Гость
Статьи
Мужчины, что делает …

Мужчины, что делает женщину для вас особенной и желанной?

Недавно в кафе услышала разговор двух молодых мужчин об отношениях с девушкой. Они думали, что я их не понимаю, поэтому вели разговор "между" мужчин. Один просил совета у другого, как понять поведение девушки. Она не отвечала на его смс, мол телефон не работал. Симпатичные парни, я не выдержала и спросила, можно ли вмешаться и дать им совет с женской точки зрения. Я сказала, что женщины ценят мужчин больше, если они девушкам меньше звонят и представляют из себя "бэд бой". Мы поговорили, посмеялись и они очень были благодарны за женский совет. Я в ответ сказала, что всегда интересно знать честное мнение другого пола, и что мне бы было интересно знать, как женщинам вскружить голову мужчине. На что они мне ответили - не навязываться и быть особенной. Вопрос к мужчинам, что по вашему мнению делает женщину особенной? Что заставляет вас думать, что такой больше нигде не встретите? И где предел ненавязчивости? Расскажите!!!!

Любопытная
395 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок заделанный от маги по пьяни делает любую женщину для меня особенной

Рон
#2

Любят разных женщин-и красивых, и некрасивых, рыженьких и тёмненьких, полных и худых.

Ещё никто в мире не встречал идеала.

Для каждого мужчины всегда идеалом была его любимая.

Любовь-единственный критерий.

Любопытная
#3

Так что же делает ее любимой для вас, что заставляет полюбить и думать, что она лючьше всех? Надеюсь, не только внешние данные. Про то и вопрос.

Любопытная
#4

лучше всех, описка

Гость
#5

А мне интересно, если девушках на встречах платит сама за себя принципиально, то это капут?

Макс
#6

4* пиписька, опечатка

Гость
#7
Гость

А мне интересно, если девушках на встречах платит сама за себя принципиально, то это капут?

Таких не бывает. Не верю

Гость
#8
Гость

Таких не бывает. Не верю

Что не бывает. Она даже когда в туалет отходит, я специально счёт прошу и оплачиваю, она мне потом деньги в бумажник засовывает. Секса нет.

Пластырь
#9
Любопытная

Так что же делает ее любимой для вас, что заставляет полюбить и думать, что она лючьше всех? Надеюсь, не только внешние данные. Про то и вопрос.

Тебе ответ на этот вопрос ничего не даст. Будь собой и не кривляйся, если суждено то полюбят...

Гость
#10
Гость

Что не бывает. Она даже когда в туалет отходит, я специально счёт прошу и оплачиваю, она мне потом деньги в бумажник засовывает. Секса нет.

Странновато как-то. Мне лично такие не встречались.

Hm
#11
Гость

Что не бывает. Она даже когда в туалет отходит, я специально счёт прошу и оплачиваю, она мне потом деньги в бумажник засовывает. Секса нет.

Вот она и боится, что деньги не запихнет в твой бумажник - ты что-нибудь запихнешь. Откупается)))

Любопытная
#12
Пластырь

Тебе ответ на этот вопрос ничего не даст. Будь собой и не кривляйся, если суждено то полюбят...

Мда, а девушка, которая вам нравится, чем вас привлекает?

Любопытная
#13
Пластырь

Тебе ответ на этот вопрос ничего не даст. Будь собой и не кривляйся, если суждено то полюбят...

В судьбу обычно только лузеры верят. Вернее не верят, а этим прикрываются. Такова реальность))))

Стр@нный
#14
Гость

А мне интересно, если девушках на встречах платит сама за себя принципиально, то это капут?

это означает что она не готова ничего принимать от тебя и не желает быть тебе обязанной.

Гость
#15
Любопытная

В судьбу обычно только лузеры верят. Вернее не верят, а этим прикрываются. Такова реальность))))

Ну я бы так не сказал. Бывает, что число случайно судьба сталкивает двух людей и они влюбляются в друг друга, хотя никто этого не ожидал

Пластырь
#16
Любопытная

В судьбу обычно только лузеры верят. Вернее не верят, а этим прикрываются. Такова реальность))))

Ага, ну попробуй тогда специально найти мужичка подходящего, ходи по по поркам всем улыбайся и глазки строй, в баре сиди у стойки, в интернете висни на СЗ. Даю 100% гарантию что ничего не выйдет, а выйдет тогда когда не ждешь.

Гость
#17
Гость

Ну я бы так не сказал. Бывает, что число случайно судьба сталкивает двух людей и они влюбляются в друг друга, хотя никто этого не ожидал

Так почти всегда и бывает...

Гость
#18

Любовь начинается с химии, человек либо цепляет либо нет. Когда мужчины говорили вам "должна быть особенная" это значит, что она их чем-то зацепила. А это что-то не создашь искуственно - это на уровне феромнов, что-то неуловимое. Нет ничего ужаснее, когда женщина пытается делать из себя то, чем не является или когда все пытаются под один шаблон красоты себя создавать.

Гость
#19
Стр@нный

это означает что она не готова ничего принимать от тебя и не желает быть тебе обязанной.

Цветы принимает.

Стр@нный
#20
Гость

Цветы принимает.

Пустая формальность, просто выбросить жалко, раз уж куплено

Стр@нный
#21
Гость

Любовь начинается с химии, человек либо цепляет либо нет. .

Не всегда с химии, может и бутылки пива хватить

Любопытная
#22
Пластырь

Ага, ну попробуй тогда специально найти мужичка подходящего, ходи по по поркам всем улыбайся и глазки строй, в баре сиди у стойки, в интернете висни на СЗ. Даю 100% гарантию что ничего не выйдет, а выйдет тогда когда не ждешь.

При чем тут это? Не путайте: познакомиться, заинтересовать и стать любимой. Познакомиться можно случайно с кем угодно, заинтересовать человека уже сложнее. А стать любимой - это отдельная тема. Причем тут судьба??? Вы что сидели дома перед телевизором и к вам прилетел ваш принц, или все мужчины, с которыми вы знакомились в вас по уши влюблялись и до гроба?

Гость
#23

Ну и совет Вы дали мужикам! Если бы мне попался такой 2бэд бойъ, какого Вы насоветовали им, я бы его послала в пешее эротическое. Что это за игры такие? ЗВонить надо тогда, когда хочешь поговорить с любимой, а не высчитывать: так, я ей уже звонил сегодня, больше звонить не буду. А по сабжу: как можно дать обьективный ответ? Все люди разные. Кому-то я нравлюсь вот такая, какая есть, с тараканами размером с жирафа, которые чел воспиринимает как мою неотразимую изюминку, а кто-то бежит от меня, роняя тапки и плюясь.

Гость
#24
Любопытная

Вы что сидели дома перед телевизором и к вам прилетел ваш принц

Примерно так. Ко мне прилетали принцессы, когда я занимался совсем другими делами. Бывает даже, что ты встречаешь с принцессой и вроде тебе принцесса не нужна, но тут откуда не возьмись появляется другая принцесса и ты понимаешь, что никто кроме неё тебе не нужен.

Пластырь
#25
Любопытная

При чем тут это? Не путайте: познакомиться, заинтересовать и стать любимой. Познакомиться можно случайно с кем угодно, заинтересовать человека уже сложнее. А стать любимой - это отдельная тема. Причем тут судьба??? Вы что сидели дома перед телевизором и к вам прилетел ваш принц, или все мужчины, с которыми вы знакомились в вас по уши влюблялись и до гроба?

Любовь вообще крайне редкое явление, и объяснить его природу врядли кто сможет. Поэтому информация "кто за что любит кого" - бессмысленна.

Любопытная
#26
Гость

Ну и совет Вы дали мужикам! Если бы мне попался такой 2бэд бойъ, какого Вы насоветовали им, я бы его послала в пешее эротическое. Что это за игры такие? ЗВонить надо тогда, когда хочешь поговорить с любимой, а не высчитывать: так, я ей уже звонил сегодня, больше звонить не буду. А по сабжу: как можно дать обьективный ответ? Все люди разные. Кому-то я нравлюсь вот такая, какая есть, с тараканами размером с жирафа, которые чел воспиринимает как мою неотразимую изюминку, а кто-то бежит от меня, роняя тапки и плюясь.

По вашему все мечтают о Васе с жирным пузом, который вам по 20 раз на дне звонит? Почитайте форум, никто тут не сохнет по хорошим мальчикам, а все по кабелям и козлам)))

Вопрос и был собирательный? Каждый пусть о своих неотразимых тараканах пишет.

Гость
#27

*встречаешь = встречаешься

#28

Они думали, что я их не понимаю, поэтому вели разговор "между" мужчин. (с) А где Вы живете. автор?

Гость
#29

возраст до 40-ка лет.

Любопытная
#30
Пластырь

Любовь вообще крайне редкое явление, и объяснить его природу врядли кто сможет. Поэтому информация "кто за что любит кого" - бессмысленна.

А вы кого-нибудь любите? Напишите, что в жтом человеке вас так восхищает? Большего не спрашиваю)))

Гость
#31

26

О таких мечтают только дуры. Бэд бой хорош для секса и когда хочется адреналина со всех щелей. А для спокойной семейной жизни ищут нормального чела, которого не надо будет вылавливать по кабакам. Хороший мальчик - это не ботан в очках и штанишках с подтяжками, а ответственный, самостоятельный, самодостаточный мужчина, который не треплет нервы -позвоню/не позвоню-. Ни одна из знакомых женщин никогда не мечтала о -плохом мальчике-. Ну если ток лет в 14.

Гость
#32
Любопытная

А вы кого-нибудь любите? Напишите, что в жтом человеке вас так восхищает? Большего не спрашиваю)))

Глаза.

Любопытная
#33
Запретная Эйфория

Они думали, что я их не понимаю, поэтому вели разговор "между" мужчин. (с) А где Вы живете. автор?

Разговор был в аэропорту в Германии.

Пластырь
#34
Любопытная

А вы кого-нибудь любите? Напишите, что в жтом человеке вас так восхищает? Большего не спрашиваю)))

Люблю молодых, красивых, немногословных, чистых и уважающих себя девушек.

Гость
#35
Любопытная

Разговор был в аэропорту в Германии.

То есть они поняли по вашему внешнему виду, что вы не понимаете по шпрехен зе дойч?

Гость
#36
Пластырь

немногословных.

? а вам интересно чтобы девушка молчала и была холодной рыбой чтоли? а как же интересы и разговоры на разные темы чтобы поддерать общение?

Любопытная
#37
Гость

26

О таких мечтают только дуры. Бэд бой хорош для секса и когда хочется адреналина со всех щелей. А для спокойной семейной жизни ищут нормального чела, которого не надо будет вылавливать по кабакам. Хороший мальчик - это не ботан в очках и штанишках с подтяжками, а ответственный, самостоятельный, самодостаточный мужчина, который не треплет нервы -позвоню/не позвоню-. Ни одна из знакомых женщин никогда не мечтала о -плохом мальчике-. Ну если ток лет в 14.

Сами же сказали, хорошего мальчика ищут для спокойной семейной жизни, за ним не надо бегать. О бэд бое не мечтают, они женщинам нравятся. Из за адреналина. П хорошие мальчики быстро надоедают.

Hm
#38
Гость

Цветы принимает.

Цветы и учителям в школе дарят

Гость
#39

36

Немногословная не есть равно холодная и молчаливая. У меня сын - ооочень разговорчивый Проще самобится, чем с ним общатся, поэтому я автора этого поста понимаю.

Макс
#40

хотелось бы услышать мнение турецкий товарищей!

Гость
#41
Гость

То есть они поняли по вашему внешнему виду, что вы не понимаете по шпрехен зе дойч?

Представляю, как они потом прифигели, когда эта пьяная хохлушка ни с того ни с сего полезла им советы давать ))))

Макс
#42

хотелось бы выслушать мнение турецких товарищей

Ritka
#43

А они вам хоть объяснили, что значит быть "особенной"? Я вот например не представляю себе что это значит. Как это быть особенной? Вообщем втюхали они вам лапши на уши, а вы это приняли за мудрость мира. Наивняк, что поделать.

Гость
#44
Гость

Представляю, как они потом прифигели, когда эта пьяная хохлушка ни с того ни с сего полезла им советы давать ))))

)))))))))))))) Ох спасибо

Гость
#45
Макс

хотелось бы услышать мнение турецкий товарищей!

У турецких товарищей все давно схвачено. Устраиваешься в отель массажистом и все в твоих руках.

Любопытная
#46
Гость

То есть они поняли по вашему внешнему виду, что вы не понимаете по шпрехен зе дойч?

Вы сначала сами немецкий выучите, а то одну фразу и то с ошибочкой написали)))

Русских за границей можно за километр определить, по внешности и выражению лица))) раша на лице написана)))

Гость
#47
Любопытная

Гость26

О таких мечтают только дуры. Бэд бой хорош для секса и когда хочется адреналина со всех щелей. А для спокойной семейной жизни ищут нормального чела, которого не надо будет вылавливать по кабакам. Хороший мальчик - это не ботан в очках и штанишках с подтяжками, а ответственный, самостоятельный, самодостаточный мужчина, который не треплет нервы -позвоню/не позвоню-. Ни одна из знакомых женщин никогда не мечтала о -плохом мальчике-. Ну если ток лет в 14.

Сами же сказали, хорошего мальчика ищут для спокойной семейной жизни, за ним не надо бегать. О бэд бое не мечтают, они женщинам нравятся. Из за адреналина. П хорошие мальчики быстро надоедают.

Как раз -хорошие мальчики- ценятся больше всего, так как это и есть настоящие мужчины для настоящих женщин. А -плохие мальчики- нужны курицам с заниженной самооценкой. Ни одна нормальная женщина не будет мечтать о том, чтобы об неё вытирали ноги. Лично я никогда не мечтала о двоечниках, которые начали курить по подьездам в 11 лет и материться.

Пластырь
#48
Гость

? а вам интересно чтобы девушка молчала и была холодной рыбой чтоли? а как же интересы и разговоры на разные темы чтобы поддерать общение?

Женщина не для того создана чтобы поддерживать беседы и полностью разделять интересы мужчины, а для того чтобы привносить в дом гармонию, красоту и приплод.

Гость
#49
Любопытная

Вы сначала сами немецкий выучите, а то одну фразу и то с ошибочкой написали)))



Русских за границей можно за километр определить, по внешности и выражению лица))) раша на лице написана)))

Ганс (по-немецки): Ты это... потише

Фриц: А чё?

Ганс: Да вон какая-та на нас таращится всю дорогу

Фриц: Ааа. Да не обращай внимания. Это раша. Не шпрехает ни фига

Макс
#50
Гость

26

О таких мечтают только дуры. Бэд бой хорош для секса и когда хочется адреналина со всех щелей. А для спокойной семейной жизни ищут нормального чела, которого не надо будет вылавливать по кабакам. Хороший мальчик - это не ботан в очках и штанишках с подтяжками, а ответственный, самостоятельный, самодостаточный мужчина, который не треплет нервы -позвоню/не позвоню-. Ни одна из знакомых женщин никогда не мечтала о -плохом мальчике-. Ну если ток лет в 14.

в чистом виде самооценка мужчины в глазах женщин - это его сексуальная желанность среди женщин, желание семейных тихих вечеров идут от инфантилизма - желания мамочки, либо педерастии - когда мужику нравиться, что его женщину кто то имел (его она стает эмоционально, слияние)

вы сами всех кроме "бед боев" выводите похлеще чем тараканов, но вы правы - это ваша природа)

Предыдущая тема