Гость
Статьи
А вы можете назвать …

А вы можете назвать себя красивой и без макияжа?

Девочки как ваши парни,мужья реагируют на вас когда вы не накрашены? Я не страшная в своем натуральном виде,но бывает что и глаза опухнут,или просто прыщики появятся,и мой парень все это видит,а мне неприятно,кажется как будто он сейчас смотрит и думает какая же я страшная),у меня вообще такое чувство что каждый раз у меня разная внешность,у вас было такое ощущение? Сегодня я могу быть красоткой,и насмотреться не могу на себя,а к вечеру смотришь и думаешь,че за ужас? Круги под глазами,мелкая сыпь,макияж какой то уже не такой,а ведь днем все было классно...была на свидании,пошла когда выглядела отлично,уверенная в себе,пришла домой офигела- что то уже не то и думаю опять же как отреагировал парень?!

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

у меня так же))

не переживай,это ты себя так воспринимаешься)

Гость
#2

У меня хорошая кожа,нет гругов и глаза не опухают.Муж говорит,что я без макияжа,как старшекласница смотрюсь.

Я могу про себя сказать,что Да,я красива без косметики.

Гость
#3

Смотрите на себя не в мутное зеркало в ванной комнате темной ночью, а в чистое зеркальце при дневном свете и с условием ненакрашенного лица. Увидите всю правду.

Гость
#4

http://s42.radikal.ru/i097/1306/55/15dd42f5ce4c.jpg-могу

#5

Не, я без косметики страшко. Но всё равно не крашусь.

Гость
#6
Гость

У меня хорошая кожа,нет гругов и глаза не опухают.Муж говорит,что я без макияжа,как старшекласница смотрюсь.

Я могу про себя сказать,что Да,я красива без косметики.

Мне муж также говорит,но сама вижу-накрашенная красивее,ненакрашенная не *** конечно,но красивость уменьшается...

Гость
#7

не красивая конечно,но у меня чистое ,свежее лицо без опухлостей и этого достаточно

Soho
#8

Мало крашусь, он даже не различает с макияжем я или нет. Но у меня нет ни кругов, ни прыщей, разве что иногда могу быть сонной, что дико бесит, хожу в очках

Ленчик
#9
Автор

Девочки как ваши парни,мужья реагируют на вас когда вы не накрашены? Я не страшная в своем натуральном виде,но бывает что и глаза опухнут,или просто прыщики появятся,и мой парень все это видит,а мне неприятно,кажется как будто он сейчас смотрит и думает какая же я страшная),у меня вообще такое чувство что каждый раз у меня разная внешность,у вас было такое ощущение? Сегодня я могу быть красоткой,и насмотреться не могу на себя,а к вечеру смотришь и думаешь,че за ужас? Круги под глазами,мелкая сыпь,макияж какой то уже не такой,а ведь днем все было классно...была на свидании,пошла когда выглядела отлично,уверенная в себе,пришла домой офигела- что то уже не то и думаю опять же как отреагировал парень?!

у меня точно также, один день кажусь себе уже такой симпотной, а потом смотрю и кажется: о ужас!!! возможно потому что мы склонны к идеализму! например я никогда не выйду из дома, пока не буду себе нравится на 100 процентов, а есть такие что не так критично к своей внешности относятся.

мышь серая
#10

внешность не модельная, но себе нравлюсь. друг нормально реагирует. количество раз за последние лет десять, когда он видел меня накрашенной, можно пересчитать на пальцах двух рук :)

Гость
#11
Вечно голодное котэ

Не, я без косметики страшко. Но всё равно не крашусь.

и я такая же, надоело узоры на роже выводить..

Гость
#12

Моему мужу не нравится, когда я крашусь, поэтому уже много лет в моей косметичке есть только блеск для губ. Он считает, что косметика нужна только тем, кому надо маскировать ужасы на лице вроде прыщей или пятен, а красотивой считает только естественную внешность. Спокойно относится только к тому, что я крашу волосы, и то только потому, что я рано начала седеть и крашу только для закраски седины. Он, видите ли, считает, что я и так очень красивая, без тонны косметики, которая портит кожу (он в этом уверен=))).

keep calm
#13

В целом да, вполне могу про себя так сказать. Но у меня все очень сильно зависит от времени года, например, зимой обязательно накрашусь, т.к. выгляжу бледноватой, кожа не в лучшем состоянии из-за холода, поэтому минимальный макияж все же нужен. Летом практически не пользуюсь косметикой, выгляжу отлично и без нее.

Гость
#14
Гость

http://s42.radikal.ru/i097/1306/55/​15dd42f5ce4c.jpg-могу

Опять тут выкладывают фотки баб с сайта для знакомств с иностранцами? На всеобщее обосрение, так сказать))) И что ж они вам так поперек горла встали-то?

Якакахи Мнуруками
#15

Скорее всего да ). Муж вообще редко видит меня накрашенной ( только если на мероприятие какое-то ), не любит косметику на мордашке . Хотя когда накрашусь - естественно что вид иной, чем когда с "голым" лицом.

Гость
#16

я страшная без мейка,комплексую по поводу формы бровей...еще в юности их выщипала как могла,теперь "наслаждаюсь" результатом.А с краской я красавица.Ужасно бесит ,что на "покраску" лица у меня иногда до часу времени может уйти,особенно на брови + я перфекционистка...если не накрашусь до того,чтобы 100% нравиться себе,настроени до вечера будет не то...А иногда так хочется выйти из дома ненакрашенной,хочется просто умыться,одеться и пойти...((((но я увы себе этого позволить не могу(((

#17

Muj doljen znat vashe istinnoe litso!!!!))))))))

Якакахи Мнуруками
#18

Час?! Ого... Уж лучше поспать лишний часик, чем лицо разрисовывать ))

Black Queen
#19

Да, могу сказать, что хорошенькая без макияжа.

Но у меня объективно красивые черты лица, большие глаза, хорошая кожа.

Плюс мой маленький секрет- брови, глаза и губы подверглись деликатному татуажу, что еще больше придало яркости и выразительности. Спокойно и уверено себя ощущаю ненакрашенной. Крашусь только "на выход" и то минимум- базу метеориты, тушь и блеск для губ.

Zimbus
#20

Все, что связано с косметикой - подмена действительного желаемым. Поэтому оценить красоту можно только без мейкапа.

Гость
#21
wininha

Muj doljen znat vashe istinnoe litso!!!!))))))))

я потому и замуж не собираюсь...

Автор
#22

недавно сидим с ним,а время уже утро,смотрю на себя в зеркало блин как то не айс.хотя вечером когда к нему выходила выглядела супер,яркая и свежая,а тут прям офигела,какая то другая и лицо другое,сижу на него не смотрю,а его бесит это,сразу такой посмотри на меня куда ты отвернулась?

тильда
#23
Гость

http://s42.radikal.ru/i097/1306/55/​15dd42f5ce4c.jpg-могу

Гость

Гость

Опять тут выкладывают фотки баб с сайта для знакомств с иностранцами? На всеобщее обосрение, так сказать))) И что ж они вам так поперек горла встали-то?

прилично)

себя узнали?)

тильда
#24

да) и накрашенная и ненакрашенная.

Графиня Калиостро
#25

бухаешь наверное много - поэтому и видок утром страшный)

Якакахи Мнуруками
#26
Автор

недавно сидим с ним,а время уже утро,смотрю на себя в зеркало блин как то не айс.хотя вечером когда к нему выходила выглядела супер,яркая и свежая,а тут прям офигела,какая то другая и лицо другое,сижу на него не смотрю,а его бесит это,сразу такой посмотри на меня куда ты отвернулась?

Потому что ночью спать надо )). Кроме шуток . Ночью кожа восстанавливается и обновляется, а если ночь не поспишь - страх господний будет. Так де регулярные "недосыпы" убивают кожу.

Пы сы. Сейчас как сурок - ем и сплю сутками дома ( после ОП ) - мордочка просто загляденье :)).

Девчушка
#27

Та же фигня автор.. У меня и прыщи, и синяки, без мейка лет 15 дают (мне 25), но когда я крашусь окружающие говорят, а че ты не красишься никогда?? Да блин, я оказывается что накрашенная, что ненакрашенная - одинаковая.. А себе все время разной кажусь, то уродом, то симпотной.. Подруги всегда утверждают, что симпатичная, даже бывшая мч.. сам мч всегда говорит, что красивая, а в зеркале крокодил переодически.. Кому верить?)

Автор
#28

сейчас вот ненакрашенная нормальная,молоденькая,а когда до утра сидим с мч то просто кошмар,почему так понятий не имею

Анечка
#29

16, татуаж в помощь)

Автор
#30

а еще когда днем поспишь немного то опухшая и страшная сразу

Гость
#31

Недавно планшет купили,включила камеру,а там функция когда на себя смотришь,ужас какая я страшная!Неужели так камера искажает,а в зеркале и на фото нормальная вроде.

жопощница
#32

я страшная без косметики объективно

AD
#33

Когда веду правильный образ жизни и ухаживаю за лицом - да, могу сказать, что нравлюсь себе без макияжа при ярком дневном свете. Но если не высплюсь 2 дня подряд, или поем острое / соленое на ночь, или не получится хотя бы полчаса походить на свежем воздухе (а лучше- полноценно тренироваться) - все, привет по пухлостям, отекам и нездоровому цвету лица.

Якакахи Мнуруками
#34
Автор

сейчас вот ненакрашенная нормальная,молоденькая,а когда до утра сидим с мч то просто кошмар,почему так понятий не имею

Повторяю . Бессонная ночь ОЧЕНЬ плохо влияет на кожу, поэтому утром и страшная.

AD
#35
Гость

Недавно планшет купили,включила камеру,а там функция когда на себя смотришь,ужас какая я страшная!Неужели так камера искажает,а в зеркале и на фото нормальная вроде.

Камера на компьютере искажает. От профессиональной камеры при обычном освещении такого эффекта не будет. Еще под лампами дневного света выглядишь хуже, чем просто при дневном свете.

#36

Я и с макияжем себя красивой назвать не могу, но комплексов нет.

гость
#37
Гость

У меня хорошая кожа,нет гругов и глаза не опухают.Муж говорит,что я без макияжа,как старшекласница смотрюсь.

Я могу про себя сказать,что Да,я красива без косметики.

Ваш муж нещадно льсьтит:-) как и большинство мужей.но не могут же они признаться сами себе что женились на страхолюдине:-)

Автор
#38
Якакахи Мнуруками

Повторяю . Бессонная ночь ОЧЕНЬ плохо влияет на кожу, поэтому утром и страшная.

а я думаю не из за этого

Автор
#39
гость

ГостьУ меня хорошая кожа,нет гругов и глаза не опухают.Муж говорит,что я без макияжа,как старшекласница смотрюсь.

Я могу про себя сказать,что Да,я красива без косметики.Ваш муж нещадно льсьтит:-) как и большинство мужей.но не могут же они признаться сами себе что женились на страхолюдине:-)

))))))

гость
#40
Black Queen

Да, могу сказать, что хорошенькая без макияжа.

Но у меня объективно красивые черты лица, большие глаза, хорошая кожа.

Плюс мой маленький секрет- брови, глаза и губы подверглись деликатному татуажу, что еще больше придало яркости и выразительности. Спокойно и уверено себя ощущаю ненакрашенной. Крашусь только "на выход" и то минимум- базу метеориты, тушь и блеск для губ.

Ваш типо /маленький секрет/ татуажные брови вопят о себе за км.татуаж на бровях это редкое уродство и видно.хоть там штрихами выполнен.хоть другими загогулинанами смотрится как клоун в цирке

Гость
#41
Гость

http://s42.radikal.ru/i097/1306/55/​15dd42f5ce4c.jpg-могу

Нет

Гость
#42
гость

ГостьУ меня хорошая кожа,нет гругов и глаза не опухают.Муж говорит,что я без макияжа,как старшекласница смотрюсь.

Я могу про себя сказать,что Да,я красива без косметики.Ваш муж нещадно льсьтит:-) как и большинство мужей.но не могут же они признаться сами себе что женились на страхолюдине:-)

Ну может кто-то и не может,а я хороша, что тут лукавить.А когда еще мэйкап навиду,то вообще стою у зеркала и думаю"Господи,да какая ж красотища-то досталась мужу! Во он у меня фартовый мужик" А потом думаю,как теперь на улицу идтить,там же люди не ожидают,что сейчас королева выйдет)))

гость
#43

Отлично, я редко и мало крашусь) а если загар есть, то еще реже.

Видела таких, которые без макияжа вообще другие люди... так что не парьтесь

Гость
#44

у меня зависит от количества часов сна и времени суток.Если я сплю ночью часа 4-5, на утро я симпатичная и без мейка,я не знаю в чем дело.Как только выходные и я полноценно сплю,всё кошмар, опухшая,глаза маленькие,губы узкие, щеки и нос огромные..ни один макияж не спасет. И вот по суткам, вечером всегда лучше выгляжу чем днем, всё как будто на свои места встает,иногда аш засматриваюсь. По поводу парней, МЧ какой меня только не видел,и кривой и косой и с грязной головой, пока не разонравилась) и на встречу к нему я бывало приходила без мейка,чтобы знал кого берет :) не убежал

Dasy
#45

Мне кажется у всех девушек такие же ощущения, просто не переживай, раз твой парень тебе ничего не говорит, значит он доволен твоей внешностью :)

Black Queen
#46
гость

.Ваш типо /маленький секрет/ татуажные брови вопят о себе за км.татуаж на бровях это редкое уродство и видно.хоть там штрихами выполнен.хоть другими загогулинанами смотрится как клоун в цирке

Вы просто видели неудачный татуаж. Удачный вы просто НЕ увидите, на это он и расчитан. Так что не надо все под одну гребенку. Тем более, я татуажем ничего не исправляла, а лишь подчеркнула изгиб брови, глаза выразителнее стали ( межресничный татуаж), и губы ратушевала, не меняя формы.

Татуаж- как губы накачать: если неудачно, видно сразу, если удачно- вы и не поймете никогда, лишь подумаете- какая красивая девушка)

Гость
#47

да у всех так. мы же не куклы) а парень если любит, то и такая нравится. но ухаживать надо за собой чтобы он знал что вы не обычная , а настоящая красотка

Гость
#48
Гость

у меня зависит от количества часов сна и времени суток.Если я сплю ночью часа 4-5, на утро я симпатичная и без мейка,я не знаю в чем дело.Как только выходные и я полноценно сплю,всё кошмар, опухшая,глаза маленькие,губы узкие, щеки и нос огромные..ни один макияж не спасет. И вот по суткам, вечером всегда лучше выгляжу чем днем, всё как будто на свои места встает,иногда аш засматриваюсь. По поводу парней, МЧ какой меня только не видел,и кривой и косой и с грязной головой, пока не разонравилась) и на встречу к нему я бывало приходила без мейка,чтобы знал кого берет :) не убежал

Вечером искусственное освещение либо рассеянный свет, если это лето, при таком освещении все лучше выглядят. А дневной свет никого не щадит, всю правду выдает.

Ян@
#49

Я пользуюсь косметикой только для важных выходов, т.е. ресторан, театр, официальные мероприятия связанные с работой ну и все в том же духе. А так, я единственное что всегда крашу глаза тушью пред выходом на улицу, у меня ресницы хоть и длинные, но очень светлые, а кожа лица у меня не проблемная. Муж вообще не любит, когда на мне много косметики, поэтому я уже на третьем свидании краситься перестала, он у меня любвеобильный очень, целоваться любит, щекой к щеке прижиматься и т.д. И хотя мы 6-ой год вместе, ничего в этом плане не изменилось. Ну, а так, если вам кажется, что без косметики вы не ОК, то или действительно страшные, или голова ничем не занята.

Гость
#50
Black Queen

Вы просто видели неудачный татуаж. Удачный вы просто НЕ увидите, на это он и расчитан. Так что не надо все под одну гребенку. Тем более, я татуажем ничего не исправляла, а лишь подчеркнула изгиб брови, глаза выразителнее стали ( межресничный татуаж), и губы ратушевала, не меняя формы.

Татуаж- как губы накачать: если неудачно, видно сразу, если удачно- вы и не поймете никогда, лишь подумаете- какая красивая девушка)

Гость права. Не заметен татуаж только тем, кто вчера из села приехал и не знает о том, что такое татуаж.