касается и женщин.

Элла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в твоих мечтах так получается?

Крев
#2

Когда женщина идет рядом, а не волочиться следом - что-то в её жизни происходит и без мужика. Хочется в этом учавствовать, оставить в каждом её дне свой след.

А если все что с ней происходит делает мужик, все о ней я могу знать и без её участия.

Настоящее доверие женщины может быть только заслужено самим мужиком, а не раздается ей просто так - это манипуляция.

Влюбленная дурочка еще напрашивается на грубость, за свою фальшивую доверчивость.

Почти идеально, если женщина не доверяет мужчине НИКОГДА, но и не боится доверять (иначе *** получится)). Доверять все равно будет, но это само собой получится - не зависимо от желания самой женщины. В этом случае мужик всегда рядом бегать будет - за уши не оттащишь.

Гость
#3

Крев,перечитай что написал,сам то понял????

Гость
#4
Крев

Когда женщина идет рядом, а не волочиться следом - что-то в её жизни происходит и без мужика. Хочется в этом учавствовать, оставить в каждом её дне свой след.

А если все что с ней происходит делает мужик, все о ней я могу знать и без её участия.

Настоящее доверие женщины может быть только заслужено самим мужиком, а не раздается ей просто так - это манипуляция.

Влюбленная дурочка еще напрашивается на грубость, за свою фальшивую доверчивость.

Почти идеально, если женщина не доверяет мужчине НИКОГДА, но и не боится доверять (иначе *** получится)). Доверять все равно будет, но это само собой получится - не зависимо от желания самой женщины. В этом случае мужик всегда рядом бегать будет - за уши не оттащишь.

чё то я не пойму не доверять никогда и в то же время доверять всё равно будет какое противоречие в одном человеке, однако. Что Вы имели ввиду интересно, Крев? Если я никогда не буду доверять, то откуда доверие возьмётся?

мари
#5

в одном твёрдо уверена-женщина,если конечно хочет достойного отношения не должна "бегать" за мужчиной,быть навязчивой,надоедать.

Гость
#6

Если только мужик очень сильно запал, или девушка там - фотомодель с подиума, - тогда в любом случае бегать будет.

А если просто нравится девушка - то забьет. Игра в одни ворота никому не нужна - факт.

Крев
#7
Гость

КревКогда женщина идет рядом, а не волочиться следом - что-то в её жизни происходит и без мужика. Хочется в этом учавствовать, оставить в каждом её дне свой след.

А если все что с ней происходит делает мужик, все о ней я могу знать и без её участия.

Настоящее доверие женщины может быть только заслужено самим мужиком, а не раздается ей просто так - это манипуляция.

Влюбленная дурочка еще напрашивается на грубость, за свою фальшивую доверчивость.

Почти идеально, если женщина не доверяет мужчине НИКОГДА, но и не боится доверять (иначе *** получится)). Доверять все равно будет, но это само собой получится - не зависимо от желания самой женщины. В этом случае мужик всегда рядом бегать будет - за уши не оттащишь.



чё то я не пойму не доверять никогда и в то же время доверять всё равно будет какое противоречие в одном человеке, однако. Что Вы имели ввиду интересно, Крев? Если я никогда не буду доверять, то откуда доверие возьмётся?

Чуешь разницу "произвольно" - "не произвольно"? Не будешь доверять мужику - рано и поздно наступит момент, когда доверие придет. Таких моментов будет много, они и привязывают мужика. Единственное, что может убить это доверие, которое в природе женщины (его не нужно изображать, выдавливать по своей воле) - это страх. Не боятся доверять, но и не доверять. Противоречие? Не возможно?

Крев
#8

*бояться

Гость
#9

да ну бред полнейший, если баба морозит, мужик найдёт другую..

Крев
#10
Гость

да ну бред полнейший, если баба морозит, мужик найдёт другую..

Поибацца Мужик всегда найдет.

Гость
#11

чем меньше женщину мы любим-тем больше любит она нас.

а не мужчину

Виктория
#12

мужчина - охотник. поэтому везде и во всем должна быть мера. сложно это всё.

Дубинушка
#13
Крев

Когда женщина идет рядом, а не волочиться следом - что-то в её жизни происходит и без мужика. Хочется в этом учавствовать, оставить в каждом её дне свой след.

А если все что с ней происходит делает мужик, все о ней я могу знать и без её участия.

Настоящее доверие женщины может быть только заслужено самим мужиком, а не раздается ей просто так - это манипуляция.

Влюбленная дурочка еще напрашивается на грубость, за свою фальшивую доверчивость.

Почти идеально, если женщина не доверяет мужчине НИКОГДА, но и не боится доверять (иначе *** получится)). Доверять все равно будет, но это само собой получится - не зависимо от желания самой женщины. В этом случае мужик всегда рядом бегать будет - за уши не оттащишь.

Как откровенно. Тока никому не упало подстраиваться под твои идеал, поэтому eбешь че дают, so sad.

Дубинушка
#14
мари

в одном твёрдо уверена-женщина,если конечно хочет достойного отношения не должна "бегать" за мужчиной,быть навязчивой,надоедать.

А если ей это по приколу? По себе не судим.

Аня
#15

ахаааааа

#16

Ахахах! Автор, цитата ваша неправильна. Перечитайте Пушкина, а именно милого "Евгения Онегина". Черным по белому там написано, что "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...".

Гость
#17
VivaLVita

Ахахах! Автор, цитата ваша неправильна. Перечитайте Пушкина, а именно милого "Евгения Онегина". Черным по белому там написано, что "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...".

ахахахах! Автор не писала, что это цитата, а вот Вам я настоятельно рекомендую перечитать великого русского классика)

Гостья
#18

потому что это психология

Гость
#19
Элла

Девочки и мальчики привет! понимаю, что моя тема стара, как мир, но, все-таки не могу понять, почему так получается, если мужчине не звонить, не проявлять знаков внимания, он начинает прыгать и скакать вокруг тебя? добиваться свиданий? а если вести себя, как влюбленная дурочка, то ничего не получится? то же самое касается и женщин.

О люди! Все похожи вы

На прародительницу Еву:

Что вам дано, то не влечет,

Вас непрестанно змий зовет

К себе, к таинственнос древу;

Запретный плод вам подавай:

А без него вам рай не рай.

А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"

траляля
#20

тем легче нравимся мы ей.

Эксперты:)

Пушкину страдать по статусу положено, творческим натурам надо пережить надрывы, прочувствовать.

Обычным людям не обязательно. На самом деле конфликты, поверхностное отношение губят любовь.

Крев
#21
Дубинушка

КревКогда женщина идет рядом, а не волочиться следом - что-то в её жизни происходит и без мужика. Хочется в этом учавствовать, оставить в каждом её дне свой след.

А если все что с ней происходит делает мужик, все о ней я могу знать и без её участия.

Настоящее доверие женщины может быть только заслужено самим мужиком, а не раздается ей просто так - это манипуляция.

Влюбленная дурочка еще напрашивается на грубость, за свою фальшивую доверчивость.

Почти идеально, если женщина не доверяет мужчине НИКОГДА, но и не боится доверять (иначе *** получится)). Доверять все равно будет, но это само собой получится - не зависимо от желания самой женщины. В этом случае мужик всегда рядом бегать будет - за уши не оттащишь.



Как откровенно. Тока никому не упало подстраиваться под твои идеал, поэтому eбешь че дают, so sad.

Ты где находишься?

киса
#22

Расскажу свои случаи.Первые 6 месяцев ухаживал,узнавали друг друга. Потом стали вметсе жить, я не была готова,я в нем сильно смоневалась.Начались ужасные скандалы, а я человек эмоциональныи как и он нестабильныи,так он меня раз ударил я быстро простила ,ударил второи раз и третии я его возненавидела. И я сказала все хватит и стала об него ноги вытирать,выгонять из дому,так вы что думаете ? Сразу цветы люблю немогу,зделал предложение, и блаблабла.НО мне такои *** не нужен.Я поставила точку. А он не хочет с этим мирится и все пытается вернуть.А я все унижала его думала быстрее отвалитса,вообще еще пуще стал бегать.Сеичас в игнор вроде немного лучше))

киса
#23

вообщем да вывод сам по себе напрашивается- русские мужики любят издевательства и унижение, они приравнивают это к сильнои любви.

#24

Да, я согласна с этой фразой. Потому что никто не любит навязчивых людей.

Гость
#25

Как откровенно. Тока никому не упало подстраиваться под твои идеал, поэтому eбешь че дают, so sad.[/quote]

Грустно как раз не ему

Гость
#26
Крев

Дубинушка

КревКогда женщина идет рядом, а не волочиться следом - что-то в её жизни происходит и без мужика. Хочется в этом учавствовать, оставить в каждом её дне свой след. А если все что с ней происходит делает мужик, все о ней я могу знать и без её участия. Настоящее доверие женщины может быть только заслужено самим мужиком, а не раздается ей просто так - это манипуляция. Влюбленная дурочка еще напрашивается на грубость, за свою фальшивую доверчивость. Почти идеально, если женщина не доверяет мужчине НИКОГДА, но и не боится доверять (иначе *** получится)). Доверять все равно будет, но это само собой получится - не зависимо от желания самой женщины. В этом случае мужик всегда рядом бегать будет - за уши не оттащишь. Как откровенно. Тока никому не упало подстраиваться под твои идеал, поэтому eбешь че дают, so sad.

Ты где находишься?

Че и ее хочешь по...ибать?

Гость
#27
Гость

КревДубинушка

КревКогда женщина идет рядом, а не волочиться следом - что-то в её жизни происходит и без мужика. Хочется в этом учавствовать, оставить в каждом её дне свой след. А если все что с ней происходит делает мужик, все о ней я могу знать и без её участия. Настоящее доверие женщины может быть только заслужено самим мужиком, а не раздается ей просто так - это манипуляция. Влюбленная дурочка еще напрашивается на грубость, за свою фальшивую доверчивость. Почти идеально, если женщина не доверяет мужчине НИКОГДА, но и не боится доверять (иначе *** получится)). Доверять все равно будет, но это само собой получится - не зависимо от желания самой женщины. В этом случае мужик всегда рядом бегать будет - за уши не оттащишь. Как откровенно. Тока никому не упало подстраиваться под твои идеал, поэтому eбешь че дают, so sad.

Ты где находишься?Че и ее хочешь по...ибать?

) Нет, провести разъяснительную работу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: