Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к одиноким и незамужним после 30

Добрый день! Так получилось, что было три гражданских брака, но детей не было. Хотелось сделать карьеру, мир посмотреть и тд. О чем жалею, локти кусаю. Сейчас в свободном полете. Знакомые-родственники постоянно давят-пора рожать, надо, пусть и без мужика. А я боюсь. Очень. Не проблема сейчас повстречаться с хорошим, умным мужчиной, без всяких заморочек, есть такой, но к нему нет чувств. Забеременнеть. А что дальше? Каковы мои шансы выйти замуж с ребенком? Беременная 9 месяцев, потом год сидеть, это плюс к моему возрасту еще пара лет. Как Вы считаете, у кого больше шансов найти достойного и выйти замуж после 30-у женщины с ребенком или без? Знакомая утверждает, что мужчинам, которые ищут себе половину от 30 более интересна женщина с ребенком , т.к. у нее есть жизненный опыт и они подозрительно относятся к женщинам одиноким, типа неликвид. Спасибо.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только -сожительство, а не гражданский брак)))

До 30 дожить, и сожительство, обзывать браком)))))))))

Софья
#2

У всех по разному. Часто мужчины после 35 уже с багажом прошлых браков и детей и хотят женщину с ребенком, тк свои уже есть, а 30 летняя без детей захочет родить. Я бы не родила вне семьи, тпясучки на счет детей у меня нет, а ребенок это оч ответственно и не те розовые сопли как вы думаете. А отношения с мужчинами не зависят он наличия ребенка, все в голове, если вы не смогли 3 раза продлить отношения и построить семью, уж не знаю какие причины, но факт остается фактом, то ребенок вас этому не научит а усложнит.

Гость
#3

Дети как раз ОТПУГИВАЮТ, большинство мужчин(ИМХО)

Милиса
#4

Автор да не слушайте вы песни окружающих. Это только в России после 30 воспринимают, как одиноких без шансов. Зачем, ну зачем рожать одной? Все впереди, вы же молодая. Или вы считаете молодость это 20-25, а еще три года прошло, то все?

Лера
#5

Странное какое-то мышление. Я всегда САМА определяю подхдодит мне кто-то или что-то)) Мне 35-ть.

anny
#6

Я уже неоднократно на этом форуме писала, что женщина с ребенком ценится больше, чем без. Особенно после 30. Это как знак качества. Знаю не меньше 20 женщин, кто с ребенком после 30 вышел замуж за прекрасных мужчин. Многие из них еще родили. А те, кто в одиночку, так и кукуют, хотя девки и красивые, и образованные, и с деньгами. А не нужны никому, как будто пустые, что ли... Хотя есть, конечно, мужчины, которые чужих детей боятся или принципиально с дитем не берут.

Гость
#7

а мне вот 28,локти не кусаю,мне и одной хорошо.если будет кто-то то будет,не будет-ну и ладно.сама к этому сейчас уже спокойно отношусь.родить ребенка не так сильно тянет.видимо привыкла.зато свободна и делаешь что хочешь:ограничений нет.

а мужчинам без разницы если у девушки ребенок,т.к. к детям они относятся немного пофигистично.это у девушек есть мвтеринский инстикт,а у мужчин если и осознаете детей то ближе к 40.

Павел
#8

Не накручивайте себя. Зачем вы себя унижаете мыслями про недиквид и тп? На вас давят, а вы не хотите сами отношений - вот и выдумываете что "непригодны для брака". Это не так. Ваш мужчина обязательно появится, не замыкайтесь в себе и не отпугивайте их от себя

Гость
#9

Блин, одни "Маргариты" собрались.....

Гость
#10

У меня знакомый за 30ть с дитём от первого брака. Ищет женщину без детей(!)

-------
#11
anny

Я уже неоднократно на этом форуме писала, что женщина с ребенком ценится больше, чем без. Особенно после 30. Это как знак качества. Знаю не меньше 20 женщин, кто с ребенком после 30 вышел замуж за прекрасных мужчин. Многие из них еще родили. А те, кто в одиночку, так и кукуют, хотя девки и красивые, и образованные, и с деньгами. А не нужны никому, как будто пустые, что ли... Хотя есть, конечно, мужчины, которые чужих детей боятся или принципиально с дитем не берут.

ой, блин, и вы всерьез считаете , что дело в ребенке?))

Роман
#12
anny

Я уже неоднократно на этом форуме писала, что женщина с ребенком ценится больше, чем без. Особенно после 30. Это как знак качества. Знаю не меньше 20 женщин, кто с ребенком после 30 вышел замуж за прекрасных мужчин. Многие из них еще родили. А те, кто в одиночку, так и кукуют, хотя девки и красивые, и образованные, и с деньгами. А не нужны никому, как будто пустые, что ли... Хотя есть, конечно, мужчины, которые чужих детей боятся или принципиально с дитем не берут.

Ну так вумане и бедных нет,и страшных тоже :)

ДраКоша
#13

Вы зря себя накручиваете. Среди мужчин, которые ищут себе половину от 30 лет, есть как те. которые хотят, чтобы у девушки был ребенок, так и не хотят. Люди разные. Главное - найти своего человека. Я вышла замуж в 30 лет. Родители тоже давили - рожай. рожай для себя. А я не хотела и не хочу так. Мое право.

Кстати. моя подруга, которая вышла замуж и родила в 22-23, сейчас развелась (Они оказались разными людьми). И она считает, что ей сложнее будет найти мужчину, имея 7-летего ребенка.

Мой муж, 36 лет, считает, что лучше женщина без детей, чем с.

милана
#14

мне 32 года.Сыну 5 лет.Вышла замуж будучи одной с ребенком.При чем был выбор кто хотел встречаться и серьезные отношения.

Замужем официально.Семья.

Но это мой личный опыт.Я его и описываю к сведению вам Автор.Ребенок очень хорошо отсеивает ненужных мужчин.Особенно если мужчина видит какая женщина хорошая мать.Вы меня понимаете? То есть тем кому нужны гулянки сожительства и только секс идут по желанию лесом.Остаются на виду те кто готов войти в семью.

anny
#15
-------

ой, блин, и вы всерьез считаете , что дело в ребенке?))

Так я ничего и не считаю, просто, так сказать, статистику привожу.Вон соседка, третий раз замужем, с двумя детьми вышла, хоть и толстая. Другая соседка второй раз замужем, с двумя детьми выходила, третьего недавно родила. Тоже не топ-модель. Свекровь моя с 13-летним сыном замуж вышла, еще двоих родила. Сестра - в 33 с 5-летней дочерью, подруга - в 31 с 3-летней дочкой, другая подруга (толстая - жуть) в 35 с дитем и так далее.

anny
#16
милана

мне 32 года.Сыну 5 лет.Вышла замуж будучи одной с ребенком.При чем был выбор кто хотел встречаться и серьезные отношения.

Замужем официально.Семья.

Но это мой личный опыт.Я его и описываю к сведению вам Автор.Ребенок очень хорошо отсеивает ненужных мужчин.Особенно если мужчина видит какая женщина хорошая мать.Вы меня понимаете? То есть тем кому нужны гулянки сожительства и только секс идут по желанию лесом.Остаются на виду те кто готов войти в семью.

Вот-вот.

августина
#17
anny

Так я ничего и не считаю, просто, так сказать, статистику привожу.Вон соседка, третий раз замужем, с двумя детьми вышла, хоть и толстая. Другая соседка второй раз замужем, с двумя детьми выходила, третьего недавно родила. Тоже не топ-модель. Свекровь моя с 13-летним сыном замуж вышла, еще двоих родила. Сестра - в 33 с 5-летней дочерью, подруга - в 31 с 3-летней дочкой, другая подруга (толстая - жуть) в 35 с дитем и так далее.

ага, только не будем о качестве этих мужей))

у нас печать в паспорте почему-то автоматом означает любовь, обеспеченность, знак качества.

А я вот смотрю на своих знакомых, которые с дитями замуж повыскакивали повторно - чета как-то не завидно вообще... То за маменькиных сынков и теперь вылизывают жеппу свекровке, то за разведенных алиментщиков, то за старых пердунов (например, ей 30, ему 45), то за нищих.

Очень часты случаи, когда женщина с ребенком и с квартирой выходит замуж за мужика без жилья. По-моему, сразу понятно, на что он позарился))

А так, чтобы молодой, симпатичный, обеспеченный и без алиментов женился на бабе с ребенком... Ну только одного такого знаю... Да и то он не сильно молодой - 35 лет (засиделся в холостяках). И у него есть один явный недостаток - он практически живет на работе и на первом месте у него работа и друзья, а потом уже жена и ее приплод.

Гость
#18

у женщины без детей однозначно больше шансов, если вы собираетесь рожать из-за галочки и возраста, а не потому что безумно хотите ребенка, то лучше не надо.

anny
#19
августина

ага, только не будем о качестве этих мужей))

у нас печать в паспорте почему-то автоматом означает любовь, обеспеченность, знак качества.

А я вот смотрю на своих знакомых, которые с дитями замуж повыскакивали повторно - чета как-то не завидно вообще... То за маменькиных сынков и теперь вылизывают жеппу свекровке, то за разведенных алиментщиков, то за старых пердунов (например, ей 30, ему 45), то за нищих.

Очень часты случаи, когда женщина с ребенком и с квартирой выходит замуж за мужика без жилья. По-моему, сразу понятно, на что он позарился))

А так, чтобы молодой, симпатичный, обеспеченный и без алиментов женился на бабе с ребенком... Ну только одного такого знаю... Да и то он не сильно молодой - 35 лет (засиделся в холостяках). И у него есть один явный недостаток - он практически живет на работе и на первом месте у него работа и друзья, а потом уже жена и ее приплод.

Нет, я как раз говорю, что все они вышли замуж за нормальных, непьющих, работящих мужчин. Первые мужья у них были дерьмовые, а те, кто взял с ребенком как раз отличные.

августина
#20
anny

августинаага, только не будем о качестве этих мужей))

у нас печать в паспорте почему-то автоматом означает любовь, обеспеченность, знак качества.

А я вот смотрю на своих знакомых, которые с дитями замуж повыскакивали повторно - чета как-то не завидно вообще... То за маменькиных сынков и теперь вылизывают жеппу свекровке, то за разведенных алиментщиков, то за старых пердунов (например, ей 30, ему 45), то за нищих.

Очень часты случаи, когда женщина с ребенком и с квартирой выходит замуж за мужика без жилья. По-моему, сразу понятно, на что он позарился))

А так, чтобы молодой, симпатичный, обеспеченный и без алиментов женился на бабе с ребенком... Ну только одного такого знаю... Да и то он не сильно молодой - 35 лет (засиделся в холостяках). И у него есть один явный недостаток - он практически живет на работе и на первом месте у него работа и друзья, а потом уже жена и ее приплод.Нет, я как раз говорю, что все они вышли замуж за нормальных, непьющих, работящих мужчин. Первые мужья у них были дерьмовые, а те, кто взял с ребенком как раз отличные.

не верю, не рассказывайте сказок

или вы просто не в курсе, а видите только благополучную внешнюю картинку

августина
#21

вот недавно у меня подруга 34-х лет с ребенком 7-ми лет вышла замуж. Ему 32, разведен, двое детей (причем он их часто к себе забирает, потому что бывшая жена - пьющий человек), имеет квартиру, зарабатывает неплохо.

Вроде как неплохая партия... если не считать двоих детей, которых в перспективе он собирается забрать себе. Ну и бывшая, которая в угаре периодически заявляется и начинает качать права и устраивать скандалы. Обычно они от нее откупаются деньгами.

Об этом никто не знает, кроме близких людей. На работе у подруги все думают, что она отхватила счастливый билет))

anny
#22
августина

annyавгустинаага, только не будем о качестве этих мужей))

у нас печать в паспорте почему-то автоматом означает любовь, обеспеченность, знак качества.

А я вот смотрю на своих знакомых, которые с дитями замуж повыскакивали повторно - чета как-то не завидно вообще... То за маменькиных сынков и теперь вылизывают жеппу свекровке, то за разведенных алиментщиков, то за старых пердунов (например, ей 30, ему 45), то за нищих.

Очень часты случаи, когда женщина с ребенком и с квартирой выходит замуж за мужика без жилья. По-моему, сразу понятно, на что он позарился))

А так, чтобы молодой, симпатичный, обеспеченный и без алиментов женился на бабе с ребенком... Ну только одного такого знаю... Да и то он не сильно молодой - 35 лет (засиделся в холостяках). И у него есть один явный недостаток - он практически живет на работе и на первом месте у него работа и друзья, а потом уже жена и ее приплод.Нет, я как раз говорю, что все они вышли замуж за нормальных, непьющих, работящих мужчин. Первые мужья у них были дерьмовые, а те, кто взял с ребенком как раз отличные.



не верю, не рассказывайте сказок

или вы просто не в курсе, а видите только благополучную внешнюю картинку

Сказки мне незачем рассказывать. И я в курсе, я со всеми близко и часто общаюсь и вижу, что женщины и их дети счастливы. Может, просто у меня круг знакомых благополучнее?

августина
#23
anny

августинаannyавгустинаага, только не будем о качестве этих мужей))

у нас печать в паспорте почему-то автоматом означает любовь, обеспеченность, знак качества.

А я вот смотрю на своих знакомых, которые с дитями замуж повыскакивали повторно - чета как-то не завидно вообще... То за маменькиных сынков и теперь вылизывают жеппу свекровке, то за разведенных алиментщиков, то за старых пердунов (например, ей 30, ему 45), то за нищих.

Очень часты случаи, когда женщина с ребенком и с квартирой выходит замуж за мужика без жилья. По-моему, сразу понятно, на что он позарился))

А так, чтобы молодой, симпатичный, обеспеченный и без алиментов женился на бабе с ребенком... Ну только одного такого знаю... Да и то он не сильно молодой - 35 лет (засиделся в холостяках). И у него есть один явный недостаток - он практически живет на работе и на первом месте у него работа и друзья, а потом уже жена и ее приплод.Нет, я как раз говорю, что все они вышли замуж за нормальных, непьющих, работящих мужчин. Первые мужья у них были дерьмовые, а те, кто взял с ребенком как раз отличные.



не верю, не рассказывайте сказок

или вы просто не в курсе, а видите только благополучную внешнюю картинкуСказки мне незачем рассказывать. И я в курсе, я со всеми близко и часто общаюсь и вижу, что женщины и их дети счастливы. Может, просто у меня круг знакомых благополучнее?

а может у нас с вами разные понятия о благополучии? я работаю в мужском коллективе, ИТ-отдел крупной международной компании. Зарплаты высокие, соцпакет и пр. Из тех, кто остался неженатым (у нас таких немного, правда) никто даже для встреч не будут рассматривать женщину с ребенком. Не говоря уже о браке.

Но если ваши знакомые - бывшие жены алкашей и безработных, то им и обычный работяга - принц.

августина
#24

Кстати, мой родной брат избегает знакомств с женщинами с ребенком. Он предпочитает не иметь детей вообще, чем воспитывать чужого. Хотя ему уже 30 лет и он очень нацелен на семью, рождение деток и т.п.

Знакомится только со свободными женщинами, пусть разведенными, но только не детными. Причем возрастной диапазон у него - 25-40 лет.

Он не против женщины на 10 лет старше, но ни за что не будет встречаться с теткой с прицепом, будь ей хоть 25.

августина
#25

вообще какой-то глупый спор)))

совершенно очевидно, что для отношений лучше человек БЕЗ детей, чем с оными (это относится и к мужчинам, и к женщинам).

Женщины тоже предпочитают не связываться с алиментщиками (ну разумные женщины, естественно, а не те, кому лишь бы статус замужней, хоть за кого).

Sugar Daddy
#26

На самом деле наличие ребенка не ключевой фактор. Нет, разумеется это большой минус, так как для ребенок это шум, проблемы, заботы, при этом он все равно чужой и если что вдруг в отношениях с женщиной , он и не вспомнит об отчиме через год-другой.

Но если женщина зацепила, то это может быть важнее, чем теоретические рассуждения о том, что жениться на разведенках с прицепом нельзя )) может быть вокруг куча бездетных, но не тянет к ним до такой степени, как к какой то одной, но с ребенком.

Кроме того, у мужчин за 30 тоже в анамнезе дети обычно есть, с ними надо общаться, тратить деньги, бездетная женщина может этого не понять

августина
#27
Sugar Daddy

На самом деле наличие ребенка не ключевой фактор. Нет, разумеется это большой минус, так как для ребенок это шум, проблемы, заботы, при этом он все равно чужой и если что вдруг в отношениях с женщиной , он и не вспомнит об отчиме через год-другой.

Но если женщина зацепила, то это может быть важнее, чем теоретические рассуждения о том, что жениться на разведенках с прицепом нельзя )) может быть вокруг куча бездетных, но не тянет к ним до такой степени, как к какой то одной, но с ребенком.

Кроме того, у мужчин за 30 тоже в анамнезе дети обычно есть, с ними надо общаться, тратить деньги, бездетная женщина может этого не понять

Ну в общем-то да, с этим я согласна. Свободные со свободными, а детные с детными. Бывает, конечно, неземная любовь)) Но это один случай из тысячи. Во всех остальных дети - это лишний геморрой бездетному партнеру. До поры до времени он может это скрывать, но потом все равно вылезет.

anny
#28
августина

вообще какой-то глупый спор)))

совершенно очевидно, что для отношений лучше человек БЕЗ детей, чем с оными (это относится и к мужчинам, и к женщинам).

Женщины тоже предпочитают не связываться с алиментщиками (ну разумные женщины, естественно, а не те, кому лишь бы статус замужней, хоть за кого).

Спор и вправду глупый). Я просто хочу сказать автору, чтобы она уж очень не боялась, шанс выйти замуж с ребенком есть и немалый. Мне только интересно, она боится остаться без мужа или без детей. 30 - это конечно еще не старость, но я тянуть тоже не стоит, не надо доводить себя до "последнего шанса". А с алиментщиком страшно связываться только когда он зарабатывает копейки. А мужчины, как и женщины сейчас до 30 не спешат детьми обзаводиться, поэтому 35 и без детей - вполне реально.

anny
#29
августина

Sugar DaddyНа самом деле наличие ребенка не ключевой фактор. Нет, разумеется это большой минус, так как для ребенок это шум, проблемы, заботы, при этом он все равно чужой и если что вдруг в отношениях с женщиной , он и не вспомнит об отчиме через год-другой.

Но если женщина зацепила, то это может быть важнее, чем теоретические рассуждения о том, что жениться на разведенках с прицепом нельзя )) может быть вокруг куча бездетных, но не тянет к ним до такой степени, как к какой то одной, но с ребенком.

Кроме того, у мужчин за 30 тоже в анамнезе дети обычно есть, с ними надо общаться, тратить деньги, бездетная женщина может этого не понять

Ну в общем-то да, с этим я согласна. Свободные со свободными, а детные с детными. Бывает, конечно, неземная любовь)) Но это один случай из тысячи. Во всех остальных дети - это лишний геморрой бездетному партнеру. До поры до времени он может это скрывать, но потом все равно вылезет.

Да, тоже согласна.

Гость
#30

Автор, не будь дурой. Давай, подруга сказала и ты как овца пошла рожать. У самой двое есть муж, но никогда до 36 лет не посоветую рожать для себя. Ищите мужчину. Выходите замуж, а потом рожайте. Дети это навсегда. Жизнь становиться тяжелее и многие вещи становятся недоступными, и если наложить на это чувство вины перед ребенком, обществом, оно вам нужно. Лучше притворился и выйти замуж за удобного, родить в семье, чем одной.

#31
Милиса

Автор да не слушайте вы песни окружающих. Это только в России после 30 воспринимают, как одиноких без шансов. Зачем, ну зачем рожать одной? Все впереди, вы же молодая. Или вы считаете молодость это 20-25, а еще три года прошло, то все?

А разве нет?

в 30лет женщина уже детей в 5 класс вести должна.

#32
anny

миланамне 32 года.Сыну 5 лет.Вышла замуж будучи одной с ребенком.При чем был выбор кто хотел встречаться и серьезные отношения.

Замужем официально.Семья.

Но это мой личный опыт.Я его и описываю к сведению вам Автор.Ребенок очень хорошо отсеивает ненужных мужчин.Особенно если мужчина видит какая женщина хорошая мать.Вы меня понимаете? То есть тем кому нужны гулянки сожительства и только секс идут по желанию лесом.Остаются на виду те кто готов войти в семью.Вот-вот.

Мужчина и женщина, когда начинают встречаться-жениться - создают семью из ничего. А в случае бабы с прицепом, то там мужик входит в уже существующую семью. И это не правильно. Он мужик, он главный.

Гость
#34

какое отношения у мужчин? Потрахать да, жениться нет. Одиночка без детей с тремя неудавшимися ГБ рассматривается как неликвид. Где гарантия того что она вообще может создать нормальную семью и поддерживать любовь и уважение в ней. если в предыдущих отношениях этого не смогла или просто была неразборчива, жила с козлами? Значит с тараканами, которых гонять нет никакого желания.

anny
#35
Весёлый

annyмиланамне 32 года.Сыну 5 лет.Вышла замуж будучи одной с ребенком.При чем был выбор кто хотел встречаться и серьезные отношения.

Замужем официально.Семья.

Но это мой личный опыт.Я его и описываю к сведению вам Автор.Ребенок очень хорошо отсеивает ненужных мужчин.Особенно если мужчина видит какая женщина хорошая мать.Вы меня понимаете? То есть тем кому нужны гулянки сожительства и только секс идут по желанию лесом.Остаются на виду те кто готов войти в семью.Вот-вот.Мужчина и женщина, когда начинают встречаться-жениться - создают семью из ничего. А в случае бабы с прицепом, то там мужик входит в уже существующую семью. И это не правильно. Он мужик, он главный.

Вот мужик и должен возглавить семью. А на пустом месте и дурак может из себя главного корчить.

anny
#36
Гость

какое отношения у мужчин? Потрахать да, жениться нет. Одиночка без детей с тремя неудавшимися ГБ рассматривается как неликвид. Где гарантия того что она вообще может создать нормальную семью и поддерживать любовь и уважение в ней. если в предыдущих отношениях этого не смогла или просто была неразборчива, жила с козлами? Значит с тараканами, которых гонять нет никакого желания.

Вот против этого не поспоришь. Спрашивают: "замужем была? дети есть? нет? у-у-." И отваливают.

#37
anny

Весёлыйannyмиланамне 32 года.Сыну 5 лет.Вышла замуж будучи одной с ребенком.При чем был выбор кто хотел встречаться и серьезные отношения.

Замужем официально.Семья.

Но это мой личный опыт.Я его и описываю к сведению вам Автор.Ребенок очень хорошо отсеивает ненужных мужчин.Особенно если мужчина видит какая женщина хорошая мать.Вы меня понимаете? То есть тем кому нужны гулянки сожительства и только секс идут по желанию лесом.Остаются на виду те кто готов войти в семью.Вот-вот.Мужчина и женщина, когда начинают встречаться-жениться - создают семью из ничего. А в случае бабы с прицепом, то там мужик входит в уже существующую семью. И это не правильно. Он мужик, он главный.Вот мужик и должен возглавить семью. А на пустом месте и дурак может из себя главного корчить.

Чтобы создать семью из ничего - нужны мужчина и женщина, а не чьи то дети.

Маруся
#38
августина

вообще какой-то глупый спор)))

совершенно очевидно, что для отношений лучше человек БЕЗ детей, чем с оными (это относится и к мужчинам, и к женщинам).

Женщины тоже предпочитают не связываться с алиментщиками (ну разумные женщины, естественно, а не те, кому лишь бы статус замужней, хоть за кого).

Ерунда, лучше обеспеченный с ребенком, чем нищий без детей

Маруся
#39
anny

Вот против этого не поспоришь. Спрашивают: "замужем была? дети есть? нет? у-у-." И отваливают.

они не из-за этого отваливают

денис
#40

вы хотели сказать,лучше обеспеченный,чем нищий с ребенком?

Маруся
#41
денис

вы хотели сказать,лучше обеспеченный,чем нищий с ребенком?

я хотела сказать то, что сказала

Гость
#42

Как же бесит, что в нашей стране только женщины переживают что после 30 и без детей... Или замужем не была... А если 10 лет с ним прожили, и не поженились- тоже неликвид?? Бред!!! Достало уже , что переживают только женщины!! А мужики вапще не парятся!!! Так что автор, все у вас будет Ок, когда появится Ваш мужчина, ему будет все равно, что там у вам было, с детьми вы или нет. Прекращайте переживать, берите пример с мужчин;) и не слушайте никого!!!

#43

Помогу зачать ребёнка.

Подробно обо мне на сайте: www.babymake.ru

В данный момент рассматриваю только естественный способ зачатия.

Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.

Обо мне: рост 190, вес 84, возраст 32. Русский. Глаза карие, волосы русые.

Кровь O(I) Rh+. Интеллект выше среднего, с В/О. Привлекателен, здоров, без вредных привычек.

Дети есть (пока только мальчики), все красивые и здоровые.

Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

Гость
#44
Гость

какое отношения у мужчин? Потрахать да, жениться нет. Одиночка без детей с тремя неудавшимися ГБ рассматривается как неликвид. Где гарантия того что она вообще может создать нормальную семью и поддерживать любовь и уважение в ней. если в предыдущих отношениях этого не смогла или просто была неразборчива, жила с козлами? Значит с тараканами, которых гонять нет никакого желания.

Была бы неразборчивой выходила бы за них замуж,а так что-то останавливало,так что могла бы создать крепкую семью,если бы не но..такая низкая самооценка.Спрашивает достойна ли она нормального мужчины по сравнению с кем?С разведёнками с детьми.)))Считает себя хуже худших,всяким проблемным верит,следовать чужим глупейшим советам собирается,хотя до сих пор таких проблем с головой не имела.

Знакомая не выражала мнение мужчин,а вас обозвала прямым текстом и вы ещё думаете над словами этой "успешной"?)

падонаг
#45

Для меня чужие дети скорее минус.

Hm (девушка, 26 лет)
#46

Пока вы сожителей называете мужьями, шанс найти мужа низкий

Дуська
#47

Ох автор. Ну мне некоторые уже начинали советовать "родить для себя", когда ещё лет 28 было. Но это как же люди должны в глубине души ненавидеть, чтобы давать такого рода советы... Не слушайте идиотов, а живите своим умом и своей жизнью. Дети должны рождаться в полной семье, это раз. А во-вторых, не усложняйте себе жизнь. Вы и жизнь себе усложните, и подурнеете от проблем и деторождения, и не факт, что мужина именно ВАШ появится на горизонте. Мужчины не любят проблемых женщин, они появляются в жизни, когда всё хорошо и вы просто живёте и радуетесь жизни.

Дуська
#48

Уптребите лучше с умом свои холостые дни, открывайте что-то новое для себя. И самое главное - не тратьте себя на сожительство!

Дуська
#49
Весёлый

Милиса

Автор да не слушайте вы песни окружающих. Это только в России после 30 воспринимают, как одиноких без шансов. Зачем, ну зачем рожать одной? Все впереди, вы же молодая. Или вы считаете молодость это 20-25, а еще три года прошло, то все?

А разве нет? в 30лет женщина уже детей в 5 класс вести должна.

Да ладно, некоторые в этом возрасте уже детей в институт готовят)

Гость
#50
Дуська

Ох автор. Ну мне некоторые уже начинали советовать "родить для себя", когда ещё лет 28 было. Но это как же люди должны в глубине души ненавидеть, чтобы давать такого рода советы... Не слушайте идиотов, а живите своим умом и своей жизнью. Дети должны рождаться в полной семье, это раз. А во-вторых, не усложняйте себе жизнь. Вы и жизнь себе усложните, и подурнеете от проблем и деторождения, и не факт, что мужина именно ВАШ появится на горизонте. Мужчины не любят проблемых женщин, они появляются в жизни, когда всё хорошо и вы просто живёте и радуетесь жизни.

в маршрутке слышала, как девчонке в 23 года советовали рожать ДЛЯ СЕБЯ ))