Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего человека для создания семьи. Очень трудно!!!

Все добрый день, ребят, помогите найти хорошего человека для жизни, адекватного и серьезногого, финансовый статус не важен. Мне 27 лет, нет детей, очень хочу семью.

Вита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там вот есть принц Марат в теме "пришел за тобой"

Plastic girl
#2

Хапай Любимого))

давайте есть кенгуру!!!!!
#3

на что вы рассчитываете,написав эту тему?)) люди сами ищут свои вторые половинки,может надо вести более активный образ жизни? Бывать в местах,где легко познакомиться с парнями? Я не про клубы говорю,это не ваш случай. Можно записаться на какие то курсы,заняться спортом, в общем находиться в обществе молодых людей увлеченных с вами одной идеей,так и найдете своего человека.

мальвина
#4

Знаете,может кто скажет что глупо, но мысли материальны. Впервые это поняла, когда на н.г. попросила подругу пожелать мне встретить мч, который будет меня любить, никогда не предаст.... встретила в том же году, вот только не уточнила, что я его любить то тоже должна, что нищим он быть не должен, что стремиться к чему то должен и прочеем. Второй раз, год назад, меня спросили, каким должен быть мужчина, от которого я бы захотела детей.... я в подробностях расписывала все требования около часа.... вплоть до того, какая семья у него должна быть, национальность, от куда родом, род занятий, образование, отношение к матери, к женщинам, мат.положение, интересы, сколько детей должен хотеть, спортом увлекаться, хорошим здоровьем обладать....вообщем все, что для меня важно....что неважно то опустила....цвет волос и внешность... через 2 месяца встретила, раньше думала, что нет таких идеальных.... оказывается есть) на одном тренинге говорили, что наши желания сбываются с вероятностью 35 процентов, а пожелания близких, конкретизированные с вероятностью 60.... так что вперед...

Гость
#5

Вита, вот вам тема про знакомства. Возможно, что что-то и получится у вас...

http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4295292/1/40320​569/#m40320569

Гость
#6

http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4295292/

Точнее, вот... Ссылка не сработала.

Sexapil
#7
Гость

там вот есть принц Марат в теме "пришел за тобой"

ахаха))

Дельфи
#8

Молитву Мерфи читайте.

Гость
#9

автору всё равно за кого-пора замуж, а то мама заклевала и соседки замучали....

Гость
#10

старая для семьи

Бойцовская бабочка
#11

Я нашла такого человека!!!...И,естественно, вышла за него замуж сама! Нашла еще парочку очень хороших молодых людей...Но,автор, не обижайтесь, эта добыча для моих самых любимых подруг...А вас мы не знаем,не видим...Вдруг,вы серый волк? Как мы вам таких хороших и красивых отдадим? Я даже собаку в чужие руки не отдам...Так что, извините...

ГОСТЬ
#12
Вита

Все добрый день, ребят, помогите найти хорошего человека для жизни, адекватного и серьезногого, финансовый статус не важен. Мне 27 лет, нет детей, очень хочу семью.

Добрый день, Вита ! Такие же "проблемы" .... только ищу будущую жену. Давайте реализуем вместе нашу цель ) Отправьте мне просто пустое письмо на эту почту ischy.zheny@rambler.ru, свою на форуме не выкладывайте, а то набегут конкуренты )

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Вита

Все добрый день, ребят, помогите найти хорошего человека для жизни, адекватного и серьезногого, финансовый статус не важен. Мне 27 лет, нет детей, очень хочу семью.

Чё та сегодня Вит много.

Гость
#14

подождите еще до 30 - потом обязательно встретите своего человека!)))

ГОСТЬ
#15
ГОСТЬ

Добрый день, Вита ! Такие же "проблемы" .... только ищу будущую жену. Давайте реализуем вместе нашу цель ) Отправьте мне просто пустое письмо на эту почту ischy.zheny@rambler.ru, свою на форуме не выкладывайте, а то набегут конкуренты )

Вита

Всем добрый день, ребят, помогите найти хорошего человека для жизни, адекватного и серьезногого, финансовый статус не важен. Мне 27 лет, нет детей, очень хочу семью.

Вита,

Видно Вы не очень то и хотите найти хорошего человека .....

Муромец Илья
#16

А вот про финансовый статус это вы зря так... сейчас набегут никомуненужныши...(((

Ася
#17
Вита

Все добрый день, ребят, помогите найти хорошего человека для жизни, адекватного и серьезногого, финансовый статус не важен. Мне 27 лет, нет детей, очень хочу семью.

прям как я))

Гость
#18
Муромец Илья

А вот про финансовый статус это вы зря так... сейчас набегут никомуненужныши...(((

дайте нам хоть куда-нибудь набежать, что мы, не люди что ли?))

v
#19

так это я.

только будь вы трижды богаче-если человек не подходит, жить не стану.

Алекс
#20
Вита

Все добрый день, ребят, помогите найти хорошего человека для жизни, адекватного и серьезногого, финансовый статус не важен. Мне 27 лет, нет детей, очень хочу семью.

Гость
#21

179.22.06.1970

Сергей)))
#22
Вита

Все добрый день, ребят, помогите найти хорошего человека для жизни, адекватного и серьезногого, финансовый статус не важен. Мне 27 лет, нет детей, очень хочу семью.

ну если ты не полная давай попробуем
)))

Наталья
#23

И мне помогите. Мне 34, вдова. Есть дочь 7 лет

ирина
#24

Мне помог маг Оригон До этого я обращалась к многим магам и только выкинула Деньги Оригон берет за свою работу просто копейки Его ящик magorigon@mail.ru

Хороший человек
#25
Ася

прям как я))

Ася, Если тема актуальна, напишите на lxlx716@gmail.com

Гость
#26

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

Гость
#27

готов вернуть вас в атмосферу добрейших отношений любви и счастья.и знаю вам никогда не будет скучно со мной в красоте таких близких и сумашедших приключений

Александр
#28

Я хочу любить, по настоящему...Мне не хватает именно женской любви.

Александр
#29
Наталья

И мне помогите. Мне 34, вдова. Есть дочь 7 лет

Хочу помочь. Прямо сейчас... Помните в фильме, жена, дочь, джинсы, мальборо... А вообщем то один я... Дети получили от меня все. Жена обманула как хотела. Не вру нисколько. Почему то выглядел весгда моложе Хотя так говорят). А что мне от этого. Ведь
любви то нет. Сынишке 9лет. Люблю его , после Бога, Вот и выгляжу примерно на папу его лет.

Александр
#30
Александр

Хочу помочь. Прямо сейчас... Помните в фильме, жена, дочь, джинсы, мальборо... А вообщем то один я... Дети получили от меня все. Жена обманула как хотела. Не вру нисколько. Почему то выглядел весгда моложе Хотя так говорят). А что мне от этого. Ведь
любви то нет. Сынишке 9лет. Люблю его , после Бога, Вот и выгляжу примерно на папу его лет.

Честно: Устал от нее.... Сам виноват. А любить хочется.....Пока кормил ее, она за 28 лет работала максимум года 1.5-2. Не жалуюсь. Просто хочу так полюбить, не хотел, чтобы она работала. Была с детьми. Вот и вырастили эгоистов...Неправильно.... Сам виноват. А любить хочу женщину. Добрую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: