Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не нагулялся

Вообщем история такая, мы с парнем вместе два с половиной года, мы одного возраста нам 19 лет. Он у меня первый в сексе. Случилось это через 8 месяцев отношений. До секса, когда начались разговоры об этом, я ему сказала-давай расстанемся, потому что ты молодой тебе надо гулять, а мой мужчина должен быть первым и единственным, говорю ты погуляй потом попробуем строить отношения, я не хочу чтоб ты гулял потом, если мы переспим то ты должен забыть о остальных, на что он мне ответил-что я определился хоть и молодой, что любит и хочет только меня что мы будем вместе всегда, и это случилось. потом отношения шли отлично, он всегда говорил что любит, что я единственная самая лучшая и что мы правда будем вместе... Но вот проходит время, и у нас начинаются портится отношения, постоянные скандалы, я вижу что он пытается общаться с девушками, по началу он извинялся и клялся что такого больше не повторится, я из-за недоверия перестала ему давать свободу скандалы стали сильнее, и тут он мне говорит, что не знает любил ли, что из-за того что его начало тянуть на других а я его держу он разлюбил, сказал что ему надо гулять, что он совсем молод и хочет нагуляться. а в слезы, я ведь ему доверила, говорю ты же клялся что мы будем вместе всегда, он говорит я был глупый это было в 16 лет. Говорит мне нужно время, НО просит чтоб я его ждала и сама ни с кем не встречалась. говорит что я идеальная, что со мной можно прожить жизнь и что лучше меня не найдет но ничего не может поделать с тем, что не нагулялся. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? у меня две проблемы, во-первых после его слов-мы вместе навсегда и больше у него никого не будет, мне мерзко от того что он кого то лапает и кто-то под ним стонет, кто-то целует его губы, во-вторых я и хочу ждать, но есть сомнения , а вот пройдет время он кого-то встретит а я прождала и потратила время. вообщем как спасти это все?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор, ищи лет 28 себе, постарше парня.

Гость
#2

шли его подальше и ищи дальше единственного

Гость
#3

"Говорит мне нужно время, НО просит чтоб я его ждала и сама ни с кем не встречалась. говорит что я идеальная, что со мной можно прожить жизнь и что лучше меня не найдет но ничего не может поделать с тем, что не нагулялся. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?"

Лапшу с ушей снимать.

Катя
#4

Ну тут только одно, автор. Расстаться со своими розовыми иллюзиями и смириться, что замуж ты пойдешь не девственницей. И не страшно это вовсе. Как с луны ей Богу, 19 лет, а как будто из позапрошлого века.

Гость
#5

да никак не спасёшь.таких ещё будет воз и малая телега....

И у него, и у тебя...

Вы любить всё равно не умеете.Вы только ноги раздвигать научились....

Гость
#6

если бы он любил вас по-настоящему, ему никто больше не нужен был бы

и это через 2-3 года отношений, однозначно нечего спасать, он вас недостоин

Автор
#8

я его правда очень сильно люблю

Автор
#9

неужели никак не удержать?

Гость
#10
Автор

неужели никак не удержать?

Было бы кого удерживать)))))))))

Автор
#11
Гость

Было бы кого удерживать)))))))))

он мне нужен очень. у меня душа рвется просто

Гость
#12
Автор

он мне нужен очень. у меня душа рвется просто

Если он хочет быть с другими, значит ему БЕЗ Вас лучше.

Карина
#13

"автор, вы что в него вцепились как клещ? и почему надо спать с одним мужиком всю жизнь мне тоже не понятно, для чего это?"

Автор
#14

"[quote="Карина"]автор, вы что в него вцепились как клещ? и почему надо спать с одним мужиком всю жизнь мне тоже не понятно, для чего это?[\/quote]\n
\n
я мусульманка.у меня такое воспитание"

Гость
#15

не нагулялся. пусть гуляет. отпусти его. он тебя недостоен. не отвечай ему, не звони сама. пусть лапает других. потом сам пожалеет. но у вас будет другой, любящий вас.

Автор
#16
Гость

не нагулялся. пусть гуляет. отпусти его. он тебя недостоен. не отвечай ему, не звони сама. пусть лапает других. потом сам пожалеет. но у вас будет другой, любящий вас.

если правда что он одумается и вернется то хорошо. потому что я буду ждать. я однолюб. не будет другого

Сладкая
#17
Автор

если правда что он одумается и вернется то хорошо. потому что я буду ждать. я однолюб. не будет другого

Если ждать будете, зачем тему создавали????

Автор
#18
Сладкая

Если ждать будете, зачем тему создавали????

хотела узнать мнение. и реально ли дождаться

Гость
#19
Автор

хотела узнать мнение. и реально ли дождаться

Автор, неприятно это, но все ошибки делают. На то мы и люди. Вам просто себя нужно простить за то, что сделали ошибку и доверили себя подонку и отпустить эту боль. Шлите его к черту, забудьте, начните искать парней постраше.

Гость
#20

О да... "говорит что я идеальная, что со мной можно прожить жизнь и что лучше меня не найдет но ничего не может поделать с тем, что не нагулялся". Был у меня такой. Слово в слово просто. Поняла, простила, расстались. Потом еще полтора года ждала, пока вернется. А он не отпускал, при себе держал, намеки разные делал, комплиментами сыпал. Миллион раз порывалась уходить насовсем, а потом вспоминала его слова про идеальную и тд, и оставалась. Ждала, ждала, а потом он себе нашел совсеееем не идеальную, маленькую девочку 16летнюю (мне 22, ему 20). Довелось с ней общаться, глупая, капризная ванильная мадам. И вся моя идеальность оказалась ненужной. Так что с фразой "а вот пройдет время он кого-то встретит а я прождала и потратила время." - вы не промахнулись. Делайте выводы сами.

Холодная
#21

боже какая ужасная история(( автор ну как так можно, это ведь... у меня просто слов нету. Ну допустим, нагуляется он, вернется к тебе - ты сможешь потом с ним встречаться, зная "что он кого то лапал и кто-то под ним стонал, кто-то целовал его губы"??? представь.. ты никогда этого забыть не сможешь. как бы не любила. НИКОГДА

Гость
#22
Холодная

боже какая ужасная история(( автор ну как так можно, это ведь... у меня просто слов нету. Ну допустим, нагуляется он, вернется к тебе - ты сможешь потом с ним встречаться, зная "что он кого то лапал и кто-то под ним стонал, кто-то целовал его губы"??? представь.. ты никогда этого забыть не сможешь. как бы не любила. НИКОГДА

да мне будет тяжело. но уже было что-то вроде этого, но тогда совсем молодые были, мы с ним первый раз встречались в 14 лет, не долго, потом расстались, он в это время начал половую жизнь, немного погулял и через полтора года мы сошлись. я была рада что так получилось. ему надо было вначале попробовать а потом со мной, но я была девственницей и отнеслась к этому по-другому, а щас он со мной спит и с другими хочет вот это уже дико

Гость
#23
Гость

О да... "говорит что я идеальная, что со мной можно прожить жизнь и что лучше меня не найдет но ничего не может поделать с тем, что не нагулялся". Был у меня такой. Слово в слово просто. Поняла, простила, расстались. Потом еще полтора года ждала, пока вернется. А он не отпускал, при себе держал, намеки разные делал, комплиментами сыпал. Миллион раз порывалась уходить насовсем, а потом вспоминала его слова про идеальную и тд, и оставалась. Ждала, ждала, а потом он себе нашел совсеееем не идеальную, маленькую девочку 16летнюю (мне 22, ему 20). Довелось с ней общаться, глупая, капризная ванильная мадам. И вся моя идеальность оказалась ненужной. Так что с фразой "а вот пройдет время он кого-то встретит а я прождала и потратила время." - вы не промахнулись. Делайте выводы сами.

он так всем говорит. и друзьям. и все общие знакомые сказали потерпи. он одумается

Гость
#24
Гость

он так всем говорит. и друзьям. и все общие знакомые сказали потерпи. он одумается

Думаете, убедили меня? Неа:) Мой тоже не только мне это говорил, даже его мама была уверена, что он одумается, и друзья все тоже. Уходите, девушка, не унижайтесь, не ждите. Если бы он вас любил, он ни за что бы не пошел к другой девушке. Он просто держит вас про запас, неужели вы этого не понимаете? Хотя да, я знаю, когда любишь, на глазах розовая пелена и никого не слушаешь, но зачем тогда вы написали сюда? Спросили совета, но сами же стали спорить и сказали, что будете ждать его. К сожалению, кажется, вы уже все для себя решили.

Гость
#25
Гость

Думаете, убедили меня? Неа:) Мой тоже не только мне это говорил, даже его мама была уверена, что он одумается, и друзья все тоже. Уходите, девушка, не унижайтесь, не ждите. Если бы он вас любил, он ни за что бы не пошел к другой девушке. Он просто держит вас про запас, неужели вы этого не понимаете? Хотя да, я знаю, когда любишь, на глазах розовая пелена и никого не слушаешь, но зачем тогда вы написали сюда? Спросили совета, но сами же стали спорить и сказали, что будете ждать его. К сожалению, кажется, вы уже все для себя решили.

Он звонил мне вчера и сказал что скучает, хочет увидеться и ни с кем не гуляет

Гость
#26
Гость

Он звонил мне вчера и сказал что скучает, хочет увидеться и ни с кем не гуляет

Хотите мне доказать, что я не права? Хорошо, думайте так, у каждого свое мнение. Но вы написали на форум, спросили совета. Я описала вам совершенно идентичную ситуацию из моей жизни. Вроде как надо прислушаться и подумать. Но нет, вы уперлись в свою точку зрения. Хорошо, не буду с вами спорить. Тогда не пишите больше на форум, потому что смысл?

Гость
#27
Гость

Хотите мне доказать, что я не права? Хорошо, думайте так, у каждого свое мнение. Но вы написали на форум, спросили совета. Я описала вам совершенно идентичную ситуацию из моей жизни. Вроде как надо прислушаться и подумать. Но нет, вы уперлись в свою точку зрения. Хорошо, не буду с вами спорить. Тогда не пишите больше на форум, потому что смысл?

я не собираюсь с вами спорить) только у каждого человека разное поведение и по-разному случается. я прислушалась к вашему мнению, уважительно к нему отнеслась, просто мы встретимся меньше чем через месяц и тогда станет ясно. написала сюда я вопрос-как спасти? а не у кого как получилось. потому что выхода нет только из гроба) и шансы есть всегда

Гость
#28
Гость

я не собираюсь с вами спорить) только у каждого человека разное поведение и по-разному случается. я прислушалась к вашему мнению, уважительно к нему отнеслась, просто мы встретимся меньше чем через месяц и тогда станет ясно. написала сюда я вопрос-как спасти? а не у кого как получилось. потому что выхода нет только из гроба) и шансы есть всегда

Хорошо, тогда дам совет, как спасти, если так хотите:) Дайте ему понять, что лучше вас все равно нет. Не нахваливайте себя, не навязывайтесь, не ревнуйте. Просто будьте рядом, как сестра. Добрая, понимающая и прощающая. И если это действительно ваш человек, то все получится:) Однако, не настраивайте себя только на позитив, негатив тоже случается, так что будьте готовы ко всему:)

Гость
#29
Гость

Хорошо, тогда дам совет, как спасти, если так хотите:) Дайте ему понять, что лучше вас все равно нет. Не нахваливайте себя, не навязывайтесь, не ревнуйте. Просто будьте рядом, как сестра. Добрая, понимающая и прощающая. И если это действительно ваш человек, то все получится:) Однако, не настраивайте себя только на позитив, негатив тоже случается, так что будьте готовы ко всему:)

хорошо) спасибо вам большое)

Гость
#30

Я парень, и у меня примерно такая же история. Я знаю, что вернусь к своей единственной, но я на самом деле тоже не нагулялся. А свою девушку попросил, чтобы она ни с кем пока ни ни. Девушки, природа у нас такая. Так что автор, советую ждать. Пусть повстречается со всякими "давалками", поймет, что уж точно такую как вы не найдет никого и вернется. И будет все хорошо.

Radima
#31

Как раньше уже не будет. Уверяю, у Вас еще будет новая любовь.Сейчас Вы не допускаете и мысли об этом, но со временм Вы отайдете и поймете что не стоило стоило столько убиваться.

Александра
#32
Гость

Я парень, и у меня примерно такая же история. Я знаю, что вернусь к своей единственной, но я на самом деле тоже не нагулялся. А свою девушку попросил, чтобы она ни с кем пока ни ни. Девушки, природа у нас такая. Так что автор, советую ждать. Пусть повстречается со всякими "давалками", поймет, что уж точно такую как вы не найдет никого и вернется. И будет все хорошо.

Знаете что? ИДИТЕ ВЫ НА ХРЕН С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!! Тоже мне '' природа такая''. Да это не природа такая, это мировоззрение у каждого человека разное! И если Вы, простите, кобель, то и ищите себе подобных, а нормальных девушек, ненужно влюблять в себя! Тут только 2 варианта или любишь, или НЕ любишь!!!

Окей, предположим что Вы к ней вернетесь, типа нагулявшийся, а что дальше? Простит, месяц помучается со своими мыслями и пошлет Вас к черту! И будет права!

Терпеть не могу таких мужиков!!! ''природа, природа''. Хоть бы раз, хоть один мужчина поставил бы себя на место Вашей девушки... Может быть он понял бы что это такое..

Гость
#33
Гость

Я парень, и у меня примерно такая же история. Я знаю, что вернусь к своей единственной, но я на самом деле тоже не нагулялся. А свою девушку попросил, чтобы она ни с кем пока ни ни. Девушки, природа у нас такая. Так что автор, советую ждать. Пусть повстречается со всякими "давалками", поймет, что уж точно такую как вы не найдет никого и вернется. И будет все хорошо.

ха-ха, все помойки облизал и приперся такой ободранный блохастый помойный кошак к единственной, подарил ей , дождавшейся, свою уреаплазму с сифаком)))) Хотя ...если она согласна на такое убожище- то она именно этого и заслуживает, говнoeдка

Гость
#34

Я встречалась с парнем 2,5 года. мне 22 будет. ему исполнилось 21. Аналогичная ситуация. Я и спасала отношения и верила что все наладиться. Но не верила, что любит меня и т.п. Хотя он утверждал что любит и самая лучшая и женимся и жить вместе собирались. Короче бла-бла-бла, вчера на разговоре вытянула, что ему 21,он не нагулялся и не готов к серьезным отношениям. Мне тоже больно. Очень. Больно из-за того, что привыкла уже,надеялась. Но...не нужно ждать его,хоть и хочется (вдруг он приползет и все будет) нет, не будет. Вы будете вспоминать его лож. он вам ВРАЛ!! Вы любите, а он ВРЕТ. Конечно, лучше, чтоб вы были про запас. Его же могут и отшить где-нить или самому надоест. Займитесь собой и начинайте жить дальше, через боль. Она уйдет. А для вас опыт. А он пусть гуляет. Потом напишет "Ты где?, а вы ему "А я замужем уже и счастлива))"

Динара
#35

Почему всегда так, я тоже встречалась с ним пол года, ему 22, мне 23. Сказал тоже самое, не найдет лучше меня, я идеальная, но он не нагулялся! у меня тоже душа рвется на части, сижу целыми днями слезы так и льются, из-за того что не послала его к черту, ненавижу себя. Радует одно, что не пошла с ним в постель, потому что для меня в первую очередь бумажка с подписью и печатью, только после этого постель!

Екатерина
#36

Насчет искать себе постарше... Это ерунда. Моему парню 29 лет. И он заявил мне, что не нагулялся, не хочет серьёзных отношений и кокетничает с другими девушками. Но когда я заговорила о расставании, он был очень удивлен, и сказал, что об этом не может идти и речи. И это-то в 29 лет!!! Когда люди уже должны о семье думать! А вы говорите, постарше)))

Дмитрий.
#37

32, я был на месте это девушки... Давно уже, ещё 20 мне не было. Выкинул из жизни тогдашнюю "не нагулявшуюся" окончательно, когда она меня от кого-то хламидиозом заразила. Последняя так сказать капля.

Евгения
#38

вот мой тоже ушел. 10 месяцев отношений, всё прекрасно. ещё утром я была самой лучшей, а вечером "давай останемся друзьями". на мой немой вопрос "почему?" ответил, что не нагулялся. говорит, что отношений не будет ближайший год, будет просто гулять. ещё сказал, что не знает, любит меня или нет. вот теперь не знаю-ждать, возвращать или забыть?

Настя
#39
Автор

неужели никак не удержать?

Чем закончилось? а то у меня такое же

Гость
#40
Настя

Чем закончилось? а то у меня такое же

я думаю закончилось тем, что автор пострадала и нашла свою любовь, и забыла уже даже про эту тему

Гость
#41

я автор, не могу вспомнить пароль.пишу как гость. ДА!!!я счастлива без него!!! прошло два года, зашла сюда, сижу ржу!!!!! даже не думайте о том чтобы ждать таких. а от того у меня даже в сердце не ёкает)

Елена
#42

Такая же история...не нагулялся. ...сердце разрывается.мы 8 месяцев встречались и он предупреждал,что не серьезный и не хочет серьезных отношений...а я влюбилась.***** бабы....теперь мучаюсь,страдаю и все равно надеюсь...а ему нормально.теперь только время поможет забыть все.как же хочется к нему...и нужен только он,его характер,внешность.все напоминает о нем когда просто дома находишься и что то делаешь.просто невыносимо

Кристина
#43

А у меня история не совсем такая же, но похожа. В общем я решила сразу расставить все точки над и, и прямо спросила, как он относится к семье, детям, мол, какие перспективы у наших отношений. На что он ответил, что не нагулялся еще и семью с детьми заводить собирается лишь годам к 32-35 (сейчас нам по 22). Так вот я теперь не знаю, стоит ли вообще что-нибудь начинать с таким или пусть себе гуляет по бабам?

Anastasia
#44

Хм. У меня тоже така вот история.
Мне 18. Ему 18. Первый в этом деле у меня. Да и по счёту тоже первый!!!! Все было хорошо в начале отношении. Любовь светлая. Все дела. Не раздумывая решила что он первый и последний.
Ну прям чувствую что мой. Такой родной. И самый лучший. Тоже свадьбу обещал. Даже был случай что чуть родителями не стали. Прошло еще несколько месяцев. Лето наступило. А мы живем в разных городах. (учится в моём городе) ну половину лета у него была. Половину вот. Дома... Ну и заобщался он с девками из своего гл села. Мне говорит что устал от отношений с одним и тем же человеком... Мол уже бесит каждый день видеть меня... Хочется чего то нового ему... Но как видимся всё забывается и мы снова вместе. И снова счастливы. Как будто не чего и не было. Он татарин. Слышала вроде как что они верные. Мне говорил мол одна на всю жизнь. Мол у его папы мама первая и он также со мной.
Но он устал от наших отношений. И мне пофиг. Я хочу быть только с ним. Дождусь и приму любого. Главное чтоб он....

Гость
#45

Тоже такая же история..Встречались 3 года и 3 месяца, начали в 16. Я думаю, что это очень рано для серьезных отношений,но и в этом возрасте начались всякие ограничения, условия, рамки и все это привело к перерыву. СПУСТЯ 3 ГОДА и 2 МЕСЯЦА. За это время все устоялось, мы привыкли и смирились и с характером, и с образом жизни, и с тем, что в итоге пришлось сократить наши встречи из-за институтов (сейчас нам по 19). За этот месяц перерыва, когда мы почти не общались и не встречались (это было тяжело для меня), ему понравилось БЕЗ МЕНЯ (как бл обидно!!!). Он так же как и многие сказал, что не нагулялся и ему нужно какое-то время, чтобы потом где-то под ***** лет иметь счастливую семью и не ходить к другим бабам налево и это правильно с одной стороны, однако в то время кому будет лучше рядом с ним? мне или какой-то другой?- не понятно.Сказал, что любил только меня и был счастлив со мной, и, наверно, доверяя стереотипу (или не стереотипу) "любят один раз", сказал, что все последующие в его жизни будут только для интима и для того, чтобы родить ему детей, В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ПРИМУ после гулянок. Но, я - *****, понимаю, что каким бы он не пришел поюзаным или ТОЛЬКО с друзьями нагулявшимся (лучший вариант), я его приму.НО ТОЛЬКО если, конечно, до тех пор до меня не дойдет,что это просто был пройденный этап. НО я не хочу, чтобы до меня это доходило, я же видела с ним будущее...
Еще одна проблема, девочки, в том, что за этот период наших отношений меня больше, чем эти отношения ничего не волновало, т.*****. я жила почти ими, зациклилась, а ТЕПЕРЬ понимаю, что без них-то и голову занять нечем. Это единственное о чем я жалею - не надо было полностью в них окунаться, а оставить время для увлечений или чего-то еще, чтобы СЕЙЧАС можно было отвлечься или поднапрячься в какой-то области или в конце концов саморазвитии!

Elizabeth
#46

(Продолжение)Не сказала бы, что сейчас я мучаюсь, но грустно и пусто все-таки. Головой понимаю, что это правильное решение - это же лучшие годы нашей жизни, молодость, не вспоминать же в старости, как страдали в рамках и от ссор. Но в итоге хочется все равно быть с ним сколько бы не прошло времени. Может это решение изменится, но не хочу надеяться.
Такой вариант исхода намного лучше и правильнее, чем он будет гулять будучи с вами в отношениях. А все, что было сказано типа "люблю - не могу, женюсь, дети" было сказано, когда БЫЛА какая-то искра между вами, вы же сами замечали, наверное, как все становится однообразным и чувство любви становиться меньше, чем чувство привязанности( если конечно ваши отношения длились не 2-3 месяца и даже не 6 месяцев))
К чему все веду.. да к тому, что у всех по-разному, кто-то восоединяется, а кто-то понимает, что это был просто опыт. Не стоит сейчас страдать, займитесь собой! Звучит как вызов самой себе..
Странно, что там звездочками заменяют, ведь там даже мата нет)

Игорь
#47

Разнообразьте свою сексуальную жизнь. Покажите ему что вы можете удовлетворить по-разному. В конечном счете между ног все девушки одинаковые. Это тот вывод к которому приходит нагулявшейся мужик. Изза этого очень глупо уходить от любимой и единственной. Если он действительно любит и поймёт это, то у вас будет хорошо.

Нонг
#48
Автор

он мне нужен очень. у меня душа рвется просто

и как вы вместе?

Гость
#48

Мало парней в молодом возрасте готовы полюбить надолго, очень мало. девушек столько красивых. жестоко над нами природа глумится

Гость
#50

Когда оба молоды, то это нормально, что человек ненагулялся...мы же встретились в 32+..а когда ему стукнуло 36 он решил что ненатрах$лся с другими...ушел некрасиво унизив меня и обесценив и уже 4 год сидит на сз, гуляет с женщинами и он счастлив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: