Гость
Статьи
Он изменил своей …

Он изменил своей девушке

Около года дружила с парнем, познакомились и сразу нашли общий язык, вообщем стали очень хорошими друзьями. Бывало приезжал ко мне поболтать по душам, но это было не часто. Я в нем души не чаяла, мне казалось он меня так понимает как никто другой. Рассказывал про проблемы со своей бывшей, которую давно не мог забыть. Офигенские были отношения. Осенью прошлого года вышло так что мы переспали. Потом еще несколько раз было ближе к концу года. Потом я увидела фотку на его странице в контакте с другой девушкой, приревновала и перестала с ним общаться. Вчера захожу на его страницу в одноклассниках, в итоге из комментариев понимаю, что как раз в то время он с ней и встречался и сейчас встречается и сам ее своей девушкой назвал в одном из комментраиев. Я догадвалась, что у него кто-то есть, но думала, что это так очередная забава,не думала, что так все серьезно. В итоге, получилось, что я была игрушкой (как бы не прискорбно это звучало), причем я всегда считала, что он мне все рассказывает, говорит правду. ЪХочу с ним поговорить без истерик и скандалов, узнать почему он мне не сказал о той девушке, зачем меня обманывал и вообще хотела узнать мотивы его поведения. Так каа мы очень близкие друзья были, я хотела бы донести до него, что он очень некрасиво поступил! Вот думаю как построить разговор и нужно ли все это и лучше забыть. Просто действительно человек был очень близок мне по душе.

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально он поступил. Вы же ему никто и он не должен вам давать отчет о своих сексуальных связях.

Малыш
#2

Бессмысленно с ним разговаривать. Я тебе и так скажу почему он это сделал, просто хотелось беспалевного разового траха, поэтому про нее и не говорил.

Гость
#3

он сразу для себя решил что вы для него развлечение,отдушина и не более скорее всего

Ирина
#4

он сразу для себя решил что вы для него развлечение,отдушина и не более скорее всего

Нахрена со мной тогда год надо было дружить до этого?

Гость
#5
Ирина

Нахрена со мной тогда год надо было дружить до этого?

Чтобы потрахаться, ога. Им кто-то сказал, что женщине нужно зацепить душу, чтобы потом жахнуть.

Гость
#6
Ирина

Нахрена со мной тогда год надо было дружить до этого?

вы не понимаете у мужчин же всегда так,с одной спит,другую любит,третьей мозги парит итд, для многих это в порядке вещей,вы сами должны изначально поставить определенные условия чтобы задаром время не терять

Ирина
#7
Гость

Чтобы потрахаться, ога. Им кто-то сказал, что женщине нужно зацепить душу, чтобы потом жахнуть.

Да за год любому бы надоело!

Гость
#8

вы не понимаете у мужчин же всегда так,с одной спит,другую любит,третьей мозги парит итд, для многих это в порядке вещей,вы сами должны изначально поставить определенные условия чтобы задаром время не терять

Вы правы. Просто раньше дружили, а потом поняла, что влюбилась, вчера ореол безупречности рассеялся и мой друг оказался передо мной во всей красе. не зря я его в шутку называла сволочью и бабником.

Ирина
#9
Ирина

Да за год любому бы надоело!

вы не понимаете у мужчин же всегда так,с одной спит,другую любит,третьей мозги парит итд, для многих это в порядке вещей,вы сами должны изначально поставить определенные условия чтобы задаром время не терять

Вы правы. Просто раньше дружили, а потом поняла, что влюбилась, вчера ореол безупречности рассеялся и мой друг оказался передо мной во всей красе. не зря я его в шутку называла сволочью и бабником.

Гость
#10
Ирина

вы не понимаете у мужчин же всегда так,с одной спит,другую любит,третьей мозги парит итд, для многих это в порядке вещей,вы сами должны изначально поставить определенные условия чтобы задаром время не терять



Вы правы. Просто раньше дружили, а потом поняла, что влюбилась, вчера ореол безупречности рассеялся и мой друг оказался передо мной во всей красе. не зря я его в шутку называла сволочью и бабником.

Да, именно, парил мозг, потом подвернулся случай трахнуться. Порадуйтесь, что не Вы его девушка, короче.

ПекаПека
#11
Ирина

Потом я увидела фотку на его странице в контакте с другой девушкой, приревновала и перестала с ним общаться

Очередное доказательство что нет никакой дружбы между м и ж. Какая- же это дружба, если вы еб*%ись?

А что это ты другана- то приревновала? Я радуюсь наоборот за своих. Ты обычная *** на опошляй слово дружба.

Ирина
#12
ПекаПека

Очередное доказательство что нет никакой дружбы между м и ж. Какая- же это дружба, если вы еб*%ись?

А что это ты другана- то приревновала? Я радуюсь наоборот за своих. Ты обычная *** на опошляй слово дружба.

Давайте поаккуратнее с выражениями!

Гость
#13
Ирина

ПекаПекаОчередное доказательство что нет никакой дружбы между м и ж. Какая- же это дружба, если вы еб*%ись?

А что это ты другана- то приревновала? Я радуюсь наоборот за своих. Ты обычная *** на опошляй слово дружба.Давайте поаккуратнее с выражениями!

Кстати да, вы же с ним дружили, зачем ревновать тогда? Странно. Нужно сразу объяснять в таких случаях. С друзьями не спят, а если спят, то не обижаются потом.

Гость
#14

Вы правы. Просто раньше дружили, а потом поняла, что влюбилась, вчера ореол безупречности рассеялся и мой друг оказался передо мной во всей красе. не зря я его в шутку называла сволочью и бабником.

я например не понимаю как можно просто дружить с мужчиной это нереально по законам физики и всяких других наук, а если сразу видно что он сволочь и бабник лучше бросить сразу чтобы не лить слезы потом,проверено

Гость
#15
ПекаПека

Ты обычная *** на опошляй слово дружба.

Ирина

Давайте поаккуратнее с выражениями!

Пардон, но по сути - Пека права.

Irina
#16

Забей и живи дальше. Не унижайся попытками выяснить что и как, и так все тут ясно. Да и друзья так не поступают. Мне 31, я все это проходила на своем опыте и знаю, что советовать

ЗЫ: В следующую встречу если секса захочешь, можешь с ним переспать даже, т.е. сделать так же, как он с тобой. А ему скажешь что "это был просто секс и ничего больше, а ты что подумал?"

Гость
#17

я например не понимаю как можно просто дружить с мужчиной это нереально по законам физики и всяких других наук, а если сразу видно что он сволочь и бабник лучше бросить сразу чтобы не лить слезы потом,проверено[/quote]

можно дружить, без всяких законов физики

Гость
#18

Почему сразу обманывал? Он пытался. Получилось так, что с той девушкой у него сложилось, а с вами нет. Обидно, но бывает.

#19

Он всегда воспринимал вас как подругу, и женщину в вас особо не видел, поэтому поступал как мой брат: общался с девчонками по душам, а спал с другими. Но, если те (даже самые страшненькие), с которыми только "по душам" можно, вдруг начинали перед ним одним местом крутить, то он уж своего не упускал. А вообще это всё по-молодости делается, мужикам в таком возрасте зачастую всё-равно куда пихать.

Гость
#20

я например не понимаю как можно просто дружить с мужчиной это нереально по законам физики и всяких других наук, а если сразу видно что он сволочь и бабник лучше бросить сразу чтобы не лить слезы потом,проверено

Лучше - не спать с друзьями. А если не можешь себя контролировать, то тогда уж лучше и не пытаться изображать "дружбу". :)

Гость
#21
Гость

я например не понимаю как можно просто дружить с мужчиной это нереально по законам физики и всяких других наук, а если сразу видно что он сволочь и бабник лучше бросить сразу чтобы не лить слезы потом,проверено

Вот теперь как раз-таки можно дружить. Нет лучше друга, чем бывший любовник))

можно дружить, без всяких законов физики

Гость
#22
Гость

Лучше - не спать с друзьями. А если не можешь себя контролировать, то тогда уж лучше и не пытаться изображать "дружбу". :)

ну или так, это она думала что у них дружба а он наверное считал что это отношения без обязательств....скорее всего, но целый год водить на крючке ,это еще уметь надо

Гость
#23
Гость

Вот теперь как раз-таки можно дружить. Нет лучше друга, чем бывший любовник))



можно дружить, без всяких законов физики

вы правы у меня есть бывший любовник у которого я могу спросить совета и который может помочь,не за бесплатно конечно,но это уже другой вопрос.

Гость
#24

охренеть, какая в жо пу дружба, если она спала и видела с ним в койку улечься

Гость
#25

ну или так, это она думала что у них дружба а он наверное считал что это отношения без обязательств....скорее всего, но целый год водить на крючке ,это еще уметь надо

Чой-то сомневаюсь, что девушка вообще думала, - судя по финалу... А, самое интересное, что теперь у нее еще и какие-то претензии появились к мужичку: типа, какой он безнравственный. :)

Гость
#26
Гость

Чой-то сомневаюсь, что девушка вообще думала, - судя по финалу... А, самое интересное, что теперь у нее еще и какие-то претензии появились к мужичку: типа, какой он безнравственный. :)

не буду винить автора сего опуса,так как уже тоже попадала на такой крючок, это плохой опыт,но все таки опыт ,надо четко уметь разделять понятие дружба и просто секс,девушка как правило не умеет этого делать потому что мы быстро влюбляемся и привыкаем

Гость
#27

не буду винить автора сего опуса,так как уже тоже попадала на такой крючок, это плохой опыт,но все таки опыт ,надо четко уметь разделять понятие дружба и просто секс,девушка как правило не умеет этого делать потому что мы быстро влюбляемся и привыкаем

Какие-то ошибки совершают все. Разница - в том, какие человек делает выводы О СЕБЕ. Вам - респект, а автору... гм. :)

Я
#28

Мда, с парнем как раз-таки всё понятно, банально.

А вот вы - автор - чем думали и думаете сейчас? "хочу поговорить с ним, объяснить" - че за бред? ему вообще никак ваши объяснялки не нужны, этот бабий треп тупой.

он поступил так,как поступил, а вот какого черта вы ДАЛИ своему ДРУГУ? и теперь мозг себе ебете, да еще и ему хотите

Гость
#29

Чего Вы на автора накинулись? Девушка думала, что он к ней испытывает сильные чувства, а сейчас все поняла и разочаровалась. Что здесь такого? Да, женщины после секса (тем более, удачного) очаровываются и начинают на что-то рассчитывать. Это весьма распространенно. У них и эмоциональная связь была, и она считала, что все идет к развитию отношений. Причем здесь "***"? Я думаю, что Вы не понимаете значения этого слова...

Гость
#30

С друзьями не спят. Иначе вы себе сознательно врали, и сами полезли на него. Очевидно, обвинения в "использовании" смешны - сама она так хотела, просто признаваться стыдно.

Автору опять захотелось СЕКСА, вот и ищет общения с тем парнем.

Гость
#31

у меня такой друг был аж восемь лет восемь лет мне мозг парил звонил когда его девушки уезжали а потом оказалось все лажа и отношений он и не хотел Все выяснилос когда он последний раз меня пригласил потом я звонила меня вежливо послали еще и недоумением что мне вообще от него нужно и он даже сказал что меня не знает Я все рассказала его девушке об измене а он скзал мол отомстила а теперь отвали

Гость
#32

вот и пойми их

Гость клара
#33

Не надо лезть к парню, если чувствуешь ложь, сразу уходи, если человек непонятен, будешь постоянно в дерьме себя ощущать.

Гость клара
#34

Давать тоже надо не сразу , вспомните народную мудрость про честь с молоду.

Гость
#35

ya tozhe ne ponimau zachem s odnimi oni rasgovarivaut po dusham a vstrechautysa sovsem s drugimi rasve ne logichnei naoborot ? Vot ya naprimer ne budu parnu dushu otkrivat esli ne hochu bit s nim? ya neeee pominau ihhhh

Гость
#36

Отомсти красиво. Просто через меня и через доброжелателей его девушка обо всём узнала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: