Гость
Статьи
Интерес со стороны …

Интерес со стороны более старших женщин

Мне 24 года, работаю в женском коллективе. Так вот заметил такую особенность , что ко мне проявляют интерес женщины старше меня лет на 4-5+, ровесницы или девушки по младше не проявляют ко мне должного интереса, чем это может быть обусловленно: моей зрелостью или моей не ликвидностью.П.С. Я не красавец, но и дураком себя не могу назвать.

Мамонтёнок
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не знаем вас, но, судя по вашему посту, УМОМ ВЫ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ...

#2
Мамонтёнок

Мне 24 года, работаю в женском коллективе. Так вот заметил такую особенность , что ко мне проявляют интерес женщины старше меня лет на 4-5+, ровесницы или девушки по младше не проявляют ко мне должного интереса, чем это может быть обусловленно: моей зрелостью или моей не ликвидностью.П.С. Я не красавец, но и дураком себя не могу назвать.

Нехваткой мужского внимания)Женский коллектив же,ну.на безрыбье и рак рыба)))

Гость
#3

Бухаешь? Выглядишь на 40?

Nero
#4

Мамонтенок 24 лет? Конечно неликвиден. Нормальной 30-летней женщине и нафиг не сдался, тем более что не красавец... Не дурак? Кому там твой ум нужен, лучше б туловище..

Павел
#5
Мамонтёнок

Мне 24 года, работаю в женском коллективе. Так вот заметил такую особенность , что ко мне проявляют интерес женщины старше меня лет на 4-5+, ровесницы или девушки по младше не проявляют ко мне должного интереса, чем это может быть обусловленно: моей зрелостью или моей не ликвидностью.П.С. Я не красавец, но и дураком себя не могу назвать.

может с девушками держитесь отстранено, им с вами не весело, сильно серьезны... дамы постарше это импонирует + как раз с ними вам общаться проще, держитесь естественнее т.к. не настроены на отношения с ними, не замыкаетесь и не комплексуете.

Ублюдочный
#6

или ты не по годам умен, или по годам сексуален)))

Павел
#7
Ублюдочный

или ты не по годам умен, или по годам сексуален)))

тю... сам работал с женских коллективах - отлично представлю о чем говорит автор, искренне не завидую некоторым мужьям - их жены таковы вытворять могут - насмотрелся со стороны

#8
Павел

тю... сам работал с женских коллективах - отлично представлю о чем говорит автор, искренне не завидую некоторым мужьям - их жены таковы вытворять могут - насмотрелся со стороны

Ох,насмотрелись,может,налюбовались?))К вам тоже было повышенное внимание и вы страдали от этого?)))

Гость
#9

мне 40, часто общаюсь с сотрудником лет 25. Приятный мальчик, общаться с ним приятно, вот и трындим )) И даже пообедать можем вместе сходить.

Но это не значит, что я к нему прям интерес проявляю ))

Автор, может, вы надумываете? ))

МаринаСан
#10

материнский инстинкт

Павел
#11
mirtaluis

Ох,насмотрелись,может,налюбовал​ись?))К вам тоже было повышенное внимание и вы страдали от этого?)))

Нет, я как приходящий программист участвовал в их раздниках. Вполне откровенные знаки внимания к охранникам или кто у них из мужского полу был

#12
Гость

мне 40, часто общаюсь с сотрудником лет 25. Приятный мальчик, общаться с ним приятно, вот и трындим )) И даже пообедать можем вместе сходить.

Но это не значит, что я к нему прям интерес проявляю ))

Автор, может, вы надумываете? ))

И прилетела птица обломинго)))Зачем Вы вселяете в него сомнения))Пусть думает,что мачо)И все от него в восторге!)Он похвастаться пришел,а не узнать всю правду про себя!)

#13
Павел

Нет, я как приходящий программист участвовал в их раздниках. Вполне откровенные знаки внимания к охранникам или кто у них из мужского полу был

Печальбеда((Они так страдали от этого((вам не показалось,не?)

Пушистый крокодил
#14
Ублюдочный

или ты не по годам умен, или по годам сексуален)))

..или лыжи не едут

#15

На меня тоже обращают внимание женщины в возрасте. Так оно - молодые смотрят на взрослых, думают опыта набраться и какие деньги вытрясти с работяги) ну а в возрасте хотят поднять свою, угасающую с каждым появлением морщин, самооценку за счет молодых)

Пушистый крокодил
#16

у девушек в таком возрасте либидо очень сильное... а малолеток ещё укатывать придётся.

Гость
#17

Да ненужные активировались под лето сейчас. в глаза смотрят, высматривают что-то, улыбки какие-то. ах, как хорошо быть геем-полуасексуалом и игнорить ненужых

Пушистый крокодил
#18
Посетитель

На меня тоже обращают внимание женщины в возрасте. Так оно - молодые смотрят на взрослых, думают опыта набраться и какие деньги вытрясти с работяги) ну а в возрасте хотят поднять свою, угасающую с каждым появлением морщин, самооценку за счет молодых)

да просто секса хотят , молодое тело хочется помацать. дома , ведь мужья ждут на лет десять старше этого мальчика

Агния
#19

они хотят об ваш пестик почесать свою пи..ську.... ипатьс.я хотят, оргазмы получать Хотят обманываться, что, якобы, нравятся молодым (значит, как считают и сами молодо выглядят). Что тут непонятного? А уж реагировать на это иль нет дело ваше

Гость
#20
Посетитель

На меня тоже обращают внимание женщины в возрасте. Так оно - молодые смотрят на взрослых, думают опыта набраться и какие деньги вытрясти с работяги) ну а в возрасте хотят поднять свою, угасающую с каждым появлением морщин, самооценку за счет молодых)

ой, ну ты-то страшила безмозглая кому сдался? никто на тебя никогда ничего не обращал, успокойся

Ублюдочный
#21
Гость

ой, ну ты-то страшила безмозглая кому сдался? никто на тебя никогда ничего не обращал, успокойся

че страшила-то?) симпатишный)))

#22
Посетитель

На меня тоже обращают внимание женщины в возрасте. Так оно - молодые смотрят на взрослых, думают опыта набраться и какие деньги вытрясти с работяги) ну а в возрасте хотят поднять свою, угасающую с каждым появлением морщин, самооценку за счет молодых)

Точнее не скажешь.

Вика
#23
Гость

мне 40, часто общаюсь с сотрудником лет 25. Приятный мальчик, общаться с ним приятно, вот и трындим )) И даже пообедать можем вместе сходить.

Но это не значит, что я к нему прям интерес проявляю ))

Автор, может, вы надумываете? ))

вы сравнили тоже, 4-5 лет автор пишет, или у вас 15 лет разница)))))))

Guest
#24

У теток 30+,которые замужем лет 10 и чьи мужики лет 35-40, наступает недотрах, т.к. мужьям они надоели. Вот и лезут. им пофиг на внешний вид. Молодое тело и желание- вот что им нужно.

по барабану
#25

Я ни к кому не лезу....ко мне только лезут и млад и стар, потому что я зарплату выдаю....могу и аванс выписать....вот секрет популярности..

Ублюдочный
#26
по барабану

Я ни к кому не лезу....ко мне только лезут и млад и стар, потому что я зарплату выдаю....могу и аванс выписать....вот секрет популярности..

))))))))

Гость
#27
Мамонтёнок

... Я не красавец, но и дураком себя не могу назвать.

про некрасавца мог и не писать, это видно и так.

А что мешает тебе назвать себя дураком - ты вдобавок и трус?

лилит
#28

вам это просто кажется, потому что они может просто прикалываются над молодым мальчонкой, а вы это все всерьез воспринимаете))

Гость
#29

Что, теперь не общаться ни с кем что ли?? Не так посмотришь - ах, она мне внимание уделила, но она старше, ах-ах!!

Автор как девица, на которую сосед посмотрел, а она уже надумала, что почти из семьи его увела )

оца-дрица-оца-ца
#30

Мамонтенок??? да они вас покормить хотят, ротик подтереть и спать уложить.

Мамонтёнок
#31
Пушистый крокодил

да просто секса хотят , молодое тело хочется помацать. дома , ведь мужья ждут на лет десять старше этого мальчика

Nero

Мамонтенок 24 лет? Конечно неликвиден. Нормальной 30-летней женщине и нафиг не сдался, тем более что не красавец... Не дурак? Кому там твой ум нужен, лучше б туловище..

почти все не замужем

у меня накаченное тело, я регулярно посещаю тренажерный зал.

Мамонтёнок
#32
Павел

может с девушками держитесь отстранено, им с вами не весело, сильно серьезны... дамы постарше это импонирует + как раз с ними вам общаться проще, держитесь естественнее т.к. не настроены на отношения с ними, не замыкаетесь и не комплексуете.

может быть

Павел
#33
Мамонтёнок

может быть

попробуйте заметить как вы общаетесь в тетками у себя и с девушками которые нравятся. будете удивлены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: