Гость
Статьи
Когда Вы болеете, как …

Когда Вы болеете, как проявляются Ваши мужчины? Помогают?

Вопрос в теме. Очень интересно узнать, как проявляются Ваши мужчины, мужья, когда Вы болеете. Я немного разочаровалась в своем. У меня уже 4 день тем-ра. Живем с ним. А парня, как ветром сдуло. У себя дома ночует. Если первый день еще кое как пытался помочь, что-то привезти, второй день уже был очень злой, когда я его попросила кое что купить мне. А вот что касается вчерашнего дня и сегодняшнего, так вообще игнорит. То очень устал, то боится заразиться (хоть говорила ему, что буду в мед.маске и он ее тоже наденет). И я поняла, что никому вообще не нужна. Некому лекарства купить, чай сделать, даже элементарно накормить. Такая слабость, что уже который день не в состоянии ничего приготовить. Всякую фигню приходится заказывать. Ожидала от него поддержки, заботы, а тут как крыса сбежал. Знаю, что мужчины не любят больных. Но такое состояние у меня впервые. Это получается, что тест на вшивость не прошел? Вспоминаю, как он болеет. Так я с утра до вечера его обхаживаю, бегаю по аптекам, когда надо по врачам тяну его. А тут никому не нужной оказалась. В пустой квартире, с высокой тем-рой и некому даже стакан воды принести.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Делает всё необходимое, инициативу сам проявляет.

Гость
#2

болезнь женщины хорошая проверка отношений,

"мужчины не любят больных"-бред, либо мужчина любит конкретно вас ,либо нет. Если любит -поможет, это не о отношениях мужчина -женщина речь, а о простых человеческих отношениях. Если так бежит либо значит так вы ему нужны, либо *авно человек.

я тоже болела, по началу помогал, нарвилось ему это потому что, черзе какое-то время снова заболела .когда отношения уже на спад шли, причем зхаболела тяжело, он только конючил, мол, быстрее, быстрее выздоравливай, грузил,что я не могу ходить-развлекаться с ним, как будто я в этом виновата- вот тут его истинное отношение и выяснилилось.

У нас вообще отношение к больным скотское в обществе, на рабьоте орут за то что заболел, ты после этого еще хуже себя чувствуешь или когда врач диагноз например поставить не может ,он тупо перестает тебя лечить, мне вчера вот сказала врач " мы ничем не можем вам помочь", чувствуешь себя смертником после этого

Plastic girl
#3

Мой тоже заботится обо мне

Яна
#4

Ходит в магазин, в аптеку (хоть в 2 часа ночи), готовит, моет посуду, старается не шуметь (если сплю), сам проявляет инициативу в покупке витаминок. А Ваш - фекалий какой-то, ужас!

Гость
#5

что за бред! что значит "мужчины не любят больных"- с такой самооценкой об вас будут ноги вытирать! как говорится в беде все отношения проверяются, вы свои проверили! бросайте его, поверьте так и будет всю жизнь ... вы будете обхаживать, а он сливаться ....

Солнце
#6

это пару мужчин сочиняют что не любят больных, чтоб ничего не делать, а выслушаете, тысячи нормальных есть, а у вас такой вот ***. дальше хуже будет думаю, если из- за такой мелочи игнорит.

Тархунчик
#7

Я заболела гриппом, 39,6, когда месяц были знакомы. Кормил с ложечка, суп сварил (что вообще не похоже на него), спал на одном диване со мной, в общем, носился, как угорелый, за мной мама так не ухаживала никогда. Так же и я с ним себя веду.Теперь женаты.

Павел
#8

Выбрала себе .удака, теперь все виноваты

Гость
#9
Гость

что за бред! что значит "мужчины не любят больных"- с такой самооценкой об вас будут ноги вытирать! как говорится в беде все отношения проверяются, вы свои проверили! бросайте его, поверьте так и будет всю жизнь ... вы будете обхаживать, а он сливаться ....

согласна, все больными бывают когда-то,нет не любят больных . не любят старых, есть не любят конкретную женщину

Гость
#10

совершенно верно, ваш МЧ с треском провалил тест на вшивость. козел обыкновенный. пользуется вами когда ему это удобно.

мой муж и по дежурным аптекам бегал, когда обычные уже были закрыты. и я к нему в больницу регулярно моталась, ухаживала, когда он там лежал. по-моему так и должно быть у любящих людей.

Гость
#11
Солнце

это пару мужчин сочиняют что не любят больных, чтоб ничего не делать, а выслушаете, тысячи нормальных есть, а у вас такой вот ***. дальше хуже будет думаю, если из- за такой мелочи игнорит.

отож нормальных тысячи, а мудаков миллионы

1881
#12

*** и есть ***. Вы все еще продолжаете считать ЭТО своим мужчиной?

Гость
#13

каждые 5 минут интересуется моим здоровьем и нужно ли мне что-нибудь.

как большой варит макароны и жарит яйца.

Анастасия
#14

помню начала с мужем встречаться у меня зуб заболел , так мне в больнице укол какой то вкололи, от него уменя распухла вся щека. начался то жар то холод , бредить начала, лежал со мной рядом по головке гладил, жалел, потом в больницу со мной поехал, на работу наплевал, так заботился обо мне....жаль что мы разводимся (

Гость
#15

У меня как ненормальный просто реагирует - берет отпуск и таскает меня по врачам, после того как однажды простуда переросла в пневмонию. Когда была беременна вообще с ума сходил)

#16

У меня просто весь город на уши поднимает, хорошо, что связи есть. Помню в больнице лежала, по женской части, мало того, что положил в самую хорошую клинику, палата отдельная, так он мне каждый день готовил, и таскал постоянно все мое самое любимое... Сейчас под контролем в больницу раз в месяц на проверки пинком пинает...😊

Кара
#17
Автор

Вопрос в теме. Очень интересно узнать, как проявляются Ваши мужчины, мужья, когда Вы болеете. Я немного разочаровалась в своем. У меня уже 4 день тем-ра. Живем с ним. А парня, как ветром сдуло. У себя дома ночует. Если первый день еще кое как пытался помочь, что-то привезти, второй день уже был очень злой, когда я его попросила кое что купить мне. А вот что касается вчерашнего дня и сегодняшнего, так вообще игнорит. То очень устал, то боится заразиться (хоть говорила ему, что буду в мед.маске и он ее тоже наденет). И я поняла, что никому вообще не нужна. Некому лекарства купить, чай сделать, даже элементарно накормить. Такая слабость, что уже который день не в состоянии ничего приготовить. Всякую фигню приходится заказывать. Ожидала от него поддержки, заботы, а тут как крыса сбежал. Знаю, что мужчины не любят больных. Но такое состояние у меня впервые. Это получается, что тест на вшивость не прошел? Вспоминаю, как он болеет. Так я с утра до вечера его обхаживаю, бегаю по аптекам, когда надо по врачам тяну его. А тут никому не нужной оказалась. В пустой квартире, с высокой тем-рой и некому даже стакан воды принести.

козел ваш парень,нет оправданий.когда любишь,болеющий человек вызывает жалость и сострадание.мой муж сам первый заболел недавно,потом меня заразил,и сам больной,ели на ногах держался,лечил всеми силами меня,по ночам растирал,носил необходимое.у меня еще какие то галюники были,я по ночам в туалет боялась ходить,приведения мерещились,так будила его по 5 раз за ночь,чтобы сторожил меня.

Гость
#18

Тест на вшивость не прошел. У меня через 6 мес после начала отношений выявили эрозию шейки матки. Сказала ему. Не свалил. После операции заботился. Через 4 года обнаружили кандиломы. У него все ок. Тоже не свалил. При простой простуде мне нужен покой. Он меня не дергает. Готовит, убирает сам, мне еду приносит, не шумит.

Стр@нный
#19

Забочусь, подбадриваю, говорю -будешь много болеть-разведусь, мне больные дома не нужны!

Гость
#20

И где ж такие мужья((( мой не то что не помогает, а еще и дико бесит его, если я болею. При этом он сам конечно же от любой царапины умирает и требует вокруг него скакать. И у всех моих знакомых такая же ситуация, хотя семьи абсолютно разного социального и материального уровня. Мужики они и есть мужики. Жалко я до свадьбы не болела))) не было шансов проверить)))

Ольга
#21

значит все таки не прошел тест на вшивость!!!!!!!!!!

Вика
#22

Автор,люди конечно разные бывают,но все-таки 99 %,что ваш парень козел.Когда любишь,переживаешь,заботишься,горы свернешь,лишь бы любимому/любимой легче стало.Любите себя и найдите себе нормального мужчину!

Гость
#23

заботиться. вчера в 12 ночи сбегал в аптеку для меня) сейчас на кухне делает завтрак я долго спала а он не будил меня) на цыпочках ходил)) 10 лет в браке

#24

Вспомнился момент. Болела. Вечером мельком сказала, что хочется фисташек (без мысли что прям сейчас хочется). Через 10 минут принес пакет 200 граммовый с фисташками)

Гость
#25

вы не расстраивайтесь, что так вышло - хорошо, что сейчас,

а не когда вы были бы с ребенком на руках в декрете

неприятно, конечно, но это не так тяжело, как в браке потом это получить все

Гость
#26
Автор

Вопрос в теме. Очень интересно узнать, как проявляются Ваши мужчины, мужья, когда Вы болеете. Я немного разочаровалась в своем. У меня уже 4 день тем-ра. Живем с ним. А парня, как ветром сдуло. У себя дома ночует. Если первый день еще кое как пытался помочь, что-то привезти, второй день уже был очень злой, когда я его попросила кое что купить мне. А вот что касается вчерашнего дня и сегодняшнего, так вообще игнорит. То очень устал, то боится заразиться (хоть говорила ему, что буду в мед.маске и он ее тоже наденет). И я поняла, что никому вообще не нужна. Некому лекарства купить, чай сделать, даже элементарно накормить. Такая слабость, что уже который день не в состоянии ничего приготовить. Всякую фигню приходится заказывать. Ожидала от него поддержки, заботы, а тут как крыса сбежал. Знаю, что мужчины не любят больных. Но такое состояние у меня впервые. Это получается, что тест на вшивость не прошел? Вспоминаю, как он болеет. Так я с утра до вечера его обхаживаю, бегаю по аптекам, когда надо по врачам тяну его. А тут никому не нужной оказалась. В пустой квартире, с высокой тем-рой и некому даже стакан воды принести.

Да, действительно как крыса. А если он заболеет, тоже хочет, чтобы его бросили в одиночестве?

Гость
#27

Заболела как-то, кога встречалась с бывшим. Тогда для сбивания температуры у меня не было анальгина. Он об этом узнал. И вместо элементарной помощи - он жил в соседнем доме тогда - он просто лежал на диване, чесал себе пузо и всё спрашивал, как я себ чувствую и когда пойду на поправку. Ни раз так и не пришёл, не проведал. Анальгин я потом купила сама, когда мне полегче стало. А с тем парнем быстро разбежалась, хотя он и орал о своей неземной любви ко мне. Этот косяк у него был даеко не единственный. Просто так случилось, что во время болезни мне надоел его трёп без дела. С тех пор не доверяю мужикам вообще.

Гость
#28

Делает все, что попрошу. Но особо просить не приходится, так как сам знает что и где купить, что сделать и сам проявляет инициативу еще до моей просьбы. Всегда так было.

Гость
#29

Не, автор, это не "ваш мужчина" и у вас это не отношения.

Это похотливый кобель, сливающий в вас когда это удобно. а когда неудобно- он сваливает от вас в ту же секунду!

видно же- ему на вас плевать.

прекращайте с ним отношения!

#30

Заботу проявляет,переживает.Звонит с работы по несколько раз,покупает все лекарства.Автор,ваш МЧ просто показал свое истинное отношение к вам.Ему все равно на вас,так что с таким лучше расстаться.

Гость
#31

Боже у некоторых тут мужья как из сказки аж завидно

Гость
#32

мужчины не любят больных, а еще каких - ненакрашенных, с мигренями и не дай бог с сосудистыми звездочками на опе?

глупость, все это и придуманные клише. Где же проявляется забота/отношение человека, как ни в стрессовых ситуациях, коей и является болезнь. Про "в болезни и в здравии, бедности и богатстве" - это же не просто слова, хотя зачастую люди, вступающие в брак и не вдумываются в их смысл.

Гость
#33

Всегда надо проверять человека в подобных ситуациях!

даже специально устраивать такие проверки.

и поймете, какая у вашего человека "любовь" к вам или просто потребительство!

гость999
#34

А что скажете мне,на 8 марта на меня упал громадный шкаф,когда я хотела сверху пакеты взять,он посуду на кухне мыл,я очень хрупкая и невысокая,хорошо что при падении дверцы раскрылись,а то придавило бы на смерть,он прибежал на крик ,раскрыл деревяшки я вышла хромая,придавило мезиеец на ноге,до сих пор болит,он пол минуты постоял в стороне,и пошёл молча мыть посуду,дальше,я тогда уйти хотела но не могла на вторую ногу ступить,весь праздник прорыдала на кухне а он сидел за компом,в начале отношений была забота ,спустя два года пропала

гость999
#35

Я тогда думала прощай жизнь...а он вот так,не любит он меня,лучше одной чем так

ольга
#36
Гость

Тест на вшивость не прошел. У меня через 6 мес после начала отношений выявили эрозию шейки матки. Сказала ему. Не свалил. После операции заботился. Через 4 года обнаружили кандиломы. У него все ок. Тоже не свалил. При простой простуде мне нужен покой. Он меня не дергает. Готовит, убирает сам, мне еду приносит, не шумит.

у меня и у него обнаружились кондиломы неожиданно до сих пор говорит что я ему изменила и не верит, что не было такого.

Гость
#37
Гость

Боже у некоторых тут мужья как из сказки аж завидно

Не из сказки, просто они любящие мужья и друзья надежные. А муж автора мудище обыкновенное бытовое, трусливое.

Гость
#38
гость999

А что скажете мне,на 8 марта на меня упал громадный шкаф,когда я хотела сверху пакеты взять,он посуду на кухне мыл,я очень хрупкая и невысокая,хорошо что при падении дверцы раскрылись,а то придавило бы на смерть,он прибежал на крик ,раскрыл деревяшки я вышла хромая,придавило мезиеец на ноге,до сих пор болит,он пол минуты постоял в стороне,и пошёл молча мыть посуду,дальше,я тогда уйти хотела но не могла на вторую ногу ступить,весь праздник прорыдала на кухне а он сидел за компом,в начале отношений была забота ,спустя два года пропала

Просто отреагировал как простая деревенщина: шкаф упал, женщина цела, палец заживет, проблем значит нет. Вот и все.

Гость
#39

Да уж у меня такой же был....правда когда я заболевала все же ходила на работу, но а в Пт решила отлежаться, т.к. в Сб собирались ехать в Финку, так он днем позвонил узнать как мое самочувствие только после того как я сама ему написала,что осталась дома, а вечером и не позвонил, зато поехал с другом менять деньги,делать гринкарту. Вечером позвонила, а он сказал что сам позвонил бы позже,когда закончил бы свои "дела"... важнее все таки была поездка...любой ценой, а то что она могла отмениться из-за моего самочувствия, он даже и не рассматривал.... хорошо, что он уже все таки бывший...

warfa
#40

Мой готовит еду, приносит мне на подносе, ходит за лекарствами, соком, покупает мне вкусности, которые люблю, приносит бук и включает фильмы, или садится со мной рядом на постель и включает игру, где я могу ему подсказывать, а он будет кликать. Перед сном читает мне что-нибудь про космические тела, т.к. эта тема меня конкретно усыпляет. Первый день менструаций у меня тоже считается болезнью, кстати, ибо лежу пластом.

Гость
#41

На ветке не мужья, а просто ангелы с крыльями.

Наверное мой один из немногих приземленных. Когда я болею, он работает, после работы сам все делает для себя, а я просто лежу с температурой и перебаливаю и есть ничегошеньки не хочется. Меня хоть ,хорошо, не беспокоит.

Лекарства у меня в запасе всегда есть,поэтому ночами срываться в аптеку ему не надо. Еда тоже в холодильнике имеется. Соки- воды в запасе есть всегда .

И так живем уже 16 лет.

Когда я здорова, он нежный и ласковый, а больную меня лучше не трогать.

Гость
#42

Вот удивляюсь, такие мужья и парни все заботливые, а почему же тогда что ни тема- муж гуляет или парень бросил?

warfa
#43
Гость

Вот удивляюсь, такие мужья и парни все заботливые, а почему же тогда что ни тема- муж гуляет или парень бросил?

Ну а смысл про заботливых темы создавать? Интересней же обсуждать м.удаков.

Лора
#44

не, не заботится, злится, что о нём не могу заботиться( Но, не скупой, всё, что заработал, отдаёт и не контролирует расход

Гость
#45
Гость

Вот удивляюсь, такие мужья и парни все заботливые, а почему же тогда что ни тема- муж гуляет или парень бросил?

ну дык это не про всех пишут, а про конкретных козлов. думаю, что никому не будет интересно читать пицот тем про то "какой у меня муж хороший, порадуйтесь вместе со мной". :)

Гость
#46
гость999

А что скажете мне,на 8 марта на меня упал громадный шкаф,когда я хотела сверху пакеты взять,он посуду на кухне мыл,я очень хрупкая и невысокая,хорошо что при падении дверцы раскрылись,а то придавило бы на смерть,он прибежал на крик ,раскрыл деревяшки я вышла хромая,придавило мезиеец на ноге,до сих пор болит,он пол минуты постоял в стороне,и пошёл молча мыть посуду,дальше,я тогда уйти хотела но не могла на вторую ногу ступить,весь праздник прорыдала на кухне а он сидел за компом,в начале отношений была забота ,спустя два года пропала

ну перегибать тоже не надо, плакать весь день-это слишком, он жене мама вам, да и вам не 5 лет

Гость
#47
warfa

Мой готовит еду, приносит мне на подносе, ходит за лекарствами, соком, покупает мне вкусности, которые люблю, приносит бук и включает фильмы, или садится со мной рядом на постель и включает игру, где я могу ему подсказывать, а он будет кликать. Перед сном читает мне что-нибудь про космические тела, т.к. эта тема меня конкретно усыпляет. Первый день менструаций у меня тоже считается болезнью, кстати, ибо лежу пластом.

а что вы на работе говорите насчет первого дня месячных?

гость999
#48
Гость

ну перегибать тоже не надо, плакать весь день-это слишком, он жене мама вам, да и вам не 5 лет

Он после этого мне вообще никто,и после всех гадких слов и поступков вперемешку.Чёрствый и низкий человек.Тем более праздник был.

Ольха
#49

Мы с мужем вместе 14 лет, любви пылкой не было и нет, НО мы друг друга ценим и бережём. Если я болею, то муж в аптеку пойдёт даже среди ночи, приносит мне лекарство, варит еду, если очень надо, то отвезёт куда надо сына. Одним словом, делает всё, что надо в зависимости от ситуации. Я поступаю также.

Гость
#50

у меня бывший, когда на сохранении лежала, думал что я притворяюсь. хорошо что кошмар с ним давно закончился. хорошо что сейчас совсем другой рядом.

Следующая тема