Гость
Статьи
Ребенок от женатого

Ребенок от женатого

На данный момент я беременна от любовника. Все произошло совсем не как у всех. Ребенка планировали изначально с мужем (он бесплоден), нашли донора по интернету, первоначально думала что все будет ради дела. Началось общение и отношения вышли за рамки донорства - тайные встречи не по делу, звонки, переписка. Стандартная ситуация у несвободных любовников. Перед мужем все раскрылось и совместная жизнь с мужем стала невыносимой. Далее развод с мужем и еще через 2 недели узнаю что беременна от любовника. Чуства к любовнику есть - как в 17 лет влюблена - ярко и сильно. Л. говорит что его совесть очень мучает за обман и двойную жизнь и нам не нужно видится - у него с женой 2 маленьких детей. Итого: готов участвовать материально , но не в воспитании нашего общего ребенка, причем живет через дорогу, практически на одном районе.Его жена не в курсе ничего. Плюс мой бывший муж не оставляет идею в покое мести "донору", т.е. хочет все сообщить его жене. Как на дальнейшее могут развиваться события? Есть ли правильный выход из этой ситуации?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мы за тебя должны дописать разводку?

Гость
#2

Ну, и фантазия. ))))

Карина
#3

Все отрицайте если муж расскажет его жене, скажите что у него псих.заболевание и она не первая кому он рассказывает сказки про тайные встречи и двойную жизнь. А мужу скажите - валяй рассказывай!

Гость
#4

Напоролись на то,что заслужили!!

:)
#5
Гость

Это мы за тебя должны дописать разводку?

простите,пыталась много раз узнать,но так и не узнала)

если что,я не автор темы)

что такое ''разводка?"

с какой целью их пишут?

Ложка дегтя
#6

Автор, особо не рассчитывайте "готов участвовать материально" Моей знакомой тоже женатый любовник пел в уши про материальную поддержку, а на деле- ни копейки.

Гость
#7
:)

простите,пыталась много раз узнать,но так и не узнала)

если что,я не автор темы)

что такое ''разводка?"

с какой целью их пишут?

Развести - обмануть, поставить в невыгодное положение

:)
#8

Развести - обмануть, поставить в невыгодное положение[/quote]

для чего это нужно?

не пойму

#9

лучший вариант- принять материальную помощь и воспитывать ребенка. остальное уже не ваши проблемы. он женатый взрослый мужчина должен был понимать что от незащищеного секса дети иногда бывают

Гость
#10

Автор, сколько стоят услуги донора? Или он на общественных началах донорствует?

Гость
#11

Ну и дура, чего еще сказать?

Гость
#12

Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.

СЖО
#13

А разве вы не знали, что "Донор" женатый с двумя детьми?

И если искали донора - зачем так впадать в крайности?

У вас мозги в вагину ушли?

Скажите мужу, что так искала донора. И воспитывайте ребенка с мужем - оставьте Донора в покое.

Гость
#14

"Все произошло не так как у всех". Да как раз именно так. Донора подбирают в мед. учреждении, никаких отношений с ним не предполагается. С чего любовника донором окрестили?

Гость
#15
Гость

Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.

Гость

Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.

Гость

Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.

Мечтать невредно)))

Гость
#16
Гость

Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.

А к своим старшим детям - угаснуть? С какой стати бросать своих законнорожденных детей?

Гость
#17
Гость

Пусть участвует материально,возможно он вообще в итоге к вам уйдёт.Раз живёте рядом,то вас с ребёнком он видеть будет(желательно почаще),чувства могут проснуться.Если ваш бывший муж расскажет его жене это тоже хорошо.Она своего может выгнать и он ваш.А если нет,то отношения у них всё равно будут хуже и это вам на пользу.

ну и гниль ты,гость.

Гость
#18
Гость

... развод с мужем и еще через 2 недели узнаю что беременна от любовника...

Кто разводился, расскажите этой сказочнице - сколько ушло на это время.

черный док
#19

Тетя на измене некому содержать ее чадо муж ушел а у донора своих двое во попала

Элина
#20
:)

Развести - обмануть, поставить в невыгодное положение

для чего это нужно?

не пойму

люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ

Ekaterina77
#21

ну и наколбасили же вы)))

Гость
#22

А мне вот интересно как мужчины становяться такими донорами? Что ими движет?

смурфетта
#23
Гость

А мне вот интересно как мужчины становяться такими донорами? Что ими движет?

да какие нафиг доноры-обычная интрижка на стороне.мужика не пойму-своих двое живи себе да радуйся нет же надо чужой бабе еще одного заделать

Гость
#24
Гость

А мне вот интересно как мужчины становяться такими донорами? Что ими движет?

пиписька, что же еще

Гость
#25
смурфетта

да какие нафиг доноры-обычная интрижка на стороне.мужика не пойму-своих двое живи себе да радуйся нет же надо чужой бабе еще одного заделать

Вот и я такого же мнения о таком "донорстве".А как ему жизни радоваться,если гулять хочеться?

Гость
#26
Гость

Автор, сколько стоят услуги донора? Или он на общественных началах донорствует?

Он денег не брал за свои услуги и честно говоря у нас уже через 2 недели это было не донорвством а изменой. Встречались у него на квартире.

Гость
#27
Элина

для чего это нужно?

не пойму

Элина

для чего это нужно?

не пойму

люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

А почему вы считаете это неправдой? Это моя реальная ситуация сейчас. И я очень запуталась в себе.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ

люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ

не понимающая
#28

А я всю жизнь думала, что у донора берут сперму, а не на прямую осеменяют... Если он этим зарабатывает, то скоро ладони сотрет на содержание всех залетевших

Гость
#29

Так он хоть женится на Вас когда родите-то? А то и нафиг рожать...

не понимающая
#30
Гость

Так он хоть женится на Вас когда родите-то? А то и нафиг рожать...

ага, женится...и на ней и еще на десятке залетевших

руфь
#31

он не женится....родить надо...время все расставляет на свои места

Гость
#32

Да правильно, не женится. Он же уже женат и говорит что не настолько холоден к жене, что любовь и привычка это почти одно и то же и за столько лет "души роднятся". Но делает он это донорство бескорыстно без денег.

:)
#33
Элина

для чего это нужно?

не пойму

люди пишут на форум "липовые" (то есть выдуманные) истории чтобы спровоцировать всех читателей форума активно комментировать, чтобы устроить срач и т.д.

на форуме работают люди, которые этим занимаются чтобы форум был активным. такжде есть просто разные фрики которым нечего делать вот они и пишут всякие выдумки, то есть РАЗВОДКИ

спасибо большое)поняла вот сейчас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: