Гость
Статьи
Мужчина с мамбы …

Мужчина с мамбы ПИЛОТ))))

Всем доброго дня! Захотелось услышать взгляд со стороны. Мне 30 лет, в мае разошлась, о мужчинах даже слышать не могу, сейчас готовлюсь к операции не серьезной, не работаю. 3 недели назад зашла на мамбу, не была там тысячу лет. Пишет мне мужчина на 3 года моложе, живем рядом - сказал что работает пилотом - мне стало любопытно посмотреть. Правда или нет. Встретились. С того дня начал мне названивать, приглашать снова на свидание. Встретились снова. Третий раз провели весь день вместе, музей, выставка, ресторан. После этого я слегла с отравлением на три дня. А он уже на эти дни все распланировал. Коньки, хотел мне все показать квартиру которую купил и.т.д. У нас оказались похожие ситуации - нас близкие люди бросали в беде( болезни). Кстати, он еще сказал что занимается не много бизнесом. Прямо принц какой то, в коих я не верю. Был женат - ребенку 6 лет, и год жил с девушкой на 6 лет старше. Я выздоровела. Повез меня в Мегу протаскал 3 часа по Меге - накупил себе одежды))) И он был другой уже. Продолжал звонить, но что то не то. Предложил сходить в театр - на мой вкус выбрала на сегодня - ему нужно было купить билеты. Так и не купил - то пробки, то еще что- то. Сейчас срочно хочет сделать ремонт в новой квартире занят этим, еще мол бизнес да еще и летчик))) Вчера звонит и говорит я лечу в ночь на субботу а потом поеду закупать материалы. Блин. Если ты так занят, зачем даешь мне какие то обещания? Решила ему сказать что мне это все не нравится, мне не 16, и не нужно мне компоссирить мозг. Занимайся работой, делами, отходи от прошлых отношений.. но не тяни меня во все это. Он пыхтел, пыхтел по телефону - сказал примет душ и перезвонит. Естественно не перезвонил)))) Но как это надоело. Я зареклась вообще быть одна - так мне спокойней. А тут - пустила мысль что может стоит поверить и снова КОЗЕЛ))))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Жена КВС
#1

Вам просто не тот летчик попался)))

Я замужем за Пилотом 13 лет.

Познакомились на Лав.ру. Абсолютная противоположность вашему.

Гость
#2

Автор, он что у вас последний вариант. Знакомьтесь, общайтесь и найдете своего единственного. На все надо время и терпение.

Бо
#3

Зайдите на ветку"как можно так врать".там столько похожих историй.Куча советов.А какие там мальчики Не пожалеете.

даааа....уж.....
#4

Псих какой-то.

Ты у него документы проверь .

Видали мы таких пилотов.

М.б. аферист, познакомился с тобой поближе, увидел, чсто с тебя нечего взять и стал резко весь загруженный.

даааа....уж.....
#5
Бо

Зайдите на ветку"как можно так врать".там столько похожих историй.Куча советов.А какие там мальчики Не пожалеете.

О боже, где эта ветка, я её уже 3 года ищу, если это та, про которую я думаю.

плавали..
#6

Если честно не верю что Пилот))) Еще и бизнесом занимается. И мол развелся с женой купил ей квартиру во Владимире - прям весь такой хороший. Кстати показывал удостоверение пилота - я даже этому не верю... я столько раз обжигалась что уже ни кому не верю. Еще добило его заявление на неделе - Мол я решил что работа для меня на первом месте, я раньше всем этим жертвовал - для жены, для бывшей несостоявшейся жены))) а теперь решил что работа главное. Блин ну решил. Зачем тогда две недели не давал мне проходу.

даааа....уж.....
#7

Нашла, но это не та. Тап, которую ищу, про враньё, она с 2009 года, удалили уже наверное.

даааа....уж.....
#8
плавали..

Если честно не верю что Пилот))) Еще и бизнесом занимается. И мол развелся с женой купил ей квартиру во Владимире - прям весь такой хороший. Кстати показывал удостоверение пилота - я даже этому не верю... я столько раз обжигалась что уже ни кому не верю. Еще добило его заявление на неделе - Мол я решил что работа для меня на первом месте, я раньше всем этим жертвовал - для жены, для бывшей несостоявшейся жены))) а теперь решил что работа главное. Блин ну решил. Зачем тогда две недели не давал мне проходу.

Поищи его жену в соцсетях.

Может что-то прояснится.

гость
#9

А вы тоже себе занятие найдите. Ремонт, собачку заведите и таскайте ее по ветеринарам. Он звонит - вы бы и рады, но дела, дела, собачка на первом месте, а то вы и так много чем жертвовали раньше...

Ну и посмотрите - сольется, значит и хрен с ним.

Автор
#10
даааа....уж.....

Псих какой-то.

Ты у него документы проверь .

Видали мы таких пилотов.

М.б. аферист, познакомился с тобой поближе, увидел, чсто с тебя нечего взять и стал резко весь загруженный.

Показывал паспорт - с московской пропиской - москвич. Свидетельство пилота, даже прохождение которое мол положено у пилотов. Военный билет, права на машину. Но я знаю что свидетельство можно и купить в переходе... При чем я сразу же ему сказала - что я ни кого не ищу, не работаю сейчас, живу с родителями ( свою сдаю) не говорила об этом. И вообще я занимаюсь здоровьем последние пол года. Поэтому я вряд ли буду тебе интересна))) А он наоборот стал нажимать. Возил меня два раза в больницу по собственной инициативе. Потом даже предложил решить проблему чтобы меня скорее прооперировали. )))) И это только слова оказались. Сдулся когда я на 3 дня свалилась с отравлением))))

Автор
#11
даааа....уж.....

Поищи его жену в соцсетях.

Может что-то прояснится.

Нет жены в соц сетях. Хотя может плохо искала. Сегодня попробую)

Автор
#12
гость

А вы тоже себе занятие найдите. Ремонт, собачку заведите и таскайте ее по ветеринарам. Он звонит - вы бы и рады, но дела, дела, собачка на первом месте, а то вы и так много чем жертвовали раньше...

Ну и посмотрите - сольется, значит и хрен с ним.

Да он уже и так слился. Какому мужику понравится через три недели общения - что ему высказывают какие то претензии))) Так что все... он больше не позвонит. Я в принципе этого и хотела. НЕ хочу чтобы мне давали ложные надежды.

Жена КВС
#13

плавали..

Если честно не верю что Пилот))) Еще и бизнесом занимается. И мол развелся с женой купил ей квартиру во Владимире - прям весь такой хороший. Кстати показывал удостоверение пилота - я даже этому не верю...

И напрасно.

Мой тоже паралельно с основной работой, имеет бизнес ( спортклуб)

Т.К работа Гражданского Летчика, закончиться может в любой момент (списывают по здоровью)

И тоже был женат, оставил жене квартиру. Что в этом удивительного?? Он себе заработал на новую очень быстро. У них ОЧЕНЬ приличные зарплаты (не во всех компаниях, и не на всех типах конечно)

И знаете, мне свидетельство пилотское тоже не показывал))))

Автор
#14
Жена КВС

плавали..

Если честно не верю что Пилот))) Еще и бизнесом занимается. И мол развелся с женой купил ей квартиру во Владимире - прям весь такой хороший. Кстати показывал удостоверение пилота - я даже этому не верю...







И напрасно.

Мой тоже паралельно с основной работой, имеет бизнес ( спортклуб)

Т.К работа Гражданского Летчика, закончиться может в любой момент (списывают по здоровью)

И тоже был женат, оставил жене квартиру. Что в этом удивительного?? Он себе заработал на новую очень быстро. У них ОЧЕНЬ приличные зарплаты (не во всех компаниях, и не на всех типах конечно)



И знаете, мне свидетельство пилотское тоже не показывал))))

Может и правда. У меня сосед пилот был сейчас уже на пенсии. Я знаю что они хорошо зарабатывают. Но.... он вырисовывал такую картину красивую - лил мне в уши, то в театр, то еще что то.. потом это все меняется. Слова - не совпадали с поступками.

Жена КВС
#15

Может и правда. У меня сосед пилот был сейчас уже на пенсии. Я знаю что они хорошо зарабатывают. Но.... он вырисовывал такую картину красивую - лил мне в уши, то в театр, то еще что то.. потом это все меняется. Слова - не совпадали с поступками.

Бывают, бывают и такие среди летчиков))

Трепло, оно и среди пожарников, и среди врачей треплом может быть.

Профессия не определяет к сожалению.

Автор
#16
Жена КВС

Может и правда. У меня сосед пилот был сейчас уже на пенсии. Я знаю что они хорошо зарабатывают. Но.... он вырисовывал такую картину красивую - лил мне в уши, то в театр, то еще что то.. потом это все меняется. Слова - не совпадали с поступками.

Согласна. Знаете так неприятно было. Две недели не давал мне вздохнуть. Я уже стала начинать ему верить. Он начал мне нравится, и я очень боялась влюбится. Стала ловить себя на мысли что жду от него звонка. Ужасно. А он вдруг говорит - работа для меня теперь на первом месте, я так решил и понял, мол я раньше все делал и жертвовал для жены и бывшей а теперь все.. Обидно... И при этом продолжалось то билеты выбери, то давай туда сходим. Я нашла ему плиточника хорошего - который клал плитку друзьям. Даже пироги решила для него испечь - потому что ему очень их захотелось))) Мне не жалко... но ... после стольких обещаний пустых.. как то грустно(((





Трепло, оно и среди пожарников, и среди врачей треплом может быть.

Профессия не определяет к сожалению.

Гость
#17
Жена КВС

плавали..

Если честно не верю что Пилот))) Еще и бизнесом занимается. И мол развелся с женой купил ей квартиру во Владимире - прям весь такой хороший. Кстати показывал удостоверение пилота - я даже этому не верю...







И напрасно.

Мой тоже паралельно с основной работой, имеет бизнес ( спортклуб)

Т.К работа Гражданского Летчика, закончиться может в любой момент (списывают по здоровью)

И тоже был женат, оставил жене квартиру. Что в этом удивительного?? Он себе заработал на новую очень быстро. У них ОЧЕНЬ приличные зарплаты (не во всех компаниях, и не на всех типах конечно)



И знаете, мне свидетельство пилотское тоже не показывал))))

Да уж, полугодовую комиссию не прошел, и привет... Смотря на какой чашке сидит ее МЧ- если на правой, там нагрузки нервные поменьше, и здоровье дольше сохраняется. Если только он не собирается вводиться на КВС в ближайшее время

Гость
#18

Автор, вас читаешь вас и возникает чувство, что вы так разочарованы, как будто уже замуж за него собирались.

Ну делов то, встретились пару раз, не сраслось, забили и дальше.

Я б через два дн даже не вспомнила, не то что тему писать.

Гость
#19

к 17- КВС- это Командир Воздушного Судна, или, как в самолете по трансляции говорят, "командир корабля", тот, кто на левой чашке сидит

Автор
#20
Гость

Автор, вас читаешь вас и возникает чувство, что вы так разочарованы, как будто уже замуж за него собирались.

Ну делов то, встретились пару раз, не сраслось, забили и дальше.

Я б через два дн даже не вспомнила, не то что тему писать.

Ну я только вчера ему все высказала))) Мне вообще редко кто нравится, а тут зацепил, взгляды схожие и.т.д. Просто все мои 30 лет мне вешают лапшу на уши... надоело. Поэтому в прошлом году я решила быть одна))) Так спокойней))

Гость
#21

Этот форум пора переименовать в клуб жен сидящих на левой чашке......

Гость
#22
Автор

ГостьАвтор, вас читаешь вас и возникает чувство, что вы так разочарованы, как будто уже замуж за него собирались.

Ну делов то, встретились пару раз, не сраслось, забили и дальше.

Я б через два дн даже не вспомнила, не то что тему писать.



Ну я только вчера ему все высказала))) Мне вообще редко кто нравится, а тут зацепил, взгляды схожие и.т.д. Просто все мои 30 лет мне вешают лапшу на уши... надоело. Поэтому в прошлом году я решила быть одна))) Так спокойней))

ну вы даёте.

Что вы ему высказали? Как будто он был обязан вам чем-то. представляю, как у мужика глаза округлились....

Гость
#23
Гость

Этот форум пора переименовать в клуб жен сидящих на левой чашке......

" Чашка" на авиационном сленге-это кресло. Пошло еще из военной авиации, где летчик сидел на своем же парашюте, который лежал в металлическом основании кресла, напоминающем чашку. На левом кресле (чашке) в кабине сидит командир корабля, на правом- второй пилот. Ротация выглядит обычно так- выпустившись из училища, пилот садится на правое кресло на должность второго пилота, проходит обучение и стажировку, в качестве обучающего- КВС, командир корабля. Затем, набравшись опыта, вводится на должность командира, уже на другом лайнере того же типа и класса.

даааа....уж.....
#24
Гость

" Чашка" на авиационном сленге-это кресло. Пошло еще из военной авиации, где летчик сидел на своем же парашюте, который лежал в металлическом основании кресла, напоминающем чашку. На левом кресле (чашке) в кабине сидит командир корабля, на правом- второй пилот. Ротация выглядит обычно так- выпустившись из училища, пилот садится на правое кресло на должность второго пилота, проходит обучение и стажировку, в качестве обучающего- КВС, командир корабля. Затем, набравшись опыта, вводится на должность командира, уже на другом лайнере того же типа и класса.

Женщины тут причём?

Ула
#25
Автор

Всем доброго дня! Захотелось услышать взгляд со стороны. Мне 30 лет, в мае разошлась, о мужчинах даже слышать не могу, сейчас готовлюсь к операции не серьезной, не работаю. 3 недели назад зашла на мамбу, не была там тысячу лет. Пишет мне мужчина на 3 года моложе, живем рядом - сказал что работает пилотом - мне стало любопытно посмотреть. Правда или нет. Встретились. С того дня начал мне названивать, приглашать снова на свидание. Встретились снова. Третий раз провели весь день вместе, музей, выставка, ресторан. После этого я слегла с отравлением на три дня. А он уже на эти дни все распланировал. Коньки, хотел мне все показать квартиру которую купил и.т.д. У нас оказались похожие ситуации - нас близкие люди бросали в беде( болезни). Кстати, он еще сказал что занимается не много бизнесом. Прямо принц какой то, в коих я не верю. Был женат - ребенку 6 лет, и год жил с девушкой на 6 лет старше. Я выздоровела. Повез меня в Мегу протаскал 3 часа по Меге - накупил себе одежды))) И он был другой уже. Продолжал звонить, но что то не то. Предложил сходить в театр - на мой вкус выбрала на сегодня - ему нужно было купить билеты. Так и не купил - то пробки, то еще что- то. Сейчас срочно хочет сделать ремонт в новой квартире занят этим, еще мол бизнес да еще и летчик))) Вчера звонит и говорит я лечу в ночь на субботу а потом поеду закупать материалы. Блин. Если ты так занят, зачем даешь мне какие то обещания? Решила ему сказать что мне это все не нравится, мне не 16, и не нужно мне компоссирить мозг. Занимайся работой, делами, отходи от прошлых отношений.. но не тяни меня во все это. Он пыхтел, пыхтел по телефону - сказал примет душ и перезвонит. Естественно не перезвонил)))) Но как это надоело. Я зареклась вообще быть одна - так мне спокойней. А тут - пустила мысль что может стоит поверить и снова КОЗЕЛ))))

автор, а вы не думаете, что он просто женатик и вам мозги пудрит?))

Гость
#26
даааа....уж.....

Женщины тут причём?

Это пояснение термина для 21, о какой чашке речь идет

Гость
#27

Автор, не тушуйся, все еще наладится !

Гость
#28

Что за авиация?Парапланерист что ли)))Уж не по влажным пилоткам он пилот))))

По возрасту кое как на 2 пилота тянет,и главное когда он летает то если про.бывается целыми днями?

uehe
#29

автор, что вы ему высказали? вы три недели знакомы! очнитесь. с таким подходом будете одна и в 40 и в 50. Вы же через 3 недели уже вцепились в штаны как удавка и ,если он не дурак, то ,конечно все понял - и стал сливаться. Мое мнение-автор -вы сами себе проблему и создали .

Жена КВС
#30

Этот форум пора переименовать в клуб жен сидящих на левой чашке......

" Чашка" на авиационном сленге-это кресло.

В Гражданский Авиации- СИДЕЛКА( на левой сиделке)

Гость
#31

На мамбе и в сз все мужики развращеннъе и в вечном поиске!!

Жена КВС
#32

Ротация выглядит обычно так- выпустившись из училища, пилот садится на правое кресло на должность второго пилота, проходит обучение и стажировку, в качестве обучающего- КВС, командир корабля. Затем, набравшись опыта, вводится на должность командира, уже на другом лайнере того же типа и класса.

Абсолютно НЕ ВЕРНО.

Гость
#33

А секс то был? Может поэтому и слился....

Гость
#34
Гость

А секс то был? Может поэтому и слился....

Даже не целовались)))) Он долго присматривался как и я)))) А я сразу же сказала что отношения не нужны))

Гость
#35
uehe

автор, что вы ему высказали? вы три недели знакомы! очнитесь. с таким подходом будете одна и в 40 и в 50. Вы же через 3 недели уже вцепились в штаны как удавка и ,если он не дурак, то ,конечно все понял - и стал сливаться. Мое мнение-автор -вы сами себе проблему и создали .

Лучше одна - чем будут мне много обещать, этого не выполнять, а ты подстраивайся под него а потом оставайся ни с чем)))

Гость
#36
Гость

Даже не целовались)))) Он долго присматривался как и я)))) А я сразу же сказала что отношения не нужны))

Я думаю причина именно в этом...может он на том же сайте познакомился с более сговорчивой дамой. Вообще скептически отношусь к знакомствам на мамбе не думаю ,что путный мужчина будет сидеть на подобных сайтах.

Д2
#37

Для начала, Автор, вам бы самой неплохо было определиться, а то в одном абзаце: "о мужчинах даже слышать не могу" и "любопытно стало посмотреть". И если вы "слышать о них не можете", то тем более не предъявляйте претензии человеку, который вам абсолютно ничем не обязан!

Думаю, что любой мужчина, услышав: "И вообще я занимаюсь здоровьем последние пол года. Поэтому я вряд ли буду тебе интересна" исходно не питал никаких иллюзий. А уж после невменяемых претензий "слился" бы вполне аналогичным образом.

Гость
#38
Жена КВС

Этот форум пора переименовать в клуб жен сидящих на левой чашке......



" Чашка" на авиационном сленге-это кресло.



В Гражданский Авиации- СИДЕЛКА( на левой сиделке)

Да я с Ил-76, пардон )))))

Жена КВС
#39
Гость

Жена КВС

Этот форум пора переименовать в клуб жен сидящих на левой чашке...... " Чашка" на авиационном сленге-это кресло. В Гражданский Авиации- СИДЕЛКА( на левой сиделке)

Да я с Ил-76, пардон )))))

Ну, может вы ТАК и переучиваетесь из Пил-2 в КВС))

В основном, у КВС это по другому происходит.

А уж раньше, лет 15-20 назад!! Такого упрощенчества не было.

Что и имеем сегодня: Развалившуюся летную школу. Устаревший авиапарк, или секондхенд в лизинге.

плавали..
#40
Д2

Для начала, Автор, вам бы самой неплохо было определиться, а то в одном абзаце: "о мужчинах даже слышать не могу" и "любопытно стало посмотреть". И если вы "слышать о них не можете", то тем более не предъявляйте претензии человеку, который вам абсолютно ничем не обязан!

Думаю, что любой мужчина, услышав: "И вообще я занимаюсь здоровьем последние пол года. Поэтому я вряд ли буду тебе интересна" исходно не питал никаких иллюзий. А уж после невменяемых претензий "слился" бы вполне аналогичным образом.

Вы уж извините, но это смотря Как сказать))))) Я ему это сказала сразу же - я думала что после этого заявление он не позвонит мне. А он наоборот стал названивать и настаивать. Аж планы всякие строили. Я с ним кстати вчера пообщалась вечером - все мне стало понятно - сделала я все правильно)))) Он себя уже Аполлоном стал считать и решил что я в него влюблена) Я сказала что он Ни чего не сделал еще для этого)))

Гость
#41
Жена КВС

ГостьЖена КВС

Этот форум пора переименовать в клуб жен сидящих на левой чашке...... " Чашка" на авиационном сленге-это кресло. В Гражданский Авиации- СИДЕЛКА( на левой сиделке)

Да я с Ил-76, пардон )))))Ну, может вы ТАК и переучиваетесь из Пил-2 в КВС))



В основном, у КВС это по другому происходит.

А уж раньше, лет 15-20 назад!! Такого упрощенчества не было.

Что и имеем сегодня: Развалившуюся летную школу. Устаревший авиапарк, или секондхенд в лизинге.

Не переучиваюсь, давно на земле, старый уже. А про то, что имеем сегодня-да, было ясно, куда ветер дует, еще когда перешли на обслуживание техники по состоянию, а не по ресурсу узлов, как раньше

Зая
#42

Чтобы быть женой (или хотя бы любовницей) пилота, надо иметь крепкие нервы. Работа своеобразная и непростая. Главное тут - любить его.

семейный психолог
#43

ну и дура :)

ждем о тебя следующую тему: "мне дохуясколько лет, а я никому не нужна" бугага!

вонючка! вот ты кто!

Дина
#44

Автор, когда ты не пошла типо смотреть его квартиру, он пропал. Неужели не догадываешься почему???

Жена командира
#45

То,что он пилот совсем не характеризует его с моральной точки зрения:) Какая разница-пилот или шеф-повар. Мой муж тоже пилот, но полная противоположность вашей пассии. Очень скромный, ничего не обещал мне, красивых слов не говорил, просто взял и женился. Дабы не превращать коммент в хвалебную оду мужу, скажу, что профессия однозначно мужская и достойная уважения, никаких"побочных эффектов" я не наблюдаю, наоборот, муж чаще дома, единственное,что выходные не совпадают. Я субботу и вскр дома, а он, как правило, летает.

Ангелина
#46

Я почти 2 года назад на мамбе познакомилась с парнем. Тогда учился на пилота. Полгода ждала, выпустился, почти год проходил всякие допуски и курсы, МВЛ, ВЛЭКи и еще что-то, устроился на работу. Опять улетел учиться на тренажеры в Питер на 1,5 мес. Полетела к нему меньше чем через 2 недели после его отъезда... Очень соскучилась. Отучится и будет постоянно в небе... Не представляю как я буду...
а про сайт знакомств не могу сказать ничего плохого. Люди разные. Надеюсь, что я там нашла любовь на всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема