Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения

мы любим друг друга с парнем, отношениям 2 года, он предлагал жениться уже не раз, все хорошо, но есть одна вещь которая меня просто убивает, он не дает мне нормально высыпаться ночью, так как постоянно хочет трахаться, мало того, что это продолжается вечером по 3-3,5 часа, где-то с 22 до часу(уже поздно), так еще он просыпается ночью и будит меня, потом ещё утром и, у меня тупо не хватает сил, и у моего организма тоже-все болит, опухает, лифотические узлы в паху иногда воспаляются. Месячные становятся проблемой, мне приходиться от него отбиваться в буквальном смысле. Сам он не устает, чувствует себя бодро на утро. На мои жалобы о том что я не высыпаюсь , он говорит-"ну я же высыпаюсь". У меня уже перманентные синяки под глазами, я постоянно измученная, туплю днем, быстро устаю, но хуже всего что кожа стала сухая, не упругая, щеки стали обвисать, образовались носогубные складки, которые становятся сильнее и сильнее от каждой бессонной ночи, веки опустились, я стала не похожа на себя меня это очень расстраивает((((
Что делать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

кейт
#2

необходимость в таком кол-ве секса с вами у него пройдет... через год совместного проживания максимум, а вот возможность останется) хороший мужчина - не прогоняйте)

Гость
#3

что делать что делать. позвать жить с вами еще одну девушку,так будете уставать меньше и ему будет тоже хорошо.

Автор
#4
Гость

разводка

не разводка

Гость
#5

не похоже, что он вас любит, раз коня своего успокоить не в состоянии.

Автор
#6
Гость

не похоже, что он вас любит, раз коня своего успокоить не в состоянии.

просто к нему сильно клеется бабье левое,прямо прыгают на него, от этого у него чувство появляется что у всех такое же либидо, как у этих ,он им отказывает. но иногда нет-нет, да и скажет мне ,мол, та ко мне приставала, эта приставала, да и я сама вижу

Автор
#7
кейт

необходимость в таком кол-ве секса с вами у него пройдет... через год совместного проживания максимум, а вот возможность останется) хороший мужчина - не прогоняйте)

неужели со всеми остальными все так печально в плане секса обстоит?

МиккиНикки
#8

срочно к врачу его

Автор
#9
МиккиНикки

срочно к врачу его

почему в врачу? просто либидо повышенное

Ландыш
#10

Да вы ещё та "красотка", судя по вашему же описанию... )) Скоро вы совсем страшная станете, и он перестанет вас хотеть :-)

Автор
#11
Ландыш

Да вы ещё та "красотка", судя по вашему же описанию... )) Скоро вы совсем страшная станете, и он перестанет вас хотеть :-)

я ему жалуюсь, он говорит . это возраст, мне 28. но я то знаю что не возраст, когда лег в более-менее хорошим видом, потом ночь секса ,встал совсем ppts

Так что делать?

Гость
#12

То, что вы описываете, просто кошмар. Как вы выдержали так долго с этим кроликом? Вы без сна до галюнов дойдете, люди с ума сходят от недосыпа. Если за 2 года отношений он не понимает очевидных вещей, что любому человеку надо высыпаться, что вы надеетесь объяснять после свадьбы?

У меня один раз такое было, что парень настоял на сексе, несмотря на то, что я буквально засыпала. Я с ним серьезно поговорила, больше такого не устраивал. Смахивает на насилие, трахать полубессознательное засыпающее тело.

Автор
#13

Народ, скажите как вы занимаетесь сексом так что не устаете, когда выкраиваете время? с какой частотой? Мужья соглашаются на такой график? Кто вообще его устанавливает?

Автор
#14
Гость

То, что вы описываете, просто кошмар. Как вы выдержали так долго с этим кроликом? Вы без сна до галюнов дойдете, люди с ума сходят от недосыпа. Если за 2 года отношений он не понимает очевидных вещей, что любому человеку надо высыпаться, что вы надеетесь объяснять после свадьбы?

У меня один раз такое было, что парень настоял на сексе, несмотря на то, что я буквально засыпала. Я с ним серьезно поговорила, больше такого не устраивал. Смахивает на насилие, трахать полубессознательное засыпающее тело.

если б бессознательное, он меня будет и заставляет быть активной, еще и наверх закидывает, я не соглашаюсь, но он будет нудить до тех пор пока не соглашусь , все равно спать не даст, поэтому я уж думаю, что так быстрее отвяжется, но это "быстрее" затягивается часа на 3 обычно, пару раз у меня были истерики поэтому поводу, он просто глаза округляет и не понимает с чего это я так, реально не понимает, он всегда был оооочень энергичным

Автор
#15
Гость

То, что вы описываете, просто кошмар. Как вы выдержали так долго с этим кроликом? Вы без сна до галюнов дойдете, люди с ума сходят от недосыпа. Если за 2 года отношений он не понимает очевидных вещей, что любому человеку надо высыпаться, что вы надеетесь объяснять после свадьбы?

У меня один раз такое было, что парень настоял на сексе, несмотря на то, что я буквально засыпала. Я с ним серьезно поговорила, больше такого не устраивал. Смахивает на насилие, трахать полубессознательное засыпающее тело.

чесно говоря. я уже почти с ума сошла

гость
#16
кейт

необходимость в таком кол-ве секса с вами у него пройдет... через год совместного проживания максимум, а вот возможность останется) хороший мужчина - не прогоняйте)

Не пройдёт.Он до глубокой старости такой будет. Таким мужчинам надо соответственно таких же активных женщин!

Автор
#17
гость

Не пройдёт.Он до глубокой старости такой будет. Таким мужчинам надо соответственно таких же активных женщин!

я думаю что таких не бывает,не бывает же женщин которые не спят, или женщин ,которые после такого недосыпа глобального в свежей памяти и бодром уме, я про внешность уж молчу

Автор
#18
гость

Не пройдёт.Он до глубокой старости такой будет. Таким мужчинам надо соответственно таких же активных женщин!

кроме того. у меня тоже либидо не слабое, просто могу не спать такое продолжительное время

гость
#19

Вы хоть какой график устанавливайте,ему по-фигу будет.Ещё постоянно на других заглядываться будет.Подумайте хорошо,прежде,чем выходить за такого замуж.Пусть ищет себе такую же крольчиху.

Холодная
#20

а че вы так долго это терпели?? мой тоже..кролик. Но у нас это взаимно так сказать, нашли друг друга. А так же вы себя не уважаете

гость
#21
Автор

я думаю что таких не бывает,не бывает же женщин которые не спят, или женщин ,которые после такого недосыпа глобального в свежей памяти и бодром уме, я про внешность уж молчу

Бывает!Таких же чеканутых на сексе.Как в том анекдоте,когда мужик еле живой от усталости домой приполз:Какой кушать,быстро трах-ся и спать

Автор
#22
Холодная

а че вы так долго это терпели?? мой тоже..кролик. Но у нас это взаимно так сказать, нашли друг друга. А так же вы себя не уважаете

скажите, как вы график выстраиваете?Я думаю, что никакая женщина все равно с мужчиной в желании этого дела не сравниться

Автор
#23
гость

Бывает!Таких же чеканутых на сексе.Как в том анекдоте,когда мужик еле живой от усталости домой приполз:Какой кушать,быстро трах-ся и спать

Если по 10-20 минут, я б хоть шесть раз в день. но блин по 3 часа,выматывает(+мне кажется он меня вампирит при этом энергетически

крольчиха
#24
Автор

кроме того. у меня тоже либидо не слабое, просто могу не спать такое продолжительное время

У всех по разному. Например я от частого и долгого секса, наоборот, заряжаюсь энергией. Например сегодняшний день, воскресенье. Легли в постель в субботу около полуночи, часа три перед сном. Потом три часа на сон, потом еще помарафонили, еще пару часов поспали, снова секс. Посчитала - пять-шесть часов сна было за сегодня, и часов семь секса. Но это нечасто бывает, только когда ребенок у бабушки. Обычно укладываемся в пару часов секса в сутки.

крольчиха
#25
Автор

скажите, как вы график выстраиваете?Я думаю, что никакая женщина все равно с мужчиной в желании этого дела не сравниться

Пока не встретила этого мужчину, думала что я ненормальная. Всегда было мало секса, всегда не хватало. Только после тридцати лет встретила такого же "кролика".

Автор
#26
крольчиха

У всех по разному. Например я от частого и долгого секса, наоборот, заряжаюсь энергией. Например сегодняшний день, воскресенье. Легли в постель в субботу около полуночи, часа три перед сном. Потом три часа на сон, потом еще помарафонили, еще пару часов поспали, снова секс. Посчитала - пять-шесть часов сна было за сегодня, и часов семь секса. Но это нечасто бывает, только когда ребенок у бабушки. Обычно укладываемся в пару часов секса в сутки.

вот и нас так, но чаще, поэтому я не успеваю высыпаться, а когда на старый недосып новый накладывается, а потом еще и еще, это кирдык вообще

гость
#27
крольчиха

У всех по разному. Например я от частого и долгого секса, наоборот, заряжаюсь энергией. Например сегодняшний день, воскресенье. Легли в постель в субботу около полуночи, часа три перед сном. Потом три часа на сон, потом еще помарафонили, еще пару часов поспали, снова секс. Посчитала - пять-шесть часов сна было за сегодня, и часов семь секса. Но это нечасто бывает, только когда ребенок у бабушки. Обычно укладываемся в пару часов секса в сутки.

Если обоих устраивае,почему нет!Поэтому надо искать партнёра,который подходит.

Автор
#28
гость

Если обоих устраивае,почему нет!Поэтому надо искать партнёра,который подходит.

дык, это сразу не узнаешь, тем паче он может в этом подходить ,а во всем остальном((((

крольчиха
#29
Автор

вот и нас так, но чаще, поэтому я не успеваю высыпаться, а когда на старый недосып новый накладывается, а потом еще и еще, это кирдык вообще

На работе спать в обеденный перерыв, как вариант )))

Гость
#30

Автор, в Ваших отношениях (если это не разводка) гораздо серьезнее проблема, чем повышенное либидо Вашего мужчины. Проблема в том, что Ваш мужчина не хочет слышать Вас, не хочет идти на компромиссы, не хочет заботиться о Вас, ему элементарно наплевать на Ваши потребности, короче говоря эгоист он. Вот за такого замуж я бы посоветовала не идти.

Автор
#31
Гость

Автор, в Ваших отношениях (если это не разводка) гораздо серьезнее проблема, чем повышенное либидо Вашего мужчины. Проблема в том, что Ваш мужчина не хочет слышать Вас, не хочет идти на компромиссы, не хочет заботиться о Вас, ему элементарно наплевать на Ваши потребности, короче говоря эгоист он. Вот за такого замуж я бы посоветовала не идти.

Спасибо за дельный совет, я просто не могу понять действительно ли мужчине так трудно сдержать свои сексуальные порывы или это от того что на самом деле ему-то и не особо важно высплюсь ли я. К тому же,я очень боюсь что расставшись с ним ,я получу такого же эгоиста, который не будет со мной считаться, только без плюсов этого, тогда будет совсем уж грустно.

Автор
#32

просто судя по рассказам и советам на этом сайте все мужчины эгоистичны, даже самые чмошные

Гость
#33
крольчиха

У всех по разному. Например я от частого и долгого секса, наоборот, заряжаюсь энергией. Например сегодняшний день, воскресенье. Легли в постель в субботу около полуночи, часа три перед сном. Потом три часа на сон, потом еще помарафонили, еще пару часов поспали, снова секс. Посчитала - пять-шесть часов сна было за сегодня, и часов семь секса. Но это нечасто бывает, только когда ребенок у бабушки. Обычно укладываемся в пару часов секса в сутки.

0_0 мама дорогая это реальный рассказ??

что можно делать 7 часов??

я в шоке, и от автора истории тоже

Гость
#34
Автор

ГостьТо, что вы описываете, просто кошмар. Как вы выдержали так долго с этим кроликом? Вы без сна до галюнов дойдете, люди с ума сходят от недосыпа. Если за 2 года отношений он не понимает очевидных вещей, что любому человеку надо высыпаться, что вы надеетесь объяснять после свадьбы?

У меня один раз такое было, что парень настоял на сексе, несмотря на то, что я буквально засыпала. Я с ним серьезно поговорила, больше такого не устраивал. Смахивает на насилие, трахать полубессознательное засыпающее тело.

если б бессознательное, он меня будет и заставляет быть активной, еще и наверх закидывает, я не соглашаюсь, но он будет нудить до тех пор пока не соглашусь , все равно спать не даст, поэтому я уж думаю, что так быстрее отвяжется, но это "быстрее" затягивается часа на 3 обычно, пару раз у меня были истерики поэтому поводу, он просто глаза округляет и не понимает с чего это я так, реально не понимает, он всегда был оооочень энергичным

Скажите вы на полном серьезе? Вот мне даже в голову не приходит, что можно делать 3 часа? Это вы считаете включая прилюдии? Да даже если да..

Надо же какие проблемы бывают, спасибо хоть такой у нас нет

Гость
#35

да п и з д е ж это и разводка=)

Упрямая Оля
#36
Автор

ГостьТо, что вы описываете, просто кошмар. Как вы выдержали так долго с этим кроликом? Вы без сна до галюнов дойдете, люди с ума сходят от недосыпа. Если за 2 года отношений он не понимает очевидных вещей, что любому человеку надо высыпаться, что вы надеетесь объяснять после свадьбы?

У меня один раз такое было, что парень настоял на сексе, несмотря на то, что я буквально засыпала. Я с ним серьезно поговорила, больше такого не устраивал. Смахивает на насилие, трахать полубессознательное засыпающее тело.

если б бессознательное, он меня будет и заставляет быть активной, еще и наверх закидывает, я не соглашаюсь, но он будет нудить до тех пор пока не соглашусь , все равно спать не даст, поэтому я уж думаю, что так быстрее отвяжется, но это "быстрее" затягивается часа на 3 обычно, пару раз у меня были истерики поэтому поводу, он просто глаза округляет и не понимает с чего это я так, реально не понимает, он всегда был оооочень энергичным

У меня нормально. Но мы чередуем - долгий и быстрый секс, вообще по-разному сексом занимаемся, когда и как хотим. У нас вообще в течении дня и ночи и утра получается. Но плюс еще - то что активничает он больше. Если там утром ( мне просыпаться помогает) или устала сильно - сам все сделает, даже разденет, если надо.

Упрямая Оля
#37
гость

Не пройдёт.Он до глубокой старости такой будет. Таким мужчинам надо соответственно таких же активных женщин!

Да тут дело не в активности. Есть мужчины, у которых длится все это пять секунд - а есть слишком долгоиграющие, причем им надо чтоб это время девушка над ним работала, иначе не получится у них. В идеале - когда мужчина умеет и долго(сам) и побыстрее. Но не знаю, этому учатся или кто на что способен. И конечно, лучше , чтоб сам мужчина активен был, доминировал. Автор, может, вам как- то для начала попробовать от установленного графика отойти. Ну, не знаю - у нас нет установленных часов, когда сексом заниматься . Перебрасывать на другое время часть ночного секса - и пусть он больше активничает, особенно в часы, когда больше всего спать хотите.

Ксения
#38

От такого графика, автор, Вы скоро превратитесь в "спящую красавицу".

Автор
#39
Гость

АвторГостьТо, что вы описываете, просто кошмар. Как вы выдержали так долго с этим кроликом? Вы без сна до галюнов дойдете, люди с ума сходят от недосыпа. Если за 2 года отношений он не понимает очевидных вещей, что любому человеку надо высыпаться, что вы надеетесь объяснять после свадьбы?

У меня один раз такое было, что парень настоял на сексе, несмотря на то, что я буквально засыпала. Я с ним серьезно поговорила, больше такого не устраивал. Смахивает на насилие, трахать полубессознательное засыпающее тело.

если б бессознательное, он меня будет и заставляет быть активной, еще и наверх закидывает, я не соглашаюсь, но он будет нудить до тех пор пока не соглашусь , все равно спать не даст, поэтому я уж думаю, что так быстрее отвяжется, но это "быстрее" затягивается часа на 3 обычно, пару раз у меня были истерики поэтому поводу, он просто глаза округляет и не понимает с чего это я так, реально не понимает, он всегда был оооочень энергичнымСкажите вы на полном серьезе? Вот мне даже в голову не приходит, что можно делать 3 часа? Это вы считаете включая прилюдии? Да даже если да..

Надо же какие проблемы бывают, спасибо хоть такой у нас нет

на ,на полном серьезе. 3 часа да с прилюдией, которая занимает минимум от этого времени, остальные три часа сам процесс собственно

Автор
#40
Упрямая Оля

Да тут дело не в активности. Есть мужчины, у которых длится все это пять секунд - а есть слишком долгоиграющие, причем им надо чтоб это время девушка над ним работала, иначе не получится у них. В идеале - когда мужчина умеет и долго(сам) и побыстрее. Но не знаю, этому учатся или кто на что способен. И конечно, лучше , чтоб сам мужчина активен был, доминировал. Автор, может, вам как- то для начала попробовать от установленного графика отойти. Ну, не знаю - у нас нет установленных часов, когда сексом заниматься . Перебрасывать на другое время часть ночного секса - и пусть он больше активничает, особенно в часы, когда больше всего спать хотите.

у нас тоже нет установленных часов, просто так получается. до 2 обыно все заняты, сначала работа. потом домашние дела всякие, а когда спать ложиться-тогда и секс, в другое время ему некогда. я Связываю такое с тем что он на работе не устает совсем, у него она такая что весь день может просидеть фильмы просмотреть или в приставку проиграть, приходит полный сил, а я прихожу выжатая с работы

Автор
#41
Гость

да п и з д е ж это и разводка=)

это моя жизнь. к сожалению

Автор
#42
Автор

у нас тоже нет установленных часов, просто так получается. до 2 обыно все заняты, сначала работа. потом домашние дела всякие, а когда спать ложиться-тогда и секс, в другое время ему некогда. я Связываю такое с тем что он на работе не устает совсем, у него она такая что весь день может просидеть фильмы просмотреть или в приставку проиграть, приходит полный сил, а я прихожу выжатая с работы

Автор

у нас тоже нет установленных часов, просто так получается. до 2 обыно все заняты, сначала работа. потом домашние дела всякие, а когда спать ложиться-тогда и секс, в другое время ему некогда. я Связываю такое с тем что он на работе не устает совсем, у него она такая что весь день может просидеть фильмы просмотреть или в приставку проиграть, приходит полный сил, а я прихожу выжатая с работы

сорри, до 22-х

Гость
#43

По вашему описанию, автор, вы имеете дело с эгоистом. Он не хочет понимать, что потребности вашего организма отличны от его потребностей.

Он, видите ли, высыпается - значит и вы должны высыпаться при таком режиме!((

Его отношение к вам смахивает на чисто потребительское.

О его заботе к вам как к любимой- никакой речи нет!

Зачем вам это надо?

И помните всегда- полноценный сон- основа здоровья, и физического и психического.

Ваш мч придурок, раз этого не понимает.

До него видимо тогда только дойдет, когда у вас реально крыша поедет и придется вызывать психиатрическую помощь!

и тогда он сам же вам заявит- мне не нужна эта сумасшедшая психичка!

ДУМАЙТЕ О СЕБЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Упрямая Оля
#44
Автор

это моя жизнь. к сожалению

Автор

у нас тоже нет установленных часов, просто так получается. до 2 обыно все заняты, сначала работа. потом домашние дела всякие, а когда спать ложиться-тогда и секс, в другое время ему некогда. я Связываю такое с тем что он на работе не устает совсем, у него она такая что весь день может просидеть фильмы просмотреть или в приставку проиграть, приходит полный сил, а я прихожу выжатая с работы

Автор, а сколько ему лет? Я подумала, сталкивалась с подобным, но давно , то есть , может , они правда перерастают - часто в юном возрасте бывает у мужчин или лочень быстрая или очень долгая разрядка. Элемент эгоизма тут тоже присутствует у вашего мч - он же понимает, что три часа - это тяжело, поэтому забрасывает вас наверх. Практикуйте секс больше - когда вы снизу или когда в пассивной роли, так он будет учиться контролировать процесс и вы меньше уставать будете. И иногда , может, спать раздельно - так будете больше отдыхать, а если сам приползать к вам (ну уж если невмоготу ему будет)- принимайте позицию - делай со мной, что хочешь, но сам-сам.

Упрямая Оля
#45
Автор

я ему жалуюсь, он говорит . это возраст, мне 28. но я то знаю что не возраст, когда лег в более-менее хорошим видом, потом ночь секса ,встал совсем ppts

Так что делать?

Это не возраст, какой возраст в 28 лет? У самой была такая ситуация, когда недосып и страшная усталось, как робот ( из-за работы) - выглядела ужас, как зомби, и дорогой уход не помогал почти. А ушла с этой работы, два месяца отсыпалась, отдыхала, отъедалась ( не обжорствовала, а просто нормальный рацион) - без кремов и макияжа стала как персик. Нормальный сон и отдых ничто не заменит.

Гость
#46
Автор

ГостьАвторГостьТо, что вы описываете, просто кошмар. Как вы выдержали так долго с этим кроликом? Вы без сна до галюнов дойдете, люди с ума сходят от недосыпа. Если за 2 года отношений он не понимает очевидных вещей, что любому человеку надо высыпаться, что вы надеетесь объяснять после свадьбы?

У меня один раз такое было, что парень настоял на сексе, несмотря на то, что я буквально засыпала. Я с ним серьезно поговорила, больше такого не устраивал. Смахивает на насилие, трахать полубессознательное засыпающее тело.

если б бессознательное, он меня будет и заставляет быть активной, еще и наверх закидывает, я не соглашаюсь, но он будет нудить до тех пор пока не соглашусь , все равно спать не даст, поэтому я уж думаю, что так быстрее отвяжется, но это "быстрее" затягивается часа на 3 обычно, пару раз у меня были истерики поэтому поводу, он просто глаза округляет и не понимает с чего это я так, реально не понимает, он всегда был оооочень энергичнымСкажите вы на полном серьезе? Вот мне даже в голову не приходит, что можно делать 3 часа? Это вы считаете включая прилюдии? Да даже если да..

Надо же какие проблемы бывают, спасибо хоть такой у нас нет



на ,на полном серьезе. 3 часа да с прилюдией, которая занимает минимум от этого времени, остальные три часа сам процесс собственно

Для меня это из области фантастики.

Как вы еще передвигаться можете..

Упрямая Оля
#47
Автор

у нас тоже нет установленных часов, просто так получается. до 2 обыно все заняты, сначала работа. потом домашние дела всякие, а когда спать ложиться-тогда и секс, в другое время ему некогда. я Связываю такое с тем что он на работе не устает совсем, у него она такая что весь день может просидеть фильмы просмотреть или в приставку проиграть, приходит полный сил, а я прихожу выжатая с работы

Ну, вот если он энергичный и на работе не устает сильно - пусть побольшей части будет активный, заодно научится разнообразию в сексе и самоконтролю. Разнолбразию - не в смысле, что позы немыслимые какие, это любой дурак сможет, а темпы разные отработает, продолжительность процесса и т.п. Все время по три часа - говорит о его неопытности в этом вопросе.

Упрямая Оля
#48
Автор

Спасибо за дельный совет, я просто не могу понять действительно ли мужчине так трудно сдержать свои сексуальные порывы или это от того что на самом деле ему-то и не особо важно высплюсь ли я. К тому же,я очень боюсь что расставшись с ним ,я получу такого же эгоиста, который не будет со мной считаться, только без плюсов этого, тогда будет совсем уж грустно.

Насчет, что расставшись, не найдете более подходящего как партнера - найдете, но посмотреть надо, может, и с вашим мч не все потеряно. Своей активностью пустьтне кичится - активность у него обычная, а вот поработать и научиться ему надо. К примеру, я так много и часто, как сейчас сексом не занималась, а вот припомнила - было и гораздо меньше секса, но это выматывало наподобие вашего. С умелым партнером - выходит хоть сутками напролет почти можно и в удовольствие.

Автор
#49
Упрямая Оля

Автор, а сколько ему лет? Я подумала, сталкивалась с подобным, но давно , то есть , может , они правда перерастают - часто в юном возрасте бывает у мужчин или очень быстрая или очень долгая разрядка. Элемент эгоизма тут тоже присутствует у вашего мч - он же понимает, что три часа - это тяжело, поэтому забрасывает вас наверх. Практикуйте секс больше - когда вы снизу или когда в пассивной роли, так он будет учиться контролировать процесс и вы меньше уставать будете. И иногда , может, спать раздельно - так будете больше отдыхать, а если сам приползать к вам (ну уж если невмоготу ему будет)- принимайте позицию - делай со мной, что хочешь, но сам-сам.

ему 30-ть, вернее недавно 31 исполнился, в основном мы сексом со мной внизу занимаемся, но я и так устаю жуть, я больше не от нагрузки устаю ,а от того что не сплю. Спать раздельно с ним не получается, он начинает конючить, обещает что секса не будет, только ложись со мной, обещаний не выполняет. Делай со мной что хочешь, тоже не прокатывает. начинает обижаться демонстративно, я начинаю нервничать из-за этого, а после такого я точно не засну(

Автор
#50
Гость

Для меня это из области фантастики.

Как вы еще передвигаться можете..

с трудом