Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с мужчиной который старше тебя на 16 лет?

Я его люблю,но его возраст меня смущает.

Ольга
781 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

Ну если вас не цепляет кто- то, это не значит что других не может цеплять, у любой нормальной женщины если она не дура должна быть материальная выгода и это естественно, как и естественно, что мужчина хочет видеть рядом красивую женщину. Поведение и стиль общения между людьми в паре касается только их и если вас что- то смущает то для них это идеальное отношения. Так что вывод только один: вы много на себя берете и слишком переоцениваете важность своего мнения. Умный, мудрый и состоявшийся человек не станет рассуждать как вы

есть одна разница - материальная выгода может быть, если дедушке и 90. Что вовсе не означает дедушкину сексуальную привлекательность.

всегда и во все века такой брак считался браком, по расчету, а не по любви. И у деушки, вышедшей за богатого дедулю, частенько был любовник, безденежный, но молодой и красивый)))

Так что женщина на самом деле тоже хочет видеть рядом с собой красивого мужчину, и это естественно. Потому что ребенок наследует гены не только матери, но и отца. Это мужики придумали, что-де им привлекательная внешность якобы не обязательна. Потому что в противном случае 90% из них не прошли бы "фейс-контроль" у женщин)))

Гость
#702
BCN

Пеппи Миллеркак раз таки наоборот.разница в возрасте начинает мешать со старением участников. ей 20 ему 36,она молода красива,он еще молод и неплох. а ей 40, а ему 56.......она ЕЩЕ хороша и достаточо молода,а он уже пенсионер почти.......

после опыта брака с М старше меня, не хочу больше такого счастья, 5-7 лет максимум разницы.....

знаете, многие несчастливо живут с ровесниками, не надо судить всех по себе, я рада за вас, что вы нашли по возрасту идеального мужчину, который не тычет сапогом вам в лицо-что баба не человек, что баба должна.

идиотом можно быть и в 60 лет.

Гость
#703

гость

Т.е по вашему нормально,прожив с человеком 10-15 лет бросить его потому,что он сдал или бурчит?

не нормально, ну мужики ж бросают. Ну там целлюлит у жены появился, растолстела, внешне спала. Чем не то же самое?

+10000

Давайте в этом вопросе начнем предъявлять требования к сильному полу. А уж потом перейдем на слабый.

Гость
#704
BCN

..

знаете, многие несчастливо живут с ровесниками, не надо судить всех по себе, я рада за вас, что вы нашли по возрасту идеального мужчину, который не тычет сапогом вам в лицо-что баба не человек, что баба должна.

ну, не все ровесники тычут носом, кто ты что-то там должна. Мне еще, например, попробуй ткнуть))) Поэтому те, кто считает, что я им че-то должна отсеиваются сразу - обычно еще на этапе знакомства. Хотя, признаю честно, таких среди ровесников, увы, большинство. Голова забита стереотипами, а собственного мнения еще нет. Живут с установками, что девушка вечно чего-то должна.

Гость
#705
Гость

ГадяГость

Примитивная логика.

со старпером живешь,невостреб?

Я молодая, красивая женщина.

И у молодых, я более чем востребована. Вот только с ними, я чувствую себя: Мамкой, нянькой, и секс-тренажером.

Ни любимой женщиной, о которой заботятся, ни любимой женой, которую носят на руках и берегут... т. к с ровесниками которым ничего не надо кроме своих собственных интересов, ни целей, ни стремлений, ни какого саморазвития, ни семья, ни дети по большему счету, а только заработать немного денег, и ПРОГУЛЯТЬ! И желательно, чтобы жена побольше зарабатывала, на измены внимания не обращала, на его походы с друзьями в сауны, в бильярд, на пейнтбол, на родео, ПИВбары....

И секс для них, как спорт...



Было все это и не раз.



Пока не встретила Мужика настоящего.

Рядом с которым ЖЕНЩИНОЙ себя и чувствую. Которую обожают, холят, лилеят, берегут, заботятся, и в постели думают в первую очередь о ЕЁ удовольствии.

угу))) но хуже всего - это когда и старпер, и к тому же еще гуляет... ПОЛНО таких. Уж казалось бы, дедуля должен на руках молодую жену носить...ан нет, хочет все моложе и моложе...обидно. Думала, раз старше на 20 лет, то можно быть спокойной, а оказалось...и сморщенные яйца его надо терпеть, и загулы. У молодого хоть одни загулы))))

Гость
#706
Гость

ГостьГадяГость

Примитивная логика.

со старпером живешь,невостреб?

Я молодая, красивая женщина.

И у молодых, я более чем востребована. Вот только с ними, я чувствую себя: Мамкой, нянькой, и секс-тренажером.

Ни любимой женщиной, о которой заботятся, ни любимой женой, которую носят на руках и берегут... т. к с ровесниками которым ничего не надо кроме своих собственных интересов, ни целей, ни стремлений, ни какого саморазвития, ни семья, ни дети по большему счету, а только заработать немного денег, и ПРОГУЛЯТЬ! И желательно, чтобы жена побольше зарабатывала, на измены внимания не обращала, на его походы с друзьями в сауны, в бильярд, на пейнтбол, на родео, ПИВбары....

И секс для них, как спорт...



Было все это и не раз.



Пока не встретила Мужика настоящего.

Рядом с которым ЖЕНЩИНОЙ себя и чувствую. Которую обожают, холят, лилеят, берегут, заботятся, и в постели думают в первую очередь о ЕЁ удовольствии.



угу))) но хуже всего - это когда и старпер, и к тому же еще гуляет... ПОЛНО таких. Уж казалось бы, дедуля должен на руках молодую жену носить...ан нет, хочет все моложе и моложе...обидно. Думала, раз старше на 20 лет, то можно быть спокойной, а оказалось...и сморщенные яйца его надо терпеть, и загулы. У молодого хоть одни загулы))))

Это вы о себе рассказываете или в целом рассуждаете?

Гость
#707
Гость

угу))) но хуже всего - это когда и старпер, и к тому же еще гуляет... ПОЛНО таких. Уж казалось бы, дедуля должен на руках молодую жену носить...ан нет, хочет все моложе и моложе...обидно. Думала, раз старше на 20 лет, то можно быть спокойной, а оказалось...и сморщенные яйца его надо терпеть, и загулы. У молодого хоть одни загулы))))

))))) ржака конечно.

По теме: жить надо с любимым мужчиной, если любите-живите и не парьтесь, будет что-тоне идти -расстанетесь, я не вижу смысла себе и ему эти самые яйца и мозги крутить. Живем один раз хватит вам фигней страдать. Любите, живите и будьте счастливы, а то вы себя с ума сведете своими мыслями, не надо продумывать на тысячу лет вперед, никто не даст гарантию, что вы с молодым всю жизнь проживете. Успокойтесь и живите спокойно)))

Гость
#708

Автор, попробуйте. Всегда ведь "лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть оттого что не сделала". На крайняк пнете его потом под морщинистую ж...пу со сморщенными яйцами. Только сильно не затягивайте если не будет подходить - не теряйте драгоценный ресурс - ВРЕМЯ И МОЛОДОСТЬ.

Гость
#709

Автор, только отписалась сюда, смотрю - среди новых тем форума "Секс с разницей в возрасте". Посмотрите, очень похоже на вашу ситуацию. Так там некая автор Марина 25 лет пишет что связалась с мужиком 43 лет. Времяпоовождение с ним и секс После обильной пьянки вечером вроде даже нравился. Но как-то осталась ночевать и когда он утром стал ее домогаться - не смогла дать. Посмотрела на его тело и т.д. и блевать потянуло. А уже куплены билеты на майские на 5 дней во Львов. Теперь в трансе - что делать? Так народ советует в основном с вечера напиваться чтоб не так противно было раз уж путешествие оплачено а с утра уже - валерианочка. А так тоже вроде казалось выгодно отличался от ровесников - мудрый типа, рассудительный, есть что рассказать. Так что взвесьте - может у вас такая, в принципе, естественная реакция начнется чуть позже когда как раз только съедитесь и только обустроите общее хозяйство. Может в вашей ситуации пока не съезжаться пока а повстречаться....

Гость
#710
Гость

BCN..

знаете, многие несчастливо живут с ровесниками, не надо судить всех по себе, я рада за вас, что вы нашли по возрасту идеального мужчину, который не тычет сапогом вам в лицо-что баба не человек, что баба должна.ну, не все ровесники тычут носом, кто ты что-то там должна. Мне еще, например, попробуй ткнуть))) Поэтому те, кто считает, что я им че-то должна отсеиваются сразу - обычно еще на этапе знакомства. Хотя, признаю честно, таких среди ровесников, увы, большинство. Голова забита стереотипами, а собственного мнения еще нет. Живут с установками, что девушка вечно чего-то должна.

у меня муж моложе на 4 года, живем уже много лет, и ничего мне не "тычет"...я тычу иногда))) (шучу). Знаю пары, где мужчина старше на много лет, и он еще ей условия ставит и на поводке держит...ну и зачем тогда это? Старый мужчина должен за молодую жену держаться и бояться потерять, а в жизни часто наоборот, так что непонятно, в чем фишка - мужик на 20 лет старше...

Гость
#711

Мой любимый, ненаглядный муж старше меня на 16 лет. Вместе мы 9 лет. У нас сын.

Гость
#712
Гость

Автор, попробуйте. Всегда ведь "лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть оттого что не сделала". На крайняк пнете его потом под морщинистую ж...пу со сморщенными яйцами. Только сильно не затягивайте если не будет подходить - не теряйте драгоценный ресурс - ВРЕМЯ И МОЛОДОСТЬ.

Ну и КАК Вы думаете, хорошо ли это? Знакома с русской одной, она замуж за одного португальца вышла на 25 лет её старше по "большой и светлой любви". А потом, получив необходимые документы пнула его под зад коленкой, ну вот точь в точь как ВЫ советуете! Для бедного португальца это был шок - в 60 лет остаться одиноким. Его доверие к русским не только подкосилось, а пропало напрочь. Он теперь всем своим соседям, друзьям, родственникам и знакомым рассказывает, что русские - с_ук_и, с_волочи и Б_ляди с большой буквы! И ОН ПРАВ!

Гость
#713
Гость

Автор, только отписалась сюда, смотрю - среди новых тем форума "Секс с разницей в возрасте". Посмотрите, очень похоже на вашу ситуацию. Так там некая автор Марина 25 лет пишет что связалась с мужиком 43 лет. Времяпоовождение с ним и секс После обильной пьянки вечером вроде даже нравился. Но как-то осталась ночевать и когда он утром стал ее домогаться - не смогла дать. Посмотрела на его тело и т.д. и блевать потянуло. А уже куплены билеты на майские на 5 дней во Львов. Теперь в трансе - что делать? Так народ советует в основном с вечера напиваться чтоб не так противно было раз уж путешествие оплачено а с утра уже - валерианочка. А так тоже вроде казалось выгодно отличался от ровесников - мудрый типа, рассудительный, есть что рассказать. Так что взвесьте - может у вас такая, в принципе, естественная реакция начнется чуть позже когда как раз только съедитесь и только обустроите общее хозяйство. Может в вашей ситуации пока не съезжаться пока а повстречаться....

А по мне так лучше пусть сразу сьезжаются и пробуют, реально зачем терять время, а то так до пенсии встречаться, только время свое терять-можно встречаться годами, а прожить неделю, лучше сразу попробовать, я так думаю.

Гость
#714
Гость

Ну и КАК Вы думаете, хорошо ли это? Знакома с русской одной, она замуж за одного португальца вышла на 25 лет её старше по "большой и светлой любви". А потом, получив необходимые документы пнула его под зад коленкой, ну вот точь в точь как ВЫ советуете! Для бедного португальца это был шок - в 60 лет остаться одиноким. Его доверие к русским не только подкосилось, а пропало напрочь. Он теперь всем своим соседям, друзьям, родственникам и знакомым рассказывает, что русские - с_ук_и, с_волочи и Б_ляди с большой буквы! И ОН ПРАВ!

)))) Почему он прав то скажите))) Все от человека зависит, если ему П лядь попалась -так не все такие. У меня мужчина был старше намного, мне было 18, а ему 35, я его любила оченьи провстречались мы долго, меня от тела его не тошнило, он был в хорошей форме, простите, есть кто в 25 за собой не следит и от живота пивного будет тошнить из под которого яиц не видно. В данном случае автор писала, что любит мужчину-значит имеет смысл попробовать.

гость
#715
Гость

ГостьBCN..

знаете, многие несчастливо живут с ровесниками, не надо судить всех по себе, я рада за вас, что вы нашли по возрасту идеального мужчину, который не тычет сапогом вам в лицо-что баба не человек, что баба должна.ну, не все ровесники тычут носом, кто ты что-то там должна. Мне еще, например, попробуй ткнуть))) Поэтому те, кто считает, что я им че-то должна отсеиваются сразу - обычно еще на этапе знакомства. Хотя, признаю честно, таких среди ровесников, увы, большинство. Голова забита стереотипами, а собственного мнения еще нет. Живут с установками, что девушка вечно чего-то должна.



у меня муж моложе на 4 года, живем уже много лет, и ничего мне не "тычет"...я тычу иногда))) (шучу). Знаю пары, где мужчина старше на много лет, и он еще ей условия ставит и на поводке держит...ну и зачем тогда это? Старый мужчина должен за молодую жену держаться и бояться потерять, а в жизни часто наоборот, так что непонятно, в чем фишка - мужик на 20 лет старше...

Вы ЛИЧНО много знаете старых кобелей,которые от молодух гуляют? Я лично нет. Я вообще одна такая со своим старпером. Вокруг меня все ровесники. Разной возрастной категории,но ровесники. И? Половина поразводились и не единожды,лепят детям отчимов.Половина живут по 10-15-25 лет. Но не факт что не ходят налево друг от друга.

А я живу со своим. Давно живу. И меня любят и пылинки сдувают.Между прочим не каждый мужчина решится на молодую жену.Не знаю с чего вы решили что многие мужчины на молодых облизываются. В коечку может и положат,а строить семью предпочтут с дамой своего возраста.А то и старше на пару лет.Мужчтны не такие дураки.Они прекрасно понимают,что если не потянут молодую жену,то рога чесать станут.А это мало кому хочется.

#716

у меня партнер на 15 лет старше, секс отменный, но для серьезных отношений не рассматриваю.

Гость
#717

Когда женщина чересчур опытна в сексе, ей ничего другого не остается, как смириться с мужчиной значительно старше ее, т.к с любым моложе она будет "мамкой". Ее уже жизнь побила, а у него нет такого опыта. Чем старее мужчина, тем все таки больше его опыт.

Т.е тут совпадение не физического а психологического возрастов. Девушки, выбирающие пожилых уже давно сами психологически состарились.

Гость
#718

Стоит

А если вы такие вопросы задаете-значит не любовь у вас. Нормальная разница вполне. Жаль, что чужое мнение вас больше волнует . Слушайте свое сердце!

Гость
#719
Гость

Когда женщина чересчур опытна в сексе, ей ничего другого не остается, как смириться с мужчиной значительно старше ее, т.к с любым моложе она будет "мамкой". Ее уже жизнь побила, а у него нет такого опыта. Чем старее мужчина, тем все таки больше его опыт.

Т.е тут совпадение не физического а психологического возрастов. Девушки, выбирающие пожилых уже давно сами психологически состарились.

)))) Какая прелесть. Я Встречалась с мужчинами старше и были долгие отношения с мужчиной намного старше. Замуж вышла за ровестника в итоге. Глупости вы говорите, мужчины в возрасте тоже могут быть очень интересными людьми возраст у вас в голове в первую очередь. есть такие синие чулки и зануды в 25 лет при чем как мужчины так и женщины.

Гость
#720
Гость

Стоит

А если вы такие вопросы задаете-значит не любовь у вас. Нормальная разница вполне. Жаль, что чужое мнение вас больше волнует . Слушайте свое сердце!

+100000000000000000000

Гость
#721
Гость

)))) Какая прелесть... ...Глупости вы говорите, мужчины в возрасте тоже могут быть очень интересными людьми ...

Не знаю приобрели ли вы уже возраст, но читать не научились явно. Вернее, понимать прочитанное.

Гость
#722
Гость

Гость

)))) Какая прелесть... ...Глупости вы говорите, мужчины в возрасте тоже могут быть очень интересными людьми ...

Не знаю приобрели ли вы уже возраст, но читать не научились явно. Вернее, понимать прочитанное.

Приобрела я возраст, к моему большому сожалению, правда пока еще не очень большой, но все же) Вы написали, если женщина опытна в сексе, то мужчина ей остается только старше))) Ну это ересь)) Ну что они чем старше, тем лучше в сексе по-вашему?))) Так я вам по опыту скажу,чтомужики все в этом разные и от возраста то не зависит, не ве великовозрастные мужчины хоть что-то из себя представляют в постели, частенько отличие в том, что мужчины старше более внимательные, но в постели то они не всегда молодым дадут фору, тут даже наоборот молодые могут быть куда круче.

Гость
#723

Это естественно. Но мы-то речь ведем о женщинах, почему они выбирают возрастных мужчин.Вот я и поясняю причины. Психологически немолодая женщина среди молодых и выбирать -то не начнет.

Гость
#724
Гость

Это естественно. Но мы-то речь ведем о женщинах, почему они выбирают возрастных мужчин.Вот я и поясняю причины. Психологически немолодая женщина среди молодых и выбирать -то не начнет.

Хм, вообще автор сомневается жить ли ей мужчиной старше))) А какие там психологические причины... да зачем об этом думать, когда любишь. Не понимаю я это, я может такая, что в омут с головой всегда)))) Один раз живем, зачем от счастья отказываться)))

Гость
#725

Не хватит жизни так счастья искать.

Гость
#726
Гость

Не хватит жизни так счастья искать.

А жить в несчастье-не прикольно.

Кот Василий
#727
крокодил

Кот ВасилийкрокодилКот Василий, а я бы позырил как

галкин в бильярд играет)

не ест перед этим 3 дня



звезды считает?

боится проблеваться

lola
#728

У меня с моим разница 12 лет, как по мне, так идеальная разница! Он такой умный, мудрый, ответственный.... восхищаюсь им,и очень сильно любим друг друга,,,...

Кот Василий
#729

Удивляюсь что тут чморят 50 летних мужчин, а что 50 летние женщины выглядят лучше ? Как правило это занудные неврастеничные седые колобки

41
#730
Гость

BCN.

знаете, многие несчастливо живут с ровесниками, не надо судить всех по себе, я рада за вас, что вы нашли по возрасту идеального мужчину, который не тычет сапогом вам в лицо-что баба не человек, что баба должна.вот и я о том, а то здесь те, кто с ровесниками живут или предпочитают ровесников, доказывают, как плохо с возрастными, а те, кто с возрастными - как плохо с ровесниками.

Гость
#731

у меня муж моложе на 4 года, живем уже много лет, и ничего мне не "тычет"...я тычу иногда))) (шучу). Знаю пары, где мужчина старше на много лет, и он еще ей условия ставит и на поводке держит...ну и зачем тогда это? Старый мужчина должен за молодую жену держаться и бояться потерять, а в жизни часто наоборот, так что непонятно, в чем фишка - мужик на 20 лет старше...

Вы ЛИЧНО много знаете старых кобелей,которые от молодух гуляют? Я лично нет. Я вообще одна такая со своим старпером. Вокруг меня все ровесники. Разной возрастной категории,но ровесники. И? Половина поразводились и не единожды,лепят детям отчимов.Половина живут по 10-15-25 лет. Но не факт что не ходят налево друг от друга.

А я живу со своим. Давно живу. И меня любят и пылинки сдувают.Между прочим не каждый мужчина решится на молодую жену.Не знаю с чего вы решили что многие мужчины на молодых облизываются. В коечку может и положат,а строить семью предпочтут с дамой своего возраста.А то и старше на пару лет.Мужчтны не такие дураки.Они прекрасно понимают,что если не потянут молодую жену,то рога чесать станут.А это мало кому хочется.[/quote]

Я ЛИЧНО знаю достаточно старых кобелей, которые гуляют от своих молодых жен.

Потому что если старый женится на молодой - значит, он отнюдь небеден.

А раз так - на его денежки претендуют многие.

И жены этих дедов кусают локти, что вышли за них. Говорят - лучше бы за молодого вышла, хоть в постель приятно было бы ложиться...

Гость
#732
Гость

Ну и КАК Вы думаете, хорошо ли это? Знакома с русской одной, она замуж за одного португальца вышла на 25 лет её старше по "большой и светлой любви". А потом, получив необходимые документы пнула его под зад коленкой, ну вот точь в точь как ВЫ советуете! Для бедного португальца это был шок - в 60 лет остаться одиноким. Его доверие к русским не только подкосилось, а пропало напрочь. Он теперь всем своим соседям, друзьям, родственникам и знакомым рассказывает, что русские - с_ук_и, с_волочи и Б_ляди с большой буквы! И ОН ПРАВ!

ну а кто его просил искать девицу, годящуюся ему во внучки? Надо же на себя и в зеркало хоть изредка смотреть:) Женился бы на ровеснице, не было бы никакого риска)))

Гость
#733
Кот Василий

крокодилКот ВасилийкрокодилКот Василий, а я бы позырил как

галкин в бильярд играет)

не ест перед этим 3 дня



звезды считает?



боится проблеваться

))) так же, как и жены Табакова и Кончаловского - наверное, неделю не едят перед "билЬярдом" со своими престарелыми "любимыми" мужьями)))))

Гость
#734
Гость

ГостьГостьГадяГость

Примитивная логика.

со старпером живешь,невостреб?

Я молодая, красивая женщина.

И у молодых, я более чем востребована. Вот только с ними, я чувствую себя: Мамкой, нянькой, и секс-тренажером.

Ни любимой женщиной, о которой заботятся, ни любимой женой, которую носят на руках и берегут... т. к с ровесниками которым ничего не надо кроме своих собственных интересов, ни целей, ни стремлений, ни какого саморазвития, ни семья, ни дети по большему счету, а только заработать немного денег, и ПРОГУЛЯТЬ! И желательно, чтобы жена побольше зарабатывала, на измены внимания не обращала, на его походы с друзьями в сауны, в бильярд, на пейнтбол, на родео, ПИВбары....

И секс для них, как спорт...



Было все это и не раз.



Пока не встретила Мужика настоящего.

Рядом с которым ЖЕНЩИНОЙ себя и чувствую. Которую обожают, холят, лилеят, берегут, заботятся, и в постели думают в первую очередь о ЕЁ удовольствии.



угу))) но хуже всего - это когда и старпер, и к тому же еще гуляет... ПОЛНО таких. Уж казалось бы, дедуля должен на руках молодую жену носить...ан нет, хочет все моложе и моложе...обидно. Думала, раз старше на 20 лет, то можно быть спокойной, а оказалось...и сморщенные яйца его надо терпеть, и загулы. У молодого хоть одни загулы))))



Это вы о себе рассказываете или в целом рассуждаете?

в целом...а вы что так реагируете? себя, что ли, узнали?)))

Гость
#735

а как я реагирую ?)))) у меня же нет такого опыта, как у вас, вот и спросила)))

Гость
#736
Гость

а как я реагирую ?)))) у меня же нет такого опыта, как у вас, вот и спросила)))

думаю, что есть, и негативный, поэтому и предположение относительно меня тоже негативное. Каждый ведь по себе судит)))))

гость
#737
Гость

у меня муж моложе на 4 года, живем уже много лет, и ничего мне не "тычет"...я тычу иногда))) (шучу). Знаю пары, где мужчина старше на много лет, и он еще ей условия ставит и на поводке держит...ну и зачем тогда это? Старый мужчина должен за молодую жену держаться и бояться потерять, а в жизни часто наоборот, так что непонятно, в чем фишка - мужик на 20 лет старше...



Вы ЛИЧНО много знаете старых кобелей,которые от молодух гуляют? Я лично нет. Я вообще одна такая со своим старпером. Вокруг меня все ровесники. Разной возрастной категории,но ровесники. И? Половина поразводились и не единожды,лепят детям отчимов.Половина живут по 10-15-25 лет. Но не факт что не ходят налево друг от друга.

А я живу со своим. Давно живу. И меня любят и пылинки сдувают.Между прочим не каждый мужчина решится на молодую жену.Не знаю с чего вы решили что многие мужчины на молодых облизываются. В коечку может и положат,а строить семью предпочтут с дамой своего возраста.А то и старше на пару лет.Мужчтны не такие дураки.Они прекрасно понимают,что если не потянут молодую жену,то рога чесать станут.А это мало кому хочется.

Я ЛИЧНО знаю достаточно старых кобелей, которые гуляют от своих молодых жен.

Потому что если старый женится на молодой - значит, он отнюдь небеден.

А раз так - на его денежки претендуют многие.

И жены этих дедов кусают локти, что вышли за них. Говорят - лучше бы за молодого вышла, хоть в постель приятно было бы ложиться...

Ну значит я исключение.Ибо мой муж не богат. И локти я не кусаю.

Гость
#738
ЧелЛов ★ ★ ★

Чему там стареть, как был генетический материал так и остался.

Вы сами себе противоречите. Если признаете , что у старых отцов рождаются талантлтвые дети , то с чем по вашему это связано? А дети рождаются именно с задатками гениальности , т. е .явное отклонение от нормы, а бывает оно , как в ту , так и в другую сторону: заумный или ***. Генетические мутации ...

Гость
#739
ЧелЛов ★ ★ ★

И что, облысение начинается с 20 лет у некоторых мужчин, а пузо у некоторых вообще с пеленок.



Это не показатель. А у меня данные точные, можете не сомневаться 26-29 лет и все на пенсию, а мужик 70-80, а в некоторых случаях и до 85 еще бодрячком.

То-то у нас в стоане средний возраст жизни у мужиков 65-66 лет, Тешьте себя надеждой, что молоденькая вам даст. Ну если только вы супербогаты, а так к 50 мужик такая же рухлядь. ну а про 26-29 - это троллизм, ни о чем, даже язык чесать неохота. Вон кудрявцева, фриске, первякова за молодых выходят, а вам от них хрен бы обломилось

Гость
#740
ЧелЛов ★ ★ ★

ОлесяЧелЛов ★ ★ ★

На семя это не влияет же вроде.ну ты дурак... Иного слова не подхожу.



Чем ты слушал на уроках биологии в школе? Уж хотя бы эту информацию мог бы усвоить. Еще как влияет вся эта х.рень (см.выше) на качество репродуктивного материала.

И сидит ещё чего-то доказывает. Не позорься.

Не влияет, вообще-то.

интересно, если не влияет, то почему возраст спермодоноров - от 20 до 40?

Гость
#741
Гость

В нашей стране почему-то большую роль играет чужое мнение: что подумают, что скажут и т.д. В западных странах не так. Та же Хайди Клум была замужем за чернокожим, троих детей родила и как-то не задумывалась о том, что скажут другие, не задавалась вопросом : стоит ли жить с мужчиной другого цвета кожи. Меня такие вопросы удивляют. Кто за автора может это решить? Что если мы напишем не стоит, абсолютно не зная человека, автор его бросит? А своя голова есть на плечах?

И таки, Хайди Клум с этим чернокожим развелась. Хотя он очень много для нее сделал и в минуту отчаянния, когда Флавио Бриаторри ее бросил беременную на позднем сроке, Сил пригрел Хайди и записал этого ребенка на свое имя. И все-таки, она не выдержала общественного мнения. Она немка и у нее должен быть "истинный ариец"))

Гость
#742
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ОлесяЧелЛов ★ ★ ★

На семя это не влияет же вроде.ну ты дурак... Иного слова не подхожу.



Чем ты слушал на уроках биологии в школе? Уж хотя бы эту информацию мог бы усвоить. Еще как влияет вся эта х.рень (см.выше) на качество репродуктивного материала.

И сидит ещё чего-то доказывает. Не позорься.

Не влияет, вообще-то.

интересно, если не влияет, то почему возраст спермодоноров - от 20 до 40?

Просто с 20 до 40 вероятность больше, без промаха, но в отдельных случаях бывают ого-го и в 60 лет. Кончаловский первую Маньку Юльке в 63 впендюрил...

Katya
#743
Гость

Нет никакой разницы. Как правило кто какой есть тот таким и состарится. Ну может у кого юношеский максимализм пройдет, кто- то обозлится на женщин/мужчин и жизнь, но это частности. Мужчины не сказать что сильно с возрастом меняются, это женщины много анализируем и рассуждают, у мужиков вс проще и от человека зависит. У нас есть друзья которые своим девочкам и сумку займут раз в год купить имея огромные доходы, и ни о какой заботе речи нет. Все люди разные и Отношения в парах тоже. Есть знакомый 53 года, так он такой самец, от него веет мужиком, уже 2-е мои подруги под него легли и говорят что хотя бы ради секса с ним готовы общаться, хотя у самих отбоя нет от парней. А есть подруги которые едут на отдых с парнями ровесниками и только через несколько дней им удается получить секс, тк их мужчинам чаще и не надо. Но в любом случае никто из живущих с мужчинами старше не приносит никаких жертв и жалеть нас не нужно.

A vashego 53 letnego znakomogo kak zovut?) a to u menya tozhe est takoi odin

Котика
#744
Гость

Автор, плюсы: жизненный опыт, лояльность по отношению к девушке, уже некое финансово-мат. положение, стабильность, человек определившейся, вы для него молодая и зеленая, возможно отеческое отношение.

Минусы: разница в мировоззрении, возрастное брюжжание, ослабление потенции с возрастом и, как итог, ваша сексуальная неудовлетворенность, больше болезней, эмоциональная несовместимость, алименты бывшей жене и детям (если был женат).

Это так, если вкратце, а решать вам, конечно.

Абсолютно все правильно!

Сама за таким замужем уже четвертый год. Это полный кошмар. Не бьет , не кусает и жизни уже нет. С порога сразу лекции по любому поводу, ребенку тоже лекции, даже на работу пишет и успевает настроение испортить.

Алименты другим деткам не прекращаются. Не выходите.

Гость
#745
Котика

ГостьАвтор, плюсы: жизненный опыт, лояльность по отношению к девушке, уже некое финансово-мат. положение, стабильность, человек определившейся, вы для него молодая и зеленая, возможно отеческое отношение.

Минусы: разница в мировоззрении, возрастное брюжжание, ослабление потенции с возрастом и, как итог, ваша сексуальная неудовлетворенность, больше болезней, эмоциональная несовместимость, алименты бывшей жене и детям (если был женат).

Это так, если вкратце, а решать вам, конечно.Абсолютно все правильно!

Сама за таким замужем уже четвертый год. Это полный кошмар. Не бьет , не кусает и жизни уже нет. С порога сразу лекции по любому поводу, ребенку тоже лекции, даже на работу пишет и успевает настроение испортить.

Алименты другим деткам не прекращаются. Не выходите.

Что Вас тогда держит? Почему не уходите?

света
#746
Гость

ГостьBCN..

знаете, многие несчастливо живут с ровесниками, не надо судить всех по себе, я рада за вас, что вы нашли по возрасту идеального мужчину, который не тычет сапогом вам в лицо-что баба не человек, что баба должна.ну, не все ровесники тычут носом, кто ты что-то там должна. Мне еще, например, попробуй ткнуть))) Поэтому те, кто считает, что я им че-то должна отсеиваются сразу - обычно еще на этапе знакомства. Хотя, признаю честно, таких среди ровесников, увы, большинство. Голова забита стереотипами, а собственного мнения еще нет. Живут с установками, что девушка вечно чего-то должна.



у меня муж моложе на 4 года, живем уже много лет, и ничего мне не "тычет"...я тычу иногда))) (шучу). Знаю пары, где мужчина старше на много лет, и он еще ей условия ставит и на поводке держит...ну и зачем тогда это? Старый мужчина должен за молодую жену держаться и бояться потерять, а в жизни часто наоборот, так что непонятно, в чем фишка - мужик на 20 лет старше...

фишка для мужиков, какой я молодец))) сегодня за парочкой в очереди стояла, он точно на лет 20 старше, она молодая, но страшнаяяя, мама не горюй, а небось хвастается молодой женой:)

Гость
#747
Гость

И таки, Хайди Клум с этим чернокожим развелась. Хотя он очень много для нее сделал и в минуту отчаянния, когда Флавио Бриаторри ее бросил беременную на позднем сроке, Сил пригрел Хайди и записал этого ребенка на свое имя. И все-таки, она не выдержала общественного мнения. Она немка и у нее должен быть "истинный ариец"))

Насмешили Вы меня фразой "не выдержала общественного мнения")) Одна из самых высокооплачиваемых и востребованных моделей мира вышла замуж за чернокожего музыканта, который кстати старше ее на 12 лет, прожила с ним 8 лет в браке, родила троих детей. По логике данного форума сделала она это потому что неликвид, страшная, не пользовалась спросом у ровесников, не смогла найти белокожего ровесника и т.д. Но в итоге не выдержала " общественного мнения" и завела роман с телохранителем))). В западных странах у людей другой менталитет, там живут с тем, с кем хотят и чужое мнение роли не играет. И абсолютно нормально развестись после 8 лет брака, сейчас это сплошь и рядом.)

света
#748

в основном так и есть, не пользуются спросом у ровесников, быстрее хочется выпорхнуть из родительского гнезда и т. д. большая любовь.. может и бывает, но в моей жизни среди знакомых такого не встречалось, все искали выгоду или безисходность...большая любовь только у Кончаловского с Высоцкой

Гость
#749

Коллега мужа женился на девушке с разницей 19 лет. Было ему тогда 45. Первое, конечно, смешно выглядели. Он лысый и уже с брюшком, она - тонконогая девчонка, скорее папа с дочкой. Женился потому, что она забеременела. Первое на чем стали возникать споры, это его претензии по поводу ухода и воспитания. Сам он ничего не делал, не прикасался даже к дочке, орал на жену, что ребенок кричит постоянно, что она не тем и не так кормит, что вечно болеют обе.

Однажды мы с мужем вынуждены были зайти вместе с этим человеком к нему домой. Как только он открыл дверь, из квартиры выпорхнула подружка жены. Оказывается, он не разрешал принимать дома подружек. Жена получила втык, причем материл он ее нас не стесняясь.

Прожили лет пять. Потом разбежались. Оба вспоминают те пять лет как ужас ужасный.

котик
#750
Гость

КотикаГостьАвтор, плюсы: жизненный опыт, лояльность по отношению к девушке, уже некое финансово-мат. положение, стабильность, человек определившейся, вы для него молодая и зеленая, возможно отеческое отношение.

Минусы: разница в мировоззрении, возрастное брюжжание, ослабление потенции с возрастом и, как итог, ваша сексуальная неудовлетворенность, больше болезней, эмоциональная несовместимость, алименты бывшей жене и детям (если был женат).

Это так, если вкратце, а решать вам, конечно.Абсолютно все правильно!

Сама за таким замужем уже четвертый год. Это полный кошмар. Не бьет , не кусает и жизни уже нет. С порога сразу лекции по любому поводу, ребенку тоже лекции, даже на работу пишет и успевает настроение испортить.

Алименты другим деткам не прекращаются. Не выходите.Что Вас тогда держит? Почему не уходите?

2 брак, нестабильность зароботка, хоть квартира и моя. Сын подрастающий мой.