Гость
Статьи
Ему снится бывшая

Ему снится бывшая

Вопрос к психологам и экспертам человеческого сознания.
Была у моего парня девушка, с которой он расстался аж целых 5 лет назад, общение сейчас не поддерживают. Эта девушка в то время очень крупно разбила ему сердце, гуляла, изменяла ему и в конце концов ушла к другому. Он любил, всё прощал, потом несколько лет восстанавливался от пережитого стресса, не мог больше ни на кого смотреть. Сейчас говорит, что чувств к ней уже нет, но всё равно изредка её вспоминает, и что видит её во сне даже... Я вот сижу и думаю, что это за болезнь. Если не общаются ( в поледний раз общалиь 2 года назад) и чувств, с его слов, у него уже нет, то с какой стати она снится ему до сих пор? Излечимо ли это?

Цветок
13 ответов
Последний — Перейти
***
#1

У меня сестра рассталась с парнем, вышла замуж. Уехала в другой город. Так вот бывший снился ей лет 10 почти каждый день.

Гость
#2

Я рассталась с бывшим лет 10 уже,столько же его и не видела.А снится он мне часто.И вспоминаю его часто...

#3

Просто он её помнит, вот и всё. Мне бывшие мужчины тоже периодически снятся.

Гость
#4

Мне вот до сих пор снится бывший. Хотя очень давно в другим мужчиной живу счастливо. Говорят, снится - значит, думает о тебе.

#5

Вариантов три: 1. он отходит от стресса, так бывает после всего пережитого; 2. они общаются и он страдалец у тебя. Я не думаю, что есть любовь. Думаю, комплекс неполноценности. Делает из себя жертву. 3. она умерла.

Гость
#6
Марина Зулу

Вариантов три: 1. он отходит от стресса, так бывает после всего пережитого; 2. они общаются и он страдалец у тебя. Я не думаю, что есть любовь. Думаю, комплекс неполноценности. Делает из себя жертву. 3. она умерла.

уууууу... средневековье. А где рецептик ? с ритульным костром и бубном ?

#7
Гость

уууууу... средневековье. А где рецептик ? с ритульным костром и бубном ?

Ваш текст

А ничего смешного. Мёртвые часто снятся людям, которые их любили.

Гость
#8
Марина Зулу

Гость

уууууу... средневековье. А где рецептик ? с ритульным костром и бубном ?

Ваш текст А ничего смешного. Мёртвые часто снятся людям, которые их любили.

А живые чтож ? не снятся? умереть для этого необходимо ?

Мне мой бывший 10 лет назад до сих пор снится. Знаете - 1. никакого стресса не испытываю, ибо давно счастлива с другим; 2. не общаюсь и уж конечно не страдаю, вообще пофигу он мне; 3. он жив-здоров и помирать не собирается.

сон
#9
Марина Зулу

Ваш текст



А ничего смешного. Мёртвые часто снятся людям, которые их любили.

Ваш текст

мне мервый которого любила по молодости приснился один раз и то когда умер. и больше ни гу-гу. я и не знала, что он умер. потом узнала и перестла любить ((((.

Гость
#10

А мне иногда снятся те, кто умер вот прям недавно ((( Вот не общалась много лет с человеком, и вдруг приснился. Потом узнаю, что умер, примерно тогда, когда и снился. Но вообще-то мне знакомые и не снятся почти...

Цветок
#11

Мне эта история показалась странной из-за того, что со мной, например, такого никогда не было, мне просто не с чем сравнить. У меня тоже есть прошлое, и несколько бывших - мне тоже есть что вспомнить и кого вспомнить, однако мне никогда никто из них не снился))) Я понимаю, девушка нанесла ему когда-то душевную боль, но снится через столько лет... В этот нет ничего страшного??? Или мне стоит опасаться за его душевное здоровье???

Лилия
#12

Вы просто, скорее всего, не запоминаете свои сны. Людям довольно часто снятся не только бывшие возлюбленные, но и какие-нибудь знакомые, с которыми уже лет двадцать они не виделись. Это абсолютно нормально.

Гость
#13
Цветок

В этот нет ничего страшного??? Или мне стоит опасаться за его душевное здоровье???

думаю, вам стоит опасаться за СВОЁ душевное здоровье. обратитесь к психиатру, пока не стало слишком поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: