Гость
Статьи
Всем одиноким …

Всем одиноким прекрасным девушкам посвящается...

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

гостьГость

Смешно получается , выходит что только богатые мужики и есть мужики остальные все пугливые и ленивые недомужики)))

Нет, не так. Добраться - ?то приложить определённЁе усилия. А какие усилия прилагает богатЁй, покупая, - никаких. Я не зря сделала оговорку, что НЕ все мужчины инертны, но большинство

Но почему никаких - он деньги заработал. Они же ему не с неба упали . Т.е можн сказать он купил себе подъемную машину чтобы достать до вершины))

А тот кто инертен не может вобще ничего кроме того как просто нагнуться. Ну геде то так)))))

да...пожалуй, Вы правы. соглашусь +

Бэйли
#52

Автор, это самое адекватное изречение, которое я слышала на этом форуме.

Вы умничка!

Бэйли
#53
тильда

я надеюсь они епнутся пока лезть будут, шею свернут и сдохнут наконец-то) и да Я ПРЕКРАСНА

)))))))))))

Гость
#54
Эльвира

МОЙ ДРУЖЕЧЕК! МОЙ ЦВЕТОЧЕК! КРАСОТУЛЕЧКА МОЯ!!!

МНОГО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДОЧЕК, НО ОДНА ТЫ У МЕНЯ!

ПОПРЫГУНЧИК - СМЕХОТУНЧИК, СЛОВНО МЯЧИК ОЗОРНОЙ

КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ЛУЧИК!!!!

БУДЬ ВСЕГДА ВСЕГДА ТАКОЙ!!((()))

Берегите, мамы, дочек, у меня растет сыночек)))

Гость
#55
Хабалка

Дождёщься, как же. Скорее перезреешь и с макушки свалисси((

Тогда и появится шанс, что кто-то подберет)))

Гость
#56

Мне и на яблоне хорошо, не надо меня срывать.

#57

А что за сорт яблок? ЕМНИП, у большинства сортов на макушке обычно самые кислые и зелёные, а самые сладкие как раз близко к земле.

Гость
#58
Theer

А что за сорт яблок? ЕМНИП, у большинства сортов на макушке обычно самые кислые и зелёные, а самые сладкие как раз близко к земле.

О , подтянулись инертно - нищие

#59
Гость

инертно - нищие

Дайте определение этому термину.

Гостья
#60
Silverlight

Я про старость.

а ты че молодым собрался помирать?

Гостья
#61

Мне и на яблоне хорошо, не надо меня срывать.

И то правда. Какая то свинина будет мной закусывать?))

Гость
#62
Гость

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. (с)

А потом это яблоко со временем утухнет и само упадет. Только, объевшись, уже могут его и не подобрать

Гость
#63

Каждая страшная тетка думает, что она висит на макушке

Пацанчик
#64

На верхушке дерева отстойные бабы, самые лучшие это которые сами шкурку снимают и на тарелку прыгают.

Конь с яйцами
#65

не надо пиzdeжа , тётки ..... 90% обычные 5-ки по пикап шкале ..... заявы - йа оxуенна не соответствуют действительности ниразу ....

Конь с яйцами
#66
Гость

Каждая страшная тетка думает, что она висит на макушке

особенно када тётко под 40 !!!! .... но йа полюбасу the best !!!! .... токого шлака на СЗ over doxуя ....

Хабалка
#67

Хорошо, если девушка яблоко, а ежли хрен? Ещё надо шоб любитель нашёлся...

Гость
#68

Короче здесь собрались уже одни огрызки)

Факт
#69
Гость

может её никто не интересует

Если никто не интересует, это опять же говорит о том, что ни одного достойного мужчины нет вокруг нее, никто из офигенных мужиков ею не заинтересовался.

Факт
#70
Гость

Каждая страшная тетка думает, что она висит на макушке

+1 ))) Или не страшная, с просто никакуша.)

Гость
#71

Женщины - это огонь.Мужчины- порох. Порох без огня- ничто.Поэтому порох всегда ищет огонь.Только соединившись с женщиной,мужчина "горит". А каждая женщина имеет свое собственное, внутреннее "горение",поэтому не нуждается в порохе.Но и огню нужен порох- чтобы увеличить свою силу. Беда в том,что часто попадается отсыревший, негодный порох- и тогда огонь ждет разочарование.

#72

Мужчины - это бдк. Женщины - рдру. Рдру нуждаются в бдк больше, чем бдк в рдру. Бдк может в одно рыло чистить большинство инство и даже старые рейды, и хилы ему там не нужны. Рдру сама по себе даже лфг сценарии пройти соло не сможет. Хотя наличие офспека медведя с подходящим шмотом и повышает её эффективность, до бдк с его самоотхилом и сейвами от магии там всё равно как до Китая.

Зато в актуальных рейдах, особенно с Анимуса хм 25, нужны и бдк, и рдру. Такие дела(с)

А если серьёзно, то я почти уверен, что тот, кто придумывает все эти "мудрости" про яблоки, порох и т.д. просто стебётся над теми, кто такой бред действительно воспринимает всерьёз)

Кактус
#73

Защитная реакция, чо. "если ко мне никто не подходит - значит я настолько великолепна, что мужчины меня просто боятся, боятся что не потянут".

Гость
#74

Из дорогого авто выходит высокая стройная девушка с симпатичным личиком. Парни, и че вы к ней не подходите знакомиться? А ответ итак ясен, потому что вы её просто НЕ ПОТЯНЕТЕ! Вам проще к колхознице подкатить - по крайней мере есть шанс не быть отшитым, и это не так "побъет" ваше самолюбие в случае отказа. Поэтому не надо тут ляля разводить.

#75
Гость

Из дорогого авто выходит высокая стройная девушка с симпатичным личиком. Парни, и че вы к ней не подходите знакомиться? А ответ итак ясен, потому что вы её просто НЕ ПОТЯНЕТЕ! Вам проще к колхознице подкатить - по крайней мере есть шанс не быть отшитым, и это не так "побъет" ваше самолюбие в случае отказа. Поэтому не надо тут ляля разводить.

"Существует полуанекдотический пример: мужчина брился в ванной, но из-за шума воды не мог слышать, что в это время разговаривает жена. Каково же было его удивление, когда при выходе из ванны он обнаружил свою жену в состоянии бойкота с ним. Просто в его отсутствие жена успела с ним (фактически же сама с собой) поспорить, сама себя накрутила, себе же наговорила грубостей и теперь законно бойкотирует грубияна."

Беклемишев, "Заметки о женской логике".

Улыбающаяся
#76
Гость

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. (с)

ух! а я дождалась)) вышла замуж в 29, до этого тоже частенько думала, что со мной что-то не так... Но, в общем-то понимаю, что это ещё и везение.. Одна из моих подруг вышла замуж не по любви, просто пора уже, и детей хочется.. Жалуется, что жизнь не оправдала ее ожиданий... А красивая, интересная, требовательная, как и большинство таких девушек... Жаль, что так бывает. И не посоветовать в такой ситуации ничего... Личная жизнь - она же зависит от усилий двоих людей. И как не был бы прекрасен (прекрасна) один человек, если другой не может или не хочет строит отношения, ничего и не выйдет. Конечно, некоторые женщины берут все на себя - и на них всё держится. Но так не живут те, которые хотят быть счастливы, на мой взгляд.

Всем счастья!!

Улыбающаяся
#77
Кактус

Защитная реакция, чо. "если ко мне никто не подходит - значит я настолько великолепна, что мужчины меня просто боятся, боятся что не потянут".

вот, Кактус, не поверишь, со мной часто хотят познакомится, когда я без макияжа и в очках иду в магазин. А в макияже и платье - просто смотрят))

Ersel
#78

Автор,запишите себе это на диктофон и включайте эту запись как мантру 3 раза в день.Иначе,не успокоится такой вкусное яблочко,как Вы.По теме:Если девушка действительнo красива,то от поклонников не будет отбоя..Со мной часто пытаются познакомиться,в основном еще молоденькие,глупенькие парни или зрелые,обеспеченные мужчины.Где бы я не находилась.Часто пишут в соц.сетях с предложениями встречи или дружбы.Незнакомые мужчины предлагают донести мои сумки,а потом спрашивают мой номер.Так всегда.А Вы и дальше считайте себя слишком "хорошей",чтобы на Вас обращали внимание.

#79
Улыбающаяся

и в очках

Многим(в т.ч. и вашему покорному) нравятся девушки в очках)

Гость
#80
Ersel

Автор,запишите себе это на диктофон и включайте эту запись как мантру 3 раза в день.Иначе,не успокоится такой вкусное яблочко,как Вы.По теме:Если девушка действительнo красива,то от поклонников не будет отбоя..Со мной часто пытаются познакомиться,в основном еще молоденькие,глупенькие парни или зрелые,обеспеченные мужчины.Где бы я не находилась.Часто пишут в соц.сетях с предложениями встречи или дружбы.Незнакомые мужчины предлагают донести мои сумки,а потом спрашивают мой номер.Так всегда.А Вы и дальше считайте себя слишком "хорошей",чтобы на Вас обращали внимание.

хорош пиз.ить:)) на улицах сейчас давно не знакомятся, даже если такое и произойдет - судьбу на улице точно не встретишь:) В инете и страшилам с утиными мордами лайки ставят и комплименты пишут:) ни о чем:) ваш разговор

Гость
#81

яблочки на макушке - девушки с завышенными требованиями, имеют право. Слишком себя любят, чтобы под каждого ложится:)

Гость
#82
Theer

"Существует полуанекдотический пример: мужчина брился в ванной, но из-за шума воды не мог слышать, что в это время разговаривает жена. Каково же было его удивление, когда при выходе из ванны он обнаружил свою жену в состоянии бойкота с ним. Просто в его отсутствие жена успела с ним (фактически же сама с собой) поспорить, сама себя накрутила, себе же наговорила грубостей и теперь законно бойкотирует грубияна."

Беклемишев, "Заметки о женской логике".

задело? ты как раз тот пример что не потянет

Vanil6ka@ukr.net
#83
Гость

Бывают и очень много. Я в этом еще раз на днях убедилась- пришла там в одно место выходит необычно красивая девушка - прям такая красота что сразу в глаза бросается даже без косметики - и она одна все с парнями в компании а она нет. Потом в клубе еще заметила - то же самое

Полностью согласна!!! Красивые девушки без внимания не остаются и они не бывают одни, но часто одиноки. Среди всех моих знакомых девушек.. то средненькие девушки с парнями, замужем.. а красивые сами... хотя у них дофига поклонников! Проблема в том, что красивые переборчивые и выбирают себе проблемных чаще парней, которые тоже переборчивы и так получается.. влюбляешься в того, кому ты не нужна, хотя остальным ты оч нравишься и они хотят быть с тобой! Вывод: нужно быть менее переборчивой, хотя у меня этого не получается до сих пор( цепляют парни, которым ты как бы нравишься... НО и не только ты одна ему нравишься(

Лизонька
#84

А я вот иногда думаю, какие мужики все-таки дураки, что меня не расхватали...

Романтика
#85
Ersel

Автор,запишите себе это на диктофон и включайте эту запись как мантру 3 раза в день.Иначе,не успокоится такой вкусное яблочко,как Вы.По теме:Если девушка действительнo красива,то от поклонников не будет отбоя..Со мной часто пытаются познакомиться,в основном еще молоденькие,глупенькие парни или зрелые,обеспеченные мужчины.Где бы я не находилась.Часто пишут в соц.сетях с предложениями встречи или дружбы.Незнакомые мужчины предлагают донести мои сумки,а потом спрашивают мой номер.Так всегда.А Вы и дальше считайте себя слишком "хорошей",чтобы на Вас обращали внимание.

Автор имеет ввиду, что поклонники то могут быть, но все ровно выбирают проще девушку, чтоб не всю жизнь над ней пылинки сдувать! вот и всё! На красивых обращать внимание, это еще не означает хотеть с ними строить отношения, поверьте! да фиг с того, что на меня обращают внимание и дофига, если мне кто-то не нравится, а кто-то за мной не хочет побегать и "подобиваться", потому что можно найти вариант, где девушка будет в рот смотреть, а не ты ей!

#86
Гость

задело? ты как раз тот пример что не потянет

Ad hominem ещё в Древнем Риме был моветоном.

Старик Козлодоев
#87

Ну-ну, утешайтесь этим, страшилки никому не нужные хехе

Ersel
#88
Гость

хорош пиз.ить:)) на улицах сейчас давно не знакомятся, даже если такое и произойдет - судьбу на улице точно не встретишь:) В инете и страшилам с утиными мордами лайки ставят и комплименты пишут:) ни о чем:) ваш разговор

. П*здите именно Вы,сударыня:) Речь не шла о том,что на улице непременно встретите свою судьбу,но просто познакомиться запросто,если Вы умеете "носить" лицо,а не ходите с выражением "злобной грымзы",тогда и к Вам будут подходить молодые люди.

тильда
#89
Эльвира

тильда

я надеюсь они епнутся пока лезть будут, шею свернут и сдохнут наконец-то) и да Я ПРЕКРАСНА

че то я уже сомневаюсь ,что я разговариваю с тем человеком , которого люблю.Вы че опять скандал? к трактористам посылали .в о пу посылали, я что ночная бабочка?

) Какие ко мне претензии ? Я Вас не знаю , уважаемая . Пишу "абстрактным " мужчинам . )

Гость
#90
Ersel

. П*здите именно Вы,сударыня:) Речь не шла о том,что на улице непременно встретите свою судьбу,но просто познакомиться запросто,если Вы умеете "носить" лицо,а не ходите с выражением "злобной грымзы",тогда и к Вам будут подходить молодые люди.

на меня не проецируйте, вы про меня ничего не знаете:)

Гость
#91
Ersel

Автор,запишите себе это на диктофон и включайте эту запись как мантру 3 раза в день.Иначе,не успокоится такой вкусное яблочко,как Вы.По теме:Если девушка действительнo красива,то от поклонников не будет отбоя..Со мной часто пытаются познакомиться,в основном еще молоденькие,глупенькие парни или зрелые,обеспеченные мужчины.Где бы я не находилась.Часто пишут в соц.сетях с предложениями встречи или дружбы.Незнакомые мужчины предлагают донести мои сумки,а потом спрашивают мой номер.Так всегда.А Вы и дальше считайте себя слишком "хорошей",чтобы на Вас обращали внимание.

дешевая у вас популярность - как у прости тутки на расхват:)))

Ersel
#92
Гость

дешевая у вас популярность - как у прости тутки на расхват:)))

. В чем ее "дешевизна"?Что со мной ведут себя по-джентельментски,и открывают двери,и уступают места?Если Вы не вызываете такого у мужчин,лучше собой займитесь,а не на других комплексы срывайте.

Гость
#93
Ersel

. В чем ее "дешевизна"?Что со мной ведут себя по-джентельментски,и открывают двери,и уступают места?Если Вы не вызываете такого у мужчин,лучше собой займитесь,а не на других комплексы срывайте.

почему вы все на меня проецируете, я про себя ничего не рассказывала:)

объяснить значение слова "проецируете"?

Наталья
#94

Нет сейчас такихЁкоторые лезут на верхушку. Зачем, когда куча таких, что в ноги и сами падают...

Ersel
#95
Гость

почему вы все на меня проецируете, я про себя ничего не рассказывала:)

объяснить значение слова "проецируете"?

. Хах!Вам это простое слово кажется трудным для понимания?:)))Ну и уровень у Вас...Однако,Вы так и не ответили на мой совершенно справедливый вопрос-В чем же заключается "дешевизна" такой популярности?

гость
#96
Ersel

Гость

почему вы все на меня проецируете, я про себя ничего не рассказывала:) объяснить значение слова "проецируете"?

. Хах!Вам это простое слово кажется трудным для понимания?:)))Ну и уровень у Вас...Однако,Вы так и не ответили на мой совершенно справедливый вопрос-В чем же заключается "дешевизна" такой популярности?

)))))) идите в опу )))))))))))))))))И с поклонниками и со своим уровнем развития ...

гость
#97

) пост 96 ) для эрсел ) especially)

Ersel
#98
гость

ErselГость

почему вы все на меня проецируете, я про себя ничего не рассказывала:) объяснить значение слова "проецируете"?

. Хах!Вам это простое слово кажется трудным для понимания?:)))Ну и уровень у Вас...Однако,Вы так и не ответили на мой совершенно справедливый вопрос-В чем же заключается "дешевизна" такой популярности?)))))) идите в опу )))))))))))))))))И с поклонниками и со своим уровнем развития ...

Пожалуй.я откажусь.Не хочу идти туда,где находитесь Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: