Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой, если проблемы с речью и нет харизмы

В общем мне 29 лет, отношений ни с кем не было. Секс был пару раз за всю жизнь, и то не по любви, а так...Проблема в том, что у меня имеются проблемы с речью. В принципе ничего особо страшного, …

Социофоб
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Социофоб

Мне конечно надоело быть одному, но я убежден, что лучше одному, чем с кем попало.

Видимо проблема не в заикании у автора, он слишком привередлив

Анастасия
#52
Социофоб

Мне бы не хотелось, что со мной общались только потому, что на безрыбье и рак - щука.

На вас розовые очки. Реальней смотрите на вещи. В вас стержня не хватает.

Анастасия
#53
Социофоб

Мне конечно надоело быть одному, но я убежден, что лучше одному, чем с кем попало.

Просто даже по общению вы какой то пре ный, изюминки какой то не хватает

Социофоб
#54
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Видимо проблема не в заикании у автора, он слишком привередлив

Не страшная, не толстая, не дура, порядочная - это уже "слишком привередлив"?

Если у меня имеются проблемы - это не значит, что я согласен на кого попало.

Гость
#55
Социофоб

Мне конечно надоело быть одному, но я убежден, что лучше одному, чем с кем попало.

это точно.

потому что знаете, когда пообщаешься с каким-нибудь чмом, не пойми с кем, сразу чувствуешь себя какой-то оплеванной. С возрастом становишься гораздо избирательней в контактах, придирчивей смотришь на людей. видишь их.

ну аж если не дай бог физический контакт с каким-то чмом- как в грязи поваляешься, в экскрементах((

Гость
#56
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Видимо проблема не в заикании у автора, он слишком привередлив

Полюбить- так королеву, проиграть- так миллион!..

#57
Социофоб

Не страшная, не толстая, не дура, порядочная - это уже "слишком привередлив"?

Если у меня имеются проблемы - это не значит, что я согласен на кого попало.

это слишком размытые понятия. иожет для вас не толстая- это не больше 50 кг. А вообще куча девушек вашего возраста хотят отношений, не поверю что все так вас отшивают

Социофоб
#58
Реджинальда Сосипатовна Завироха

А вообще куча девушек вашего возраста хотят отношений, не поверю что все так вас отшивают

Я в реале не знакомлюсь. Я вообще человек довольно ранимый, и ненавижу разочаровывать людей. И ненавижу представать в глазах других придурком, из-за своих проблем. А попытаться познакомится с кем-то в реале - это для меня значит предстать придурком. На СЗ пробовал, но как-то безуспешно пока.

Анастасия
#59
Социофоб

Я в реале не знакомлюсь. Я вообще человек довольно ранимый, и ненавижу разочаровывать людей. И ненавижу представать в глазах других придурком, из-за своих проблем. А попытаться познакомится с кем-то в реале - это для меня значит предстать придурком. На СЗ пробовал, но как-то безуспешно пока.

всему виной не ваше заикание, а комплексы. я тоже ранимая, но давно уже научилась с этим бороться. от комплексов идет зажатость, зажатость воспринимается как забитость, а забитый мужчина женщину привлечь не может. логическая цепочка. значит нужно устранять перво причину - комплексы. а для этого нужно налаживать контакты с социумом.

Гость
#60

автор вас спасет только пикап

Рая
#61

Нужно брать ее внешними атрибутами успешности: авто, одежда, щедрость, манеры( открывать ей дверцы машины, приносить чай-кофе, и т.д). Дарить подаоки, ухаживать, оказывать внимание. Нужно выглядеть презентабельно, по мужски, ухоженно. Но первое впечатление д.б. поразительным - ваше авто и одежда, потом внимательное отношение к девушке. Где-то так))) В общем нужно компенсировать отсутствие качественного общения чем-то другим не менее значимым в отношених)))

Гость
#62
Анастасия

всему виной не ваше заикание, а комплексы. я тоже ранимая, но давно уже научилась с этим бороться. от комплексов идет зажатость, зажатость воспринимается как забитость, а забитый мужчина женщину привлечь не может. логическая цепочка. значит нужно устранять перво причину - комплексы. а для этого нужно налаживать контакты с социумом.

все верно.

но комплексы тоже не на пустом месте появляются.

Когда у человека в жизни всё в порядке, успешность, он в себе уверен, себя любит, и это сразу видно для всех окружающих.

Не пикап ему нужен, а обустройство собственной жизни.

Он знает, что он хуже окружающих мужчин. хоть и отрицает это здесь.

Социофоб
#63
Рая

Нужно брать ее внешними атрибутами успешности: авто, одежда, щедрость, манеры( открывать ей дверцы машины, приносить чай-кофе, и т.д). Дарить подаоки, ухаживать, оказывать внимание. Нужно выглядеть презентабельно, по мужски, ухоженно. Но первое впечатление д.б. поразительным - ваше авто и одежда, потом внимательное отношение к девушке. Где-то так))) В общем нужно компенсировать отсутствие качественного общения чем-то другим не менее значимым в отношених)))

А что если я презираю девок, которые ведутся на внешние атрибуты? Не, я понимаю, что 99% ведется, но брать ее этим как-то совсем не хочется. Т.к. если она поведется на мою одежду - это не мой человек. Поведется на тачку - не мой. Мне нужно, что на меня какого есть повелись. Чтоб полюбили не "за", а "вопреки". Или это уже нереально сейчас?

Анастасия
#64
Гость

все верно.

но комплексы тоже не на пустом месте появляются.

Когда у человека в жизни всё в порядке, успешность, он в себе уверен, себя любит, и это сразу видно для всех окружающих.



Не пикап ему нужен, а обустройство собственной жизни.

Он знает, что он хуже окружающих мужчин. хоть и отрицает это здесь.

это точно, у состоявшегося человека комплексов нет

Социофоб
#65
Анастасия

это точно, у состоявшегося человека комплексов нет

Посмотрите фильм "Король говорит". Куча комплексов бывает и у королей.

#66
Социофоб

А что если я презираю девок, которые ведутся на внешние атрибуты? Не, я понимаю, что 99% ведется, но брать ее этим как-то совсем не хочется. Т.к. если она поведется на мою одежду - это не мой человек. Поведется на тачку - не мой. Мне нужно, что на меня какого есть повелись. Чтоб полюбили не "за", а "вопреки". Или это уже нереально сейчас?

Вы типа за девушками не ухаживаете? цветы не дарите и т.п.?

Гость
#67
Социофоб

А что если я презираю девок, которые ведутся на внешние атрибуты? Не, я понимаю, что 99% ведется, но брать ее этим как-то совсем не хочется. Т.к. если она поведется на мою одежду - это не мой человек. Поведется на тачку - не мой. Мне нужно, что на меня какого есть повелись. Чтоб полюбили не "за", а "вопреки". Или это уже нереально сейчас?

ой ну кому такой как вы нужен? вы как девушка на выданье ждете принца у окошка, которая думает, что он ее как-то почувствует и полюбит в золушкином одеянии. да не смешите. вам уже срака лет, я сказала только пикап

Гость
#68

Автор, что-то мне кажется, что у вас в голове полный порядок - слева тараканы, справа мания величия. Прочитала ваш топик - вроде нормальный мужчина, ну с комплексами, у всех бывает, особенно если дефекты речи (хотя по мне - легкое заикание это даже очаровательно, у меня друг заикается, когда волнуется, так мило и искренне выглядит). Зато остальные ваши посты про "баб" и "девок" уже как-то в другом тоне выдержаны, а также постоянные нападки по поводу людей, которые, по вашему мнению, от вас чего-то ждут. "Если человек не любит гулять по парку, то это не мой человек" - вот и гуляйте один, если вы настроены так агрессивно. Вы подсознательно запрограммировали на то, что вы дефективный, отсюда и неуверенность, и агрессивность. А это всегда чувствуется в общении.

Гость
#69

Автор, правильный курс! Так держать

Не обращайте внимания на вуменовских разводок - они здесь для трепа, жалоб, злословия, перемывания косточек и выпуска стервозности.

Не ищите совсем молоденьких - они надеются на принца, в худом конце - на Абрамовича. И ума еще не нажили, только что научились брови выщипивать и ноги брить:-)

22-25 лет - в самый раз. И не торопитесь - слова словами, а эмоциональные глаза (что выдают вашу увлекающуюся натуру), нежность, опрятность/чистоплотность и ум - еще никого не подводили.

Другое дело - примерьте на себя, что им от вас надо - им все поют, что давно пора замуж, что они старыми девами состарятся, потому часто они подходят с узкоутилитарными критериями отбора. Знание - сила!

Гость
#70
Социофоб

Я в реале не знакомлюсь. Я вообще человек довольно ранимый, и ненавижу разочаровывать людей. И ненавижу представать в глазах других придурком, из-за своих проблем. .

а вот это зря. Рассматривайте такие знакомства - как учения:-)

Каждый контакт добавляет опыта и будете становиться расскованнее

Социофоб
#71
Гость

Зато остальные ваши посты про "баб" и "девок" уже как-то в другом тоне выдержаны

Ну мне тут писали, что девушки считают мужчин без машины убогими и дефективными. Такие для меня именно бабы и девки. Причем это не зависит есть у меня машина или нет. Сейчас нет, но купить могу в любое время, просто пока не хочу. И когда куплю - эти бабы для меня бабами и останутся.

Radem
#72

Привет, Социофоб! У нас с тобой схожие проблемы. Я из Москвы, мне 23 года, отношений не было, заикаюсь с 4 лет. Если есть желание пообщаться, пиши: roomp@list.ru Буду рад.

Radem
#73
Анастасия

слушайте, есть у меня знакомая, бывшая одноклассница, проблемы типа ваших, с речью траблы, но у нее постоянные, поэтому парня нет. сама по себе хорошая девушка. Вы с какого города?

Пусть напишет мне на мыло, очень хотелось бы пообщаться с людьми, у которых имеются проблемы с речью.

яга
#74

А почему вы не можете расслабится на свидании и вести себя естественно?с вами на встрече такой же человек, а не супер-героиня.

***
#75

Автор, да это не так страшно, как вы думаете. У меня муж тоже заикается и если волнуется, то конечно заикание больше, а с родными людьми и в спокойной атмосфере - не заикается почти. И тоже ему казалось, что всем прям делать нечего, а только на его заикаинье косится. Да, есть девушки которые с этим жить не могут, для них это неприемлемо. Но их не так уж и много, единицы. Вот такая девушла - не ваш человек.

А так, даже на СЗ и виртуально. Пообщайтесь, вы же хорошо пишете, пофилософствуйте, покажите чуть ваш внутренний мир, заинтерессуйте её. Заложите базу. А будете идти на первое свидание - тогда предупредите девушку. Мол, я заикаюсь слегка, когда волнуюсь. Сама понимаешь, буду волноватся-заикатся. Если тебя это не устраивает, могу понять - тогда встречатся не стоит. А если она согласится, то уже будет знать об этом. И вам легче будет, расслабитесь и она будет знать о заиканиньи и не обращать внимания. У неё другие критерии и интерессы для встречи с вами будут. Так что не вешайте нос и не комплексуйте на пустом месте.

Социофоб
#76
яга

А почему вы не можете расслабится на свидании и вести себя естественно?с вами на встрече такой же человек, а не супер-героиня.

Ну как объяснить почему...

Почему некоторые люди, во всем остальном адекватные, панически боятся пауков? Или замкнутых пространств? Или высоты? Или летать на самолете?

Вот нормальный адекватный человек... Но как только садится в самолет - начинаются панические атаки, сердце бешено бьется, руки дрожат. И от него это не зависит. Можно сколько угодно ему объяснять, что шанс попасть в авиакатастрофу меньше, чем шанс погибнуть в ДТП. Умом он это понимает, но это не помогает. У кого нет фобии - не понять.

девушка
#77

НУ НИ ФИГА СЕБЕ У ВАС ЗАПРОСЫ.

уж насколько я критично настроена и привередлива к противоположному полу, но не до такооой степени, мне до вас, к счастью, еще далеко.

и это ему не нравится, и то, и другое. ему тут куча вариантов предлагают, распинаются, советуют как могут а он плюется. что ты хочешь тогда чтоб тебе тут посоветовали то??

уже даже девушку тебе подобрали, так нет же! опять что то колется.

может это очень добрая девушка, пусть и не очень умная. и кстати это хороший шанс раскрепоститься, общаясь с человеком, имеющим похожие недостатки.

Radem
#78

Скорее всего Автор зациклен на своей речи, на своем заикании, потому и не может сосредоточиться на свидании и получать удовольствие от общения. Отсюда и мысли, что со своей "дефектной" речью может не понравиться и все свидание свести на нет.

Гость
#79

У автора отнюдь не из-за заикания комплексы.

Гниль у него внутри. В характере.

яга
#80
Социофоб

Ну как объяснить почему...

Почему некоторые люди, во всем остальном адекватные, панически боятся пауков? Или замкнутых пространств? Или высоты? Или летать на самолете?

Вот нормальный адекватный человек... Но как только садится в самолет - начинаются панические атаки, сердце бешено бьется, руки дрожат. И от него это не зависит. Можно сколько угодно ему объяснять, что шанс попасть в авиакатастрофу меньше, чем шанс погибнуть в ДТП. Умом он это понимает, но это не помогает. У кого нет фобии - не понять.

слишком много вы об этом думаете)))и правда вас сложно понять. ходите почаще на свидания- привыкнете.

Гость
#81

У автора очевидно же, большие проблемы в жизни. Ни работы, ни денег, ни статуса, ни авто. Успешности нет. Из*за этого все комплексы.

И он ведь прекрасно про себя всё знает, поэтому и ведет себя соответственно на свиданиях- как ущербный зажатый неудачник.

Социофоб
#82
девушка

НУ НИ ФИГА СЕБЕ У ВАС ЗАПРОСЫ.

уж насколько я критично настроена и привередлива к противоположному полу, но не до такооой степени, мне до вас, к счастью, еще далеко.

и это ему не нравится, и то, и другое. ему тут куча вариантов предлагают, распинаются, советуют как могут а он плюется. что ты хочешь тогда чтоб тебе тут посоветовали то??

уже даже девушку тебе подобрали, так нет же! опять что то колется.

может это очень добрая девушка, пусть и не очень умная. и кстати это хороший шанс раскрепоститься, общаясь с человеком, имеющим похожие недостатки.

Какие у меня запросы??? Я написал - не дура, не страшная, не толстая, порядочная. Это ого-го какие запросы???

Могу расшифровать - не полная безнадежная дура с одной извилиной. Красавицу не ищу, но внешность должна быть хотя бы средняя. Когда я говорю - не страшная, это значит именно "не страшная", а не "красавица". Не толстая - это значит именно не толстая. Допускаю вес = рост + 10 кг. Ничего сверхъестественного.

Социофоб
#83
Гость

У автора очевидно же, большие проблемы в жизни. Ни работы, ни денег, ни статуса, ни авто. Успешности нет. Из*за этого все комплексы.

И он ведь прекрасно про себя всё знает, поэтому и ведет себя соответственно на свиданиях- как ущербный зажатый неудачник.

А чего добилась ты?

девушка
#84
Социофоб

ГостьУ автора очевидно же, большие проблемы в жизни. Ни работы, ни денег, ни статуса, ни авто. Успешности нет. Из*за этого все комплексы.

И он ведь прекрасно про себя всё знает, поэтому и ведет себя соответственно на свиданиях- как ущербный зажатый неудачник.

А чего добилась ты?

так ведь она права.

обеспечь сначала себя, с иголочки. чтобы девушка посмотрела на тебя и поняла, что окажется в надежных руках и ей не светит бедное будущее и поездки на работу на автобусе.

девушка
#85

ты блин как я )))

мы с тобой в прошлых веках остались.

я жду от парней галантности и защиты, а ты ждешь от девушек внешность плюс сносный характер.

такого не бывает.

Гость
#86
Социофоб

ГостьУ автора очевидно же, большие проблемы в жизни. Ни работы, ни денег, ни статуса, ни авто. Успешности нет. Из*за этого все комплексы.

И он ведь прекрасно про себя всё знает, поэтому и ведет себя соответственно на свиданиях- как ущербный зажатый неудачник.

А чего добилась ты?

так а я ведь и не мужчина! я девушка.

А девушки и не должны добиваться в жизни каких высот, покорять вершины карьеры и т.п.. От девушек это и не требуется.

Гость
#87
Социофоб

девушкаНУ НИ ФИГА СЕБЕ У ВАС ЗАПРОСЫ.

уж насколько я критично настроена и привередлива к противоположному полу, но не до такооой степени, мне до вас, к счастью, еще далеко.

и это ему не нравится, и то, и другое. ему тут куча вариантов предлагают, распинаются, советуют как могут а он плюется. что ты хочешь тогда чтоб тебе тут посоветовали то??

уже даже девушку тебе подобрали, так нет же! опять что то колется.

может это очень добрая девушка, пусть и не очень умная. и кстати это хороший шанс раскрепоститься, общаясь с человеком, имеющим похожие недостатки.

Какие у меня запросы??? Я написал - не дура, не страшная, не толстая, порядочная. Это ого-го какие запросы???

Могу расшифровать - не полная безнадежная дура с одной извилиной. Красавицу не ищу, но внешность должна быть хотя бы средняя. Когда я говорю - не страшная, это значит именно "не страшная", а не "красавица". Не толстая - это значит именно не толстая. Допускаю вес = рост + 10 кг. Ничего сверхъестественного.

да с вами даже жирная уродина не свяжется, вы ее сгнобите своими комплексами

Гость
#88
девушка

СоциофобГостьУ автора очевидно же, большие проблемы в жизни. Ни работы, ни денег, ни статуса, ни авто. Успешности нет. Из*за этого все комплексы.

И он ведь прекрасно про себя всё знает, поэтому и ведет себя соответственно на свиданиях- как ущербный зажатый неудачник.

А чего добилась ты?

так ведь она права.

обеспечь сначала себя, с иголочки. чтобы девушка посмотрела на тебя и поняла, что окажется в надежных руках и ей не светит бедное будущее и поездки на работу на автобусе.

О чем и речь.

У автора похоже проблемы с идентификацией мужской и женской ролей в отношениях.

Автор, задумайтесь!

от женщин не требуется того, что требуется от мужчин в обществе.

Гость
#89

Автор, скажите честно. Вы росли в детстве без отца?

очень чувствуется отсутствие мужского отцовского воспитания, необходимой жесткости и принципиальности.

Социофоб
#90
девушка

так ведь она права.

обеспечь сначала себя, с иголочки. чтобы девушка посмотрела на тебя и поняла, что окажется в надежных руках и ей не светит бедное будущее и поездки на работу на автобусе.

Она не права, потому что я постоянно вижу вокруг себя мужчин, одевающихся хуже меня, зарабатывающих в разы меньше меня, ездящих на автобусах, и имеющих счастливые семьи и любящих жен. Мне предлагают компенсировать свои проблемы в общении крутыми тачками и дорогой одеждой. А я говорю - это не мой путь. Этот способ хорош для привлечения "баб" и "девок". Но не для привлечения тот, кто мне действительно нужен, кто сквозь мои проблемы разглядит Меня.

Социофоб
#91
Гость

Автор, скажите честно. Вы росли в детстве без отца?

очень чувствуется отсутствие мужского отцовского воспитания, необходимой жесткости и принципиальности.

Вы правы.

Гость
#92
Социофоб

девушка

так ведь она права.

обеспечь сначала себя, с иголочки. чтобы девушка посмотрела на тебя и поняла, что окажется в надежных руках и ей не светит бедное будущее и поездки на работу на автобусе.

Она не права, потому что я постоянно вижу вокруг себя мужчин, одевающихся хуже меня, зарабатывающих в разы меньше меня, ездящих на автобусах, и имеющих счастливые семьи и любящих жен. Мне предлагают компенсировать свои проблемы в общении крутыми тачками и дорогой одеждой. А я говорю - это не мой путь. Этот способ хорош для привлечения "баб" и "девок". Но не для привлечения тот, кто мне действительно нужен, кто сквозь мои проблемы разглядит Меня.

я ж говорю, вы принцесса в башне)))

Рая
#93
Социофоб

А что если я презираю девок, которые ведутся на внешние атрибуты? Не, я понимаю, что 99% ведется, но брать ее этим как-то совсем не хочется. Т.к. если она поведется на мою одежду - это не мой человек. Поведется на тачку - не мой. Мне нужно, что на меня какого есть повелись. Чтоб полюбили не "за", а "вопреки". Или это уже нереально сейчас?

реально все, только поведутся на вас какой вы есть замухрышки, закомплексованные в своей востребовательности, страшилки, которые другим парням не нужны, на вас обратит внимание отстой и шлак. Подобное к подобному видите ли тянется.

Мы живем в обществе, и общество не обязано соответствовать нашим хотелкам. А потому кому-то следует подстраиваться в первую очередь, обществу или вам)) Девушки не любят таких как вы им представляетесь и они не виноваты в этом, значит у них есть выбор получше. Это их право выбора, потому что каждый желает себе все лучшее и правильно делает.

Выход есть всегда, и самый лучший вариант это когда достигается максимальный резуьтат при минимальных затратах

самая добрая девушка
#94
Гость

Честно? Не знаю. Психолога могу только посоветовать. Ну или, на крайняк, 100 грамм перед свиданием, трястись не будете. Хотя это не очень хороший совет, спиться можно)

0,5 перед свиданием и все проблемы как рукой снимет

Социофоб
#95
самая добрая девушка

0,5 перед свиданием и все проблемы как рукой снимет

Не все, пробовал.

Социофоб
#96
Социофоб

Не все, пробовал.

Я вообще пьянею плохо. В смысле мало.

Гость
#97
Социофоб

девушка

так ведь она права.

обеспечь сначала себя, с иголочки. чтобы девушка посмотрела на тебя и поняла, что окажется в надежных руках и ей не светит бедное будущее и поездки на работу на автобусе.

Она не права, потому что я постоянно вижу вокруг себя мужчин, одевающихся хуже меня, зарабатывающих в разы меньше меня, ездящих на автобусах, и имеющих счастливые семьи и любящих жен. Мне предлагают компенсировать свои проблемы в общении крутыми тачками и дорогой одеждой. А я говорю - это не мой путь. Этот способ хорош для привлечения "баб" и "девок". Но не для привлечения тот, кто мне действительно нужен, кто сквозь мои проблемы разглядит Меня.

Вы ошибаетесь, т.к. очевидно плохо и в людях и в жизни разбираетесь. Не кивайте в сторону этих мужчин, имеющих жен. Если у них счастливо сложились отношения, значит, они в чем-то вас лучше, в чем-то вас превосходят. В жизни нет места случайностям. Всё закономерно. Эти мужчины, имеющие любящих жен, БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ ПОДХОДЯТ СВОИМ ЖЕНАМ, чем вы, которого не выбрали.

Гость
#98

Если проблемы с речью, найдите в ресторане симпатичную девушку и отправьте ей розу с запиской, потом переписывайтесь с ней, пишите стихи, отправляйте цветы иногда, и, возможно, когда вы встретитесь ей будет все равно как вы говорите и ведете себя... А еще лучше начать с себя, побороть свои недостатки и обрести уверенность в себе.

Дуська
#99

Обычно молодые люди с внушительным мужским достоинством отличаются самоуверенностью. А вообще - будьте собой! Есть у меня товарищ один, тоже теряется, заговаривается, не очень уверен в себе. Но общаться с ним интересно. Даже шарм какой-то свой в этом есть. А вообще любят, конечно, смелых. Чтобы набросился сам целоваться и пр. Знойные мужчины.

Гость
#100

знаете, отталкивают как мужланы с чрезмерной самоуверенностью, которые уверены в своей неотразимости, и что ему никто никогда не откажет,

так и противоположности- неуверенные в себе донельзя, считающие себя хуже всех, т.к. от таких тоже много проблем бывает женщинам.

поэтому, автор, стремитесь к золотой середине.