Гость
Статьи
подозреваю мужа в …

подозреваю мужа в измене

девочки, не знаю как поступить! голова уже пухнет. постоянно подозреваю мужа в измене. по-большомй счету он повода не даёт. за всё время нашей совместной жизни был один случай- я прочла смс- не копалась в его телефоне, он просто зазвенел, муж попросил дать телефон и пока я его несла-прочла.особого разбора полетов не было, немного эту ситуацию обсудили, он , как и положено , пообещал что ничего подобного не повториться( да и сейчас типо ничего и не было). и с тех пор, а прошел уже год- не было ни одного повода его заподозрить, но в тот день , когда я прочла смс- во мне как что-то сломалось... повода нет, а я всё равно не верю!!! обращаю внимание на какие то мелочи... и вроде смотрит не так и говорит не то... ничего не высказываю! НО НЕ ВЕРЮ!!! мне абсолютно всё кажется подозрительным! сто делать?

polly
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если в смс было что-то по настоящему палевное, то Ваш муж продолжает Вам изменять, только скрывает лучше

Анна
#2

сама в такой ситуации... вынесла мозг уже и себе, и мужу... как избавиться от этой ревности - ума не приложу. скоро в дурку загремлю. и ведь настраиваю себя, мол, если что - сам дурак, что все хорошо, что проблем у меня реальных нет, вот и загоняюсь по глупостям... а стоит ему на работе задержаться - трындец, опять как в грязь окунули... надо как-то самооценку поднимать, думаю, будет легче... только вот как...

Гость
#3

Это нормальая ситуация, пол страны так живёт к сожалению. Мужики так устроены, жаль что нам это в детстве мамы не обьяснили. Ведь раньше иметь любовниц было нормой, и дома терпимости были, и никто этого не скрывал, и не было разводов, все жили спокойно. Хотя в вашей ситуации, если бы муж действительно что-то мутил, к телефону вас скорее всего даже не подпустил бы.

Гость
#4

вы же не пишете что было в смс...что тут можно посоветовать?

в любом случае надо поговорить с мужем о вашей проблеме, но я лично рекомендую вам сxодить к псиxологу

Гость
#5

Есть отличная пословица- Умная женщина следит за собой, другая - за мужем. Живите для себя, пусть он за вами бегает. Я с мужем развелась, новому сразу сказала, до первой лжи, после уже никогда тебе доверять не смогу. Так и этот уже успел обмануть. Теперь просто никому не верю! Очень тяжело так жить, но другого не дано.

Канадка
#6
Гость

Это нормальая ситуация, пол страны так живёт к сожалению. Мужики так устроены, жаль что нам это в детстве мамы не обьяснили. Ведь раньше иметь любовниц было нормой, и дома терпимости были, и никто этого не скрывал, и не было разводов, все жили спокойно. Хотя в вашей ситуации, если бы муж действительно что-то мутил, к телефону вас скорее всего даже не подпустил бы.

это не нормально было, когда мужья на сторону ходили, а потому что у жен выхода другого не было! Они не работали, полностью были на обеспечении мужа, и развод просто все равно не получили бы, потому что церковь очень редко развод давала.

Короче - затюканные, зависимые женщины без права голоса.

Алиска
#7

значит нужно проверить телефон еще раз

смурфетта
#8

Ревнуют только неуверенные в себе женщины.

Бусинка
#9
смурфетта

Ревнуют только неуверенные в себе женщины.

+1000

Юзефина
#10
смурфетта

Ревнуют только неуверенные в себе женщины.

Вот что значит не уверенные в себе женщины? В чем нужно быть уверенной? Что он сейчас хоть и тра.... другую, все-равно от меня не уйдет? В чем должна быть уверенность?

Гость
#11
смурфетта

Ревнуют только неуверенные в себе женщины.

да ладно?

Ревнуют все, если есть повод

Гость
#12
Канадка

это не нормально было, когда мужья на сторону ходили, а потому что у жен выхода другого не было! Они не работали, полностью были на обеспечении мужа, и развод просто все равно не получили бы, потому что церковь очень редко развод давала.

Короче - затюканные, зависимые женщины без права голоса.

Полная ерунда, было именно нормой жизни, потому как понимали что мужики действительно поллигамные особи. У царей были фаворитки и никто этого не скрывал. Зато сейчас не дай бог у какого-то президента появится любовница, заклюют же. И далеко не все жены были безмолвны, очень многие были гораздо богаче своих мужей. Просто воспитание было, согласно зову природы.

Юзефина
#13
Алиска

значит нужно проверить телефон еще раз

проснитесь ночью, когда он спит, тихонечко возьмите телефон, выйдите в другую комнату, включите беззвучный режим и лазьте сколько душе будет угодно. Кстати, не факт, что у него другого телефона нет. Эти сво... такие продуманные!

Гость
#14

Наймите детектива, пусть проследит за Вашим благоверным. Но если откроется страшная правда, что он действительно Вам изменяет, готовы ли Вы будите ее принять? Ведь главное не факт, а последствия данного факта и Ваша реакция на них. Мне эта ситуация немного не понятна, т.к. я не ревнивая.

Гость
#15
Юзефина

проснитесь ночью, когда он спит, тихонечко возьмите телефон, выйдите в другую комнату, включите беззвучный режим и лазьте сколько душе будет угодно. Кстати, не факт, что у него другого телефона нет. Эти сво... такие продуманные!

Кому-то просто нечем заняться, да? По ночам нужно с мужем "усиленно спать", чтобы на сторону не бегал, а не в его телефоне копаться.

смурфетта
#16
Юзефина

Вот что значит не уверенные в себе женщины? В чем нужно быть уверенной? Что он сейчас хоть и тра.... другую, все-равно от меня не уйдет? В чем должна быть уверенность?

Уверенность,что другую не трахнет.

Юзефина
#17

"усиленно спать".

у некоторых самцв желание кого-нибудь тра.... настолько велико, что никакой ежедневый секс не поможет

Гость
#18
Юзефина

у некоторых самцв желание кого-нибудь тра.... настолько велико, что никакой ежедневый секс не поможет

Так нахрена, извините, Вы такого себе в мужья выбираете? Тогда не жалуйтесь. Или это кайф такой, сидеть, как на вулкане и ждать, зная, что он точно где-то когда-то кого-то... И еще жаловаться при этом...

polly
#19
Алиска

значит нужно проверить телефон еще раз

проверяла :( больше ничего нет. в том то и дело что повода больше ни разу не было

мин нет
#20

Чорт, а что же было-то в той заветной смске? типа "и я тебя люблю,милый, до следующего траха?"

Ну и я бы призадумалась, доверять ему вообще или нет)))))))

polly
#21
мин нет

Чорт, а что же было-то в той заветной смске? типа "и я тебя люблю,милый, до следующего траха?"

Ну и я бы призадумалась, доверять ему вообще или нет)))))))

ну не так конечно,,,, так напишу слово-в слово, а она тоже на этом форуме сидит :) вот потеха тогда будет. если перефразировать, то получится "мне оч хорошо , у меня всё супер"- но более с любовной интонацией, фраза была очень специфической-поэтому дословно не пишу

polly
#22
polly

мин нетЧорт, а что же было-то в той заветной смске? типа "и я тебя люблю,милый, до следующего траха?"

Ну и я бы призадумалась, доверять ему вообще или нет)))))))

ну не так конечно,,,, так напишу слово-в слово, а она тоже на этом форуме сидит :) вот потеха тогда будет. если перефразировать, то получится "мне оч хорошо , у меня всё супер"- но более с любовной интонацией, фраза была очень специфической-поэтому дословно не пишу

вы же не пишете что было в смс...что тут можно посоветовать?

в любом случае надо поговорить с мужем о вашей проблеме, но я лично рекомендую вам сxодить к псиxологу[/quote

еще можно те же слова сказать так"мне хорошо с тобой, я люблю тебя"

polly
#23

и это было год назад, с тех пор всё тихо мирно и спокойно. подруга говорит- не заморачивайся. забудь. а я всё думаю и думаю

Man
#24
смурфетта

Ревнуют только неуверенные в себе женщины.

Ну и что?

Если вы официально параноик, это ещё не значит что за вами никто не следит.

рай
#25
Гость

да ладно?

Ревнуют все, если есть повод

+5000000000000

ленкор
#26

автор, ну делать вам нефиг? если даже и изменяет, предположим, вы ведь его не поймали? либо надо было тогда все выяснять. либо уже не заморачиваться. Я мужа не ревную, вообще. если что-то вскроется, то и сама в случае чего ему "отомщу". В моем случае ревнует он, хоть и зарабатывает больше и обеспечивает семью. надо просто насильно заставить себя не думать об этом, поверьте через год жизнь заиграет красками. ПОФИГ все должно быть. Тогда он и не подумает изменять, будет постоянно думать, а что не так.

Гость
#27

Приведу пример своей подруги, которая в браке 12 лет. Ее муж изменял ей первые 5 лет семейной жизни. По молодости своей даже срыть нормально это не мог. Они даже расходились из-за этого. Ну какая нормальная жена выдержит полуночные звонки каких то малолеток, которые рассказывают про неземную любовь у них с ее мужем. Он на коленях умолял вернуться. Сошлись. И теперь все тихо тихо. Подруга как будто глухая и слепая стала. Она так спокойно говорит о том,что возможно муж и сейчас изменяет, просто она не знает. И знать не хочет. Сидит себе дома со вторым грудным ребенком и ждет его с работы. Никогда не спрашивает где он и во сколько придет. Не психует когда он задерживается. На мои вопросы отвечает типа: А что я могу сделать? Если он изменяет, что мне теперь с ума сойти. Я не знаю и мне спокойно. Все деньги в дом, праздники и отпуск вместе. Даже если и есть любовница, то ей остаются жалкие крохи его внимания. Подруга сейчас спокойна и очень хорошо выглядит. У них в семье нет скандалов и все очень гармонично. Я сама невеста и очень ревнивый человек. Но думаю в будущем буду поступать как моя подруга. Хотя для этого надо быть очень сильным человеком. Автор, изводить себя бесполезно.

#28
смурфетта

Ревнуют только неуверенные в себе женщины.

... А уверенные-гордо носят ветвистые рога)

Фея
#29
Гость

Приведу пример своей подруги, которая в браке 12 лет. Ее муж изменял ей первые 5 лет семейной жизни. По молодости своей даже срыть нормально это не мог. Они даже расходились из-за этого. Ну какая нормальная жена выдержит полуночные звонки каких то малолеток, которые рассказывают про неземную любовь у них с ее мужем. Он на коленях умолял вернуться.

Сошлись. И теперь все тихо тихо. Подруга как будто глухая и слепая стала. Она

так спокойно говорит о том,что возможно муж и сейчас изменяет, просто она не

знает. И знать не хочет. Сидит себе дома со вторым грудным ребенком и ждет

его с работы. Никогда не спрашивает где он и во сколько придет. Не психует

когда он задерживается. На мои вопросы отвечает типа: А что я могу сделать?

Если он изменяет, что мне теперь с ума сойти. Я не знаю и мне спокойно. Все

деньги в дом, праздники и отпуск вместе. Даже если и есть любовница, то ей

остаются жалкие крохи его внимания. Подруга сейчас спокойна и очень хорошо

выглядит. У них в семье нет скандалов и все очень гармонично. Я сама невеста

и очень ревнивый человек. Но думаю в будущем буду поступать как моя подруга.

Хотя для этого надо быть очень сильным человеком. Автор, изводить себя

бесполезно.

Бедная женщина, с грудным младенцем куда уж деваться, вот и помалкивает в тряпочку, не факт что внутри так все спокойно, переживает конечно! Ну и на кой такая жизнь? Не завидую таким сильным женщинам, разве можно утешиться тем, что "любовнице крохи"??? Жить с двуличным лгуном и утираться тем, что тебе чего-то достается больше чем кому-то еще?? И это счастливый брак?

Наталья
#30

Жесть жеееесть подначиталась!!! Через неделю свадьба- а тут такое!!)) Я, конечно, всегда была реалисткой...... Но чтобы сидеть с ребенком пока муж тра***ет другую?? Увольте, блииин!!! Я, кажется, не хочу замуж?!:(

Лидия
#31

Если вам кажется, что вас обманывают, значит вас действительно обманывают.

Юзефина
#32
Лидия

Если вам кажется, что вас обманывают, значит вас действительно обманывают.

+10000000

Olga_1111
#33

у меня похожая ситуация. Мне изменил муж, мы не разошлись. Фактов что он продолжает мне изменять с той женщиной или с кем то еще нет. Есть факты что женщина та в нашем городе больше не живет, проверяла сама какое то вреям назад. Но каждый раз когда какой то бизнес ужин или задержки с работы или вообще когда появляются какие то женщины на горизонте, меня точят сомнения, точят сильно, и я пилю мужа, пилю сильно... По- мимо того что это не дает особых резуьтатов в его поведение, чем чаще я это делаю тем больше он становится агресивнее, ну это понятно кто выдержит вынос мозга каждый вечер в течение недели, Но самое главное что я сама не счатлива от этого, я опустошена, растроенна. И головой понимаю что надо переключиться, и сохранять спокойствие чтобы отношения сохранить. Или уходить с концами и все. А не тянуть за хвост ни себя ни его. Уходить я не хочу. Как можно переключаться, как отпускать и давать ту часть свободы не пиля и не паря себе мозг тоже. Я работаю, я не сижу дома, но у меня редко получается так чтобы переключить голову от какой то проблемы с ним на работу к примеру. Мне не хватает его внимания и на фоне мои подозрения, которые были по фактам, у меня не выходит вести себя спокойно и с достоинством, начинаю вести себя как малолетка... некоторые выше пишут, что раньше мужчины открыто гуляли, и жены терпели и не парились, что это сейчас все прячут итд. что это природа. а женская тогда природа в чем? не обращать на это внимания? ведь платить той де монетой я не хочу, мне не доставит это радости. Плюс, мой муж изойдет на такую ревность, что это просто тихий ужас будет.

Iren
#34

Так,что же девочки,значит выхода нет??? А про всякую там уверенность могут говорить только те,с кем гуляют наши мужики,ли те кто сама гуляет не хуже любого мужика( ведь есть и такие к сожелению). А когда это чувство недоверия в тебя уже в селили,а значит было очень больно,значит на сердце остался рубец, то каким бы бальзамом его не мазали он переодически дает о себе знать.А все равно может быть только безразличным женам или тем у кого другого выхода нет,возможно зависящим от своего мужа. Я вот тоже хотела бы все изменить,но понимаю,что это можно только разводом и разьездом,но чувствую,что еще не готова остаться одной.У нас 2 детей ,и в чем его не могу упрекнуть,так это в любви к ним,это единственный большой + ,который меня держит.Я то попоачу и пройлет,а вот они бещ него пока еще не могут....:( А жить то как хочется по людски,девочки.....Так как мечталось...Так страшно когдато осознать,что жинь прожита в бесконечной борьбе,в борьбе за него одного.

Света28
#35

Господи, как все знакомо. И повода нет явного, а червь сидит. Люблю его, он самый самый....но извожу себя постоянными подозрениями. свихнутся можно. Молчу, реву когда не видит, не хочу истеричкой казаться, ведь даже предъявить по сути нечего, фактов нет, за руку не ловила. Жизнь идет, и какой здесь правильный шаг только Бог знает. Правды не найти....ведь искренность на словах, может быть обманом на деле.

Гость
#36

Жуть...нет,муть....нет,всё-таки жуть какая-то...Слушайте,я вот почему сюда на это обсуждение попала - потому что оч.давно пытаюсь найти ответы.решения какие-нибудь этой проблемы.Проблемы ревности и доверия мужчине.Сама от этой фигни с ума схожу.И что я могу Вам сказать...В моей жизни были и измены(с обеих сторон) и разводы...Но одно я поняла точно :мужчины - как маршрутные автобусы.Один ушёл,значит скоро прийдет другой.И они,мучины,просто так устроены,что у них одно вещество на мозги давит.Или на др.место.Наша задача-принимать,их-отдавать.Нам тяжело от того,что мы воспитаны в системе,где сущность природы человеческой-это ничто.В системе,где в подсознании сидит запрет.Наложено вето на познание своей природы.Ну и моральные принципы там всякие и бла,бла,бла....Вот нам и не дают покоя эти моральные принципы,запреты(мы ведь хорошие девочки,не так ли?) и феминистические лозунги.Мы не можем залезть в мозг к своему мужчине...а хотелось бы.Вот и мучаемся от страха быть обманутыми,боимся предательства,быть брошенными.Хотим тотально всё контролировать.Чтобы быть уверенными и спокойными,а ведь спокойствие и уверенность -это основа благополучия как семьи ,так и личности в целом.Я завидую женщинам,которые говорят,что совершенно не ревнивы.Им повезло.Хочу так же.Но надо ли???Ведь если не будет ревности-значит и не надо будет никого контролировать,лазить в телефоне и в соц.сетях.А ведь это было так интересно и захватывающе.Дететкивная история в собственной жизни!Приключения!!!Вау!!!Адреналин щекочет нервы.Не чем будет подпитываться!А давно ли мы сидим на негативе?Спросите себя.Ведь если нам будет некого контролировать и жить этими мыслями-жизнь вдруг потеряет остроту,адреналин....И!Она опустеет!И тогда придётся посмотреть на себя,на свою собственную жизнь в конце концов,занять пустоту и начать действовать...а это,чёрт побери,самое то и сложное!Ведь гораздо проще лазить в чужом телефоне,в поисках утраченного...

Гость
#37

Жуть...нет,муть....нет,всё-таки жуть какая-то...Слушайте,я вот почему сюда на это обсуждение попала - потому что оч.давно пытаюсь найти ответы.решения какие-нибудь этой проблемы.Проблемы ревности и доверия мужчине.Сама от этой фигни с ума схожу.И что я могу Вам сказать...В моей жизни были и измены(с обеих сторон) и разводы...Но одно я поняла точно :мужчины - как маршрутные автобусы.Один ушёл,значит скоро прийдет другой.И они,мучины,просто так устроены,что у них одно вещество на мозги давит.Или на др.место.Наша задача-принимать,их-отдавать.Нам тяжело от того,что мы воспитаны в системе,где сущность природы человеческой-это ничто.В системе,где в подсознании сидит запрет.Наложено вето на познание своей природы.Ну и моральные принципы там всякие и бла,бла,бла....Вот нам и не дают покоя эти моральные принципы,запреты(мы ведь хорошие девочки,не так ли?) и феминистические лозунги.Мы не можем залезть в мозг к своему мужчине...а хотелось бы.Вот и мучаемся от страха быть обманутыми,боимся предательства,быть брошенными.Хотим тотально всё контролировать.Чтобы быть уверенными и спокойными,а ведь спокойствие и уверенность -это основа благополучия как семьи ,так и личности в целом.Я завидую женщинам,которые говорят,что совершенно не ревнивы.Им повезло.Хочу так же.Но надо ли???Ведь если не будет ревности-значит и не надо будет никого контролировать,лазить в телефоне и в соц.сетях.А ведь это было так интересно и захватывающе.Дететкивная история в собственной жизни!Приключения!!!Вау!!!Адреналин щекочет нервы.Не чем будет подпитываться!А давно ли мы сидим на негативе?Спросите себя.Ведь если нам будет некого контролировать и жить этими мыслями-жизнь вдруг потеряет остроту,адреналин....И!Она опустеет!И тогда придётся посмотреть на себя,на свою собственную жизнь в конце концов,занять пустоту и начать действовать...а это,чёрт побери,самое то и сложное!Ведь гораздо проще лазить в чужом телефоне,в поисках утраченного

Екатерина
#38

Кстати мне всего 30 лет.10 из них я порядком намучалась сама и доставала "своих" мужчин этой самой ревностью...не скажу,чтоя с этим справилась...но и жить так дальше невозможно.И ещё.Да,это действительно так:"Если вам кажется,что вам изменяют,значит так оно и есть."Но как говорят,когда кажется -перекреститься надо.Перекреститься и забыть,как страшшшный сон.....

Екатерина
#39
Гость

Жуть...нет,муть....нет,всё-таки жуть какая-то...Слушайте,я вот почему сюда на это обсуждение попала - потому что оч.давно пытаюсь найти ответы.решения какие-нибудь этой проблемы.Проблемы ревности и доверия мужчине.Сама от этой фигни с ума схожу.И что я могу Вам сказать...В моей жизни были и измены(с обеих сторон) и разводы...Но одно я поняла точно :мужчины - как маршрутные автобусы.Один ушёл,значит скоро прийдет другой.И они,мучины,просто так устроены,что у них одно вещество на мозги давит.Или на др.место.Наша задача-принимать,их-отдавать.Нам тяжело от того,что мы воспитаны в системе,где сущность природы человеческой-это ничто.В системе,где в подсознании сидит запрет.Наложено вето на познание своей природы.Ну и моральные принципы там всякие и бла,бла,бла....Вот нам и не дают покоя эти моральные принципы,запреты(мы ведь хорошие девочки,не так ли?) и феминистические лозунги.Мы не можем залезть в мозг к своему мужчине...а хотелось бы.Вот и мучаемся от страха быть обманутыми,боимся предательства,быть брошенными.Хотим тотально всё контролировать.Чтобы быть уверенными и спокойными,а ведь спокойствие и уверенность -это основа благополучия как семьи ,так и личности в целом.Я завидую женщинам,которые говорят,что совершенно не ревнивы.Им повезло.Хочу так же.Но надо ли???Ведь если не будет ревности-значит и не надо будет никого контролировать,лазить в телефоне и в соц.сетях.А ведь это было так интересно и захватывающе.Дететкивная история в собственной жизни!Приключения!!!Вау!!!Адреналин щекочет нервы.Не чем будет подпитываться!А давно ли мы сидим на негативе?Спросите себя.Ведь если нам будет некого контролировать и жить этими мыслями-жизнь вдруг потеряет остроту,адреналин....И!Она опустеет!И тогда придётся посмотреть на себя,на свою собственную жизнь в конце концов,занять пустоту и начать действовать...а это,чёрт побери,самое то и сложное!Ведь гораздо проще лазить в чужом телефоне,в поисках утраченного

Гость
#40

Очень похожая ситуация- прочла у мужа смс" Мне тебя ждать?" Как то не очень придала значения, т.к. эту злосчастную смс нашла в день похорон очень близкого человека.Как то и подзабыла, а червь то сидел,не давая мне покоя! Прошло пол года, всё это время с мужем ругались,он мог уйти, не брать тел или вообще отключить.Я пошла к "гадалке" и та мне сказала,что у моего мужа есть женщина! У меня земля ушла из под ног.. Я обвиняю мужа, а он всё отрицает. Я схожу с ума или уже сошла! Но не верю больше мужу..Как быть не знаю...Думаю развод!

саша
#41
polly

девочки, не знаю как поступить! голова уже пухнет. постоянно подозреваю мужа в измене. по-большомй счету он повода не даёт. за всё время нашей совместной жизни был один случай- я прочла смс- не копалась в его телефоне, он просто зазвенел, муж попросил дать телефон и пока я его несла-прочла.особого разбора полетов не было, немного эту ситуацию обсудили, он , как и положено , пообещал что ничего подобного не повториться( да и сейчас типо ничего и не было). и с тех пор, а прошел уже год- не было ни одного повода его заподозрить, но в тот день , когда я прочла смс- во мне как что-то сломалось... повода нет, а я всё равно не верю!!! обращаю внимание на какие то мелочи... и вроде смотрит не так и говорит не то... ничего не высказываю! НО НЕ ВЕРЮ!!! мне абсолютно всё кажется подозрительным! сто делать?

саша
#42
саша

научитесь жить для себя. И лучше высказать в спокойном тоне ему ваши мысли. Нафантазировать можно многое и тем самым испортить семью и отношения. Лучше поговорить,в разговоре важны не только слова,многое можно прочесть по мимике и по глазам. И вам сразу многое станет ясно.

светлана
#43

У меня была подобная ситуация на новый год!муж у меня работает много,приходит поздно.начальник отдела,вечно нервы,звонки среди ночи.ну вообще я никогда не сомневалась,что он может смотреть налево,так как всегда загружен работой,на меня с дочерью времени нет.недавно нашла его переписку с девушкой на сайте знакомств.комплементы,флирт...просил фото скинуть,нашла ею присланные фото в купальнике у него на почте...я была в шоке,мягко сказано...после этого ни о каком доверии не может быть и речи.о разводе мысль посещала.а я так хотела иметь крепкую счастливую семью...не нагулялся,не женись...

светлана
#44

Доверие не вернешь.

marina1234
#45
Гость

если в смс было что-то по настоящему палевное, то Ваш муж продолжает Вам изменять, только скрывает лучше

Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор

вот тел 89604391789 и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Sheepka
#46

Ничего не поможет!!!Только лишь можете решить для себя: либо Вы смиритесь с тем, что за мужем могут водиться грешки, либо уходите от мужа! Ревноть- жесть, изведёте и себя и супруга. Мужыки нынче пошли все с комплексами поголовно- самоутверждаются вот и не пропускают ни одной задранной юбки.

Кира
#48
Юзефина

+10000000

++ чутье никогда не подводит

#49

У меня такая же проблема,только я своего ловила раз 5 за три года,и дошло даже до того что я узнала что он ходил в кофейню с ней.Я его простила,но сейчас понимаю,что любящий мужчина так не сделает!Если вы его любите,попробуйте забыть ту смс,и продолжать жить дальше.Так вы измучаете себя и своего мужа,и отношения пойдут на разлад.