Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают свободных женщин в любовницы?

Моё мнение,что мужчинаы не любят роман крутить с замужней.Они лучше найдут холостячку. И сложно быть замужем и иметь любовника. Как замужние успевают имея детей и любовнику уделить внимания?Я не осуждаю таких женщин,просто хочу понять,как времени хватает.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем,с любовником встречаюсь 3 года. Правда живем в разных странах,видемся по 5 или 6 раз в году. Скучаю очень

Гость
#2
Гость

Я замужем,с любовником встречаюсь 3 года. Правда живем в разных странах,видемся по 5 или 6 раз в году. Скучаю очень

Вам просто сохранить всё в секрете. А если любовник с одного города?

Ресница
#3
Гость

Вам просто сохранить всё в секрете. А если любовник с одного города?

Тогда это ненадолго. И снова в семью, адреналин не так сладок уже.

Гость
#4

У меня умерла подруга в 33 года. Я считаю, что умерла она из-за любви. У нее уже 3 года был любовник, которого она безумно любила. Слово "безумно" - это про нее. Она разрывалась между мужем, сыном, любовником, работой, родителями. Вот организм и не выдержал!

Гость
#5

у меня так уже 11 лет в августе

встречаемся раза 2,3 в неделю

уже устала,но вроде как люблю

Гость
#6
Гость

у меня так уже 11 лет в августе

встречаемся раза 2,3 в неделю

уже устала,но вроде как люблю

Любовнику с замужней проще,так как ей не надо помогать физически и материально.

Гость
#7
Гость

у меня так уже 11 лет в августе

встречаемся раза 2,3 в неделю

уже устала,но вроде как люблю

вы работаете? Собой и семьей занимаетесь? А сколько времени остается для любовника? Вот реально не понимаю, это надо либо не работать, либо любовник с работы должен быть, чтобы в обеденный перерыв успеть - но такую фигню, сослуживцы мигом просекут и кто-то "капнет" мужу... Вот как замужние ухитряются?...

Гость
#8

Мне вот интересно другое, как мужику то не надоедает одна и та же баба? Я понимаю жена - тут ничего не поделаешь, но любовница? Нафиг она постоянная? Меня лично на замужних хватало на 2-3 раза. Дальше тоска.

гость
#9
Гость

Гостьу меня так уже 11 лет в августе

встречаемся раза 2,3 в неделю

уже устала,но вроде как люблювы работаете? Собой и семьей занимаетесь? А сколько времени остается для любовника? Вот реально не понимаю, это надо либо не работать, либо любовник с работы должен быть, чтобы в обеденный перерыв успеть - но такую фигню, сослуживцы мигом просекут и кто-то "капнет" мужу... Вот как замужние ухитряются?...

вот-вот, а ещё и 11 лет, так долго и никто ничего не просёк. удивительно

гость
#10
Гость

Мне вот интересно другое, как мужику то не надоедает одна и та же баба? Я понимаю жена - тут ничего не поделаешь, но любовница? Нафиг она постоянная? Меня лично на замужних хватало на 2-3 раза. Дальше тоска.

может любит он её

Гость
#11
гость

может любит он её

))) Честно как-то не пришёл в голову такой простой ответ... Наверно я слишком циничный

Гость
#12

С другой стороны, наверно я не смогу полюбить замужнюю. Должно быть всё моё. Я собственник видимо.

Гость
#13
Гость

Гостьу меня так уже 11 лет в августе

встречаемся раза 2,3 в неделю

уже устала,но вроде как люблювы работаете? Собой и семьей занимаетесь? А сколько времени остается для любовника? Вот реально не понимаю, это надо либо не работать, либо любовник с работы должен быть, чтобы в обеденный перерыв успеть - но такую фигню, сослуживцы мигом просекут и кто-то "капнет" мужу... Вот как замужние ухитряются?...

Работу надо с командировками иметь или семью в другом городе/стране, которую можно навещать иногда

Гость
#14

С замужней проще.

Ей не надо лапшу вешать на уши типа уйду когда нить.

Не будет тянуть деньги из меня

Сексем заниматься с ней раз в неделю сойдет.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьу меня так уже 11 лет в августе

встречаемся раза 2,3 в неделю

уже устала,но вроде как люблювы работаете? Собой и семьей занимаетесь? А сколько времени остается для любовника? Вот реально не понимаю, это надо либо не работать, либо любовник с работы должен быть, чтобы в обеденный перерыв успеть - но такую фигню, сослуживцы мигом просекут и кто-то "капнет" мужу... Вот как замужние ухитряются?...

Работу надо с командировками иметь или семью в другом городе/стране, которую можно навещать иногда

выше речь шла о 2-3 /неделю в течение 11 лет, меня терзает любопытство... Скорее надо иметь мужа-моряка или в вечных командировках - тогда реал.

Гость
#16
Гость

С замужней проще.

Ей не надо лапшу вешать на уши типа уйду когда нить.

Не будет тянуть деньги из меня

Сексем заниматься с ней раз в неделю сойдет.

я знавала одну замужнюю, чей муж носил ветвистые рога. Она была домохозяйкой, любовник работал в ночные смены, как раз муж на работу - любовник к ней, так он ей оооочень дорогие подарки делал, он ей нужен был не только для секса, это она ему для секса, а он оказывал ей знаки внимания, дарил подарки, выводил куда-то... Без подарков с замужними не канает тоже - это сказки для наивных.

Гость
#17
Гость

С замужней проще.

Ей не надо лапшу вешать на уши типа уйду когда нить.

Не будет тянуть деньги из меня

Сексем заниматься с ней раз в неделю сойдет.

Я замужем,был любовник,измучались оба,особенно я,лапшу на уши также вешал что уйдет отжены,все у него плохо,живут как соседи и т.д.Потом я на него разозлилась что врал и пригрозила что жене все расскажу,он очень испугался...оскорбила его всячески и рассталась,нечего было врать и требовать чтоб я с мужем развелась,мой муж ему мешал со мной чаще видится,только из за этого настаивал на разводе,а сам и не думал разводиться,урод такой..

Гость
#18
Гость

ГостьС замужней проще.

Ей не надо лапшу вешать на уши типа уйду когда нить.

Не будет тянуть деньги из меня

Сексем заниматься с ней раз в неделю сойдет.Я замужем,был любовник,измучались оба,особенно я,лапшу на уши также вешал что уйдет отжены,все у него плохо,живут как соседи и т.д.Потом я на него разозлилась что врал и пригрозила что жене все расскажу,он очень испугался...оскорбила его всячески и рассталась,нечего было врать и требовать чтоб я с мужем развелась,мой муж ему мешал со мной чаще видится,только из за этого настаивал на разводе,а сам и не думал разводиться,урод такой..

Не надо путать секс с замужеством!

Гость
#19

Если мужику только потрахаться иногда, то найдет замужнюю.

Дабы у нее не было и в мыслях, разводить его с женой.

Гость
#20

Не надо путать секс с замужеством!

А вот лично для меня, он только с мужем допустим (на данный момент)

Никогда не занималась сексом с женатым- Я СОБСТВЕННИЦА!

LisaAlisa
#21
Ресница

Тогда это ненадолго. И снова в семью, адреналин не так сладок уже.

Не скажите... у нас город всего 100 000. Замужний встречается с замужней...дети, семьи..но встречаются уже 11 лет!!!

Гость
#22
Гость

Не надо путать секс с замужеством!





А вот лично для меня, он только с мужем допустим (на данный момент)

Никогда не занималась сексом с женатым- Я СОБСТВЕННИЦА!

Вам повезло в браке.А если с мужем чужие,так найти тихо любовника для души.

Гость
#23
Гость

У меня умерла подруга в 33 года. Я считаю, что умерла она из-за любви. У нее уже 3 года был любовник, которого она безумно любила. Слово "безумно" - это про нее. Она разрывалась между мужем, сыном, любовником, работой, родителями. Вот организм и не выдержал!

Вот и у меня нервы не выдерживают. Если кто скажет, что нельзя любить двоих, можно. И это тяжко. И как в известном фильме "и оба Бунши". А по сути ты отдаешь...отдаешь, родителям, детям, работе, мужчинам и плачешь от одиночества в подушку. Потому что, раз взвалила на себя сии грехи-тащи. Только жить иногда не хочется.

Гость
#24
Гость

Вот и у меня нервы не выдерживают. Если кто скажет, что нельзя любить двоих, можно. И это тяжко. И как в известном фильме "и оба Бунши". А по сути ты отдаешь...отдаешь, родителям, детям, работе, мужчинам и плачешь от одиночества в подушку. Потому что, раз взвалила на себя сии грехи-тащи. Только жить иногда не хочется.

Я полгода промучалась,нашла в себе силы разлюбить,поругалась с ним жестко и рассталась..и обрела душевный покой,мужчины как то легче к этому всему относятся,а женщины нередко влюбляются и начинается нервотрепка.

Гость
#25
Гость

Я полгода промучалась,нашла в себе силы разлюбить,поругалась с ним жестко и рассталась..и обрела душевный покой,мужчины как то легче к этому всему относятся,а женщины нередко влюбляются и начинается нервотрепка.

Сложно совмещать,что б муж не узнал,врать.Детям надо время уделить.Мужчинам проще женатым изменять. А и осуждения в обществе,что имея мужа гуляет.

буду Идеальной
#26
Гость

Я полгода промучалась,нашла в себе силы разлюбить,поругалась с ним жестко и рассталась..и обрела душевный покой,мужчины как то легче к этому всему относятся,а женщины нередко влюбляются и начинается нервотрепка.

Нервотрепка, потому что надо при этом оставаться матерью, женой, хозяйкой, работать и при этом выглядеть на все 100%. И неважно, что для мужа ты давно родная и привычная, неважно, что ты выбилась из сил, чтобы быть идеальной женщиной. Достойной. Появляется любовник, думаешь, ну вот, здесь я буду Женщиной. Ан нет, те же проблемы, которые он не несет в семью и которые ты нести в свою не имеешь права. Еще и социум, и чувство вины. И чувства, к обоим, куда же без них. Иногда думаешь, а тебя хоть один из них любит?

И ответ.я скорее всего-нет. Мужу удобна, любовнику тоже. По итогу радости мало. Может те женщины, что без стыда и совести, что ублажают только свое тело, что тянут с любовников деньги и те, что считают. что муж во всем виноват, может им приятно и легко. А когда "несешь ответ", когда все почти "по честному2, чтобы никому не было плохо от твоих действий. Плохо только тебе.

буду Идеальной
#27
Гость

Сложно совмещать,что б муж не узнал,врать.Детям надо время уделить.Мужчинам проще женатым изменять. А и осуждения в обществе,что имея мужа гуляет.

подпишусь.

Гость
#28

У меня была подруга замужем,был у неё любовник.И когда любовник приезжал в город к нам поработе, она встречалася с ним.Встречалася после работы.Он ей обед приготовит,покушает, сексом по занимаеться,ребёнка с детсада заберёт и домой . Муж незнал даже. Бросать мужа она и не думала.

Гость
#29

Моя подруга имея троих детей и мужа ( второго по счету)))) имеет любовника и параллельно еще с кучей мужиков просто флиртует. Работает. Как ей на все хватает времени и сил, не знаю. Но так она живет давно, можно сказать всегда))). И хотелось бы сказать, что обычно любовников и любовниц выбирают не по принципу замужем/ не замужем, а совсем по другому)). Случаи где присутствует материальный расчет не берем, там другое.

Процесс
#30
Гость

А если с мужем чужие,так найти тихо любовника для души.

лично я не понимаю вот этой быдлог-позиции:

а *** жить с ЧУЖИМ человеком? у меня так родители всю жизнь отжили. да 30 лет брака, но это такой ад и муки и для детей, которые все это видят в ообенности. Так ия теперь живу с чувством, что вот такое отстранение в семье-норма, поэтому замуж и не хочу, лучше никак, чем перенять эту убогную модель, порожденную страхом одиночества и материальной зависимости одного из супругов.

Гость
#31

а любовника/любовницу иметь обязательно? неужели верной/верным сейчас быть зазорно? О времена, о нравы...

Гость
#32
Гость

а любовника/любовницу иметь обязательно? неужели верной/верным сейчас быть зазорно? О времена, о нравы...

не обязательно. но верных почти нет ((

Гость
#33
Гость

Моя подруга имея троих детей и мужа ( второго по счету)))) имеет любовника и параллельно еще с кучей мужиков просто флиртует. Работает. Как ей на все хватает времени и сил, не знаю. Но так она живет давно, можно сказать всегда))). И хотелось бы сказать, что обычно любовников и любовниц выбирают не по принципу замужем/ не замужем, а совсем по другому)). Случаи где присутствует материальный расчет не берем, там другое.

И по какому же принзипу их вибираыут ?

Гость
#34
Гость

не обязательно. но верных почти нет ((

Верный муж тогда если,у него нет денег на любовницу,или здоровья.Если есть деньги,то роман будет.Обычно мужчины,что начальство больше изменяют жёнам.Так как у них есть власть и деньги.А обычный работяга будет верный муж.

Гость
#35
Гость

а любовника/любовницу иметь обязательно? неужели верной/верным сейчас быть зазорно? О времена, о нравы...

Не зазорно,но если лучше мужа найти силёнок не хватило надо же с кем-то утешаться.)

Гость
#36

Найти-то они найдут,только кто с ними спать будет,если для женитьбы бесполезен?

Вот и ездят по ушам тем,кто неудачно вышел замуж.Удобно,никаких обязательств и что важно с радостью сама себя убедит,что ей уважение теперь совсем не надо.)

Гость
#37
Гость

Не зазорно,но если лучше мужа найти силёнок не хватило надо же с кем-то утешаться.)

Может женщина замужем была,разведёнка.Но ей хватило того брака, "удачного" и замуж не охота.А любовник устраивает,ей не нужно больше семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: