Гость
Статьи
Вечно безработный …

Вечно безработный парень

Ситуация очень не простая в моей жизни.. Уже вторые серьезные отношения -и парни теряют работу! Мой будущий муж уже 1,5 года сидит без работы.. искать пытаеться..но как то счетно.. О разговорах про семью говорит что расписаться хочет но не может(так как денег нет) детей заводить не против... говорит беременней я не откажусь... но содержать вас не смогу!
Ничего не покупает и не дарит.. внимание ноль! Последней каплей было то что я приехала к нему в гости... и не его мама хотела мне дать деньги так как я потратилась на дорогу чтобы приехать к нему..я отказалась брать деньги... Все это время обещаниями кормит что будет работать что все будет хорошо... но в итоге уже болеше года из обещанного ничего так и не выполнил! Я устала так жить помогите советом! Очень люблю! Но понимаю что он домашний альфонс и все скинет на меня ..обеспечение семьи и обеспечение ребенка! Ему 28 лет!

31 ответ
Последний — Перейти
#2

Вы - мать Тереза?

хренсгоры
#3

зачем вообще строчить эти ***, всем наплевать на вас, сами разбирайтесь

#4
хренсгоры

зачем вообще строчить эти ***, всем наплевать на вас, сами разбирайтесь

+100

гость
#5
хренсгоры

зачем вообще строчить эти ***, всем наплевать на вас, сами разбирайтесь

http://motolive.ru/forum/uploads/monthly_03_2012/post-1098-0​-57528900-1332211394_thumb.jpg

сушка малышка
#6
хренсгоры

зачем вообще строчить эти ***, всем наплевать на вас, сами разбирайтесь

)))))

гость
#7

мой тоже раньше был таким

гость
#8
хренсгоры

зачем вообще строчить эти ***, всем наплевать на вас, сами разбирайтесь

почему вы говорите за всех? я прочитала и теперь переживаю за автора

гость
#9

не знаю, в 25 лет что то щелкнуло в голове и он изменился, стал работать и очень продуктивно, но 28 это конечно настораживает...

Света
#10

Автор, счетно - это тщетно, что ли?)

Яна
#11

Можете забросать меня тапками,но мне кажется что работу всегда можно найти. Что значит не может найти работу? Просто не может найти или не может найти работу своей мечты? Да нужны были бы деньги и срочно-пошел бы руками куда нибудь работать,хоть за копейки,но все же! Неужели самому прикольно сидеть без гроша в кармане?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
nertyoma

Ситуация очень не простая в моей жизни.. Уже вторые серьезные отношения -и парни теряют работу! Мой будущий муж уже 1,5 года сидит без работы.. искать пытаеться..но как то счетно.. О разговорах про семью говорит что расписаться хочет но не может(так как денег нет) детей заводить не против... говорит беременней я не откажусь... но содержать вас не смогу!Ничего не покупает и не дарит.. внимание ноль! Последней каплей было то что я приехала к нему в гости... и не его мама хотела мне дать деньги так как я потратилась на дорогу чтобы приехать к нему..я отказалась брать деньги... Все это время обещаниями кормит что будет работать что все будет хорошо... но в итоге уже болеше года из обещанного ничего так и не выполнил! Я устала так жить помогите советом! Очень люблю! Но понимаю что он домашний альфонс и все скинет на меня ..обеспечение семьи и обеспечение ребенка! Ему 28 лет!

Альфонс и что? Любовь выше этого. Нельзя из-за таких мелочей терять любовь всей своей жизни иначе потом будете всю жизнь расстраиваться и переживать.

Не может заработать, заработайте сами, это даже очень удобно в семейных отношения.

гость
#13

вы серьезно? и этого никчемного скота вы называете будущим мужем? у вас есть мама/подруги? срочно звоните им, пусть вставляют вам мозги. мой муж год работал на 6 тыщ стажером без выходных в надежде повышения, вытерпел все, потом стал получать 30, сейчас у него зарплата 100 тыс. но без дела не сидел, за первую же работу схватился мертвой хваткой.

короче, еще моя мама мне говорила искать не богатого, а работящего и целеустремленного. потому что богатство - дело наживное, а человеческие качества - это уже навсегда. не пойму, как можно вообще о свадьбе говорить, когда за душой не гроша?

еще и мама у него видно мягкий человек, деньги свои предлагает. кошмар какой.

Арка
#14
Света

Автор, счетно - это тщетно, что ли?)

Похоже да.. О_о

гость
#15
ЧелЛов ? ? ?

nertyomaСитуация очень не простая в моей жизни.. Уже вторые серьезные отношения -и парни теряют работу! Мой будущий муж уже 1,5 года сидит без работы.. искать пытаеться..но как то счетно.. О разговорах про семью говорит что расписаться хочет но не может(так как денег нет) детей заводить не против... говорит беременней я не откажусь... но содержать вас не смогу!Ничего не покупает и не дарит.. внимание ноль! Последней каплей было то что я приехала к нему в гости... и не его мама хотела мне дать деньги так как я потратилась на дорогу чтобы приехать к нему..я отказалась брать деньги... Все это время обещаниями кормит что будет работать что все будет хорошо... но в итоге уже болеше года из обещанного ничего так и не выполнил! Я устала так жить помогите советом! Очень люблю! Но понимаю что он домашний альфонс и все скинет на меня ..обеспечение семьи и обеспечение ребенка! Ему 28 лет!

Альфонс и что? Любовь выше этого. Нельзя из-за таких мелочей терять любовь всей своей жизни иначе потом будете всю жизнь расстраиваться и переживать.



Не может заработать, заработайте сами, это даже очень удобно в семейных отношения.

иногда удобно, но раз автор тему создает, значит ей не удобно. сама знаю семью, где женщина зарабатывает, но она всему и голова и все решает в семье. муж там, как домохозяйка. челов, ты же не считаешь, что альфонс реально, роль мужика в семье занимает?)))) есть просто женщины такие, как танки, которые хотят, чтобы им подчинялись. вот я например, наоборот, мега домашняя и даже никчемная в зарабатывании денег (эх, завидую хватке успешных женщин) мне наоборот нужно, чтобы мной командовали. вплоть до того, что муж мне утром говорит, что мне за день сделать по дому нужно. ну и куда мне альфонс? мы с ним пропадем с голоду))))

#16

Автор, а на чьи шиши он живёт? Я вообще не понимаю - а ему не скучно ничем не заниматься? Тем более не поверю, что мужчине невозможно работу найти. Им легче намного, чем женщинам устроиться. Во всяком случае, если нет образования - оплачиваемых рабочих специальностей валом.

#17
гость

Не может заработать, заработайте сами, это даже очень удобно в семейных отношения.иногда удобно, но раз автор тему создает, значит ей не удобно. сама знаю семью, где женщина зарабатывает, но она всему и голова и все решает в семье. муж там, как домохозяйка. челов, ты же не считаешь, что альфонс реально, роль мужика в семье занимает?)))) есть просто женщины такие, как танки, которые хотят, чтобы им подчинялись. вот я например, наоборот, мега домашняя и даже никчемная в зарабатывании денег (эх, завидую хватке успешных женщин) мне наоборот нужно, чтобы мной командовали. вплоть до того, что муж мне утром говорит, что мне за день сделать по дому нужно. ну и куда мне альфонс? мы с ним пропадем с голоду))))

Хорошо, если женщину, которая зарабатывает сама, это устраивает. Я сама - лидер по натуре и лучше выложусь на работе, а домом пренебрегу, лишь бы денег принести. И мне даже не обязательно, чтобы будущий муж зарабатывал больше меня. Но и с безработным бы не связалась по той причине, что мне просто скучны люди без каких-то интересов и стремлений.

Злая
#18

Вот тоже не понимаю - как это не найти работу? Загадка. Работы вокруг - валом. Я правда про Москву. Да в основном зп оставляют желать. Скажем я лично за те деньги что сейчас получаю в 2007 работала бы в два раза меньше. Но заработать на кусок хлеба с обычным куском масла может любой. Главное хотеть работать и не бояться ручки поднапряч. А мужик без работы - это какое-то извращение, никуда не годная особь, даже на воспроизводство, так как от дебилов нормальные дети не рождаются.

#19
Злая

Вот тоже не понимаю - как это не найти работу? Загадка. Работы вокруг - валом. Я правда про Москву. Да в основном зп оставляют желать. Скажем я лично за те деньги что сейчас получаю в 2007 работала бы в два раза меньше. Но заработать на кусок хлеба с обычным куском масла может любой. Главное хотеть работать и не бояться ручки поднапряч. А мужик без работы - это какое-то извращение, никуда не годная особь, даже на воспроизводство, так как от дебилов нормальные дети не рождаются.

Да в небольших городах на рабочие специальности тоже спрос есть. Мало платят - так если мужик что-то умеет хорошо делать, не вижу проблемы открыть ИП и подрабатывать в свободное время на заказ. У Автора муж, как я понимаю, просто не хочет работать и не ищет, а делает вид. Ну не может мужик 1,5 года работу активно искать с нулевым результатом!

гость
#20
Реалити

ЗлаяВот тоже не понимаю - как это не найти работу? Загадка. Работы вокруг - валом. Я правда про Москву. Да в основном зп оставляют желать. Скажем я лично за те деньги что сейчас получаю в 2007 работала бы в два раза меньше. Но заработать на кусок хлеба с обычным куском масла может любой. Главное хотеть работать и не бояться ручки поднапряч. А мужик без работы - это какое-то извращение, никуда не годная особь, даже на воспроизводство, так как от дебилов нормальные дети не рождаются.Да в небольших городах на рабочие специальности тоже спрос есть. Мало платят - так если мужик что-то умеет хорошо делать, не вижу проблемы открыть ИП и подрабатывать в свободное время на заказ. У Автора муж, как я понимаю, просто не хочет работать и не ищет, а делает вид. Ну не может мужик 1,5 года работу активно искать с нулевым результатом!

вот именно! я работу нашла даже будучи студенткой, без В/О тогда еще, и с нулевым стажем. кто ищет, тот всегда найдет

Гость
#21
гость

вот именно! я работу нашла даже будучи студенткой, без В/О тогда еще, и с нулевым стажем. кто ищет, тот всегда найдет

трусами торговала??

Злобная Тварюшка
#22

Этот мужик - хронический тунеядец ,и работать он не будет никогда. А то что он не может найти работу - не более чем откорячки. чтобы не работать. Ему так удобнее и он так привык. Скорее всего его содержит его мамаша, и она его воспитала лодырем и тунеядцем. Вы его не переделаете.

Гость
#23
гость

почему вы говорите за всех? я прочитала и теперь переживаю за автора

тогда устройте ее мужа на работу

BCN
#24

твое желание-закон вселенной, хотите жить и любить безработного и терпеть? пожалуйста, терпите. И зачем вам нужны наши советы? Вам ведь нравится жить с ленивым тунеядцем и страдать.

BCN
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Альфонс и что? Любовь выше этого. Нельзя из-за таких мелочей терять любовь всей своей жизни иначе потом будете всю жизнь расстраиваться и переживать.



Не может заработать, заработайте сами, это даже очень удобно в семейных отношения.

зачем давать советы мазохистам, которые готовы любить и терпеть ленивого тунеядца? какой смысл давать советы? Если у нее были мозги на месте, она выгнала бы этого ленивца или заставила бы работать! какой смысл задавать тупые вопросы здесь? только мазохисты.

BCN
#26
nertyoma

Ситуация очень не простая в моей жизни.. Уже вторые серьезные отношения -и парни теряют работу! Мой будущий муж уже 1,5 года сидит без работы.. искать пытаеться..но как то счетно.. О разговорах про семью говорит что расписаться хочет но не может(так как денег нет) детей заводить не против... говорит беременней я не откажусь... но содержать вас не смогу!Ничего не покупает и не дарит.. внимание ноль! Последней каплей было то что я приехала к нему в гости... и не его мама хотела мне дать деньги так как я потратилась на дорогу чтобы приехать к нему..я отказалась брать деньги... Все это время обещаниями кормит что будет работать что все будет хорошо... но в итоге уже болеше года из обещанного ничего так и не выполнил! Я устала так жить помогите советом! Очень люблю! Но понимаю что он домашний альфонс и все скинет на меня ..обеспечение семьи и обеспечение ребенка! Ему 28 лет!

ты М-А-З-О-Х-И-С-Т-К-А, нету у тебя уважения к себе, если уважала бы себя, выгнала бы его или заставила бы работать, какие советы тебе давать, если тебе нравится жить с ленивым тунеядцем? твое желание-закон вселенной, продолжай кормить, обеспечивать ленивца. думаете, что я таких не знаю? я знакома с очень многими такими как твой мужчинами, они сказки рассказывали любимой, чтобы не работать!!!!

#27

У меня назрел вопрос: как автору не скучно жить с человеком, которому ничего в жизни не надо?

#28
Гость

гость

вот именно! я работу нашла даже будучи студенткой, без В/О тогда еще, и с нулевым стажем. кто ищет, тот всегда найдет

трусами торговала??

Вообще-то можно найти работу в офисе, начиная с низшего звена - тем же бухгалтером по выписке ТТН. Я тоже так начинала, а, получив образование, стала осваивать и другие участки. Да на крайний случай молодому студенту можно на ксерокс пойти, в конце концов! Ну а рабочему образование не всегда обязательно. И, если уж на то пошло, а что стыдного трусами торговать? Стыдно на диване лежать или воровать, а любой труд - это не постыдное.

Серега
#29
гость

не знаю, в 25 лет что то щелкнуло в голове и он изменился, стал работать и очень продуктивно, но 28 это конечно настораживает...

Да ниче, пацан еще, штаны на лямках) Найдет с годами работу)

Гость
#30
BCN

ты М-А-З-О-Х-И-С-Т-К-А, нету у тебя уважения к себе, если уважала бы себя, выгнала бы его или заставила бы работать, какие советы тебе давать, если тебе нравится жить с ленивым тунеядцем? твое желание-закон вселенной, продолжай кормить, обеспечивать ленивца. думаете, что я таких не знаю? я знакома с очень многими такими как твой мужчинами, они сказки рассказывали любимой, чтобы не работать!!!!

От работы кони дохнут

Гость
#31
Автор

У меня назрел вопрос: как автору не скучно жить с человеком, которому ничего в жизни не надо?

Поел, теперь можно и поспать, поспал, теперь можно и поесть)

Серега
#32
nertyoma

Ситуация очень не простая в моей жизни.. Уже вторые серьезные отношения -и парни теряют работу! Мой будущий муж уже 1,5 года сидит без работы.. искать пытаеться..но как то счетно.. О разговорах про семью говорит что расписаться хочет но не может(так как денег нет) детей заводить не против... говорит беременней я не откажусь... но содержать вас не смогу!Ничего не покупает и не дарит.. внимание ноль! Последней каплей было то что я приехала к нему в гости... и не его мама хотела мне дать деньги так как я потратилась на дорогу чтобы приехать к нему..я отказалась брать деньги... Все это время обещаниями кормит что будет работать что все будет хорошо... но в итоге уже болеше года из обещанного ничего так и не выполнил! Я устала так жить помогите советом! Очень люблю! Но понимаю что он домашний альфонс и все скинет на меня ..обеспечение семьи и обеспечение ребенка! Ему 28 лет!

Отпишись автор, как жили-были у вас) уж пару лет прошло) Ну, устроился парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: