Гость
Статьи
Какая у парня должна …

Какая у парня должна быть машина?

Собственно, выбираю машину. Надо, чтобы нравилось девушкам, ибо собираюсь их катать. Девушки, какие модели вам нравятся и почему? с парнем с какой ашиной при прочих равных вы бы предпочли пойти на …

Макс
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Макс
#51
гость

Мне плевать. Мне просто делать нечего, вот и пишу. Это мне должно быть смешно.Иметь машину за 50000 $ и ездить в консервной банке, чтобы не стоять два часа в пробке. Вот это по- настоящему смешно.

вы задолбали уже оба. я ни дня в жизни не работал, у меня есть акции, с которых идут дивиденды. меня не колышат пробки и метро. я передвигаюсь по городу раз в неделю в лучшем случае

машина нужна, чтоб катать баб. все

гость
#52
Гость

Смешно. Для нищеброда. Потому что для богатого человека автомобиль за 50к (что не так уж много) просто средство передвижения. А для нищеброда это средство показать свою значимость. Даже ценой траты времени, которое деньги.

Ваш текст

Ну-ну, ты хоть в Москве живёшь?50 тыс дол -это не много.Заработай сначала- там зарплаты у большинства жителей 50-60 тыс, дохрена живет двумя семьями в двушках.С небес на грешную землю опускайтесь

Гаврилиада
#53
Макс

гость

Мне плевать. Мне просто делать нечего, вот и пишу. Это мне должно быть смешно.Иметь машину за 50000 $ и ездить в консервной банке, чтобы не стоять два часа в пробке. Вот это по- настоящему смешно.

вы задолбали уже оба. я ни дня в жизни не работал, у меня есть акции, с которых идут дивиденды. меня не колышат пробки и метро. я передвигаюсь по городу раз в неделю в лучшем случае



машина нужна, чтоб катать баб. все

Ваш текст

Баб можно катать и в навозной телеге. Современная девушка сама в состоянии купить нормальную машину и водить ее. Какое-то мышление у вас колхозное. Машина должна вам в первую очередь нравиться, быть комфортной, маневренной и т.д. А женщин нужно соблазнять мозгами

Гость
#54
Макс

Собственно, выбираю машину. Надо, чтобы нравилось девушкам, ибо собираюсь их катать. Девушки, какие модели вам нравятся и почему? с парнем с какой ашиной при прочих равных вы бы предпочли пойти на свидание?Бюджет до полутора миллионов, но если нравится что-то дороже, не стесняйтесь называть

Ваш текст

Для меня звучит так "Эй! Тела! На что вы теперь ведетесь???"

Парень, Вы ни себя не уважаете (машину-то СЕБЕ покупать надо, исходя из своих требований), ни девушек, если считаете, что для нас важна марка или год выпуска машины парня. Если Вам такие попадались, то круг общения у Вас, по ходу, состоит из необразованных, потребительски настроенных девиц, которым Вы вообще неинтересны. Жаль, что вы таких допускаете в свое окружение.

А потом еще и жаловаться будет, темы тут создавать а-ля "почему все бабы такие корыстные???" =)

За что боретесь, на то и напоретесь. То есть, на что ориентируете свой "продукт", то к Вам и притянется, как "потребитель". Подобное притянет подобное =)

Удачи!

Макс
#55
Гость

Для меня звучит так "Эй! Тела! На что вы теперь ведетесь???"

вот именно так вопрос и стоит

я разве писал, что ищу скромных отличниц, за которыми надо ухаживать год и просить руки у отца?

Элла
#56

Купи мерс GLK, чудило! Не хватит- банк добавит.

Гость
#57

чувак, бери феррари как планировал! сработает 1000%. и забей на лоховатых хохлов которые не в курсе что такое пробка на 5 часов.

Гость
#58
Макс

гость

Мне плевать. Мне просто делать нечего, вот и пишу. Это мне должно быть смешно.Иметь машину за 50000 $ и ездить в консервной банке, чтобы не стоять два часа в пробке. Вот это по- настоящему смешно.

вы задолбали уже оба. я ни дня в жизни не работал, у меня есть акции, с которых идут дивиденды. меня не колышат пробки и метро. я передвигаюсь по городу раз в неделю в лучшем случае



машина нужна, чтоб катать баб. все

Ваш текст

A где ты акций насосал?

STAR-NAR
#59

Я не понял. Девушки с тобой встречаться будут или с твоей машиной?)

Гость
#60

бмв гран купе или cls

и точно оттпырится- бумажником потрясешь, так не брежно. 5 тысчники, чтоб как бы невзначай вылезали. И в ресторане так- СДАЧИ НЕ НАДО и когда официант уходит кричишь

-держи чаевые и протягиваешь тысячную купюру. и всё точно оттпырится. авансом на х о й

знаток человеческих душ
#61

зачем мелочиться?должна быть не одна яхта,свой участок на марсе под помидоры и картошку,остров невезение и несколько квартир не меньше трех комнат

Хельга
#62

На самом деле в России много девушек, которые судят об обеспеченности молодого человека по его машине. И план автора вполне себе рабочий. Он же не невесту себе ищет. Молоденькие, глупенькие девочки из малообеспеченных семей хорошо клюют на мерседесы и БМВ, желательно внедорожники. Как уже правильно кто-то написал - большая, черная, блестящая...

DAILY
#63
знаток человеческих душ

зачем мелочиться?должна быть не одна яхта,свой участок на марсе под помидоры и картошку,остров невезение и несколько квартир не меньше трех комнат

какая прелесть))))

flake-praline
#64
Гость

Soho

Чистая черная большая

Катафалк?

А че, катафалк просторный. Спать внутри можно.

Гость
#65
Хельга

На самом деле в России много девушек, которые судят об обеспеченности молодого человека по его машине. И план автора вполне себе рабочий. Он же не невесту себе ищет. Молоденькие, глупенькие девочки из малообеспеченных семей хорошо клюют на мерседесы и БМВ, желательно внедорожники. Как уже правильно кто-то написал - большая, черная, блестящая...

не, не черная, в такие машины молодые девки боятся садиться.

лучше какого то оригинального цвета. У мазды х5 есть интересные рацветки, синий, вишнеывый металлик.

Хотя я считаю х5 больше женской машиной, уж очень на красивая внешне

Светуля
#66

Деффчонки будут клювать на всё, как только поймут что у Вас есть деньги. О марках машин Вам уже написали. Предпочитаю БМВ.

самыйумный
#67
Гость

А те, кто тебе работу дает - ездят в метро, потому что, чтобы делать карьеру нужно время, а тратить его в пробках чистый идиотизм. Тебе по хорошему сказали пасть закрыть? Не доходит что над тобой сейчас ржут как над дурачком все кто в теме? Ну устраивай посмешище. Тыж клоуном выглядишь, не я.

я лично ржу над тобой :DDDD с пеной у рта и брызжащей слюной чё то доказываешь )

мимо проходил
#68

Ха, классно! Если уж имеешь машину, то надо ездить, хоть ты тресни, статус свой показывать. Ну и что, что приходится сидеть в железной коробке по полтора часа. Не, можно, конечно, и по встречке, и под красный, имея понтовую тачку-то, не проблема.

А взрослые независимые женщины с плебеями в метро не ездят, только на машинах. Метро - удел лузеров, пришедшие к успеху стоят в пробках.

Гость
#69

Ты,наверно, жутко крут у себя на районе? Спроси братюней, какую точилу прикупить, чтоб к телочкам подкатывать:)))) мы простые на форуме не сможем дать точный ответ:(( прости нас

Евгения
#70

В первую встречу с будущим мужем, он приехал ко мне на свидание на стареньком, развалившемся Опеле)))

Я когда села в машину, чуть не провалилась на асфальт, так как машина была вся гнилая))) Но у меня и мысли не мелькнуло упрекнуть или не знакомиться с человеком, который приехал не на бмв. Ведь дело то не в марке машины

КотЪ
#71

Евгения, мой муж на момент нашего знакомства вообще на ваз 2114 ездил ))

Но автор ведь не жену ищет, а вполне определенный сорт девушек для вполне определенных отношений, и клюют эти девушки на блестящие мафынки и айфоны.

Макс, вам определенно нужно что-то яркое, эффектное и спортивное, возможно купе; цвет - только яркий: красный, желтый, оранжевый, ни в коем случае не серебристый и не черный. Если запилить аэрографию (что-нибудь наподобие волка/тигра/пантеры, но без перебора, чтобы не было эффекта хохломы) - вообще визжать будут.

Шту
#72

А я...а я балдею от парней на.....велосипедах....сразу отдамся, прям на багажнике))))) романтично

Автор
#73
Гость

чувак, бери феррари как планировал! сработает 1000%. и забей на лоховатых хохлов которые не в курсе что такое пробка на 5 часов.

Ваш текст

Я хоть и не хохол, но *** не пиши.где нет пробок-это все лоховатые города? Такое ощущение, что ты этим гордишься. Это быстро пройдет, если не дай Бог неприятности случаются.Как один из вариантов: скорая едет к тебе 3 часа, пожарники не могут подъехать, потому что три таких феррари загородили въезд, жеу до роддома довезти не можешь, еще и стоишь в слепой зоне, где нет метро(а таких зон хватает) тогда и будешь расуждать, лучше я был бы лоховатым хохлом или самарцем, или уральцем, или еще кем-то.

Ума Палата
#74

Мне нравится Q7 и ровер спорт.У моего бывшего парня была аудиq7, хотя часто он вообще ездил на метре и говорил, что ему так быстрее, потому что в мск так реально быстрее. По крайне мере человеку не страдающему от безделья)))) Автор,а ты телок хочешь в тачку снимать? Чтобы они сразу ноги раздвигали? Знаем мы такие выкабенистые покатушки... А потом мужики еще ноют, что бабы клюют только на деньги...а так послушаешь, так удивлять больше не чем...

Ололо
#75
гость

Так там тамошние работнички, тру москвичи которые, прямо называют тебя неудачником, если ты в подземке катаешься.Так что я тоже сомневаюсь в твоей московской прописке

Кого там и как называют клерки с кредитовозками - всем кроме них глубоко похрен. Я живу в районе ТТК, до работы в центре мне или 2+ часа на машине, или 30 минут на метро +прогуляться пешком. Или выезжать на машине в 6 утра. Выбор очевиден для любого человека, который знает сколько стоит его время.

Ололо
#76
Макс

Собственно, выбираю машину. Надо, чтобы нравилось девушкам, ибо собираюсь их катать.

Отлично работают бмв, ауди и мерсы представительского класса. Также можно взять б/у кайен, лексус или американскую машину приспортивленного вида. У аудюх - только спортоподобные. Один знакомый таких телок цепляет на каддилаке 80х отреставрированном. Главное будь бдителен в таких поездках - венерическое подхватить есть вполне себе серьезный риск.

Гость
#77

Нормальным девушкам нравятся не машины, а красивые и умные парни.

Мужики, которым придает уверенность в себе только машина, вызывают у меня смех и жалость.

Гость
#78
Макс

ГостьДля меня звучит так "Эй! Тела! На что вы теперь ведетесь???"

вот именно так вопрос и стоит



я разве писал, что ищу скромных отличниц, за которыми надо ухаживать год и просить руки у отца?

Собственно, с вашей " уверенностью в себе" доступные ***, ведущиеся на тачки - все, что вы можете себе позволить.

Ленусик
#79
Макс

Собственно, выбираю машину. Надо, чтобы нравилось девушкам, ибо собираюсь их катать. Девушки, какие модели вам нравятся и почему? с парнем с какой ашиной при прочих равных вы бы предпочли пойти на свидание?Бюджет до полутора миллионов, но если нравится что-то дороже, не стесняйтесь называть

Ваш текст А чего это не клевать на дорогую машину? все должно быть красивым. И так полно проблем и нищеты. Покупай Крайслер, беху или хуже мазду

аффтор
#80
Макс

Собственно, выбираю машину. Надо, чтобы нравилось девушкам, ибо собираюсь их катать. Девушки, какие модели вам нравятся и почему? с парнем с какой ашиной при прочих равных вы бы предпочли пойти на свидание?Бюджет до полутора миллионов, но если нравится что-то дороже, не стесняйтесь называть

вы что!!! такие девушки,которые ведутся на тачку - *ляди на одну ночь, нуу,если такие и есть ваша цель - то беха,мерс...

Ололо
#81
Гость

Нормальным девушкам нравятся не машины, а красивые и умные парни.

Парень четко сообщил, что ему нужна машина для съема телок, и бюджет полтора лимона. При чем тут мифические нормальные девушки?

AHEAD
#82

А может лучше сразу снимать тёлок и не замарачиваться с покупкой машины? На полтора лимона можно стольких наснимать...

#83

Я люблю бмв, любая модель прекрасна )) В разумных пределах, конечно, речь не идёт о модели какого-нибудь лохматого года.

А чё, парень молодец - глупые молоденькие девчушки поведутся однозначно, он же не ищет себе жену и чистую светлую любовь;)

Гость
#84
Макс

ГостьДля меня звучит так "Эй! Тела! На что вы теперь ведетесь???"

вот именно так вопрос и стоит



я разве писал, что ищу скромных отличниц, за которыми надо ухаживать год и просить руки у отца?

Ваш текст

А тела без тачки не ведутся? =) Жаль... убогенько как-то

AC
#85
Sugar daddy

Девушки, как правило, слабо разбираются в годах выпуска и объемах двигателя, знают только мерс да бмв, поэтому в этом бюджете я б рекомендовал подержанный X5 или купе какое нибудь.

Если же рассматривать только новые машины, то ничего сильно понтового в 1500 тыс не вкладывается

шевролет корветт бу очень даже понтова.

Гоблин
#86

Чел ты жжешь, во первых бабы в тачках не разбираются, во вторых нафиг тебе те кто ток на тачку смотрит?

До 1500, для понту можно треху бмв взять 320.

Разумом можно посмотреть на мондео теану и камри, за сравнительно небольшую сумму много машины и опции.

Еще можно глянуть вольво s60 если чтото компактнее хочется.

Если внедорожник то за эти деньги есть только паджеро спорт.

Из кросоверов выбор большой за эти деньги.

Serpentes
#87

Ford Model T, иди покупай))))

бБ
#88

Range Rover наверное)или бомба какая-нибудь)нуу...или чтото типо супры селики красной.

Марина
#89

а вы знаете, что содержание даже средненькой машины стоит сотни тысяч в год?

http://alisaslut.ru/содержание-машины-дороже-зарплаты/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: