Гость
Статьи
Тату с именем мужа

Тату с именем мужа

Хочу сделать тату с его инициалами. Имя не полностью ,а только первую букву имени и фамилии. Он сказал если я ее сделаю ,то он тоже сделает. Вот я и думаю стоит ли делать или нет? Ведь она будет всегда на теле...

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, конечно, Ваше дело, но это весьма рискованно. К сожалению, в жизни бывают разные не зависящие от людей обстоятельства, которые приводят к разводам и расставанию людей. Если (не дай Бог, конечно) у Вас будет другой мужчина, ему это 100% не понравится

Ариша
#2

Тату на теле женщины это ужасно, на мой взгляд. И не важно, что там - инициалы или рисунок.

Карина
#3

сразу продумайте что вы скажете второму мужу когда он спросит

Стиморол
#4

Романов Игорь Петрович. Сокращённо - R.I.P. )))

#5

возможно, на золотую свадьбу я бы сделала, но думаю, что в 80 лет мне это уже не нужно будет.

Лучше не делайте.

норма
#6

Потом будете как Джоли лезвием срезать имя мужа

Nero
#7

Не, ну коров и лошадей тоже раньше клеймили инициалами хозяина..

#8
норма

Потом будете как Джоли лезвием срезать имя мужа

только хотела написать))

Гость
#9

У меня иницяла мужа и мне всеравно,как и что будет в будущем.Мне заxотелось-я сделала. Почему нет?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Sexotic

Хочу сделать тату с его инициалами. Имя не полностью ,а только первую букву имени и фамилии. Он сказал если я ее сделаю ,то он тоже сделает. Вот я и думаю стоит ли делать или нет? Ведь она будет всегда на теле...

А зачем ему делать???

В принципе идея хорошая, только зачем делать такое обоим, непонятно, я бы на его месте не стал делать.

Ну надо чтоб было красиво сделано, и можно где-нить в интимном месте, ну мол если кто полезет, а там предупреждение что это чужое.

_

Рыжая Такса
#11

Зачем? Во-первых, что Вы будете делать, если расстанетесь?

Искать парней с теми же инициалами или "сводить" татуировку? Сейчас, конечно есть возможность избавиться от татуировок лазером и, как утверждают, шрамов не остается, но у знакомой, которая воспользовалась этой процедурой, след все равно заметен...Во-вторых, это же как клеймо хозяина у раба...

Гость
#12

Я бы не стала.Мужей может быть много...

AL
#13
Sexotic

Хочу сделать тату с его инициалами. Имя не полностью ,а только первую букву имени и фамилии. Он сказал если я ее сделаю ,то он тоже сделает. Вот я и думаю стоит ли делать или нет? Ведь она будет всегда на теле...

У меня есть татуировка с именем двух моих мужчин, которые для меня очень важны. Но это одна татуировка и не инициалы, т.е. те, кто ее видят никогда не поймут что там зашифровано. Сводить я ее не собираюсь, никаких проблем с другими мужчинами она у меня не вызывала. Но набивать прям инициалы мужа я бы не советовала...

AL
#14

*с именами, конечно. Они не тезки

Гость
#15

К своим наколкам не забудьте прибавить классическое "не забуду мать родную".

чуваг
#16

не надо, вдруг разведетесь -придецца перебивать

Гость
#17

Если вы уверены, что этот человек даже в случае развода останется вам родным и дорогим (и такое бывает), то есть несмотря на ВСЕ жизненные ситуации это "ваш" человек, тогда можно сделать. Но я согласна с комментом, что лучше это сдклать в зашифрованном виде, а не тупо инициалы.

Аля
#18
Ариша

Тату на теле женщины это ужасно, на мой взгляд. И не важно, что там - инициалы или рисунок.

хню не неси. у меня на животе шрам перекрыт тату, муж писается от восторга....

#19
Гость

Это, конечно, Ваше дело, но это весьма рискованно. К сожалению, в жизни бывают разные не зависящие от людей обстоятельства, которые приводят к разводам и расставанию людей. Если (не дай Бог, конечно) у Вас будет другой мужчина, ему это 100% не понравится

Нет,другого я не собираюсь заводить мужчину! Но теперь как нарасказывали тут я теперь сомневаюсь)

Гость
#20

Лучше сразу клеймо с его инициалами, как скотину клеймят. Этим вы докажете свою любовь.

Гость
#21
Аля

хню не неси. у меня на животе шрам перекрыт тату, муж писается от восторга....

Просто он вас любит, да и тату лучше, чем шрам. А был бы у него выбор между чистым животом и татухой, уверена, выбрал бы чистый.

виктория
#22

Ага, тату "Здесь был ФИО"!!!

Гость
#23

Слышала как на отдыхе у бассейна дама поучала ребенка: " Мимо вот той тети не ходи. Она в тюрьме сидела. Видишь, у нее наколки"

#24
Гость

Слышала как на отдыхе у бассейна дама поучала ребенка: " Мимо вот той тети не ходи. Она в тюрьме сидела. Видишь, у нее наколки"

Ограниченые люди видимо..

Гость
#25
Гость

К своим наколкам не забудьте прибавить классическое "не забуду мать родную".

Точно! Мужицкие инициалы хочешь увековечить, а про мать родную что ж забыла-то?

AL
#26
Гость

Слышала как на отдыхе у бассейна дама поучала ребенка: " Мимо вот той тети не ходи. Она в тюрьме сидела. Видишь, у нее наколки"

Да только всяких таких идиотов и слушать.

Вредная
#27

Да делайте как сами считаете нужным и никого не слушайте. А на случай если к примеру не сложится с мужем как здесь пугают так инициалы легко можно будет перекрыть любым новым рисунком, никто и не догадается, что у вас было другое тату. Так что решать только вам с мужем!!!

Вредная
#28
Гость

Слышала как на отдыхе у бассейна дама поучала ребенка: " Мимо вот той тети не ходи. Она в тюрьме сидела. Видишь, у нее наколки"

Это только в России такие ***, в Европе и США уже давно спокойное отношение к тату. А тетя та что стращает, на себя б посмотрела. Рисунок на теле показатель только того, что у обладателя его как минимум есть деньги, так как профессиональная качественная татуировка не из дешевых удовольствий. А вот у тети такие слова - показатель узколобости и недалекого ума)

#29
Вредная

Да делайте как сами считаете нужным и никого не слушайте. А на случай если к примеру не сложится с мужем как здесь пугают так инициалы легко можно будет перекрыть любым новым рисунком, никто и не догадается, что у вас было другое тату. Так что решать только вам с мужем!!!

Спасибо!

#30
Вредная

Это только в России такие ***, в Европе и США уже давно спокойное отношение к тату. А тетя та что стращает, на себя б посмотрела. Рисунок на теле показатель только того, что у обладателя его как минимум есть деньги, так как профессиональная качественная татуировка не из дешевых удовольствий. А вот у тети такие слова - показатель узколобости и недалекого ума)

Ну да,согласна!

8928980726.
#32

тату это супер. я конечно же делаю через каждую неделю, но только с хной, и это классно, потому что не надо парится по этому поводу, а зато для мужа бываю разной.

Юлия
#33
Карина

сразу продумайте что вы скажете второму мужу когда он спросит

А почему вы сразу так воспринимаете все пессимистично? Может счастливый брак, и никакого второго мужа даже и быть не может!

Анна
#34

Хочу на запястье нанести татуировку с буквами. первая буква моего имени и первая буква имени моего мужа. и даже не сомневаюсь. даже если, не дай Бог конечно, что то случится и мы расстанемся/разведемся, то я даже тогда не буду жалеть об этой тату. потому что в любом случае этот человек дорог для меня и занимает значительную часть в моей жизни!

Гость
#35

Я хочу сделать тату с инициалами будущего мужа. и не боюсь,Я знаю что вместе навсегда, и знаю что всякое может случиться....У меня были сомнения набивать или нет, но я решилась,даже прочииав все что здесь написано. И это не клеймо, и очень даже красиво и аккуратно смотрится... Если хотите сделать то делайте, вы это делаете для себя и любимого,а не для других,и вам должно быть всеравно на мнение других.А ему не обязательно!!!

Дарья
#36

Я хочу сделать тату с инициалами будущего мужа. и не боюсь,Я знаю что вместе навсегда, и знаю что всякое может случиться....У меня были сомнения набивать или нет, но я решилась,даже прочииав все что здесь написано. И это не клеймо, и очень даже красиво и аккуратно смотрится... Если хотите сделать то делайте, вы это делаете для себя и любимого,а не для других,и вам должно быть всеравно на мнение других.А ему не обязательно!!!

ildarbikbov.com
#37

Рекомендую почитать мои советы для тех, кто собирается делать первое тату http://www.ildarbikbov.com/blog/pervaja-tatuirovka-rukovodstvo

С любовью и наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье. Ваш тату мастер Ильдар Бикбов

Гость
#38
Гость

Я бы не стала.Мужей может быть много...

Мужчина у женщины должен быть один на всю жизнь, иначе она ***

Гость
#38
Гость

К своим наколкам не забудьте прибавить классическое "не забуду мать родную".

Наколка и тату это разные вещи,наколки делают на зоне

Марина
#39
Карина

сразу продумайте что вы скажете второму мужу когда он спросит

Страшно конечно жениться на женщине с такой логикой...

Марина
#40
чуваг

не надо, вдруг разведетесь -придецца перебивать

А нафиг жениться- вдруг разведетесь?

Гость777
#41

Если действительно любишь,то почему бы и нет. В крайнем случае,свести ее сейчас не дорогая и весьма безболезненная процедура. Тоже хочу набить инициалы моего мужчины,вместе со школы,первая любовь,которая длится уже 7 лет.Даже если придётся когда нибудь расстаться,я бы не свела,в память о самых светлых чувствах.

Гость777
#42
Рыжая Такса

Зачем? Во-первых, что Вы будете делать, если расстанетесь?

Искать парней с теми же инициалами или "сводить" татуировку? Сейчас, конечно есть возможность избавиться от татуировок лазером и, как утверждают, шрамов не остается, но у знакомой, которая воспользовалась этой процедурой, след все равно заметен...Во-вторых, это же как клеймо хозяина у раба...

Влюблённые о расставание не думают.

Гость777
#43
Гость

Просто он вас любит, да и тату лучше, чем шрам. А был бы у него выбор между чистым животом и татухой, уверена, выбрал бы чистый.

У меня например нет никаких шрамов и мой тоже был изначально против тату. Сделала на руке и на боку большая татуировка,теперь они ему очень даже нравятся. Даже не против если я сделаю 3ю. Да и если вам не нравится,всех не ровняйтесь под своё мнение. Находясь на том же пляже,ловишь сотни восторженных глаз и многие в первую очередь делают комплименты именно касаемо тату)

Гость
#45
Гость

Слышала как на отдыхе у бассейна дама поучала ребенка: " Мимо вот той тети не ходи. Она в тюрьме сидела. Видишь, у нее наколки"

Всем *** старая ты zaluра

Гость
#46
Вредная

Да делайте как сами считаете нужным и никого не слушайте. А на случай если к примеру не сложится с мужем как здесь пугают так инициалы легко можно будет перекрыть любым новым рисунком, никто и не догадается, что у вас было другое тату. Так что решать только вам с мужем!!!

Хоть один нормальный комментарий)))

Гость
#47

Если вам очень хочется сделайте)) не слушайте, вы этих бабищь😂 А то началось, второй муж, развод, это же навечно🤦🏼‍♀️ *** несут

Милейший котик
#48

Вы главное не перепутайте с инициалами любовника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: