Гость
Статьи
Подскажите, где …

Подскажите, где познакомиться?

мне 32, есть сын, живу с ним. Внешность в норме, худеть не надо, выгляжу чуть моложе. Хотела бы начать новые отношения, но вопрос, где найти того, с кем)).На работе давно всех знаю, вариантов нет. Друзья тоже давние, со школы-универа, вообще круг общения у меня маленький. Спорт - йога и верховая езда, там одни женщины)). Последние серьезные отношения закончились год назад, познакомились на СЗ, но больше я этот путь повторять не хочу, так как нашу встречу считаю чистой случайностью, и повторение такого - маловероятным. Может для молодых до 25 лет там и можно кого найти, но мужчины после 30 на СЗ.... что мне рассказывать, тут уже 100 раз рассказывали))Незнакомые мужчины в общественных местах смотрят, но не подходят. Слышала мнение, что выгляжу как довольная семейной жизнью женщина, то есть внешне не подаю признаков, что нахожусь в поиске.Подскажите пожалуйста, по своему опыту или фантазии, где можно было бы познакомиться с нормальным мужчиной за 30. Чем больше вариантов, тем лучше, рассортирую по полочкам и что-то обязательно попробуюСпасибо!

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Тэс
#1

нормальный мужчина за 30 - очень расплывчатое понятие, конкретнее

Катя
#2
Тэс

нормальный мужчина за 30 - очень расплывчатое понятие, конкретнее

а нет у меня особой конкретики. Главный критерий: мое - не мое, а уж анкетные данные могут быть самыми разными.

Главное пожалуй, чтоб не состоял в других серьезных отношениях. Ну а нормальность - не псих, не нищеброд (меня содержать не надо, но и я никого содержать не хочу), не алкоголик. Внешность приемлемая. Профессия - хоть автослесарь, хоть профессор - если "мое", то общие темы все равно найдем.

Ума Палата
#3

Вечная проблема поиска нормальных мужиков, за 30 так мне кажется это задача еще и тяжелая...

Гость
#4

в театре, на выставке

Павел
#5
Тэс

нормальный мужчина за 30 - очень расплывчатое понятие, конкретнее

Как обычно - заботливый семейный мачо, красавец не общающийся ни с кем, много зарабатывающий и одновременно весь день могущий провести с девой. Любит мыть посуду

Павел
#6
Гость

в театре, на выставке

Опять 25. Мужчина туда ходит смотреть спектакль/картины

Гость
#7

Добрый день!

Могу поделиться практическим опытом, не знаю поможет Вам или нет, но у меня дежавю....

Я со своим настоящим мужем познакомилась по аське на работе, числился человеком сложным, партнером компании, в которую я устроилась, мне его отфутболили и велели наладить контакт, вот и наладили, через месяц общения по аське, прилетел за 4000 км и забрал к себе, еще через 3 зарегистрировались, 3 года вместе (мужу 35, до меня 2 неудачных брака). Теперь, работаем вместе, по аське общалась по работе с мужчиной, сначало просто, теперь есть какая-то подоплека, не женат, ему 44, адекватный, серъезный человек, только мне уже ничего не надо.. пок легкий флирт, не перевожу во что-то серъезное, он просит, но меня в муже и моей жизни сейчас все устраивает, мне 32г. правда у меня детей нет, моему настоящему мужу это было не важно, а мужчина, с которым общаемся сейчас, (как мне показалось) сделал на этом акцент, спросил, есть ли у меня дети.....может просто интерес....

Что я хотела этим Вам сказать......нужно быть самой собой, и видеть вокруг))))))))).....Буду очень рада, если мой опыт Вам поможет)))

Тэс
#8
Катя

а нет у меня особой конкретики. Главный критерий: мое - не мое, а уж анкетные данные могут быть самыми разными.

Главное пожалуй, чтоб не состоял в других серьезных отношениях. Ну а нормальность - не псих, не нищеброд (меня содержать не надо, но и я никого содержать не хочу), не алкоголик. Внешность приемлемая. Профессия - хоть автослесарь, хоть профессор - если "мое", то общие темы все равно найдем.

если у вас на самом деле такие нормальные критерии и высне лукавите, то везде с такими можно познакомится, просто выйдите на улицу.

Гость
#9
Павел

Как обычно - заботливый семейный мачо, красавец не общающийся ни с кем, много зарабатывающий и одновременно весь день могущий провести с девой. Любит мыть посуду

под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

точно так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мы когда поженились, муж почти 2 года мыл посуду, я вобще не прикасалась,а уже год вообще не касается((((((((((((((

Катя
#10
Гость

в театре, на выставке

Павел

Опять 25. Мужчина туда ходит смотреть спектакль/картины

таки да.

Правда про выставки я как-то не про картины подумала)). У нас скоро большая выставка по агрохозяйству будет, я на нее стараюсь ходить, потому что туда коней красивых привозят. В этом году тоже пойду, с сыном.

Катя
#11
Павел

Как обычно - заботливый семейный мачо, красавец не общающийся ни с кем, много зарабатывающий и одновременно весь день могущий провести с девой. Любит мыть посуду

Посуда - огромнейший плюс. Правда, если будет постоянный мужчина, может все-таки разорюсь на посудомойку.

А вот с девой весь день проводить не надо - у девы от этого сводит зубы и портится характер

Гость
#12
Катя

таки да.

Правда про выставки я как-то не про картины подумала)). У нас скоро большая выставка по агрохозяйству будет, я на нее стараюсь ходить, потому что туда коней красивых привозят. В этом году тоже пойду, с сыном.

Может в этом дело, возможно вы много времени проводите с сыном и редко где-то бываете одна, вряд ли мужчина решиться подойти к вам.....

Катя
#13
Гость

Добрый день!

Могу поделиться практическим опытом, не знаю поможет Вам или нет, но у меня дежавю....

Я со своим настоящим мужем познакомилась по аське на работе, числился человеком сложным, партнером компании, в которую я устроилась, мне его отфутболили и велели наладить контакт, вот и наладили, через месяц общения по аське, прилетел за 4000 км и забрал к себе, еще через 3 зарегистрировались, 3 года вместе (мужу 35, до меня 2 неудачных брака). Теперь, работаем вместе, по аське общалась по работе с мужчиной, сначало просто, теперь есть какая-то подоплека, не женат, ему 44, адекватный, серъезный человек, только мне уже ничего не надо.. пок легкий флирт, не перевожу во что-то серъезное, он просит, но меня в муже и моей жизни сейчас все устраивает, мне 32г. правда у меня детей нет, моему настоящему мужу это было не важно, а мужчина, с которым общаемся сейчас, (как мне показалось) сделал на этом акцент, спросил, есть ли у меня дети.....может просто интерес....

Что я хотела этим Вам сказать......нужно быть самой собой, и видеть вокруг))))))))).....Буду очень рада, если мой опыт Вам поможет)))

Спасибо за опыт. У меня есть похожий партнер по работе, с кем частенько болтаю в аське на далеко не рабочие темы. Правда он сильно женатый. Но идея присматриваться к клиентам - партнерам хороша))

Катя
#14
Тэс

если у вас на самом деле такие нормальные критерии и высне лукавите, то везде с такими можно познакомится, просто выйдите на улицу.

Что-то у меня какой-то тормоз стоит на этом деле. На улице я обычно занимаюсь другими делами - катаюсь на велике, иду в магазин, просто гуляю, наслаждаясь долгожданным солнышком... Если на пути и встречаются симпатичные мужчины, как правило они не бросаются на меня. До варианта бросаться самой я пока не доросла. Так и проходим параллельно, возможно только зацепившись глазами и изредка улыбками

Гость
#15

Я думаю у каждого свой путь для счастья. Лично я не верю в интернет знакомства. Но моя подруга, когда ей было под 30 лет, решила срочно выйти замуж - и вышла. Познакомилась на сайте знакомств, уже 3 года замужем. Я в 29 лет познакомилась с будущим мужем на работе. Да, может вам в спортклуб записаться. Только в хороший, дорогой. Там мужчин много. Моя знакомая каждые выходные ходит с подругами в кафе и там знакомится. Вообще считаю, что судьба сама вас найдет, но и вы должны делать ей шаги на встречу. Удачи вам.

Катя
#16
Гость

Может в этом дело, возможно вы много времени проводите с сыном и редко где-то бываете одна, вряд ли мужчина решиться подойти к вам.....

да, много времени с ним провожу. Ему пока еще со мной интересно, а я и рада, что компания есть - и в аквапарк, и в кино, и на роликах кататься. Люблю активное времяпровождение.

Будущий мужчина при желании может во всем этом учавствовать, а если нет - то раз-два в неделю сын и с бабушкой побыть может. Хотя сильно разграничивать свою жизнь - тут я с сыном, тут с мужчиной - я бы не хотела, я у себя одна все-таки. Понимаю, что не каждому мужчине такое подходит.

Катя
#17
Гость

Я думаю у каждого свой путь для счастья. Лично я не верю в интернет знакомства. Но моя подруга, когда ей было под 30 лет, решила срочно выйти замуж - и вышла. Познакомилась на сайте знакомств, уже 3 года замужем. Я в 29 лет познакомилась с будущим мужем на работе. Да, может вам в спортклуб записаться. Только в хороший, дорогой. Там мужчин много. Моя знакомая каждые выходные ходит с подругами в кафе и там знакомится. Вообще считаю, что судьба сама вас найдет, но и вы должны делать ей шаги на встречу. Удачи вам.

Спасибо! Спортклуб под вопросом, а кафе с подругами - ок. Все запишем))

Павел
#18

Исходя из каментоа реально работает то, от чего все открещиваются - сз, работа, друзья...

Гость
#19

да, проще одной быть и самой себя веселить

падонаг
#20

Лучше пусть к мужу возвращается.

Гость
#21

Мне 29, пекарь, своя квартира есть, заработок 35 тыс. Содержать меня не надо.

Гость
#22

в постели, после попойки

#23

Как вариант могу предложить, нужно просто общаться как можно с большим количеством человек, только обязательно нужно разговаривать, а не писать сообщения и не читать всякие анкеты. Разговаривая с людьми на разные темы можно постепенно выяснять для себя сущность человека его интересы, его образ мышления, отношение к людям, можно многое понять по голосу, тембру, дыханию и манере говорить и почувствовать то, что невозможно написать никакими текстами. Часто неважно что он говорит, важно как он говорит. Мужчины, услышав приятный женский голос, стараются сразу обменяться контактами чтобы предложить приватную беседу. Вам остается только ждать предложений от мужчин. Но к сожалению в интернете практически нет разговорного общения. Я знаю только один сайт scast.me может если найдёте другое место где люди разговаривают, дайте мне ссылку.

Гость
#24

автор ***

loventinocom
#25

Знакомится нужно здесь clck.ru/E43mV

Гость
#25
Катя

а нет у меня особой конкретики. Главный критерий: мое - не мое, а уж анкетные данные могут быть самыми разными.

Главное пожалуй, чтоб не состоял в других серьезных отношениях. Ну а нормальность - не псих, не нищеброд (меня содержать не надо, но и я никого содержать не хочу), не алкоголик. Внешность приемлемая. Профессия - хоть автослесарь, хоть профессор - если "мое", то общие темы все равно найдем.

Это хороший ответ. Супер.

Гость
#25
Гость

автор ***

очень хорошо написала молодец

Гость
#26
Гость

очень хорошо написала молодец

Тупые деффки

Гость
#29

Вот читаю комментарии девушек и думаю у всех цели такие серьезные все хотят замуж, а я мечтаю женится но не на ком на улице не знакомлюсь по клубам не хожу работаю на 2 работах машина квартира не пью не курю женат не был но все напрасно(

Гость
#30
Гость

Вот читаю комментарии девушек и думаю у всех цели такие серьезные все хотят замуж, а я мечтаю женится но не на ком на улице не знакомлюсь по клубам не хожу работаю на 2 работах машина квартира не пью не курю женат не был но все напрасно(

Хочу познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: