Гость
Статьи
Любовники как хобби?

Любовники как хобби?

Откррываю ветку "что ждать от любовника...моралисткам не заходить" (где "моралистки" - это нормальные замужние женщины, имеющие только мужа))). "Моралистки", вроде меня, естественно, зашли, и завязалась полемика, как надо жить - быть женой, матерью...иногда - не без этого - прощать измены мужа...или не прощать их, узнала - сразу разводиться...или, имея мужа, заводить еще и любовников на стороне. "Моралистки", естественно, сказали своим оппоненткам все, что о них думают, и назвали соответствующими словами (которые я здесь приводить не буду:) На что "продвинутые" ответили - привожу цитату:

"да ладно вам всех в сумасшедших записывать, обыкновенные женщины бывают любовницами, как видите - они сами замужние с детьми да и с высшим образованием.
Какие тогда нормальные-то? те, которые дальше своей семьи ничего не видят? и не имеют никаких интересов? трут-моют-чистят и трясутся, чтобы их муж налево не пошел? и чтобы после детей непременно внуков ждать, потому что больше заняться-то нечем! пыль вся вытерта, пятна выведены, окна помыты.

А у женщин с широким кругом интересов иногда - время от времени - в круг ее интересов попадают и мужчины.... наряду с диссертациями, путешествиями, конференциями и спортивными достижениями"

Т.е. есть целый "класс" замужних женщин, у которых есть всевозможные хобби и увлечения. И мужчины - одно из них. Как путешествия или йога...

Я - ПАЦТАЛОМ. А вы?

Синди
69 ответов
Последний — Перейти
сирена
#1

Урря, блиадосрач!)))

Налетай, деффки!

сирена
#2

Это дело вкуса, я думаю. Я, например, не могу понять, как люди едят роллы и суши, я бы ЭТО в рот не взяла ни за что, другие не могут понять, как это можно не с одним мутить, а с 2-3 сразу.

А вот так!)

мукла
#3

Ну хз, я иногда влюбляюсь в других мужиков, помимо мужа, че скрывать.. Правда, я категорически против физических измен (все эти блин юношеские заявы типа "измена она в голове" - бред, я считаю), так что обычно завожу поклонников подальше от себя (в другом городе и еще лучше стране) и устраиваю с ними виртуальную любовь. А когда лезут в реал - сливаю. И мне приятно, и внимание, и никакого риска (ттт). Люблю все эти страдания-воздыхания-томления, черт возьми..

Неля
#4

Ну да, случаются иногда короткие романы и измены соответственно, т.к. за 10 лет брака страсти улеглись и хочется всплеска.

Решка
#5

Интересная тема.У каждого по разному судьба складваеться.Если у женщины всё по плану в жизне,муж хороший,детки,затем внуки.Она не поймёт ту ,у которой жизнь скачет.Допустим была замужем развод,конечно любовник женатый.Может быть замужем, муж плохой и начинает обращать внимания на других мужчин. Разные судьбы,разные взгляды.

Автор
#6

Черт возьми, заманчиво...ну а если муж узнает об этом...как его..."всплеске"? что тогда? Или отношения настолько уже приелись, что не жалко их рвать?

сирена
#7
Автор

Черт возьми, заманчиво...ну а если муж узнает об этом...как его..."всплеске"? что тогда? Или отношения настолько уже приелись, что не жалко их рвать?

Таким тупым, которые могут спалиться, лучше не гулять, конечно. А умные всё делают по уму, и гуляют тоже.

Автор
#8
сирена

Таким тупым, которые могут спалиться, лучше не гулять, конечно. А умные всё делают по уму, и гуляют тоже.

да все равно ж муж почувствует, что его жена где-то "не здесь"...рано или поздно. разве нет?

Неля
#9
Автор

да все равно ж муж почувствует, что его жена где-то "не здесь"...рано или поздно. разве нет?

А что, мужчины все такие чувствительные? Вы просто или слишком молодая или неопытная.

сирена
#10
Автор

да все равно ж муж почувствует, что его жена где-то "не здесь"...рано или поздно. разве нет?

Если его вовремя не кормить или бегать с телефоном каждые 5 минут в ванную закрываться, почувствует). А так-то нет. Больше вам скажу, некоторые не то чтобы чувствуют, а ЗНАЮТ и молчат).

Стася
#11

Та,что гуляет от мужа, как плохой вор - жалеет не о том, что своровал, а о том,что поймали.) Никогда *** не будет раскаиваться в сделанном, если в голове проблемы и полное непонимание значений - верность, семья, уважение. Таким не замуж надо, а гулять до победного, нафига мужиков то обманывать?

гость
#12
Стася

Та,что гуляет от мужа, как плохой вор - жалеет не о том, что своровал, а о том,что поймали.) Никогда *** не будет раскаиваться в сделанном, если в голове проблемы и полное непонимание значений - верность, семья, уважение. Таким не замуж надо, а гулять до победного, нафига мужиков то обманывать?

Про вора - слова про Скарлетт О, Хара. По поводу мужиков, а давайте пoсремся на тему, что им естессно обманывать, а женщинам нифига.;))) Откуда такое берётся у тётенек? Рвач за подштанники ибо сами из себя ничего не представляют?

Неля
#13
Стася

Та,что гуляет от мужа, как плохой вор - жалеет не о том, что своровал, а о том,что поймали.) Никогда *** не будет раскаиваться в сделанном, если в голове проблемы и полное непонимание значений - верность, семья, уважение. Таким не замуж надо, а гулять до победного, нафига мужиков то обманывать?

Дейтвительно,как можно обманывать мужиков?! Это ж такие невинные созданья!

Стася
#14
гость

По поводу мужиков, а давайте пoсремся на тему, что им естессно обманывать, а женщинам нифига.;))) Откуда такое берётся у тётенек? Рвач за подштанники ибо сами из себя ничего не представляют?

Я не про тех, кому естественно обманывать, а про нормальных, которые заполучив в жены "скромницу" потом ходят люстры рогами цепляют, потому что жена "недополучила внимания и эмоций" или денег и пошла искать приключений. Если гуляют оба друг от друга это другое, может кому то нравится так жить.

сирена
#15
гость

Про вора - слова про Скарлетт О, Хара. По поводу мужиков, а давайте пoсремся на тему, что им естессно обманывать, а женщинам нифига.;))) Откуда такое берётся у тётенек? Рвач за подштанники ибо сами из себя ничего не представляют?

Скорее второе) Потом можно своей верностью как флагом размахивать- "Да я....для него.....а он....подлец" )))

сирена
#16
Стася

Я не про тех, кому естественно обманывать, а про нормальных, которые заполучив в жены "скромницу" потом ходят люстры рогами цепляют, потому что жена "недополучила внимания и эмоций" или денег и пошла искать приключений. Если гуляют оба друг от друга это другое, может кому то нравится так жить.

Вы мужчина?

гость
#17
Стася

Я не про тех, кому естественно обманывать, а про нормальных, которые заполучив в жены "скромницу" потом ходят люстры рогами цепляют, потому что жена "недополучила внимания и эмоций" или денег и пошла искать приключений. Если гуляют оба друг от друга это другое, может кому то нравится так жить.

я вас умоляю, скромницы.:)))) Если из мужиков не гуляют бедные и импотенты, из женщин страшные и бедные. То есть зависимые. Остальные, пока не перепробуют не успокоятся. А до или после, другой вопрос. Женщина с тремя мужиками после брака и дама с трехсоткой до - одинаково ляди.

гость
#18
сирена

Скорее второе) Потом можно своей верностью как флагом размахивать- "Да я....для него.....а он....подлец" )))

о дааа! +100500 как грится

Стася
#19
сирена

Вы мужчина?

нет. я замужем 6 лет.

гость
#20
Стася

нет. я замужем 6 лет.

всего?

Стася
#21
сирена

Скорее второе) Потом можно своей верностью как флагом размахивать- "Да я....для него.....а он....подлец" )))

Почему подлец то сразу)))))? а некоторым и размахивать нечем походу будет, если только трусами, подаренными любовниками

Стася
#22
гость

всего?

официально

Andrey
#23
Синди

Откррываю ветку "что ждать от любовника...моралисткам не заходить" (где "моралистки" - это нормальные замужние женщины, имеющие только мужа))). "Моралистки", вроде меня, естественно, зашли, и завязалась полемика, как надо жить - быть женой, матерью...иногда - не без этого - прощать измены мужа...или не прощать их, узнала - сразу разводиться...или, имея мужа, заводить еще и любовников на стороне. "Моралистки", естественно, сказали своим оппоненткам все, что о них думают, и назвали соответствующими словами (которые я здесь приводить не буду:) На что "продвинутые" ответили - привожу цитату:"да ладно вам всех в сумасшедших записывать, обыкновенные женщины бывают любовницами, как видите - они сами замужние с детьми да и с высшим образованием. Какие тогда нормальные-то? те, которые дальше своей семьи ничего не видят? и не имеют никаких интересов? трут-моют-чистят и трясутся, чтобы их муж налево не пошел? и чтобы после детей непременно внуков ждать, потому что больше заняться-то нечем! пыль вся вытерта, пятна выведены, окна помыты. А у женщин с широким кругом интересов иногда - время от времени - в круг ее интересов попадают и мужчины.... наряду с диссертациями, путешествиями, конференциями и спортивными достижениями"Т.е. есть целый "класс" замужних женщин, у которых есть всевозможные хобби и увлечения. И мужчины - одно из них. Как путешествия или йога...Я - ПАЦТАЛОМ. А вы?

Если вы думаете что меняете мужиков как перчатки,успокойтесь - вы просто пошли по рукам:)

сирена
#24
Стася

Почему подлец то сразу)))))? а некоторым и размахивать нечем походу будет, если только трусами, подаренными любовниками

Аааа, ну если вас моральное превосходство греет- тогда ладно).

Стася
#25

Меня не превосходство над кем-то греет. А комфортно жить в гармонии с самой собой, и не врать мужу, не ныкаться с телефонами, не прыгать по кроватям с одного ..уя на другой. Но Вы меня не поймете.

сирена
#26
Стася

Меня не превосходство над кем-то греет. А комфортно жить в гармонии с самой собой, и не врать мужу, не ныкаться с телефонами, не прыгать по кроватям с одного ..уя на другой. Но Вы меня не поймете.

Лень, одним словом. И нет азарта. Или просто жизненных сил маловато. Всё я понимаю. А у других- избыток жизненных сил). Чтобы мужа не зат-хать заводят любовников. Из спортивного интереса).

сирена
#27

Брезгливость ещё может быть, страхи, комплексы. Я всё понимаю, или вы на мне уже клеймо поставили, Стася?))

Стася
#28
сирена

Брезгливость ещё может быть, страхи, комплексы. Я всё понимаю, или вы на мне уже клеймо поставили, Стася?))

я Вас не знаю, может Вы вообще мужик и разводите всех, какое может быть клеймо?)))

это походу меня уже заклеймили- страхи, комплексы, лень). По Вашим словам и страртпосту если нет любовника - то не может быть и широкого круга интересов, как будто это такая неотъемлимая часть. Я на жизнь не жалуюсь и интересов и так предостаточно. А вот нафига еще один мужик, если муж рядом, для меня даже это банально брезгливо - спать по очереди с обоими, и обманывать человека,с которым живешь под одной крышей и спишь с одной кровати - мерзенько как-то.

сирена
#29

Понимаю.

#30
сирена

Аааа, ну если вас моральное превосходство греет- тогда ладно).

А вы считает моральная чистоплотность это объект иронии? А *** и ложь - предмет гордости?

#31
Стася

Меня не превосходство над кем-то греет. А комфортно жить в гармонии с самой собой, и не врать мужу, не ныкаться с телефонами, не прыгать по кроватям с одного ..уя на другой. Но Вы меня не поймете.

Да, вряд ли поймет. Ибо семья с точки зрения подобных особей строится на постулатах из книг-мусоросборников типа "каг стать стервой", "быть сцукой значит быть женщиной", "давать за шубу - не проституция".

Автор
#32
Стася

Я не про тех, кому естественно обманывать, а про нормальных, которые заполучив в жены "скромницу" потом ходят люстры рогами цепляют, потому что жена "недополучила внимания и эмоций" или денег и пошла искать приключений. Если гуляют оба друг от друга это другое, может кому то нравится так жить.

а где вы этих "нормальных" нашли? любой мужик хоть раз в жизни, да гульнет от жены.

Автор
#33
гость

я вас умоляю, скромницы.:)))) Если из мужиков не гуляют бедные и импотенты, из женщин страшные и бедные. То есть зависимые. Остальные, пока не перепробуют не успокоятся. А до или после, другой вопрос. Женщина с тремя мужиками после брака и дама с трехсоткой до - одинаково ляди.

а что же мужчины? они "нормальные" - с тремя бабами после брака, а то и больше? опять двойные стандарты культивировать будем?

Автор
#34
Andrey

Если вы думаете что меняете мужиков как перчатки,успокойтесь - вы просто пошли по рукам:)

вы это скажите очередной любовнице. Что она не "любимая женщина", как вы все уверяете, чтобы уложить даму в постель, а та, что ходит по рукам...и посмотрите на реакцию)))))

Автор
#35
Стася

Меня не превосходство над кем-то греет. А комфортно жить в гармонии с самой собой, и не врать мужу, не ныкаться с телефонами, не прыгать по кроватям с одного ..уя на другой. Но Вы меня не поймете.

а как насчет мужа? он рассуждает так же, как и вы? в отношении себя то есть:)

Автор
#36
Стася

я Вас не знаю, может Вы вообще мужик и разводите всех, какое может быть клеймо?)))

это походу меня уже заклеймили- страхи, комплексы, лень). По Вашим словам и страртпосту если нет любовника - то не может быть и широкого круга интересов, как будто это такая неотъемлимая часть. Я на жизнь не жалуюсь и интересов и так предостаточно. А вот нафига еще один мужик, если муж рядом, для меня даже это банально брезгливо - спать по очереди с обоими, и обманывать человека,с которым живешь под одной крышей и спишь с одной кровати - мерзенько как-то.

еще раз - если это взаимно, то да.

Нет женской и мужской нравственности. Она общая для всех.

Стася
#37
Автор

а где вы этих "нормальных" нашли? любой мужик хоть раз в жизни, да гульнет от жены.

Автор, а мне интересно- Вы поголовно мужчин опросили что-ли? А если нет - то с какой стати отвечаете за всех? Что ВСЕ гуляют - это просто стереотип. Мужьям, которые бегают налево, есть чем прикрыться всегда) - сказать что "все такие", чтобы вбить это в голову жене,как вариант нормы.Только зачем женщины на это покупаются - непонятно.

Стася
#38
Автор

а как насчет мужа? он рассуждает так же, как и вы? в отношении себя то есть:)

Я скажу да. Но как Вам докажешь то,во что Вы не хотите верить? Да и зачем?

Стася
#39
Автор

еще раз - если это взаимно, то да.

Нет женской и мужской нравственности. Она общая для всех.

Как Вы читаете, через слово, что ли? я уже писала, что если оба гуляют и обоих это устраивает - то это одно, я совсем не про них говорю.

Гость
#40

У меня подруга была,работали вместе.Муж хороший, военный,а она ему изменяла.Бывал журналист командировочный являлся к нам в город.Так она с ним,когда он приезжал.После работы летит к любовнику,он ей обед приготовит,затем она идёт за сыном в детсад и домой.И муж не догонял.Я уже знала ,если она быстро собираеться с работы,то значит журналист в городе.

Гость
#41
сирена

Лень, одним словом. И нет азарта. Или просто жизненных сил маловато. Всё я понимаю. А у других- избыток жизненных сил). Чтобы мужа не зат-хать заводят любовников. Из спортивного интереса).

Я бы завела,ну в тот момент не было подходящего варианта, когда я была замужем

Гость
#42

Да. Я замужем. Состоятельная. Живу за границей. Двое детей. И порой наведываюсь к одному мужчине. Он как образ идеального мужчины и отдушина мне. Мы вообще никак не контактируем - телефонами, интернетом, знакомыми... просто говорим где и когда. Пару раз в месяц. И я рада что он у меня есть. Потому что данной любви и уважения мне для полного счастья не хватает в браке.

сирена
#43
Стася

Я скажу да. Но как Вам докажешь то,во что Вы не хотите верить? Да и зачем?

Короче, оба ленивые и с низким уровнем либидо. Лечитесь, деточки.

Стася
#44
сирена

Короче, оба ленивые и с низким уровнем либидо. Лечитесь, деточки.

Да нет, просто видимо друг друга всем устраиваем.А если так рассуждать, как Вы, то зачем вообще скрывать связи на стороне? Можно же сказать, что Вы просто очень активная, уровень либидо высокий, я думаю, Вас и муж (если есть) и любовники поймут)))

Man
#45
сирена

Таким тупым, которые могут спалиться, лучше не гулять, конечно. А умные всё делают по уму, и гуляют тоже.

Даже самые умные и осторожные могут спалиться т.к. их тайна известна не только им, любовник может спалиться, а затем и её спалить, или бывший любовник сольёт мужу (знаю такие реальные случаи), или совершенно случайно, на улице кто-то из знакомых увидит.

Риск всегда есть, и немалый. Вопрос - стоит ли это удовольствие риска потерять семью. Ответ - зависит от удовольствия и от семьи.

сирена
#46
Man

Даже самые умные и осторожные могут спалиться т.к. их тайна известна не только им, любовник может спалиться, а затем и её спалить, или бывший любовник сольёт мужу (знаю такие реальные случаи), или совершенно случайно, на улице кто-то из знакомых увидит.



Риск всегда есть, и немалый. Вопрос - стоит ли это удовольствие риска потерять семью. Ответ - зависит от удовольствия и от семьи.

Ну и с таким же успехом можно быть верной, но попасть в двусмысленную ситуацию, или тебя специально подставят, чтобы вызвать недоверие мужа. И что тогда?

Решка
#47
сирена

ManДаже самые умные и осторожные могут спалиться т.к. их тайна известна не только им, любовник может спалиться, а затем и её спалить, или бывший любовник сольёт мужу (знаю такие реальные случаи), или совершенно случайно, на улице кто-то из знакомых увидит.



Риск всегда есть, и немалый. Вопрос - стоит ли это удовольствие риска потерять семью. Ответ - зависит от удовольствия и от семьи.

Ну и с таким же успехом можно быть верной, но попасть в двусмысленную ситуацию, или тебя специально подставят, чтобы вызвать недоверие мужа. И что тогда?

100%

Стася
#48
сирена

ManДаже самые умные и осторожные могут спалиться т.к. их тайна известна не только им, любовник может спалиться, а затем и её спалить, или бывший любовник сольёт мужу (знаю такие реальные случаи), или совершенно случайно, на улице кто-то из знакомых увидит.



Риск всегда есть, и немалый. Вопрос - стоит ли это удовольствие риска потерять семью. Ответ - зависит от удовольствия и от семьи.

Ну и с таким же успехом можно быть верной, но попасть в двусмысленную ситуацию, или тебя специально подставят, чтобы вызвать недоверие мужа. И что тогда?

ага, надо конечно изменять, а как же, а вдруг подставят, а ты и не виновата........ ))))). Надо на будущее поднаср@ть, чтобы не обидно было за прожитую жизнь. логика 6лядей.

Гость
#49
Стася

сиренаManДаже самые умные и осторожные могут спалиться т.к. их тайна известна не только им, любовник может спалиться, а затем и её спалить, или бывший любовник сольёт мужу (знаю такие реальные случаи), или совершенно случайно, на улице кто-то из знакомых увидит.



Риск всегда есть, и немалый. Вопрос - стоит ли это удовольствие риска потерять семью. Ответ - зависит от удовольствия и от семьи.

Ну и с таким же успехом можно быть верной, но попасть в двусмысленную ситуацию, или тебя специально подставят, чтобы вызвать недоверие мужа. И что тогда?ага, надо конечно изменять, а как же, а вдруг подставят, а ты и не виновата........ ))))). Надо на будущее поднаср@ть, чтобы не обидно было за прожитую жизнь. логика 6лядей.

За базаром следи.

Стася
#50
Гость

.За базаром следи.

За собой следите