Гость
Статьи
первые отношения мне …

первые отношения мне 23 меня бросили, мое самолюбие упало ниже плинтуса

Я думала со мной такое никогда не случиться, не могу скащать что я прям влюбилась и жить не могу, но чувства были, ну и привязанность конечно. Я вообще абсолютно не влюбчивая, всегда головой думаю, стараюсь чувства не показывать, а тут мудчина такой инициативный был, , даже верить начала, нравится стало все эти объятия, звонки, по началу наоборот раздрожала, ну а аейчас мы расстались он инициатор, причина бредовая типа я слишком завишу, не готов пока, ну я думаю что погулять хочет, видела его с девушкой как-то просто шли вместе.Вот скажите, как мне в чувство прийти, у пеня апатия, хосется на зло ему роман завести у него перед носом, знаю что глупо,я злюсь на то что он потерял ко мне интерес, наверно мое самолюбие просто орет, я все это скрываю, но от этого еще хуже

ира
24 ответа
Последний — Перейти
Caress
#1

Вы не первая и не последняя. Это пройдет

Анита
#2

Боже,и где мои 18...точнее 23 лет???В Вашем возрасте размышляла так же.Сейчас плюнула бы ему в след.

ЯЯ
#3
Анита

Боже,и где мои 18...точнее 23 лет???В Вашем возрасте размышляла так же.Сейчас плюнула бы ему в след.

кому ты нax нужна? кaрга старая. поди ногами и руками держишься за армена который гуляет везде и тебя побивает.

ира
#4

Какая грубость из некотрых исходит, спасибо вам просто наверно это должно было когда-то случится, не знаю все что не делаю теперь все на зло ему, ловлю себя на мымли одевпюсь красиво, думаю вот встречу его пускай увидит какая я красивая, встречаюсь с молодыми людьми и думаю вот бы его встретить пускай локти кусает, а у меня экзамены сейчас, раньше меня от них ничто не могло отвлечь, а тут как озабоченная

Кейт
#5

не злись на себя) от этого женские болячки могут быть. береги свое тело для более важного) - не разменивайся на потасканных мужиков - а твой был именно потасканный. не расстраивайся козлов много на женских комплексах играющих - это у них не от хорошей жизни. не грусти из-за мужика))) держись крепко. все наладится.

Кейт
#6

ооо я дочитала до конца (просто тоже пол года назад с панем рассталась) так рыдала - хотелось сразу зависти роман - не случилось правда, но мне потом одна мудрая подруга сказала - так половина людей женится .

ира
#7

Спасибо кейт,Женится назло это неправильно как-то хотя я уже ни в чем неуверенна,, да и жить чтоб он обзавидовался неправильно, у нас еще и друзья общие, вот пригласили на новоселье не хочу отказывать, но не знаю как себя вести, а если еще и пасию возьмет свою труба вообще

дрянька
#8

мудчины все такие,забей

ира
#9

Я тоже так всегда думала, но тут поддалась немного, вот и подкосило

я
#10

это опыт. не расстраивайтесь. все будет хорошо!все через такое проходили )

Стиморол
#11

Эгоизм во все поля.

ира
#12

Спасибо, есть совет как себя вести с ним в одном обществе? И если он будет с девушкой, как мне не перепить на радостях?

Кейт
#13
ира

Спасибо, есть совет как себя вести с ним в одном обществе? И если он будет с девушкой, как мне не перепить на радостях?

если он к тебе с новой своей сунется, то он свин полный.... лучше всего на нет общение свести. друзей поделить лучше... вряд ли там такие прямо близкие. не давай ему над собой издеваться.

цц
#14

автор, так интересно, у меня та же ситуация была.. я тоже не влюбчивая вообще, никогда ни от кого не зависела и обычно сама от парней уходила т.к. не цепляли, а тут в 23 такой настойчивый попался, что я тоже начала что-то чувствовать, что-то новое и мне незнакомое. Потом это перерасло в зависимость и тоже было расставание по его инициативе- не смог бывшую свою забыть! я так страдала.. меня реально ломало без него, я готова была на все чтобы он был рядом.. ничего, потом пережила... правда за почти 3 года таких чувств больше не смогла испытать к другим парням, может это и хорошо..

ира
#15

На счет отдыха в одной компании, надеюсь, что он конечно без новой девушки будет, а так я смогу наверно быть приветливой, но не больше, все таки скрывать чувства я умею

Да ситуации у нас явно похожи и жаль что у них хреновый конец, а долго вам пришлось забывать его?

гость
#16
ира

На счет отдыха в одной компании, надеюсь, что он конечно без новой девушки будет, а так я смогу наверно быть приветливой, но не больше, все таки скрывать чувства я умею

Да ситуации у нас явно похожи и жаль что у них хреновый конец, а долго вам пришлось забывать его?

лучше конечно избегать бывать с ним в одной компании где-то с год.

не сможете Вы при нём держаться непринуждённо-приветливо, судя по тому что и ка Вы описали. даже если он там и без девушки будет.

ира
#17

Но если буду исбегать, он поймет, что мне тяжело, а я хочу чтоб он думал, что все у меня и без него хорошо, впринципи плохого он мне ничего не сделал, прошли чувства с кем не бывает, у меня остались, но это будет наша последняч встреча перед отпуском там то явно я отвлекусь наверно, так что постараюсь перетерпеть, ,включю максимум актерского мастерства, уйду пораньше если что, мы же девушки тоже не из гавна деланные все пережиаем, промтите за выражение, это наверно самоутешение:)

гость
#18
ира

Но если буду исбегать, он поймет, что мне тяжело, а я хочу чтоб он думал, что все у меня и без него хорошо, впринципи плохого он мне ничего не сделал, прошли чувства с кем не бывает, у меня остались, но это будет наша последняч встреча перед отпуском там то явно я отвлекусь наверно, так что постараюсь перетерпеть, ,включю максимум актерского мастерства, уйду пораньше если что, мы же девушки тоже не из гавна деланные все пережиаем, промтите за выражение, это наверно самоутешение:)

вы же сами уничтожили в нем все чувства!

почему вы так лживы???

ира
#19

Поясните пожалуйста

гость
#20
ира

Но если буду исбегать, он поймет, что мне тяжело, а я хочу чтоб он думал, что все у меня и без него хорошо, впринципи плохого он мне ничего не сделал, прошли чувства с кем не бывает, у меня остались, но это будет наша последняч встреча перед отпуском там то явно я отвлекусь наверно, так что постараюсь перетерпеть, ,включю максимум актерского мастерства, уйду пораньше если что, мы же девушки тоже не из гавна деланные все пережиаем, промтите за выражение, это наверно самоутешение:)

Вам конечно виднее, может и правда получится включить актёрство. Я же по своему опыту сказала, что лучше не бывать в общих компаниях лока на душе не очень.

ира
#21

Спасибо всем большое,иногда очень полезно просто послушать мнения:)

цц
#22
ира

На счет отдыха в одной компании, надеюсь, что он конечно без новой девушки будет, а так я смогу наверно быть приветливой, но не больше, все таки скрывать чувства я умею Да ситуации у нас явно похожи и жаль что у них хреновый конец, а долго вам пришлось забывать его?

Долго.. наверно около года.. причем забыла бы быстрее, если бы он отстал, но он зачем-то звонил и предлагал встретиться, а я дура соглашалась т.к. считала, что вдруг еще что-то наладится.. уже потом пересилила себя и послала далеко. И тоже пыталась показать, что мне все равно, но на душе кошки скребли и было потом очень больно.. сыграть можно перед ним, но себя не обманешь..

ира
#23

Да вот мой делает тоже самое, звонит ревнует зачем-то, зачем черт его знает, я тоже решила, что встречаться с ним вдвоем не буду тем не менее до сентября точно,, общаться по телефону по настроению, но постарюсь свести на нет, ну а в общих компаниях встпечи слава богу редкие раз в полгода в лучшем случае там переживу спасибо огромное всем, я не хочу рассказыапть своим друзьям потому что всегда говорила, что ныть из-за парня себя не уважать, а высказаться хотелось

Гость
#24

А сколько вы были вместе? Встречались,жили? И сколько ему лет?

У меня тоже такая ситуация) Все бы ничего,переживу, только я такой циничной стала,аж самой от себя жутко(

Наверно потому, что не ожидала такого крутого поворота событий)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: