Гость
Статьи
Что не так? Почему ни …

Что не так? Почему ни один парень не может мне понравиться?

Мне всего 21 год. До этого времени встречалась всего с одним парнем и то не долго так как он меня бросил, сбежав к другой. Было это года 4 назад. Сейчас понимаю, что пора бы уже кого-то и приметить, но не нахожу ни одного парня, который бы мне понравился, хотя ко мне знаки симпатии проявляют. Сама не знаю, то ли у меня слишком высокие требования, то ли меня сильно обидел бывший и у меня остался какой-то психологический барьер. Сведения сведениями, но суть одна - хочу найти вторую половинку и быть счастлива, но как и в чем же моя проблема?

Incognito
27 ответов
Последний — Перейти
кристи
#1

у вас слишком высокие требования

порой сложно понять хорош ли парень не сходя на парочку свиданий. И выбирайте могзами в первую очередь а не эмоциями. Составте список его хотели бы видеть в своём избраннике, и с какими плохими качествами готовы мириться. И встречайтесь с парнем кто наиболее похож на т о что вы описали.

#2

выбирай хорошего танцора. например, меня.

Incognito
#3
кристи

у вас слишком высокие требования

порой сложно понять хорош ли парень не сходя на парочку свиданий. И выбирайте могзами в первую очередь а не эмоциями. Составте список его хотели бы видеть в своём избраннике, и с какими плохими качествами готовы мириться. И встречайтесь с парнем кто наиболее похож на т о что вы описали.

Спасибо за ответ. Просто я думаю моя проблема как раз в том что я слишком многодумаю,а не чувствую. Сама того не желая порой я оцениваю человека холодно и четко, боясь в дальнейшем обжечься и не давая себе шансов узнать его поближе.

влюбленная
#4

Высокие требования, но даже не думайте их снижать.... главное и к себе требования высокие иметь. Я 7 лет назад последний раз что-либо чувствовала к мужчине....мне было 17. И тоже год назад тот же вопрос себе задавала... и в этом году наконец встретила.... так что не грустите...все еще будет.

Incognito
#5
влюбленная

Высокие требования, но даже не думайте их снижать.... главное и к себе требования высокие иметь. Я 7 лет назад последний раз что-либо чувствовала к мужчине....мне было 17. И тоже год назад тот же вопрос себе задавала... и в этом году наконец встретила.... так что не грустите...все еще будет.

Спасибо за теплые слова. Искренне рада за вас. Просто боюсь из-за этих высоких требований так и проходить в девках)

Гость
#6

Требования у нее. Требования у меня к сыру в магазине, чтобы вкусный не просроченный и попроще сделан, без всякой дряни в составе. А человека либо любишь, либо нет.

Анастасия Кузнецова
#7

да потому что мало кто сейчас из парней вообще хоть какой-то интерес представляет в человеческом плене, сами их такими сделали ,серыми , скучными, поколения попустительства в воспитательном плане, вот теперь получайте,кушайте не обляпайтесь

Анастасия Кузнецова
#8

я в жизни трех человек любила все были очень интересными молодыми людьми, а большинство -болото , согласна

Анастасия Кузнецова
#9
Incognito

Просто я думаю моя проблема как раз в том что я слишком многодумаю,а не чувствую. Сама того не желая порой я оцениваю человека холодно и четко, боясь в дальнейшем обжечься и не давая себе шансов узнать его поближе.

это нормально, это социальный фильтр , чтоб не нарваться на чmо, парень должен доказать что он достоин данной конкретной девушки(если сама девушка достойна)-это природные механизмы отбора качественных особей,чтоб девушка не кидалась на чmо и не получала психологические тумаки , как минимум и корявых детей, как максимум. Другое дело что у нас в стране все перевернуто и сие правило не действует

Гость
#10
Анастасия Кузнецова

да потому что мало кто сейчас из парней вообще хоть какой-то интерес представляет в человеческом плене, сами их такими сделали ,серыми , скучными, поколения попустительства в воспитательном плане, вот теперь получайте,кушайте не обляпайтесь

А у девушек как-то иначе происходит? В одном котле варимся.

кристи
#11
Incognito

кристиу вас слишком высокие требования

порой сложно понять хорош ли парень не сходя на парочку свиданий. И выбирайте могзами в первую очередь а не эмоциями. Составте список его хотели бы видеть в своём избраннике, и с какими плохими качествами готовы мириться. И встречайтесь с парнем кто наиболее похож на т о что вы описали.

Спасибо за ответ. Просто я думаю моя проблема как раз в том что я слишком многодумаю,а не чувствую. Сама того не желая порой я оцениваю человека холодно и четко, боясь в дальнейшем обжечься и не давая себе шансов узнать его поближе.

вот, а вы дайте шанс, тем кто хоть как-то соответствует, а там будет видно

Гость
#12
кристи

Incognitoкристиу вас слишком высокие требования

порой сложно понять хорош ли парень не сходя на парочку свиданий. И выбирайте могзами в первую очередь а не эмоциями. Составте список его хотели бы видеть в своём избраннике, и с какими плохими качествами готовы мириться. И встречайтесь с парнем кто наиболее похож на т о что вы описали.

Спасибо за ответ. Просто я думаю моя проблема как раз в том что я слишком многодумаю,а не чувствую. Сама того не желая порой я оцениваю человека холодно и четко, боясь в дальнейшем обжечься и не давая себе шансов узнать его поближе.вот, а вы дайте шанс, тем кто хоть как-то соответствует, а там будет видно

Я не автор , но дать шанс - это как например ? Обычно если все поняттно и не спервого раза все то с третьего точно. И если разум говорит нет . Это скорее всего точно нет. Обычносоветы разума самые ценные, по моему

Una donna molto cattiva
#13
Incognito

Мне всего 21 год. До этого времени встречалась всего с одним парнем и то не долго так как он меня бросил, сбежав к другой. Было это года 4 назад. Сейчас понимаю, что пора бы уже кого-то и приметить, но не нахожу ни одного парня, который бы мне понравился, хотя ко мне знаки симпатии проявляют. Сама не знаю, то ли у меня слишком высокие требования, то ли меня сильно обидел бывший и у меня остался какой-то психологический барьер. Сведения сведениями, но суть одна - хочу найти вторую половинку и быть счастлива, но как и в чем же моя проблема?

Мне, например, никогда не нравились парни среднерусского типа (русые волосы, светлые глаза, круглое лицо), чисто внешне, нравился всегда среднеземноморский тип (брюнеты с жесткими волосами, черными глазами). Может вам тоже надо поискать в другой местности.

Гость
#14

мне тоже никто не нравится из парней а кто нравится тот любит сильно другую женщину((( и я ничего не могу с этим поделать

Милиса
#15

Да так часто бывает. Например год-два вообще никто не нравится, потом и этот, и второй нравится. Т.е. сейчас так, завтра уже не так. Все приходит

Incognito
#16

мне тоже никто не нравится из парней а кто нравится тот любит сильно другую женщину((( и я ничего не могу с этим поделать

Вот почти та же ситуация,а у меня железное правило - на чужих(занятых) даже не смотреть.

Incognito
#17
Una donna molto cattiva

Мне, например, никогда не нравились парни среднерусского типа (русые волосы, светлые глаза, круглое лицо), чисто внешне, нравился всегда среднеземноморский тип (брюнеты с жесткими волосами, черными глазами). Может вам тоже надо поискать в другой местности.

Да к внешности я не особо придирчива,хотя есть и такой грешок за мной. Помню ухаживать за мной парень один пытался, и добрый он,и щедрый, и лицо оченб симпатичное. Вобщем,если бы не один ньюанс,то я бы сейчас не просила помощи в этой теме) А ньюанс прост - он был куда ниже меня,да же не то что ниже а попросту мельче,а я девушка невысокая и не сказала бы что полная. Я себя и уговаривала...и упрашивала,но вот ни в какую. Очень жалко было обижать такого хорошего человека. Ну вот не смогла себя пересилить.

девушка
#18

я кстати такая же! раньше ,когда молодая была лет 8-7 назад чувствами жила, а сейчас всегда оцениваю человека и присматриваюсь долгое время! и какой человек по характеру, как он себя ведет, какое ко мне внимание предъявляет, как со мной общается!! только потом начинаю думаю, подойдет ли этот человек для отношений или нет! очень серьезно ко всему отношусь! и еще для меня важная Полная верность и душевная и физическая! перестала доверять мужчинам! так что сейчас очень сложно найти достойного человека.

девушка
#19

и вот автор, подумайте. если бы вы например с одним молодым человеком встречались с которым были бы серьезные молодые отношения, то ушли бы вы к другому? я бы нет. и знаете, очень странно было бы смотреть, что молодой челевек будет ей разрешать с другим встречаться. странные мужчины пошли! видимо мужчинам без разницы будет изменяет ли она или он!

девушка
#20

а если давать слабину, выглядеть безпомощьной наивной ранимой девушкой- то сядут на шею и будут вешать лапшу на уши и пускать пыль в глаза!!!!!!!

Incognito
#21
девушка

и вот автор, подумайте. если бы вы например с одним молодым человеком встречались с которым были бы серьезные молодые отношения, то ушли бы вы к другому? я бы нет. и знаете, очень странно было бы смотреть, что молодой челевек будет ей разрешать с другим встречаться. странные мужчины пошли! видимо мужчинам без разницы будет изменяет ли она или он!

Нет, не ушла бы. Если любить, так на всегда, а не сегодня один, а завтра второй.

Прошу прощения, не могу понять, а почему пошел разговор об измене?

Гость
#22
Incognito

Вот почти та же ситуация,а у меня железное правило - на чужих(занятых) даже не смотреть.

ну она его бывшая,так что он вроде как не занятой, но он говорит что меня не любит,любит ее а я ему просто нравлюсь ,хотя парень не плохой, и нежный что самое главное

Incognito
#23

ну она его бывшая,так что он вроде как не занятой, но он говорит что меня не любит,любит ее а я ему просто нравлюсь ,хотя парень не плохой, и нежный что самое главное

Ну раз не любит, то что тут поделать?

Ирина
#24

Может мешают прошлые отношения. Мне тоже никто не нравится.

Nigidi
#26

Так и останитесь все в девках, так вам инадо, со своими требованиями :)))

Jenna
#27

Девочки просто мы не нашли свою вторую половинку!

Гость
#28
Nigidi

Так и останитесь все в девках, так вам инадо, со своими требованиями :)))

Лучше в девках до конца дней чем смотреть на страшного или нищеброда. Надо запретить страшным и нищим мужикам вообще размножаться и заниматься сексом на законодательном уровне. В других странах мужики на мужиков похожи , в России одни страшные алкаши. А если не алкаш и симпатичный, на него миллион баб )) поэтому «остаться в девкой» очень даже не плохо если речь идёт о нашей стране. Страшнее родить детей от человека с зарплатой 50-60 тысяч и всю жизнь смотреть как ребёнок ущемлён во всем , потому что папочка неудачник ) А зарабатывающим женщинам *** тем более не нужно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: