Гость
Статьи
Мужья и одежда

Мужья и одежда

Дорогие форумчанки, скажите, вам нравится, как одеваются ваши мужья? Они сами покупают себе одежду или вы принимаете в этом активное участие? Если да, то возможно ли изменить стиль одежды мужа, пусть …

Caress
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольха
#51
Рыжая Такса

"Они у вас дауны, сами себе выбрать не могут??"

Недоумевающая, могут, но в этом случае выглядят значительно хуже. А нам НЕСЛОЖНО и приятно купить им новые футболку/свитер. А наших мужчин напрягает самостоятельная покупка этих футболок/свитеров.

Если бы нас или наших мужчин ситуация не устраивала, она бы изменилась.

Вот-вот)) Я бы даже рада была, если бы мой муж хотя бы иногда с энтузиазмом шёл за покупками. Он у меня только обувь в Испании и любит выбирать. У него нога проблемная, а там находит для себя обувь. Но это единственное, что его не раздражает)

Гость
#52

мой муж перестал мне давать деньги на тряпки из-за того, что я не хочу беременеть в этом году и рожать ребенка. козел.

Гость
#53
Недоумевающая

Прочитала что здесь пишут, пребываю в ступоре. Женщины, зачем вы взрослых мужиков одеваете и решайте что им носить???? Они у вас дауны, сами себе выбрать не могут?? или настолько подкаблучники, что даже не имеют право носить одежду, которая нравится ИМ?????

А я Вас не понимаю. Вы не допускаете, что есть мужчины, которым ВСЕ РАВНО в чем ходить? Так же есть такие, которым все равно что есть (не гурманы)

Так вот их женщинам приятно им выбрать вещи, приятно им приготовить.

Обоюдное удовольствие, понимаете?

Гость
#54
Гость

А я Вас не понимаю. Вы не допускаете, что есть мужчины, которым ВСЕ РАВНО в чем ходить? Так же есть такие, которым все равно что есть (не гурманы)

Так вот их женщинам приятно им выбрать вещи, приятно им приготовить.

Обоюдное удовольствие, понимаете?

++++++++++++++++++++

Гость
#55
Гость

мой муж перестал мне давать деньги на тряпки из-за того, что я не хочу беременеть в этом году и рожать ребенка. козел.

ОО, овулятор?

Гость
#56

Веду борьбу за нормальный внешний вид.Покупаю сама и в магазин периодически затаскиваю. Скандалю, так как запросто выйдет на улицу как голодранец. Мне будет за него стыдно.

Глаз
#57
Гость

Вы не допускаете, что есть мужчины, которым ВСЕ РАВНО в чем ходить?

Правда? Есть такие? А я думал, это жены их так одевают.

Гость
#58
Гость

А я Вас не понимаю. Вы не допускаете, что есть мужчины, которым ВСЕ РАВНО в чем ходить?

Как это взрослому самостоятельному человеку может быть все равно, в чем ходить? То есть, вообще?

Честно, я такого не представляю. У меня сыну 18 лет, и то ему далеко не все равно. Всегда сам себе одежду выбирает, а совсем взрослому мужчине как может быть это все равно? Это уже даже не инфантилизм, а просто, простите, даунизм какой-то.

Гость
#59
Гость

Как это взрослому самостоятельному человеку может быть все равно, в чем ходить? То есть, вообще?

Честно, я такого не представляю. У меня сыну 18 лет, и то ему далеко не все равно. Всегда сам себе одежду выбирает, а совсем взрослому мужчине как может быть это все равно? Это уже даже не инфантилизм, а просто, простите, даунизм какой-то.

более менее пристойно и ладно, по любому у большинства женщин вкус лучше, а 18летний хочет наряжаться больше любого 35летнего глубоко женатого

Гость
#60
Гость

ГостьКак это взрослому самостоятельному человеку может быть все равно, в чем ходить? То есть, вообще?

Честно, я такого не представляю. У меня сыну 18 лет, и то ему далеко не все равно. Всегда сам себе одежду выбирает, а совсем взрослому мужчине как может быть это все равно? Это уже даже не инфантилизм, а просто, простите, даунизм какой-то.более менее пристойно и ладно, по любому у большинства женщин вкус лучше, а 18летний хочет наряжаться больше любого 35летнего глубоко женатого

36 - летний женатый уже не человек, что ли? Не способен даже на то, чтобы себе штаны купить? Слушайте, ну как? Вот допустим, ему нужны ботинки. И вы его, 36 летнего ведете за ручку в магазин, и выбираете ему ту пару, которую считаете подходящей, и потом сидите, смотрите, как он меряет ? Это же смешно, разве нет?

Рыжая Такса
#61

а совсем взрослому мужчине как может быть это все равно? Это уже даже не инфантилизм, а просто, простите, даунизм какой-то."

Как раз увлеченному делом и уверенному в себе мужчине и будет все равно. А страдающему от спермотоксикоза и комплексов подростку, озабоченному тем, как на него посмотрят лица противоположного пола и его окружение, нет. Гость 58, вы сравнили попу и палец.

И бывший муж и текущий МЧ занимаются разработкой ПО для международных компаний. Как Вы думаете, смогли бы дебили этим заниматься?

Гость
#62
Гость

ОО, овулятор?

скорей повторюшка-хрюшка, недавно у его последнего бездетного друга родилась дочка и мужа как прорвало

Гость
#63

61

А что, психи не могут этим заниматься?

Ольха
#64
Рыжая Такса

а совсем взрослому мужчине как может быть это все равно? Это уже даже не инфантилизм, а просто, простите, даунизм какой-то."

Как раз увлеченному делом и уверенному в себе мужчине и будет все равно. А страдающему от спермотоксикоза и комплексов подростку, озабоченному тем, как на него посмотрят лица противоположного пола и его окружение, нет. Гость 58, вы сравнили попу и палец.

И бывший муж и текущий МЧ занимаются разработкой ПО для международных компаний. Как Вы думаете, смогли бы дебили этим заниматься?

Я думаю, что наших мужчин не могут понять жёны или девушки неких франтов) Безусловно, нет ничего плохого в том, что мужчине нравится красиво одеваться, но только не все такие.

Lana
#65

Очень нравится. Да моему мужу вообще все идет, с его данными можно не заморачиваться даже,любая одежда красиво смотрится. Муж вообще на одежде не зациклен,ему главное чтоб удобно было и чисто. А вот с покупкой одежды у нас весело: муж по магазинам ходить терпеть не может просто. И я наловчилась ему покупать одежду без него:)

Рыжая Такса
#66

"Вот допустим, ему нужны ботинки. И вы его, 36 летнего ведете за ручку в магазин, и выбираете ему ту пару, которую считаете подходящей, и потом сидите, смотрите, как он меряет ? Это же смешно, разве нет?"

Взрослым людям планирующим покупки редко нужно что-то вдруг. Обычно беру с собой, когда еду выбирать одежду и обувь себе. В чем проблема зайти в какой-нибудь Ecco с мужиком за компанию и помочь определиться с ботинками, потратив на это 30-40 минут времени? А после выпить кофе с десертом в какой-нибудь кофейне.

Вот мне, например, неприятно заниматься настройкой гаджетов, и этим занимается МЧ - я что ***? Если бы жила одна, и собственно, когда жила одна, настраивала сама, а он сам покупал себе ботинки. Но зачем сейчас делать это самостоятельно, если приятнее делать совместно или делегировать другому, при том, что другой совершенно не против, а только за. Мне ПРИЯТНО купить ему майку, а ему настроить мой ноутбук.

Гость
#67
Гость

ГостьГостьКак это взрослому самостоятельному человеку может быть все равно, в чем ходить? То есть, вообще?

Честно, я такого не представляю. У меня сыну 18 лет, и то ему далеко не все равно. Всегда сам себе одежду выбирает, а совсем взрослому мужчине как может быть это все равно? Это уже даже не инфантилизм, а просто, простите, даунизм какой-то.более менее пристойно и ладно, по любому у большинства женщин вкус лучше, а 18летний хочет наряжаться больше любого 35летнего глубоко женатого

36 - летний женатый уже не человек, что ли? Не способен даже на то, чтобы себе штаны купить? Слушайте, ну как? Вот допустим, ему нужны ботинки. И вы его, 36 летнего ведете за ручку в магазин, и выбираете ему ту пару, которую считаете подходящей, и потом сидите, смотрите, как он меряет ? Это же смешно, разве нет?

ботинки выбирает сам, все остальное чаще я, так как муж в свободное от работы время, которого очень мало, лучше сыграет в бильярд, сходит в парк, посидит на ноуте и пр, чем будет шататься по ТЦ, магазины не любит вовсе, поймите вы это! это только женщины, кто редко по магазинам ходит любят их, мне надоели они уже, муж их вообще не переваривает

Гость
#68

Одежда это выражение личности человека. Искренне не понимаю как можно навязывать свой вкус, тем более мужчине... Мы с мужем вместе ездим за покупками, максимум я могу высказать свое мнение, но не навязывать. Как и он. Моя одежда это мой вкус и мой стиль. У мужчин так же.

Гость
#69
Lana

Очень нравится. Да моему мужу вообще все идет, с его данными можно не заморачиваться даже,любая одежда красиво смотрится. Муж вообще на одежде не зациклен,ему главное чтоб удобно было и чисто. А вот с покупкой одежды у нас весело: муж по магазинам ходить терпеть не может просто. И я наловчилась ему покупать одежду без него:)

+++++++++++++++++

вот у нас также, у мужа модельная фигура, все идет ему, магазины терпеть не может

Гость
#70
Гость

Одежда это выражение личности человека. Искренне не понимаю как можно навязывать свой вкус, тем более мужчине... Мы с мужем вместе ездим за покупками, максимум я могу высказать свое мнение, но не навязывать. Как и он. Моя одежда это мой вкус и мой стиль. У мужчин так же.

никто ничего не навязывает, вы что?? бывает ведь так, что у жены вкус лучше и муж с восторгом принимает все, что выбирает она, а когда придет в магазин сам, то толчется перед прилавком по часу и не знает что взять, он больше занят работой, свободным временем и пр, жена есть, нет нужды одевать кич какой нить, чтоб поразить незнакомых барышень, а классику я подберу ему быстрей и удачней комплекты, чем он сам

Ольха
#71

60 Гость, безусловно никто за ручку никого не ведёт и любой мужчина в состоянии себе купить башмаки. Вопрос в том, что какой-то мужчина купит себе пять пар башмаков, а мой, например, муж может ходить в одних всё лето и за следующими пойдёт, когда эти порвутся. А я его уговариваю купить , например, коричневые и чёрные.

Рыжая Такса
#72

Ольха, да франты - это не про моих мужиков). У моего единственная фишка: любит одну майку с пингвином-символом ОС Linux, которую я же ему подарила

- бывает вспоминает про нее, и тогда если она в стирке, даже при наличии других чистых футболок, приходиться стирать - но это бывает раз в месяца три...

Гость
#73
Гость

Одежда это выражение личности человека. Искренне не понимаю как можно навязывать свой вкус, тем более мужчине... Мы с мужем вместе ездим за покупками, максимум я могу высказать свое мнение, но не навязывать. Как и он. Моя одежда это мой вкус и мой стиль. У мужчин так же.

при чем тут навязывание? а если б ваш муж пришел в магазин и стоял час перед вешалками и думал и не мог решить и спрашивал совета, полагаясь на ваш вкус?

Ольха
#74

Одежда - это не выражение личности человека, по крайней мере, у многих мужчин. Мужчины реализуют себя через хобби, интересную работу, ну уж никак не через тряпки. Мой муж с огромным удовольствием поедет в выходной с сыном в музей, да куда угодно. Ему жаль тратить своё редкое свободное время на приобретение шмотья. Уж в конце-концов он лучше с сыном на пару в компьютерную игру сыграет. А я не заморачиваюсь покупкой телефона, ноута. Мой ноутбук целиком и полностью мне выбрал муж, я в это вообще не вмешивалась. Ему интересно это дело, а мне нет.

Ольха
#75
Рыжая Такса

Ольха, да франты - это не про моих мужиков). У моего единственная фишка: любит одну майку с пингвином-символом ОС Linux, которую я же ему подарила

- бывает вспоминает про нее, и тогда если она в стирке, даже при наличии других чистых футболок, приходиться стирать - но это бывает раз в месяца три...

А мне бы, честно говоря, и не хотелось другого)) У моего мужа мозг занят умственными процессами, а не тряпками. И это приятно. Тут просто все передёрнули, свели к грязи и даунизму . А в реальности всё не так. Если моему мужу припёрло какую-то конкретную модель рюкзака, чтоб таскать ноут с работы, он его сам и выбирал. Хоть я была триста раз против рюкзака для хождения на работу. А вот если ему пофиг в какой футболке сидеть на работе, то он её и не ходит по-возможности выбирать.

#76

Мне не всегда нравится, как муж одевается, но это не моё дело, поэтому я не лезу.

Гость
#77
Гость

при чем тут навязывание? а если б ваш муж пришел в магазин и стоял час перед вешалками и думал и не мог решить и спрашивал совета, полагаясь на ваш вкус?

У меня адекватный муж, способный сам себя одеть, обуть и накормить. Я бы никогда не вышла замуж за нелепого мужчину, неспособного самостоятельно купить себе необходимые для жизни вещи:)

Гость
#78
Ольха

Рыжая ТаксаОльха, да франты - это не про моих мужиков). У моего единственная фишка: любит одну майку с пингвином-символом ОС Linux, которую я же ему подарила

- бывает вспоминает про нее, и тогда если она в стирке, даже при наличии других чистых футболок, приходиться стирать - но это бывает раз в месяца три...А мне бы, честно говоря, и не хотелось другого)) У моего мужа мозг занят умственными процессами, а не тряпками. И это приятно. Тут просто все передёрнули, свели к грязи и даунизму . А в реальности всё не так. Если моему мужу припёрло какую-то конкретную модель рюкзака, чтоб таскать ноут с работы, он его сам и выбирал. Хоть я была триста раз против рюкзака для хождения на работу. А вот если ему пофиг в какой футболке сидеть на работе, то он её и не ходит по-возможности выбирать.

У всех мужчин мозг занят мыслительным процессом:) При этом люди продолжают регулярно мыться, чистить зубы, бриться и стричься, а также следить за своим гардеробом. Это нормально:)

#79
Caress

Дорогие форумчанки, скажите, вам нравится, как одеваются ваши мужья? Они сами покупают себе одежду или вы принимаете в этом активное участие? Если да, то возможно ли изменить стиль одежды мужа, пусть не сразу, но постепенно?Навеяло вчерашней разборкой с мужем в магазине по поводу выбора рубашки. Победа осталась за мной, но приобретение каждой шмотки для него -всегда грандиозный бой. У кого бывало такое, расскажите.

Мой муж очень экономный! Особенно в выборе одежды, дорогую себе не за что не купит, но в тоже время ему нужна качественная и более ноская одежда! Короче мы очень долго ходим с ним по магазинам и выбираем и мне и ему одежду. На меня он конечно не жалеет и покупает дорогую или ту которая понравится) Недавно наткнулись на новый магазин OVS итальянская одежда в в Меге и он так ему понравился, особенно по ценам и одежда прикольная! Мы с ним там ему купили прикольные футболки, пару джинсов и рубашку! Он вообще счастлив был что зашли! Так что вот так, главное подходящий магазин найти, чтоб все остались довольны!)

гость 165
#80

Мы оба любим ходить по магазинам, поэтому всегда выбираем нам одежду вместе. Мне нравится стиль мужа на 100%, он ходит в джинсах, футболках и кроссовках в основном. А вот мой стиль ему не всегда нравился, он мне сначала через интернет закал кроссовки разноцветные, потом еще всяких молодежно-спортивных вещей. Так и подсадил на спортивный стиль. Теперь из него не вылезаю, удобно очень. А на девушек на каблуках и в платьях он говорит "одеваются как бабушки". Уникал, блин.

Гость
#81

Одежда каждого человека - лично его дело. За мужем не хожу, ничего ему не покупаю, кроме как на ДР в подарок могу выбрать пару рубашек. Сам решает, что ему надо, какого цвета, стиля и т.д.

Анна
#82

Ой,у нас вообще с одеждой мужа смех был.Он вообще тоже не любит менять вещи,стиль.Только если все брюки испачкались/порвались пойдет покупать новые.Но при этом он аккуратный.И его БЖ,как я понимаю,не заморачивалась его внешним видом.Он спокойно носил брюки и рубашки,купленные лет 10-15 назад не парился.Все деньги уходили на БЖ и ее хотелки..Когда я его встретила,ему было уже 37 лет.Взрослый мужик,но выглядел он не айс.Постепенно обновили весь гардероб,все его старые брюки и рубашки отправились на работу в качестве рабочей одежды.В гости и на улицу ходит в новых вещах.

Согласна с тем,что касаемо одежды,за мужьями таки надо приглядывать..Они очень привязываются к определенным вещам и другое покупать не хотят.

Рыжая Такса
#83

"У всех мужчин мозг занят мыслительным процессом:) При этом люди продолжают регулярно мыться, чистить зубы, бриться и стричься, а также следить за своим гардеробом. Это нормально:)"

"следить за своим гардеробом"

Гость 78, все мои мужики без меня ходили в чистой, не рваной одежде, соответствующей сезону и ситуации: в театр в костюмах и классических туфлях, в поход в шортах, футболках и кедах.

Но она их не украшала, а ту что подбираю я - украшает: подчеркивает достоинства, нивелирует недостатки.

80% мужчин, которых регулярно вижу на работе, в магазинах, в общественном транспорте, на заправках, в кафетериях, в театре, в концертных залах весьма и весьма посредственно одеты: многие носят одежду на пару размеров больше, чем необходимо, многие носят вещи в совершенно не подходящей им цветовой гамме, чего стоят, хотя бы носки и открытые сандалии... Причем это никак не зависит от уровня достатка: шеф, с прошлой работы, когда начал жить с женщиной, наконец, начал носить костюмы своего размера, и подходящие под рубашки галстуки - до этого носил дорогую, но гораздо менее ему подходящую одежду.

Гость
#84

мой одеваться не умеет и чувства хоть какого-нибудь стиля у него нет, поэтому с момента нашего знакомства одежду всегда покупаем ему вместе, выбираю я

#85
Гость

Бабы совсем свихнулись! Вы ещё зубы своим несамостоятельным мужикам чистить начните и попу подтирать!

:)))) +1000!

#86
Рыжая Такса

"У всех мужчин мозг занят мыслительным процессом:) При этом люди продолжают регулярно мыться, чистить зубы, бриться и стричься, а также следить за своим гардеробом. Это нормально:)"

"следить за своим гардеробом"

У меня был такой начальник. Зарплата - далеко выше средней... Но ходил в двух рубахах ( попеременно, естественно) весь год..... И только когда любовница появилась, купил третью:))) а потом и четвертую... а потом сменил костюм, туфли и жену ( не на любовницу)....

Гость 78, все мои мужики без меня ходили в чистой, не рваной одежде, соответствующей сезону и ситуации: в театр в костюмах и классических туфлях, в поход в шортах, футболках и кедах.

Но она их не украшала, а ту что подбираю я - украшает: подчеркивает достоинства, нивелирует недостатки.

80% мужчин, которых регулярно вижу на работе, в магазинах, в общественном транспорте, на заправках, в кафетериях, в театре, в концертных залах весьма и весьма посредственно одеты: многие носят одежду на пару размеров больше, чем необходимо, многие носят вещи в совершенно не подходящей им цветовой гамме, чего стоят, хотя бы носки и открытые сандалии... Причем это никак не зависит от уровня достатка: шеф, с прошлой работы, когда начал жить с женщиной, наконец, начал носить костюмы своего размера, и подходящие под рубашки галстуки - до этого носил дорогую, но гораздо менее ему подходящую одежду.

Ищь
#87
Ольха

8 Гость, про маменькиного сынка Вы погорячились, и это противно очень. Мой муж нисколько не маменькин сынок, более того, с мамой вообще не общается. Он - программист, а программистам зачастую одежа до фени. Я не понимаю, КАК равнодушие к одежде может означать, что кто бы то ни было - маменькин сынок?

Для программиста театр - дорогое удовольствие?? ну-ну

Недоумевающая
#88
Ольха

Рыжая Таксаа совсем взрослому мужчине как может быть это все равно? Это уже даже не инфантилизм, а просто, простите, даунизм какой-то."

Как раз увлеченному делом и уверенному в себе мужчине и будет все равно. А страдающему от спермотоксикоза и комплексов подростку, озабоченному тем, как на него посмотрят лица противоположного пола и его окружение, нет. Гость 58, вы сравнили попу и палец.

И бывший муж и текущий МЧ занимаются разработкой ПО для международных компаний. Как Вы думаете, смогли бы дебили этим заниматься?Я думаю, что наших мужчин не могут понять жёны или девушки неких франтов) Безусловно, нет ничего плохого в том, что мужчине нравится красиво одеваться, но только не все такие.

Каких ещё "наших мужчин" и каких франтов?)))) Если что, я училась на программиста, я среди них работаю в крупнейшей компании, НИ ОДНОГО неряхи, которому плевать в чем ходить и как выглядеть я не видела) А некоторые любят ходить по магазинам даже больше чем я. Мой молодой человек - специалист по защите инф-ции, вообще как с обложки журнала выглядит, всю одежду себе покупает сам. Так что разглагольствования здесь присутствующих насчет того, что о своем внешнем виде думают только те, у кого комплексы или кому заняться нечем просто смешны)))))

Можно не любить ходить по магазинам, не придавать особого значения своему виду, но делать это придется, так же как ходить в магазин за продуктами и оплачивать счета. Это часть жизни. И когда я представляю как взрослый самостоятельный(?) мужик ходит по магазинам с женой как с мамой, то ничего кроме жалости это не вызывает.

сорри
#89

когда мы познакомились он был еще мальчишкой в джинсах и кедах, а я люблю классику, постепенно он сам дорос до этого, а вообще у моего мужа отличный вкус, он очень хорошо выглядит, плюс хорошая фигура и рост конечно помогают. он в любой одежде супер

Рыжая Такса
#90

"Для программиста театр - дорогое удовольствие?"

Ищь, а это же смотря где... Ходили в Ярославле на пьессу "Август: Графство Осейдж" Московского театра Маяковского, т.к. здесь для нас это дорогое удовольствие: там отдали 1800 рублей за два билета в партере, здесь пришлось бы выложить 4-5 т.р. Для нас это много за один вечер, т.к. копим на жилье, несмотря на то, что доход нормальный (общий получается 130 т.р./мес.).

Если Ольха живет не в Москве, то ее супруг зарабатывает значительно меньше, чем столичные программисты - в родном городе моему МЧ за ту же работу платили 30 т.р.(здесь 90 т.р.), бывший муж уезжал с зп в 24 т.р. на 80 т.р. - при том, что загрузка уменьшилась и условия работы стали лучше. А в моем родном городе, цены на билеты гастролирующих театров не низкие: были с сестрой несколько лет назад, я отдавала 3,5 т.р. за 2 билета, а творчество местных трупп редко достойно внимания зрителей...

сорри
#91
Рыжая Такса

"Большинство мужиков так же разбирается в размерах и фасоне одежды, как женщины в устройстве двигателя внутреннего сгорания )"

+100

Нормальный мужик, озабочен не актуальностью своего гардероба, а своей работой.

какая то ерунда, мой муж и в работе профи и в одежде и стиле прекрасно разбирается. даже мне иногда что то покупает из одежды. молодые парни сейчас очень за собой следят

Рыжая Такса
#92

"НИ ОДНОГО неряхи"

Недоумевающая, неряха - это тот, кто не следит за личной гигиеной. Вы не понимаете, о чем я говорю?

Мои мужчины до появления меня в их жизни ходили в чистой, не драной, соответствующей дресс-коду одежде. Но сочетаемостью цветов галстуков и рубашек не озабачивались, как и тем подчеркивают ли они их цвет глаз. Вы понимаете разницу между неряшеством и безразличием к данным параметрам?

Ольха
#93
Ищь

Для программиста театр - дорогое удовольствие?? ну-ну

При зарплате в 100 тыс - театр дорогое удовольствие. На зарплату это вообще-то надо прожить месяц, отложить на лечение, на крупные покупки, одеть сына и проплатить ему дополнительные занятия. Поэтому для нас театр - непозволительно дорогое удовольствие. Последний раз были 5 лет назад и отдали за это удовольствие 3 тыс руб.

Ольха
#94

Мой муж последние три года работал в одной из крупнейших компаний, название которой известно всем в России, у кого есть компьютер и интернет. Так вот, по его словам, там все ходили в обычной одежде, т.е. в футболках, джинсах и т.п. Я имею ввиду программистов, как одеты начальники я не интересовалась.

мини
#95

У моего мужа проблемная фигура, верх 50-52 размера, низ 48 и длинные ноги. Из-за этого трудно подбирать одежду. Потому что свитера/футболки/куртки 50-52 размера как правило ему оказываются широки в талии, а 48-50 ему узкие в плечах. Джинсы носит 30-34 размер и то бывают коротковаты.

Самая "любимая" одежда - это его форма. Всю форму подгоняем в ателье по фигуре. В обычной жизни носит джинсы, футболки, спортивную одежду.

И самое главное, одежду я заказываю ему в зарубежных интернет-магазинах (уже знаю, какой размер и фасон будет на нем хорошо сидеть), но выбираем сам.

Рыжая Такса
#96

Ольга, когда мы с МЧ получали по 30 т.р./мес. - думали, вот будет у нас 100 т.р./мес на двоих - не будем себе ни в чем отказывать). У нас сейчас 130 т.р. на двоих и экономим даже больше, чем раньше... Смысл что-то пояснять тем, кто не понимает разницы между неряшеством и безразличием к стилю и цвету одежды).

Рыжая Такса
#97

"Так вот, по его словам, там все ходили в обычной одежде, т.е. в футболках, джинсах и т.п."

Ольха, абсолютно аналогично одевались и одеваются коллеги бывшего мужа и текущего МЧ - была в офисе и у одного и у другого. Дресс код только у тех, кто напрямую взаимодействует с клиентами. У моего все джинсы levis и стояли по 5-7 т.р., но т.к. ранее он покупал их на 2 размера больше, чем нужно, смотрелись они на нем не айс. И покупал их он именно там, т.к. просто ненавидит заниженную посадку...

Ольха
#98

Рыжая Такса , разговор теряет смысл, если люди не видят разницы между грязной одеждой и нелюбовью ходить за её покупкой. Мой муж всегда был и остаётся чистюлей, голову моет в обязательном порядке каждый день. Долго искал мастера, который будет его стричь так, чтоб его устраивало. Но это не имеет никакого отношения к любви к шмоткам. Да, если у него порвутся джинсы, он поедет за новыми, но просто так на досуге он не поедет походить по магазинам. И при малейшей возможности будет рад, если футболку или джемпер ему куплю я. А вот покупку ноутбука он в жизни мне не доверит, потому, что это ему в кайф. Машину, кстати, тоже выбирала я . Муж абсолютно равнодушен к машинам, ездит только по необходимости, а я езжу каждый день. И что ж теперь его обвинять в том, что он не в состоянии купить машину? При этом машина покупалась естественно на его деньги, т.к. моих, боюсь, даже на жигули б/ушные не хватит.

Рыжая Такса
#99

"о своем внешнем виде думают только те, у кого комплексы или кому заняться"

Об этом никто не говорил, просто тут пытались сравнить отношение к одежде у подростка и взрослого мужика - и опять повторю: палец и попа не сходны.

Ольха
#100
Рыжая Такса

"Так вот, по его словам, там все ходили в обычной одежде, т.е. в футболках, джинсах и т.п."

Ольха, абсолютно аналогично одевались и одеваются коллеги бывшего мужа и текущего МЧ - была в офисе и у одного и у другого. Дресс код только у тех, кто напрямую взаимодействует с клиентами. У моего все джинсы levis и стояли по 5-7 т.р., но т.к. ранее он покупал их на 2 размера больше, чем нужно, смотрелись они на нем не айс. И покупал их он именно там, т.к. просто ненавидит заниженную посадку...

Мой , кстати, тоже преимущественно покупает эту же фирму и по той же причине)) И по поводу размера были те же проблемы) Попа на штанах была слишком велика.