Гость
Статьи
Ребенок от женатого

Ребенок от женатого

На данный момент я беременна от любовника. Все произошло совсем не как у всех. Ребенка планировали изначально с мужем (он бесплоден), нашли донора по интернету, первоначально думала что все будет ради дела. Началось общение и отношения вышли за рамки донорства - тайные встречи не по делу, звонки, переписка. Стандартная ситуация у несвободных любовников. Перед мужем все раскрылось и совместная жизнь с мужем стала невыносимой. Далее развод с мужем и еще через 2 недели узнаю что беременна от любовника. Чуства к любовнику есть - как в 17 лет влюблена - ярко и сильно. Л. говорит что его совесть очень мучает за обман и двойную жизнь и нам не нужно видится - у него с женой 2 маленьких детей. Итого: готов участвовать материально , но не в воспитании нашего общего ребенка, причем живет через дорогу, практически на одном районе.Его жена не в курсе ничего. Плюс мой бывший муж не оставляет идею в покое мести "донору", т.е. хочет все сообщить его жене. Как на дальнейшее могут развиваться события? Есть ли правильный выход из этой ситуации?
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Это мы за тебя должны дописать разводку?
Гость
#2
Ну, и фантазия. ))))
Карина
#3
Все отрицайте если муж расскажет его жене, скажите что у него псих.заболевание и она не первая кому он рассказывает сказки про тайные встречи и двойную жизнь. А мужу скажите - валяй рассказывай!
Гость
#4
Напоролись на то,что заслужили!!
:)
#5
Гость
Сообщение было удалено
простите,пыталась много раз узнать,но так и не узнала)

если что,я не автор темы)

что такое ''разводка?"

с какой целью их пишут?
Ложка дегтя
#6
Автор, особо не рассчитывайте "готов участвовать материально" Моей знакомой тоже женатый любовник пел в уши про материальную поддержку, а на деле- ни копейки.
Гость
#7
:)
Сообщение было удалено
Развести - обмануть, поставить в невыгодное положение
:)
#8
Развести - обмануть, поставить в невыгодное положение[/quote]

для чего это нужно?

не пойму
#9
лучший вариант- принять материальную помощь и воспитывать ребенка. остальное уже не ваши проблемы. он женатый взрослый мужчина должен был понимать что от незащищеного секса дети иногда бывают
Гость
#10
Автор, сколько стоят услуги донора? Или он на общественных началах донорствует?
Гость
#11
Ну и дура, чего еще сказать?
Гость
#12
Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.
СЖО
#13
А разве вы не знали, что "Донор" женатый с двумя детьми?

И если искали донора - зачем так впадать в крайности?

У вас мозги в вагину ушли?

Скажите мужу, что так искала донора. И воспитывайте ребенка с мужем - оставьте Донора в покое.
Гость
#14
"Все произошло не так как у всех". Да как раз именно так. Донора подбирают в мед. учреждении, никаких отношений с ним не предполагается. С чего любовника донором окрестили?
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.
Гость
Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.
Мечтать невредно)))
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
А к своим старшим детям - угаснуть? С какой стати бросать своих законнорожденных детей?
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
ну и гниль ты,гость.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Кто разводился, расскажите этой сказочнице - сколько ушло на это время.
черный док
#19
Тетя на измене некому содержать ее чадо муж ушел а у донора своих двое во попала
Элина
#20
:)
Сообщение было удалено
для чего это нужно?

не пойму

люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ
Ekaterina77
#21
ну и наколбасили же вы)))
Гость
#22
А мне вот интересно как мужчины становяться такими донорами? Что ими движет?
смурфетта
#23
Гость
Сообщение было удалено
да какие нафиг доноры-обычная интрижка на стороне.мужика не пойму-своих двое живи себе да радуйся нет же надо чужой бабе еще одного заделать
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
пиписька, что же еще
Гость
#25
смурфетта
Сообщение было удалено
Вот и я такого же мнения о таком "донорстве".А как ему жизни радоваться,если гулять хочеться?
Гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
Он денег не брал за свои услуги и честно говоря у нас уже через 2 недели это было не донорвством а изменой. Встречались у него на квартире.
Гость
#27
Элина
Сообщение было удалено
Элина
для чего это нужно?

не пойму
люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

А почему вы считаете это неправдой? Это моя реальная ситуация сейчас. И я очень запуталась в себе.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ

люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ
не понимающая
#28
А я всю жизнь думала, что у донора берут сперму, а не на прямую осеменяют... Если он этим зарабатывает, то скоро ладони сотрет на содержание всех залетевших
Гость
#29
Так он хоть женится на Вас когда родите-то? А то и нафиг рожать...
не понимающая
#30
Гость
Сообщение было удалено
ага, женится...и на ней и еще на десятке залетевших
руфь
#31
он не женится....родить надо...время все расставляет на свои места
Гость
#32
Да правильно, не женится. Он же уже женат и говорит что не настолько холоден к жене, что любовь и привычка это почти одно и то же и за столько лет "души роднятся". Но делает он это донорство бескорыстно без денег.
:)
#33
Элина
Сообщение было удалено
люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ

спасибо большое)поняла вот сейчас)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 352 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем