Гость
Статьи
мой мч и моя одежда

мой мч и моя одежда

Здравствуйте! Хочется выслушать ваше мнения относительно следующей ситуации: мой мч считает, что в одежде должно все быть просто и ему плевать, что подумают. Меня всё устраивает. В его одежде. Но дело в том,что у меня взгляд на мой внешний вид иной. Я обожаю выглядеть эффектно, и я не имею ввиду кучу косметики, именно одежду. У меня множество ярких кофточек, рюшей, платьев, пиджаков,куча туфель\босоножек.... Но мч считает, что джинсы и майка самый лучший вариант. Всегда! И это единственный набор вещей, который его впечатляет... А я так не привыкла. Конечно, я люблю джинсы с майкой и против ничего не имею, но чаще хочется женственности.Не думайте, пожалуйста, что я помешана исключительно на своем внешнем виде. Просто это единственный момент, где случаются разногласия. Как вы считаете, стоит оставаться самой собой или же ограничиться, образно говоря, "футболкой и джинсами"? Все таки хочется нравиться ему, но и себе тоже...

мой мч и моя одежда
30 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

может у вас эти вещи как у провинциальной вороны? Не обижайтесь,вероятно вы слишком вызывающе одеты в свои безконечные рюши и ему идти с вами не ловко.

Гость
#2

понимаете, тут два варианта:

1) ему не нравится, что на вас обращают внимание

2) вы чудовищно вульгарно выглядите

мой мч и моя одежда
#3

Оксана, спасибо за ваше мнение, но это не так, честно. Я часто слышу комплименты, но не от него. Ничего вызывающего, поверьте. "Рюши" - это уж образно говоря))

мой мч и моя одежда
#4

скорее 1... я понимаю, что такое вульгарность)

Гость
#5

ну хорошо, опишите ваш повседневный наряд

мой мч и моя одежда
#6

я могу надеть, к примеру, джинсы, шифоновую блузку и бежевые танкетки) в этом ведь нет ничего такого? я не крашусь в повседневной жизни, но например на 8 марта мне захотелось накраситься... буквально немного тонального крема, тушь и блеск... и кофту надела, черную, с воротничком белым со стразами и черные узкие штаны... уже не так, говорит "чем лицо намазала", что за воротник... говорит, простоту любит...но ведь праздник же был..

мой мч и моя одежда
#7

или просто сарафан с танкетками...

Гость
#8
мой мч и моя одежда

я могу надеть, к примеру, джинсы, шифоновую блузку и бежевые танкетки) в этом ведь нет ничего такого? я не крашусь в повседневной жизни, но например на 8 марта мне захотелось накраситься... буквально немного тонального крема, тушь и блеск... и кофту надела, черную, с воротничком белым со стразами и черные узкие штаны... уже не так, говорит "чем лицо намазала", что за воротник... говорит, простоту любит...но ведь праздник же был..

ненене, так не пойдет, прямо подробно опишите. пока что всё кажется довольно красивым и стильным

мой мч и моя одежда
#9

хорошо) ну а как подробно? узкие джинсы, ярко-синие, танкетки с открытым носом, бежевые, на платформе (средняя) + шифоновая блузка, кремового цвета, без воротника на пуговичке сверху... волосы у меня до талии, блондинка я.. либо распускаю, либо в пучок собираю, смотря что надеть) еще один наряд, на лето: синий комбинезон, с бежевым поясом... прямые штаны, небольшой V-образный вырез и там рюшечка одна... из легкого материала, без рукавов... к нему либо те же бежевые танкетки, либо серебряные, на небольшой пробковой платформе... либо черные штаны узкие, черная водолазка с жемчужным воротничком... могу просто надеть черные штаны с длинными сапогами черными и допустим сиреневую водолазку, а к ней в тон серьги.... или джинсы, майку и сверху синий кардиган и соответсвующие серьги...

Гость
#10

Носите вашу любимую одежду в универ и на работу, а на свидания - джинсы и майки.

мой мч и моя одежда
#11

я не вижу ничего вульгарного и усложненного в своей одежде, просто стараюсь как то ее скрашивать, чтобы не было очень просто...

мой мч и моя одежда
#12

большое всем спасибо за ваши отзывы) или, к примеру, кто там про одежду просил - черные штаны, водолазка мятного цвета и серый пиджак. и подвеска небольшая...

Гость
#13
мой мч и моя одежда

хорошо) ну а как подробно? узкие джинсы, ярко-синие, танкетки с открытым носом, бежевые, на платформе (средняя) + шифоновая блузка, кремового цвета, без воротника на пуговичке сверху... волосы у меня до талии, блондинка я.. либо распускаю, либо в пучок собираю, смотря что надеть) еще один наряд, на лето: синий комбинезон, с бежевым поясом... прямые штаны, небольшой V-образный вырез и там рюшечка одна... из легкого материала, без рукавов... к нему либо те же бежевые танкетки, либо серебряные, на небольшой пробковой платформе... либо черные штаны узкие, черная водолазка с жемчужным воротничком... могу просто надеть черные штаны с длинными сапогами черными и допустим сиреневую водолазку, а к ней в тон серьги.... или джинсы, майку и сверху синий кардиган и соответсвующие серьги...

да вы красотка! не обращайте внимание, глупости ваш мч говорит, значит, первый вариант был правильным.

мой мч и моя одежда
#14

спасибо, очень приятно)) а из макияжа я обычно только блеск иногда делаю, а корректор только если прыщик появляется, приходится замазывать, тоналку легким слоем наносить.. он ужасно ругается :( говорит, якобы еще больше внимания привлекает так...

Гость
#15
мой мч и моя одежда

спасибо, очень приятно)) а из макияжа я обычно только блеск иногда делаю, а корректор только если прыщик появляется, приходится замазывать, тоналку легким слоем наносить.. он ужасно ругается :( говорит, якобы еще больше внимания привлекает так...

да ну, дурачок какой. объясните ему, что ваша красота подчёркивает его мужественность)

мой мч и моя одежда
#16

спасибо))) он говорит, что простота лучше всего... майка, джинсы и кеды. а мне так скучно) могу иногда, но не всегда)

Гость
#17

ну мало ли что он говорит, верно? будете носить, что он скажет, а потом ваш мч будет ругаться, что вы бледная моль! вы для себя живёте и для себя наряжаетесь, нравится вам выглядеть красиво, выглядите! тем более с чувством вкуса у вас всё круто)

мой мч и моя одежда
#18

спасибо Вам огромное, очень поддержали!))) Просто так невольно задумываешься: тут стараешься, шикарно выглядишь, а придет так называемая моль, и за ручку уведет не дай Бог) а то эти слова сеяли во мне неуверенность...

Гость
#19

ну значит кто-то другой за вами придёт) а сколько у вас рост/вес?)

мой мч и моя одежда
#20

другой не нужен)) никуда он от меня не уйдет, как бы ни ругался, а любит)) рост 155, вес 47))

Гость
#21

ну и не парьтесь) одевайтесь как нравится и пусть у вас всё будет хорошо)

Гость
#22

Не в обиду автору, но может, он - латентный ***?

мой мч и моя одежда
#23

о нет, исключено)

мой мч и моя одежда
#24

спасибо огромное))) и Вам счастья)

оксана
#25

Парень просто дурак! Или ревнует до безумия :-)

Доця
#26

Прочла все. У вас хороший вкус и классная внешность. Все стильно и с чувством меры. Парень, видимо, боится, что вас уведут. Одевайтесь, когда идете с ним, так, как ему нравится. Не всегда, конечно, но можно надеть те же джинсы с белой майкой и танкетки, а не кеды. А, когда выходите с подругами или одна, придерживайтесь своего стиля, он у вас хороший.

Гость
#27

Автор, он просто ревнует.

Считает, что украшая себя вы хотите привлечь других мужчин. А ведь он-то у вас уже есть!

В общем совет: когда оделись красиво - побольше уделяйте ему внимания - целуйте, обнимайте.

А тональным кремом лучше не пользуйтесь пока. Думаю, что у вас и без него все в порядке.

Гость
#28

Это не дело, автор. Я, конечно, не скажу что шмотки важней парня, но если бы он вас любил, то любил бы такой, какая вы есть - со всеми кофточками, рюшами и косметикой! Он когда вас выбирал видел же, что вы яркая девушка, зачем он теперь хочет вас переделать на свой вкус? А я бы сбежала от такого, мне бы просто было скучно с ним. Представляю, чтоб я три часа наряжалась для кого-то, и вся такая красотка пришла на свидание а он бы меня так обосрал, я бы ужасно обиделась((( Когда мужчина не способен оценить красоту женщины, ее стремление быть красивой, с ним что-то не так, у него проблемы какие-то, комплексы. И еще, мне кажется, не мужское это дело копаться в женском гардеробе, его дело - созерцать и восхищаться!

Гость
#29

Он просто ревнует. Вот и хочет нарядить вас образно говоря в "мешок из-под картошки", чтоб другие мужчины не смотрели.

мой мч и моя одежда
#30

Девочки, спасибо)) Странно это всё... Мы вместе уже долгое время и я ни разу не давала повода для ревности... У меня и друзей то толком нет среди противоположного пола. Я сама очень ревнивая, а вот он ни разу не показал мне своей ревности... Я знаю, что где то внутри она есть, но чтобы он открыто говорил...Ну я тоже говорю ему, что вот вдруг встретим знакомых, а они потом скажут, мол, какая девушка у тебя красивая и ты будешь гордиться... Но нет, он говорит, что ему плевать на мнение остальных, а мне то не плевать...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: