Гость
Статьи
что делать.. в голове …

что делать.. в голове бардак?

Расскажу вам свою ситуацию.. Мне 22 года, была замужем, детей нет. Познакомилась с парнем,28 лет, начали общаться, прекрасно понимаем друг друга, нам вместе хорошо, ведет себя как настоящий джентельмен, выполняет мои просьбы, может пожертвовать своим рабочим временем ради меня, успокаивал меня в трудных ситуациях, скажу так что за 4 месяца знаокмства с ним - не было ни разу ссор, не было слёз.. одно Но то что хотелось бы пожить с ним вместе, попробовать как и что. Никогда не жалел для меня денег, всегда пытается вытащить меня куда-то поехать с ним.
теперь другой вариант, познакомилась с парнем, 25лет с серьезными намереяниями (семья дети и т.д.) делает предложение через 12 дней знакомства, забирает к себе, знакомство с родителями и все дела.. Вначале решили свадьбу на весну, потом он отложил на осень, мол, денег нет.. ну ладно.. подождем.. Он работает, своя квартира, машина.. Но, зарабатывает достаточно много, при этом на продукты деньги не дает, мне вообще ничего не перепадает. притом, что я учусь и живу на деньги родителей и получается вместо того,чтобы тратить деньги на себя, я хожу покупаю продукты.. только заходит вопрос о деньгах - сразу же слышу в свой адрес, ты меркантильная. Почти каждый день ругаемся, я плачу, потом вроде миримся и всё хорошо.. Цветов не дарит, даже на ДР, на праздники - один торт и фрукты..вот и всё..
Посоветуйте.. как быть? с кем остаться..?

P/S/ Начав жить со вторым, общение с первым свела до минимума, только звонки, смски, но все равно очень тянет к нему, и его ко мне.. и так уже мучаемся 2 месяца..

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
маська
#1

я бы выбрала первого,а второй пусть идет лесом эсли считает тебя меркантильной...

Гость
#2

автор дура

ищи третьего и пятого и десятого

***

Гость
#3

первого конечно

что тут думать

Мяфф
#4

Пффф никого. Потому что у тебя потребительское отношение к обоим,а чувств нет.

Гость
#5

Первый и только первый!! Меня бы прельстило такое заболивое отношение к себе и то, что мы понимаем друг друга. А второй настоящий жлоб. Вот увидите: если останетесь со вторым и родите ему детей, то он потом денег даже на детей давать не будет. Всё себе и себе. Автор, жлобство не лечится. Так что выбирайте первого.

Солнышко
#6

Первый и только первый!! Меня бы прельстило такое заболивое отношение к себе и то, что мы понимаем друг друга. А второй настоящий жлоб. Вот увидите: если останетесь со вторым и родите ему детей, то он потом денег даже на детей давать не будет. Всё себе и себе. Автор, жлобство не лечится. Так что выбирайте первого.

тоже самое считаю.. даже в голове возникает такая мысль.. а вдруг я буду беременна, и надо будет заплатить врачу например 500у.е., а он скажет извини только 100 и больше не дам..

Солнышко
#7
Мяфф

Пффф никого. Потому что у тебя потребительское отношение к обоим,а чувств нет.

чувства есть к первому, а потребительское отношения, извините, но сейчас мало таких девушек, ктр хотелось бы просто сидеть дома и торчать целыми днями на кухне, хотя бы какие-то подарки, но получать хочется, банально цветы..

Солнышко
#8
Гость

автор дура

ищи третьего и пятого и десятого

***

вы ангел? а можно ваше фото..повешу у себя в рамочке и буду знать, что есть на земле замечательные люди.. извините, что я не такая, не Вам меня судить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: