Гость
Статьи
История из жизни

История из жизни

Ему было 25,мне 26.У него богатые родители,из Уфы.Купили в Москве 2 квартиры,в одной жила его младшая сестра,в другую заселились мы(у меня есть 3-комнатная в Москве, но там живут моя мама и сестра).Родители приезжали в Москву редко,и я не горела желанием общаться,всегда была вежлива,не более.Прожили мы с ним так 1,5 года(всего 3 года были вместе).Однажды в пятницу я приехала после работы домой,а его нет.Сестра сказала что он уехал в Питер,я не поверила,т.к. никогда он так не делал.Кстати,сестра очень противная девушка,замкнутая,сама себе на уме,и мне казалось,что меня не особо любит.Я ему звонила все выходные,всякие мысли плохие лезли в голову.Телефон недоступен.В понедельник я осталась дома,утром позвонила,он ответил(включил телефон),разговаривал холодно и раздраженно.Сказал,что вечером приедет и поговорим.Через час звонок в дверь-открываю,а там он,его мать,и сестра.Заходят,он на меня не смотрит,мать говорит-собирай вещи.Я попросила его мне объяснить в чем дело,разумеется он только качал головой.Я при них собрала в большие пакеты все свои манатки-трусы-лифчики и т.д., села в такси и приехала домой.Рыдала часа 3 не вздохнув даже.

Lily
29 ответов
Последний — Перейти
Lily
#1

Потом я ему звонила,дура.Один раз ответил,на след.день после этого всего,сказал что "я его торможу"!Это мне сказал человек,которому трусы родители в 25 лет покупают,оплачивают ему аспирантуру не зная что его отчислили,а он вместо чтения книг в компьютерные игры ночами утыкался.Спустя пару дней моя мама позвонила ему,чтоб он вернул мне мои вещи,которые я не успела собрать.И тут понеслось такое!Он сказал маме,что у него есть точная информация,что я состою в секте,которая втирается в доверие и грабит людей,отнимает у них машины и квартиры и т.д!Уж не знаю как граблю,гипноз наверное)У мамы дар речи пропал,посоветовала ему подлечиться конечно.Я написала ему на почту письмо где написала что не понимаю что вообще происходит и попрощалась,он ответил,а потом везде добавил меня в черные списки.Вот, что он ответил:"Да,честно сказать и я тебя не знал вообще.Бог тебе судья,а время все расставит на свои места.Только знай,что за все в своей жизни надо платить.Как говорится добро возвращается добром,а зло возвращается злом в тройном размере.Жизнь людей-это не игрушка.Те,кто делает людям зло и приносит горе,редко бывают счастливыми.И научись принимать самостоятельные,независимые решения,у тебя есть выбор-быть свободной и счастливой или не быть вообще.Желаю удачи.Пока. "

Уже прошло пару лет с того случая.У меня всё отлично.Я вспомнила об этом и решила поделиться.Иногда становится любопытно,как так можно было поступить?

Гость
#2

Это только означает, что родители нашли своему маменькиному сыночку невесту получше (на их взгляд). А он, не желая лишаться родительской материальной поддержки, послушненько следует их указаниям. Вас очень жаль, поверьте.

Гость
#3

2, точно! а вы сейчас про него что то знаете? ну было и было... прошло и ладно

#4
Гость

Это только означает, что родители нашли своему маменькиному сыночку невесту получше (на их взгляд). А он, не желая лишаться родительской материальной поддержки, послушненько следует их указаниям. Вас очень жаль, поверьте.

У меня была похожая история. правда не настолько масштабная. Мать бывшего меня с первого дня невзлюбила. В итоге наговорила сыну, что ходила к какой-то гадалке и та ей рассказала, что я его опоила чем-то. Брррр.. так противно тогда было

норма
#5

что Вы хотите - он из Уфы обыкновенный татарин или башкир..........русскую они как невесту не рассматривали......увы

Гость
#6

как вам такая история: моя подруга жила с парнем около 2 лет, он сделал ей предложение, скоро свадьба, она вся летает на крыльях любви, готовится во всю. За 3 недели до свадьбы приезжает домой, на двери другой замок, перед дверью чемодан, она в шоке долбит в дверь и тут ей открывает бывшая ее парня, которая и поведала ей, что у них любофф и они снова вместе, и живут в этой квартире, и свадьбу они сыграли через три недели, только гости были со стороны другой невесты

Света
#7

Ерунда какая-то. Ни капли не верю.

Че-то вы не договариваете.

Lily
#8
Света

Ерунда какая-то. Ни капли не верю.

Че-то вы не договариваете.

Гость

точно! а вы сейчас про него что то знаете? ну было и было... прошло и ладно

а мне врать незачем. рассказала как было.

ничего про него не знаю.

головоногая
#9

А как вы это пережили,как ваша жизнь сложилась?

На вумане конечно часто разводки бывают,но история вполне может быть реальной.я по пальцам могу пересчитать мужчин,которые способны сами без участия родных и друзей принимать решения.таких очень мало.остальные как мы автор-слабые ведомые зависимые мальчики до зрелых лет

головоногая
#10

Ой телефон заикаться))не КАК МЫ,а как мч у автора

Гость
#11
Гость

как вам такая история: моя подруга жила с парнем около 2 лет, он сделал ей предложение, скоро свадьба, она вся летает на крыльях любви, готовится во всю. За 3 недели до свадьбы приезжает домой, на двери другой замок, перед дверью чемодан, она в шоке долбит в дверь и тут ей открывает бывшая ее парня, которая и поведала ей, что у них любофф и они снова вместе, и живут в этой квартире, и свадьбу они сыграли через три недели, только гости были со стороны другой невесты

Вот где пез-дец!

Гость
#12

А вообще...я уже ничему не удивляюсь. Мужики могут что угодно отчибучить(((

Гость
#13

интересно было б с ним встретится, а в соц. сетях вы его не искали? может он женат уже и дети есть) А у вас как жизнь сложилась?

Lily
#14
головоногая

А как вы это пережили,как ваша жизнь сложилась?

Гость

интересно было б с ним встретится, а в соц. сетях вы его не искали? может он женат уже и дети есть) А у вас как жизнь сложилась?

Ну, мне долго было плохо. Знаете, я день и ночь задавалась вопросом, почему и как так? Не знаю от чего было больше плохо, от такого унижения, или от чувства обиды, что так несправедливо поступили со мной. Я и до сих пор думаю, что если бы он мне сам всё сказал - я бы ушла самостоятельно, и мне не было бы настолько плохо. Я была одна чуть больше года, сейчас у меня есть мужчина. И я рада, что он меня бросил. Потому что осознать как мне повезло, я смогла лишь когда эмоции утихли.

Иногда я тоже думаю, что же будет, если я с ним нечаянно встречусь. Признаюсь честно, мне было бы любопытно узнать, зачем надо было такой спектакль разыгрывать, но любопытство свое удовлетворить не стоит того чтоб терпеть его общество даже несколько минут) Да, он есть вконтакте, но он там свою жизнь не афиширует, тем более я везде в черных списках. Могу сказать одно - не повезет той женщине, которая родит от него детей. Трусливый и подлый мужик, без стержня, рано или поздно предаст в любом случае.

аноним
#15

Ну да, вас слили. Поимели и бросили. Так бывает. Но... вы ж хотите сами решать, когда, как и с кем вам жить? Право принимать самостоятельные решения подразумевает готовность принимать на себя результаты своих ошибок.

Гость
#16

"у меня есть трехкомнатная квартира в Москве, только там живут мама и сестра")))) барышня в 20 лет сама на 3 к квартиру заработала, и маму с сестрой приютила, как в кино

Гость
#17

Мена бывший тоже вдруг бросил, хотя предложение сделал. Уехал в другой город на учёбу и перестал звонить. Выловила его в клубе, когда он приехал на выходные домой. Глаза в пол, прости, извини, чувств нет. Порыдала и кинулась утешаться в обьятия давнего ухажёра. Тогда было очень плохо, а сейчас я рада, что так получилось, так как в итоге вышла замуж за того, в чью жилетку рыдала, и очень счастлива с ним. А с бывшим я бы всё равно долго не была, так как нервов он мне измотал за время наших отношений и на девок других поглядывал. Из соцсетей знаю, что он недавно женился.

Yulia_R
#18
норма

что Вы хотите - он из Уфы обыкновенный татарин или башкир..........русскую они как невесту не рассматривали......увы

Причем здесь обыкновенный?:)))А если русский-был бы необыкновенный?:))))Да,девушка видно чем то не устраивала,возможно только мамашу,а может и парня в том числе.То что трус-это очивидно!Автор,вам такой мужчина не к чему!

Yulia_R
#19
Гость

Вот где пез-дец!

Да уж!!! ОфИГеть...................

Я3ВА
#20

"Это мне сказал человек,которому трусы родители в 25 лет покупают,оплачивают ему аспирантуру не зная что его отчислили,а он вместо чтения книг в компьютерные игры ночами утыкался"

Никто получше на вас не клюнул? Что ж вы держались за такой отстой?

Silverlight
#21

Что за бред? Внезапно взяли и выгнали? Что-то автор не договаривает.

Холодная
#22

с головой у него не в порядке! Вообще не понимаю таких людей. если что то им наврали, даже не попытаться поговорить или разобраться и поставить крест. Радуйтесь что от такого больного избавились))

Lily
#23
Холодная

с головой у него не в порядке! Вообще не понимаю таких людей. если что то им наврали, даже не попытаться поговорить или разобраться и поставить крест. Радуйтесь что от такого больного избавились))

ЯЗВА

"Это мне сказал человек,которому трусы родители в 25 лет покупают,оплачивают ему аспирантуру не зная что его отчислили,а он вместо чтения книг в компьютерные игры ночами утыкался"



Никто получше на вас не клюнул? Что ж вы держались за такой отстой?

Это скорее всего не я что-то наврала, повторяю, я рассказала всё как было, и у меня самой были мысли поначалу что же я такого сделала. В ту пятницу, когда он не пришел домой, он сказал мне что останется до утра у сестры, в 23-30 где-то прислал мне смс "Зайка, что делаешь?", я ответила через пол-часа, но у него уже был недоступен телефон. Потом мне уже его сестра сказала что он уехал... Так что, судя по всему, приехали родители, и наверное наговорили ему чего-то. Иначе никак.

И прошу, хватит писать, что я тут что-то скрываю. Я поделилась историей, врать мне незачем.

Ну, многие женщины с придурками живут. Не знаю, почему сама не ушла, хоть мне моя сестра и говорила, чтоб я сматывала удочки. Дурочка я была, типа любовь и все дела) смешно даже.

гость
#24
Yulia_R

Причем здесь обыкновенный?:)))А если русский-был бы необыкновенный?:))))

Yulia_R не понимает, что все остальные расы и народы, кроме русских, ярые националисты. Любят только представителей своей нации, и презирают чужих. Только русские, простодыры, готовы все расы и народы в свою постель тащить.

Кавказцы и азиаты, в большинстве, никогда не выйдут замуж и не женятся на представителе чужого народа. Только у русских нет гордости и национального самосознания.

Гость
#25

Хороший пример того, что жить надо за своё счёт, а не на содержании.

Гость
#26
Гость

"у меня есть трехкомнатная квартира в Москве, только там живут мама и сестра")))) барышня в 20 лет сама на 3 к квартиру заработала, и маму с сестрой приютила, как в кино

тоже улыбнуло.

квартира, скорее всего, мамина, а автор так выкрутила забавно, что прозвучало, что она маме и сестре там пожить даёт)

Lily
#27
Гость

тоже улыбнуло.

квартира, скорее всего, мамина, а автор так выкрутила забавно, что прозвучало, что она маме и сестре там пожить даёт)

Гость

тоже улыбнуло.

квартира, скорее всего, мамина, а автор так выкрутила забавно, что прозвучало, что она маме и сестре там пожить даёт)

Какие же вы забавные! Обратили внимание на квартиру.. Жадюги. Квартира моя, мамы и сестры, я имела ввиду, что жить и приводить туда мужчину не стала бы из-за уважения к моим родным. Дело не в недвижимости, если

я скажу, что у меня есть еще в Питере квартира лично моя, в 28-то лет, так вообще загрызёте?!))

Гость
#28
Lily

Квартира моя, мамы и сестры, я имела ввиду, что жить и приводить туда мужчину не стала бы из-за уважения к моим родным. ....)

Вы треть квартиры оплатили? в которой живут мама и сестра.

конечно обратили внимание...вы жили просто так в чужой квартире, вас оттуда попросили, что тут неправильного? ну достали мужика

а вам что за радость, вспоминать события 2-х летней давности о каком-то придурке? порадоваться надо, что всего 3 года на него убили.

Lily
#29
Гость

Вы треть квартиры оплатили? в которой живут мама и сестра.



конечно обратили внимание...вы жили просто так в чужой квартире, вас оттуда попросили, что тут неправильного? ну достали мужика



а вам что за радость, вспоминать события 2-х летней давности о каком-то придурке? порадоваться надо, что всего 3 года на него убили.

Вообще не понимаю, почему тут перешли на тему у кого какая квартира. Когда я писала этот пост, я указала лишь на то, что мне есть где жить, и я не гонюсь за мужиком ради жилья бесплатного. Чтоб избежать лишних комментов, что я содержанка. То, что я жила с ним там - так это лишь из-за него, дома мне было бы комфортнее. Оплатила ли я треть квартиры в Москве - вообще волосы дыбом встают от таких вопросов. Уж не знаю, что за особа это пишет, но отвечу - нет, не оплатила, т.к. и так треть моя.

Жила в чужой квартире - согласна, но я считаю, что можно было и вежливо попросить удалиться, и не мамаша, а сам "мужчина" должен был это сделать. И не все женщины "достают мужиков", к вашему сведению.

Спасибо, я рада, что дальше 3 лет не зашло. Вспомнила, и решила написать, т.к. действительно рада что у меня всё так сложилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: