Гость
Статьи
Такая вот любовница)))

Такая вот любовница)))

Я женат. От нечего делать сижу в рабочее время на сайте знакомств! И если честно, устал немного от жены, разводиться не хочу. Просто интересно разнообразие, другие женщины. Быт заел...
Мне почти 30, познакомился с девушкой - своей рвесницей....выглядит младше. Ухоженная, хрупкая.
Теперь иногда встречаемся.. Не могу понять что ей от меня нужо. Всегда только секс у нас...пишем друг другу откровенные смс..ооочень откровенные. При встрече в сексе она вообще без комлексов...обажает минет...на все соглашается..очень нежная, ласковая...секс почти всегда в машине о себе молчит ничего не рассказывает, если что-то нейтральное спрашиваю, то очень односложно отвечает. Или вообще говорит - лежи молча)))) Меня ни о чем не спрашивает....
Вот что ей надо? То пропадает недели на две, то поток нежностей от нее..пишет что хочет очень, соскучилась, просит приехать...

Максим
36 ответов
Последний — Перейти
чyвак
#1

весна же !

Гость
#2

Юзает тебя как обладателя *** и все..

Келли
#3

Бл*дун

Келли
#4

Когда какой-нибудь трипак или силик подхватишь - не удивляйся, тебя это ждет!!!Жену жалко, ведь заразишь её дрянью ...будете потом вдвоем букет лечить. Надеюсь у тебя член до того ещё отвалиться

Гость
#5

Замужем она, боится привязаться к вам.

Гость
#6

У вашей женщины -низкая самооценка.Её обычно поэтому всегда бросали.Как женщина к себе относится-так к ней и мужчины относятся.

Не уважаю, честно говоря, таких.

Ну не на помойке же себя нашла...

Вам тоже надоест такая безответная преданность.Ведь интересна личность.

То, что человек может дать, радость, которую приносит общение.

Как можно общаться с человеком, с которым не смеёшься?

А тут , как зверюшки, потёрлись, пососались, разбежались...

Вам самому не противно?

Гость
#7
Келли

Когда какой-нибудь трипак или силик подхватишь - не удивляйся, тебя это ждет!!!Жену жалко, ведь заразишь её дрянью ...будете потом вдвоем букет лечить. Надеюсь у тебя член до того ещё отвалиться

Тоже ОЧЕНЬ надеюсь, что у этого кобеля это отвалится. Сволочь!!!!!

Electron John
#8

Мужик!)

Вельвет
#9

Автор, какая у вас внешность ?)

Гость
#10

Что ей надо - какая разница?! А что тебе - понятное дело - похвастаться))))

гость
#11

тоже кажется, что замужем. но мужа боится или зависит от него. инфу не говорит о себе, чтобы мало ли, не стал шантажировать.

ну автор, ежу понятно, что ей нужен от вас только интим

гость
#12

вообще конечно это какой шафкой нужно быть, чтобы в машине ибстись))) животных напоминает, совокупились и разбежались.

Гость
#13

ей надо, чтоб ты разошелся с женой и остался с ней!

но молчит, ничего такого не говорит- боится давить, стесняется...

как-то так.

Гость
#14

Если не будет никаких изменений с вашей стороны- ей это в конце концов надоест, уйдет.

Гость
#15
Максим

...обажает минет......

Это главное, остальное тебя волновать не должно, главное чтоб сосала в машине исправно

Гость
#16
Гость

ей надо, чтоб ты разошелся с женой и остался с ней!

но молчит, ничего такого не говорит- боится давить, стесняется...

как-то так.

Ваш текст

рот занят, поэтому молчит)))

Алиса
#17

Главное не подцепи ничего кобель!

Гость
#18

А вам что от неё нужно ? Вы пользуете - вас пользуют. Не надо смысла глубокого искать, женатик.

Гость
#19

Раньше у меня были такие отношения, секс ради секса. Сама замужем. но секса в браке не хватает.

И вот уже три года как ввязалась в "чувственную" историю - эмоции. страсти. бурные выяснения отношений, то ссоры, то признания в любви... Сначала кайфовала, а сейчас так скучаю по той. лишённой романтической окраски. сексуальной связи (связям). Нервы были на месте, а сейчас 1% секса и 99% стресса. Фигня.

Гость
#20

желаю вашей жене найти себе обалденного любовника и расцвести! и послать нафиг вас!

Гость
#21

У меня так было, когда парень был глуповат. Красивый, приятный, но как откроет рот - звездец. Просила его помолчать :)

ВотТак
#22

Скорее всего она замужем

Маруся
#23

Это чистый секс. Больше ей от вас ничего не надо. Все остальное у нее есть без вас. Молодец девочка. Если бы так вел себя мужчина и вопросов бы ни у кого не возникло, сразу всё всем понятно. А что женщине где-то не хватает секса и ей только он нужен у мужиков в голове не укладывается, как же так, а где сопли-слюни?

Гость
#24

Что же тут непонятного. Юзает она тебя, Автор. Прекрасно понимает, что ты б лядун, вот и использует по прямому назначению. Ты для нее просто довесок к твоему члену. Потому и отношение к тебе такое.

Виктория
#25

автор - у нее есть парень постоянный, а ты для разнообразия

Гость
#26
Гость

ей надо, чтоб ты разошелся с женой и остался с ней!

но молчит, ничего такого не говорит- боится давить, стесняется...

как-то так.

))))Аххаха)))) Нет, ей явно не надо ничего, кроме случки)))

Гость
#27
Гость

Что же тут непонятного. Юзает она тебя, Автор. Прекрасно понимает, что ты б лядун, вот и использует по прямому назначению. Ты для нее просто довесок к твоему члену. Потому и отношение к тебе такое.

+мноооооого))

Гость
#28

Вот не поймешь этих козлов, хотят тупо левого секса - получают, но нет, им теперь к сексу еще и эмоций подавай, чтобы кто-то по ним сопли лил...Ох-ли вкрай, уроды.

Гость
#29

Очень сильно хочу чтобы жены поскорее бросали таких мудаков.

Гость
#30

у меня была похожая история, сначала, когда только познакомились, я очень хотела побольше общаться с любовником, но оказалось, что звонить ему нельзя, смс-ки писать тоже нельзя, гулять он со мной не хотел, откровенно радовался, когда уехал из нашего района, а везде, где я его могла встретить - появлялся только со своей кикиморой. я пыталась до него докричаться, но он меня не слышал. тогда я поняла, что все мои усилия бесполезны, и если он хочет от меня только секса, то и получай только секс. стала себя вести как ваша любовница - никаких лишних разговоров.

как все женатые очевидно хотел развлечься, поразвлекался и я ушла.

Caress
#31

Вот ведь тетки пошли - им за счастье пипирку чужого мужика в машине пососать, а больше и не надо ничего..ну никакого самоуважения

Вельвет
#32

Автор сбежал наверное от таких комментов))) Ну при чем здесь самоуважение?)))) У меня например такие отношения, нравится МЧ внешне, фигура, секс с ним, нравится встречаться раз в две недели (чаще не хочется). Просто встречаются два симпатичных человека и делают друг другу приятно)))). Автору перечитать бы свой пост, там все ответы есть)))

Гость
#33

Автор, надеюсь, до вас дошло, насколько глупо задавать подобные вопросы на данном форуме???

Вы получите абсолютно не те ответы, которые хотели бы услышать!

Здесь вас сразу убьют словесно бесчисленные жены, которые готовы загрызть мужика, захотевшего "разнообразия с другой".

К чему все ваши вопросы?

или неужели не хватает ума самому всё понять, ведь всё просто.

Гость
#34

Слово в слово этот стартпост на Леди. Разводка

Гость
#35

письку грязную сосёт-фу!

Совсем ох-ли
#36
Гость

Вот не поймешь этих козлов, хотят тупо левого секса - получают, но нет, им теперь к сексу еще и эмоций подавай, чтобы кто-то по ним сопли лил...Ох-ли вкрай, уроды.

+10000000000000000000)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: