Гость
Статьи
Как найти любовь?

Как найти любовь?

Люди, как Вы нашли свою любовь? Было ли легко с самого начала или пришлось притереться и смириться с некоторыми недостатками? Что именно пришлось принять от партнёра? Чем самим пожертвовать? И главное, почему и как Вы поняли, что это ОН (ОНА)?

23 ответа
Последний — Перейти
nora
#1

поняла что это он, потому что после бурных страстных отношений, влюблнности, ссор, скандалов, расставаний, расстаться так и не смогли))) живем теперь в полной гармонии)) пришлось поубавить колкость характера.

#2

Любви нет! Она есть только к матери и детям!

nora
#3
Michael K

Любви нет! Она есть только к матери и детям!

к матери и детям есть инстинкты. у кого-то они и к женщинам есть))

#4
nora

инстинкты. у кого-то они и к женщинам есть))

Угу, между ног)))

nora
#5
Michael K

Угу, между ног)))

хотя бы)))

#6

Пишет человек что ли пересмотревший "ДОМ-2 - как построить любовь"??

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#7

Блажная,вот когда ты почувствуешь,что ты влажная рядом мужчиной,вот тогда и будет любовь.

#8
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Блажная,вот когда ты почувствуешь,что ты влажная рядом мужчиной,вот тогда и будет любовь.

А ты Корж???

#9

Мы в общем сразу поняли, когда познакомились, случайно совершенно. Потому и стали жить вместе почти сразу, окружающие крутили пальцем у виска (надо узнать друг друга получше). Я с первых дней не могу без него заснуть.

Мы за полгода вдвоем много трудностей преодалели и ни разу не поссорились, и не хотелось. Люблю его сильнее с каждой минутой. Это первый человек, который меня не разочаровал и, надеюсь, уже не разочарует (это не значит, что он регулярно бреется, не разбрасывает носки и любит мою маму, дело в другом).

#10
Безвоздушная тревога

Мы в общем сразу поняли, когда познакомились, случайно совершенно. Потому и стали жить вместе почти сразу, окружающие крутили пальцем у виска (надо узнать друг друга получше). Я с первых дней не могу без него заснуть. Мы за полгода вдвоем много трудностей преодалели и ни разу не поссорились, и не хотелось. Люблю его сильнее с каждой минутой. Это первый человек, который меня не разочаровал и, надеюсь, уже не разочарует (это не значит, что он регулярно бреется, не разбрасывает носки и любит мою маму, дело в другом).

А в чём именно?)

#11
Tekken

Пишет человек что ли пересмотревший "ДОМ-2 - как построить любовь"??

Дом 2 не смотрю. А разве только люди, смотрящие такие передачи могут хотеть любви?)))))))) Логике Вашей не пойму

#12
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Блажная,вот когда ты почувствуешь,что ты влажная рядом мужчиной,вот тогда и будет любовь.

А как понять, что мужчина к тебе питает чуЙства?)

#13
Блажная

Логике Вашей не пойму

Любовь - это элемент конструкции с высокой энергией. Если у людей энергии мало - они не на любовь будут скатываться а на похоть. Вот собственно и весь секрет.

Максим
#14
Блажная

А как понять, что мужчина к тебе питает чуЙства?)

Если есть знаки внимания или интерес, то уже питает, как непонятно. Из-за чего он тогда надрывается?

Вита
#15
Michael K

Любви нет! Она есть только к матери и детям!

Бедный! Надеюсь, еще встретишь ее, тогда поймешь - что это такое... Даже безответная она прекрасна!

#16
Максим

Блажная

А как понять, что мужчина к тебе питает чуЙства?)

Если есть знаки внимания или интерес, то уже питает, как непонятно. Из-за чего он тогда надрывается?

А если человек не слышит тебя? Если говоришь прямо, чего хочется (элементарно в театр сходить вместе), а он либо игнорит, либо отшучивается. То есть в итоге получается, что ЕГО просьбы все выполнены, а МОИ ни одной! Удобно ему просто, к любви это не приведёт?

#17
Блажная

А в чём именно?)

Он не боится ничего, в том числе ответственности. Сам предложил ехать со мной на похороны моей бабушки, никого там не зная (12ч на поезде в полнейшую Тьмутаракань, в рабочее время). Защищает меня от всех, в том числе от своей родни. Не дает мне таскать тяжести. Один раз заняла 500р у коллеги - нагоняй (я - мужчина и я должен думать о деньгах). Когда болею - приходит в 21 с работы, в аптеку, растирает мне ноги и готовит ужин, хотя самому рано вставать.

И при том от меня ничего не требует - перекраситься там, борщ каждый день, отчитываться, надраивать полы и т. д. Если я устала, он пойдет и сделает что-то за меня, хотя гораздо больше работает и больше устает.

Я так не привыкла. Мама у меня всегда начинала считаться - ах, ты устала? а я, что, не устаю? Ты что тут, самая занятая или самая больная? Ты сутками ничего не даелаешь!

Да и мужья подруг многие так себя ведут.

Елена
#18
Безвоздушная тревога

Он не боится ничего, в том числе ответственности. Сам предложил ехать со мной на похороны моей бабушки, никого там не зная (12ч на поезде в полнейшую Тьмутаракань, в рабочее время). Защищает меня от всех, в том числе от своей родни. Не дает мне таскать тяжести. Один раз заняла 500р у коллеги - нагоняй (я - мужчина и я должен думать о деньгах). Когда болею - приходит в 21 с работы, в аптеку, растирает мне ноги и готовит ужин, хотя самому рано вставать.

И при том от меня ничего не требует - перекраситься там, борщ каждый день, отчитываться, надраивать полы и т. д. Если я устала, он пойдет и сделает что-то за меня, хотя гораздо больше работает и больше устает.

Я так не привыкла. Мама у меня всегда начинала считаться - ах, ты устала? а я, что, не устаю? Ты что тут, самая занятая или самая больная? Ты сутками ничего не даелаешь!

Да и мужья подруг многие так себя ведут.

Вам повезло! Берегите Его:)

#19
Безвоздушная тревога

Блажная

А в чём именно?)

Он не боится ничего, в том числе ответственности. Сам предложил ехать со мной на похороны моей бабушки, никого там не зная (12ч на поезде в полнейшую Тьмутаракань, в рабочее время). Защищает меня от всех, в том числе от своей родни. Не дает мне таскать тяжести. Один раз заняла 500р у коллеги - нагоняй (я - мужчина и я должен думать о деньгах). Когда болею - приходит в 21 с работы, в аптеку, растирает мне ноги и готовит ужин, хотя самому рано вставать. И при том от меня ничего не требует - перекраситься там, борщ каждый день, отчитываться, надраивать полы и т. д. Если я устала, он пойдет и сделает что-то за меня, хотя гораздо больше работает и больше устает. Я так не привыкла. Мама у меня всегда начинала считаться - ах, ты устала? а я, что, не устаю? Ты что тут, самая занятая или самая больная? Ты сутками ничего не даелаешь! Да и мужья подруг многие так себя ведут.

))) Согласна с Еленой))) А что Вы для него делаете? Как даёте ему чувство любви?

#20
Блажная

))) Согласна с Еленой))) А что Вы для него делаете? Как даёте ему чувство любви?

Ну я не истеричка, со мной интересно - в машинах разбираюсь, в рыбалке, в политике, превосходно готовлю (понятно, что на вкус и цвет, но жених ничего, кроме моей еды, не ест, в крайнем случае есть с недовольным лицом). Голова у меня не болит, симпатичная, при чем в его вкусе. А в остальном - я, например, язва, могу подколоть. Еще человек настроения - если его нет, могу три дня не убираться и не готовить. На работе до часу ночи зависать. Хожу в джинсах, почти не крашусь. Так что я тоже не подарочек, но мы очень совпадаем даже в недостатках, я его понимаю и поддерживаю, не ругаю, поэтому он меня любит. Чувство любви - это я постоянно проявляю, тут меня не так просто заткнуть:)))

#21
Безвоздушная тревога

Блажная

))) Согласна с Еленой))) А что Вы для него делаете? Как даёте ему чувство любви?

Ну я не истеричка, со мной интересно - в машинах разбираюсь, в рыбалке, в политике, превосходно готовлю (понятно, что на вкус и цвет, но жених ничего, кроме моей еды, не ест, в крайнем случае есть с недовольным лицом). Голова у меня не болит, симпатичная, при чем в его вкусе. А в остальном - я, например, язва, могу подколоть. Еще человек настроения - если его нет, могу три дня не убираться и не готовить. На работе до часу ночи зависать. Хожу в джинсах, почти не крашусь. Так что я тоже не подарочек, но мы очень совпадаем даже в недостатках, я его понимаю и поддерживаю, не ругаю, поэтому он меня любит. Чувство любви - это я постоянно проявляю, тут меня не так просто заткнуть:)))

Вы умница тоже!))) А с самого начала было так, что друг другу давали это ощущение, или кто-то больше в начале делал?

#22
Блажная

Вы умница тоже!))) А с самого начала было так, что друг другу давали это ощущение, или кто-то больше в начале делал?

Положа руку на сердце, он меня любит (и всегда любил) больше, чем я его. Но это не значит, что я его не люблю. С самого начала все было хорошо, с первого дня. Прошло полгода, летом свадьба, отпишусь лет через 10 :-)

#23

ахахахаа))))ок, будем ждать! Счастья вам в семейной жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: