Гость
Статьи
его бывшая девушка …

его бывшая девушка намного моложе меня, чувствую себя старухой

Начала встречаться с парнем ему 24, мне 23. Последние 2 года он встречался с девушкой которой сейчас 17, а когда они начали встречаться было 15 (ему тогда 22).
В связи с этим чувствую себя старухой.
С парнем мы знакомы уже 6 лет и он предлагал мне встречаться задолго до появления этой девочки.
У кого похожая ситуация была?

Марина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настучи на него за совращение несовершеннолетних! отомсти!

#2

Заведите себе 15-летнего бойфренда - для поднятия самооценки)

Юли)
#3

он начал с ней встречаться что бы посмотреть на вашу реакцию наверно, после вашего отказа....понял что маленькая она, глупенькая, а вы старше, сообразительнее, лучше нее разбираетесь в каких то делах и т.д. и т.п. , не считайте себя старухой а считайте себя, даже не знаю как сказать, мудрее что ли... ну как то так.

Гость
#4

от меня в 27 мужик ушел к 43-летней, вот где удар))

Анжелина
#5

Ваш парень встречался с малолеткой, это вообще статья.

Я бы с таким никаких общих дел не стала иметь...Какие могут быть интересы общие у 15 летней школьницы и взрослого парня 22 лет. Или кроме вас ровестницы на него не смотрят?

А была бы я мамой той девочке, я бы ему ноги повыдергивала и ей по мягкому месту настучала.

Такса
#6

А если бы он от вас ушел к 17ти летней, тогда что бы с вами было?)

Марина
#7
Анжелина

Ваш парень встречался с малолеткой, это вообще статья.

Я бы с таким никаких общих дел не стала иметь...Какие могут быть интересы общие у 15 летней школьницы и взрослого парня 22 лет. Или кроме вас ровестницы на него не смотрят?

А была бы я мамой той девочке, я бы ему ноги повыдергивала и ей по мягкому месту настучала.

он у нее далеко не первый - раньше надо было думать

гость
#8
Анжелина

Ваш парень встречался с малолеткой, это вообще статья.

Я бы с таким никаких общих дел не стала иметь...Какие могут быть интересы общие у 15 летней школьницы и взрослого парня 22 лет. Или кроме вас ровестницы на него не смотрят?

А была бы я мамой той девочке, я бы ему ноги повыдергивала и ей по мягкому месту настучала.

так может он с той девочкой не сексился

#9
Анжелина

Ваш парень встречался с малолеткой, это вообще статья.

Я бы с таким никаких общих дел не стала иметь...Какие могут быть интересы общие у 15 летней школьницы и взрослого парня 22 лет. Или кроме вас ровестницы на него не смотрят?

А была бы я мамой той девочке, я бы ему ноги повыдергивала и ей по мягкому месту настучала.

Нормальная разница. Лучше молоденькая, чем старая.

Марина
#10
Юли)

он начал с ней встречаться что бы посмотреть на вашу реакцию наверно, после вашего отказа....понял что маленькая она, глупенькая, а вы старше, сообразительнее, лучше нее разбираетесь в каких то делах и т.д. и т.п. , не считайте себя старухой а считайте себя, даже не знаю как сказать, мудрее что ли... ну как то так.

да он начал с ней встречаться после моего отказа, но потом влюбился. Очень трепетно относился к ней, встречал, провожал, отвозил ее, привозил, обеспечивал, дарил много чего.

Дубинушка
#11

Фигасе. То есть то что ты встречаешься с больным педофилом тебя не напрягает?

Анжелина
#12
Марина

.он у нее далеко не первый - раньше надо было думать

Ну значит он встречался ,с малолетней извините ,***. В 15 лет иметь уже несколько половых партнеров это нонсес.

Анжелина
#13
Весёлый

Нормальная разница. Лучше молоденькая, чем старая.

Молоденькая!!! ,а не малолетняя ,как та девочка.

Дубинушка
#14
Весёлый

Нормальная разница. Лучше молоденькая, чем старая.

Давай-давай помечтай о самцовской переборчивости, пока тебя волосатый азер на *** натягивает.

#15
Анжелина

Молоденькая!!! ,а не малолетняя ,как та девочка.

Анжелина

Ну значит он встречался ,с малолетней извините ,***. В 15 лет иметь уже несколько половых партнеров это нонсес.

Ну а автор еще 2-3 года и в тираж, а 17летняя еще долго глаз будет радовать.

У меня была знакомаЯ, она в 15 уже первый аборт сделала.

#16
Дубинушка

Давай-давай помечтай о самцовской переборчивости, пока тебя волосатый азер на *** натягивает.

В очередной раз блеснула своим умом и сообразительностю :) точнее итх отсутсвием..((

Дубинушка
#17
Весёлый

В очередной раз блеснула своим умом и сообразительностю :) точнее итх отсутсвием..((

А не тебе, eбанько, меня оценивать.

Анжелина
#18

[quote="Весёлый"]Ну а автор еще 2-3 года и в тираж, а 17летняя еще долго глаз будет радовать.

Это еще смотря какая 17-летняя, а то знаете бывает...Порой лучше уж 35 -летняя.

Гостья
#19

У моего тоже до меня была молодая ( у нас с ней 12 лет разницы). При этом мой меня еще и моложе на 3 года.

Но мне как то фиолетово, не знаю, зачем вы загоняетесь

veronika
#20

не переживай, по уму тебе 15 лет.

Гостья
#21

Хотя с 15-летней встречаться? Что то не здоровое тут. Хотя сейчас молодежь пошла, 15 летние выглядят на все 25

Гость
#22
Весёлый

В очередной раз блеснула своим умом и сообразительностю :) точнее итх отсутсвием..((

+)))

тупая курица-***

гость
#23
Анжелина

Ну значит он встречался ,с малолетней извините ,***. В 15 лет иметь уже несколько половых партнеров это нонсес.

В наше время , к сожалению, не нонсенс. Сейчас у многих малолетних потаскушек сексуальная жизнь началась в 13 лет и уже не один партнер.

Гость
#24

Чего налетели-то? Любой мужик хотел бы переспать с 15 летней красоткой.Но не каждый себе позволить может.Это гораздо сильнее влечёт,чем девушки за 20.

Юли)
#25
Марина

да он начал с ней встречаться после моего отказа, но потом влюбился. Очень трепетно относился к ней, встречал, провожал, отвозил ее, привозил, обеспечивал, дарил много чего.

Короче относился к ней как к маленькой девочке. Хотя так она и есть. Потом может подумал что не видит с ней будущего.

#26
Дубинушка

Фигасе. То есть то что ты встречаешься с больным педофилом тебя не напрягает?

А что тут не нормального - в 22 встречаться с 15 летней? Не нормально, если бы он с 30 летней встречался, а так - нормальная разница в возрасте.

Гость
#27

У моего бывшая тоже была на 5 лет его младше, я на год.Они начали встречаться ей было 15 ему 20, четыре года встречались.Но она не выглядела и не выглядит на свой возраст тогда была откровено толстой, сейчас схуднула, но всеравно как тетка, ей кстати 26, я выгляжу гораздо моложе нее, мне 29 скоро 30

Юли)
#28
Юли)

Короче относился к ней как к маленькой девочке. Хотя так она и есть. Потом может подумал что не видит с ней будущего.

и вообще не парьтесь по этому поводу, не разводите лишних тараканов в своей голове))

#29
Гость

+)))

тупая курица-***

с одноразовыми любовниками)

#30

Подруга опять что ль разводку забацала?) Чё-то она последнее время про молодежь все больше сочиняет)

#31
Каррреглазка

Подруга опять что ль разводку забацала?) Чё-то она последнее время про молодежь все больше сочиняет)

Хоть она постит - а то интересных тем вообще почти нет

Гость
#32

Веселый ты еще не здох?

Гость
#33

Важно не сколько тебе лет а на ск ты выглядишь!

Гость
#34

Веселый педофил здохни на пару с пукающим девственником!будьте добры избавить форум от мусора

#35
Отец Пикар

Каррреглазка

Подруга опять что ль разводку забацала?) Чё-то она последнее время про молодежь все больше сочиняет)

Хоть она постит - а то интересных тем вообще почти нет

А эта-то чем может быть интересна?)

Гость
#36
Отец Пикар

А что тут не нормального - в 22 встречаться с 15 летней? Не нормально, если бы он с 30 летней встречался, а так - нормальная разница в возрасте.

педофил гребаный

Гость
#37

В свои 33 увела у 21 летней мужчину) и старой себя ну никак не ощущаю))) а про ту 21 летнюю теперь уже мой муж отзывается как "дура" и чего он вообще на нее время тратил) так что все проблемы у Вас в голове))))))) нравится мальчик - так и живите и радуйтесь) найдете лучшего уйдете к лучшему))))

#38
Гость

педофил гребаный

Старушка детектид?)

Гостья
#39
Отец Пикар

А что тут не нормального - в 22 встречаться с 15 летней? Не нормально, если бы он с 30 летней встречался, а так - нормальная разница в возрасте.

причем тут разница в возрасте? а если бы ему было 18, то для него нормально встречаться с 10 летней что ли?

Гостья
#40
Гость

педофил гребаный

старость не радость, когда не стоит, не до сантиментов)

#41
Гостья

причем тут разница в возрасте? а если бы ему было 18, то для него нормально встречаться с 10 летней что ли?

А Вы 15летнюю от десятилетней отличаете? А с шестнадцатилетней уже можно - а если ей 15,5 то нет?)

Гость
#42
Гостья

старость не радость, когда не стоит, не до сантиментов)

да уж)

Гость
#43
Отец Пикар

А Вы 15летнюю от десятилетней отличаете? А с шестнадцатилетней уже можно - а если ей 15,5 то нет?)

ты это зекам на зоне рассказывать будешь)

#44
Гость

ты это зекам на зоне рассказывать будешь)

Я так понял, у Вас глубокие знания порядков на зоне. Книжек начитались или сериал "Зона" посмотрели?)

Hm (девушка, 26 лет)
#45

Чем себя старухой ощущать, лучше идентифицируйте его как педоориентированного, УК с Вами согласен

Гость
#46

что за идиотки пошли. В 23- старуха, а пацан 22 лет, встречающийся с подростком 15 лет-это норма.

Гость
#47
Гость

В свои 33 увела у 21 летней мужчину) и старой себя ну никак не ощущаю))) а про ту 21 летнюю теперь уже мой муж отзывается как "дура" и чего он вообще на нее время тратил) так что все проблемы у Вас в голове))))))) нравится мальчик - так и живите и радуйтесь) найдете лучшего уйдете к лучшему))))

опять начались старческие бредни. ща напишут в 55 увела у 18летней 20летнего парня

#48
Hm (девушка, 26 лет)

Чем себя старухой ощущать, лучше идентифицируйте его как педоориентированного, УК с Вами согласен

А если в УК планку с 16 до 18 лет поднимут - то Вы будете секс 18 летнего МЧ с 17 летней девушкой как педофилию клеймить?)) А если наша Госдума до 21 планку поднимет - для насаждения нравственности - Вы будете ужасаться как это с 20-летней спать можно? ;-)

#49

что за глупости? то, что было раньше уже не имеет смысла!

Гостья
#50
Гость

Чего налетели-то? Любой мужик хотел бы переспать с 15 летней красоткой.Но не каждый себе позволить может.Это гораздо сильнее влечёт,чем девушки за 20.

ты реально п е д о ф и л.. Знаешь что такое педофиллия ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: