Гость
Статьи
Помогите советом,у …

Помогите советом,у кого есть опыт отношений с только что разведенным мужчиной!

Познакомились на СЗ.Созвонились,впечатлил как умный,толковый мужик.В разговорах чувствовалась искренность-много интересных тем обговаривали и еще обиженность и недоверие к женщинам.(бывшая с ребенком не дает общаться,судится,все вокруг женщины изменяют и т д)Инициатором встречи была я.Возникла взаимная симпатия,страстные поцелуи.Секса не было,он хотел,но сказал настаивать не будет пока я не соглашусь.После встреч душевных разговоров не было-стал более замкнутым,говорил что очень тяжело идет на отношения.Прошло 2,5 месяца-4 раза виделись,он из другого города.Ссылался,что очень занят-с головой в работе.Потом вообще пропал.Я выяснила почему-сказал,что на ближайшее время отношений не планирует,но при встрече пили коньяк-говорил,за то,чтобы у нас все было хорошо.Сказал,в последнем разговоре,что очень меня уважает и будет рад,если позвоню-пообщаться.Потом смс-кой поздравил с 8 Марта.Вопрос-я действительно не настолько сильно ему понравилась?Больше к этому склоняюсь.Или послеразводный синдром?Звонить,чтоб просто пообщаться-мне очень интересно с ним-или забить на все и не париться?Мне 37,ему 42.Я Рак,он Водолей.

Морской Ветерок
31 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Ой, да все они воду льют, хоть водолей, хоть не водолей. Забейте и не парьтесь.

Гость
#2

Дай ему уже поскорее.

Гость
#3
Гость

Дай ему уже поскорее.

Конечно надо дать.

Вообще- то у разведенных мужиков есть правило после развода поиметь не меньше 10. В отместку жене.

Морской Ветерок
#4

Дело в том,что он уже и не особо хочет)))Вроде и вааще не хочет Но сильно хотел,когда виделись Странно,у меня еще такого не было.

Анонимус
#5

и минет не забыть

Гость
#6

Ну еще и Вы на него забейте, чтоб совсем мужику хреново стало. Его предали, он потерял опору под ногами. Звоните ему просто общайтесь со временем он оттает ) мне пол года понадобилось чтобы понять, что не все такие как бывшая жена. На правах послеразводного вам говорю. Ах да секс делу не помешает.

Морской Ветерок
#7

Вот и у меня было ощущение-что мстит:то хороший и нежный,то времени нет,плохой злой.Неадекват ,одним словом.И постоянно в разговорах,как бы представлял,что у нас есть совместное будущее:то я тебе то приготовлю,то поедем куда то вместе,даже поднимал тему:как строить надежные семейные отношения.А потом-я ничего не планирую,извини.Зачем ему было так поступать?

Гость
#8
Морской Ветерок

Вот и у меня было ощущение-что мстит:то хороший и нежный,то времени нет,плохой злой.Неадекват ,одним словом.И постоянно в разговорах,как бы представлял,что у нас есть совместное будущее:то я тебе то приготовлю,то поедем куда то вместе,даже поднимал тему:как строить надежные семейные отношения.А потом-я ничего не планирую,извини.Зачем ему было так поступать?

Его колбасит ))

Гость
#9

у меня вдовец. но уже около 2 лет. пистец. полно тараканов. я не мамка, не нянька, и не психотерапевт, чтобы сопли утирать. надоело - хотя во всем остальном замечательно. и вообще постоянное ощущение что все это надо только мне, и бегаю за ним. неприятное чувство. отношусь хорошо и все устраивает в нем, но блин, как начинает себя жалеть, хоть вешайся. за это время можно было бы собраться уже, а он, такое ощущение, упивается жалостью к себе.

Морской Ветерок
#10
Гость

Ну еще и Вы на него забейте, чтоб совсем мужику хреново стало. Его предали, он потерял опору под ногами. Звоните ему просто общайтесь со временем он оттает ) мне пол года понадобилось чтобы понять, что не все такие как бывшая жена. На правах послеразводного вам говорю. Ах да секс делу не помешает.

Умоляю,напишите мне на мейл,если есть возможность с вами там пообщаться nataly.lviv07@ukr.net заранее благодарна

Морской Ветерок
#11
Гость

Его колбасит ))

Это в точку!!!)))А есть противоколбасие?

Гость
#12

автор, нечего там ловить, если он только что развелся, он пока в себя придёт, пока сможет опять его потянет на стабильность... короче, бегает он сейчас по бабам и все одно и тоже говорит

Морской Ветерок
#13

развелся уже 2 года (но вижу ,что ему очень тяжело),за этот период были еще одни неудачные отношения,то,что он не бабник-100%,у меня глаз-алмаз)))

Алишка
#14

У меня разведенный, но он очень активно добивался. Спустя месяц в любви признался, я не верила, но потом поняла, что действительно так

Морской Ветерок
#15
Алишка

У меня разведенный, но он очень активно добивался. Спустя месяц в любви признался, я не верила, но потом поняла, что действительно так

А сколько времени прошло с момента его развода?

Маха
#16

А мне кажется если мужику понравилась девушка - он будет землю рыть, звонить, хотеть встреч, секса, оказывать знаки внимания и пр.

Наверное дело в банальном - не запал он на вас.

Морской Ветерок
#17
Маха

А мне кажется если мужику понравилась девушка - он будет землю рыть, звонить, хотеть встреч, секса, оказывать знаки внимания и пр.

Наверное дело в банальном - не запал он на вас.

И я также думаю.Но такое впечатление,что у человека нет желания жить и радоваться,а только работать и мучаться.Но вот не могу разобраться то ли по жизни он такой,то ли временно по стечению обстоятельств.....

Гость
#18

Не надо заниматься "врачеванием" души взрослого дядьки. Тем более, он вами просто преспокойно манипулирует, да и не заинтересован он, сами это понимаете. Тратьте время на отношения с людьми, которые идут к вам навстречу.

Морской Ветерок
#19

Умно.

Маха
#20
Морской Ветерок

...Но вот не могу разобраться то ли по жизни он такой,то ли временно по стечению обстоятельств.....

И в том и другом случае оно Вам не надо. Мужчина должен решать проблемы женщины, а не добавлять их. В конце концов у него родня есть, друзья наконец. В 42 года то нет смыла его вытаскивать из его собственных духометаний.

А то Вы получаетесь как те комсомольцы, которые себе проблемы создают, а потом их героически преодолевают.

Caress
#21

У меня был опыт. На момент знакомства он был 4 месяца в разводе. Скоро уже полгода как мы женаты. Но в моей ситуации он в меня просто вцепился, я не хотела отношений, отходила от тяжелого разрыва. И в роли жилетки пришлось выступать ему, он от меня натерпелся по полной. У Вас иная ситуация, Вам прямо говорят об отсутствии серьезных намерений. Может, не надо продолжать? Хотя если вы этого и не ищете, просто общаться можно

Донна Белла
#22

У нас на работе ходит такое печальное Перо и выдает на гора какая его БЖ плохая и не ценила его. Задолбал, я ему открытым текстом и высказала всё, что думаю о нём и его соплях. Правда мой муж его начальник и он мне слова в ответ не мог сказать, но бабы из отдела поддержали.

Хороших мужей жены не бросают. а тем более его жена не молодуха, как я понимаю. Может он запойный?

Гость
#23

да лень элементарная у мужика и апатия. 42 года, а вы хотите чтобы он к Вам в другой город мотался и серенады под балконом пел. ищите кого поближе. удачи!)

Морской Ветерок
#24
Донна Белла

У нас на работе ходит такое печальное Перо и выдает на гора какая его БЖ плохая и не ценила его. Задолбал, я ему открытым текстом и высказала всё, что думаю о нём и его соплях. Правда мой муж его начальник и он мне слова в ответ не мог сказать, но бабы из отдела поддержали.

Хороших мужей жены не бросают. а тем более его жена не молодуха, как я понимаю. Может он запойный?

В том то и дело,что нормальный,успешный,умный.Но слишком замкнут и раздражительный иногда.Меня заинтересовал не то,чтоб он так уж невмоготу-нет так нет,а ситуация в целом:ему 42,дочке 8,жена врач,прожили в браке-9 лет.Зачем ему было разводиться?Что то он не договаривал мне.Как вариант,думаю,жена завела себе любовника-слишком много трепался на тему женских измен.

Морской Ветерок
#25

О жене ничего плохого-раз сказал,что высокомерная,очень сильно деньги любила,а так ,что она нормальный человек-мать его ребенка....

Гость
#26

Оставьте его в покое, почитайте Антивумен кстати, там полно таких историй и что мужчины чувствуют после развода и как относятся к новым отношениям.

Морской Ветерок
#27

Всем спасибо.Действительно,не стоит замарачиваться.Каждый должен сам решать свои душевные проблемы.Тем более,если дело касается мужчины.

Гость
#28

закажи приворот что-бы наверняка

мне делала tania.gorskaja@yandex.ru мне помогло, но уже достало если честно

буду отворот делать у неё же

Аля
#29

если правда про развод и ребенка, думаю болеет очень пока.....но сложно что-то говорить не зная человека и ситуации, но точно ясно та его еще не отпустила-это однозначно и шантажирует ребенком , они все так делают, у меня есть опыт, только немного другого плана.

гость
#30
Гость

Оставьте его в покое, почитайте Антивумен кстати, там полно таких историй и что мужчины чувствуют после развода и как относятся к новым отношениям.

Развелся. Больше никогда не женюсь. От вида женских гениталий тошнит. Не могу видеть вас. Если отойду,то буду только использовать баб по назначению- как спермоприемники. Типа унитаза.

Гость
#31
гость

Развелся. Больше никогда не женюсь. От вида женских гениталий тошнит. Не могу видеть вас. Если отойду,то буду только использовать баб по назначению- как спермоприемники. Типа унитаза.

Да, тяжело тебе пришлось. Видимо долго использовали, как банкомат и осеменитель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: