Гость
Статьи
Как Ваш мужчина хотел …

Как Ваш мужчина хотел детей?

Здравствуйте! Девочки прошу помочь разобраться.Мы вместе уже 8 лет. Женаты не давно. И то инициатором более была я . Он , как мне казалось , отлынивал от этого. И отношения на мой взгляд странные . …

автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня с мужем вообще такая история. Мы занимаясь с ним сексом всё время предохранялся. Я однажды не выдержала и сказала, а детей делать будем или как? Он сказал прости я думал, что ты ещё не готова. Сейчас я это со смехом вспоминаю сейчас уже двое детей.

Гость
#152

Мой муж хотел и семью и детей. Хотя после свадьбы мы год жили без детей. Хотя занимались сексом чуть ли ни каждый день/ночь. У меня сталии появлятся сомнения хочет ли он вообще детей, а то может это всё сказки были до свадьбы, что хочет детей. И на второй год брака я после первого же секса я забереминила. Сейчас уже 2-е детей.

Гость
#153

Мой муж до свадьбы утверждал, что хочет детей. Но после свадьбы заявил, что надо хотябы год пожить для себя т.е. без детей. Так мы год и жили секс есть детей нет. Но к счастью по исченют года он сказал, что готов. В этуже ночь я и заберенила. Сейчас у нас уже 2-е детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: