Гость
Статьи
Как успокоиться перед …

Как успокоиться перед защитой диплома? очень сильно нервничаю...

Собственно вопрос в теме)) просто это волнение ещё усложняется тем что я заикаюсь...не знаю что делать...на днях экзамен был, переволновалась и разревелась...а на днях защита диплома....комиссия огромная будет, а я стеснительная плюс заикаюсь...посоветуйте пожалуйста что делать)

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, диплом не сама писала?

Анастасия
#2
Гость

Ты что, диплом не сама писала?

сама конечно, да это не столь важно...меня больше всего волнует что я начну нервничать и ещё больше заикаться....

#3

Все защищаются и выпускаются, даже самые тупые). Просто надо подготовиться. Если знать свою дипломную работу, то и волноваться уже незачем...

я тоже на днях защитилась...на отлично) с парнем до защиты поругалась! из-за него переживала так..что толком ничего не учила. но я сама делала диплом и итак все знала) волнения не было. Главное знать!

чуваг
#4

пустырника попить с корвалолом

если до защиты допустили - диплом почти в кармане ,если не полный *** и читал,что написал , защита -чистая формальность

Анастасия
#5

я сама писала диплом, тему знаю на отлично, диплом красный, но сказали что если разревусь на защите то могут 3 поставить и все, не видать красного диплома...а я очень нервничаю....кстати пустырник не помогает вообще...

чуваг
#6
Анастасия

я сама писала диплом, тему знаю на отлично, диплом красный, но сказали что если разревусь на защите то могут 3 поставить и все, не видать красного диплома...а я очень нервничаю....кстати пустырник не помогает вообще...

курсом надо и глицином закусить))

чуваг
#7
Смолянский

Но он ничего не слышал, он был пьян, слепо одержим потребностью ещё более лютой, чем голод, распалён хмелём и непреоборимой яростью, потому-что два месяца был лишён всего, а теперь напился- молодой мужчина с горячей кровью, со всеми вожделениями, которыми природа наделяет плоть здорового самца. Глянув на его протянутые руки, на выражение лица, глаз, полуоткрытого рта, девушка в страхе попятилась. Вёдра, гремя, поливая молоком округу, упали и покатились в разные стороны, она закричала, потом поняла, что в этом безлюдье всё равно никто не придёт на помощь, к тому же молодчик покамест не покушается на её жизнь, и благоразумно решила сдаться, даже не очень возмущённая- парень он был дюжий, хотя слишком уж груб. (с) Ги Де Мопассан. "Бродяга".

и всё заверте.....

#8
Kissaa

Все защищаются и выпускаются, даже самые тупые). Просто надо подготовиться. Если знать свою дипломную работу, то и волноваться уже незачем...

я тоже на днях защитилась...на отлично) с парнем до защиты поругалась! из-за него переживала так..что толком ничего не учила. но я сама делала диплом и итак все знала) волнения не было. Главное знать!

забавное совпадение - у меня защита прошла так же как и у Вас, 19 июня. сначала ссора с мужем, нервы, не подготовленный доклад и тем не менее защитилась на отлично)

поздравляю Вас)

марьванна
#9
Анастасия

я сама писала диплом, тему знаю на отлично, диплом красный, но сказали что если разревусь на защите то могут 3 поставить и все, не видать красного диплома...а я очень нервничаю....кстати пустырник не помогает вообще...

коньячку тяпните )

#10

Автор, Вы речь выучили наизусть, чтобы от зубов отскакивала? Лично я так и сделала, единственная из всего потока! Очень помогло.

Не переживайте, как тут выше написано, даже самые последние троешники нормально сдают диплом, и валить Вас никто не будет.

чуваг
#11
марьванна

коньячку тяпните )

прямо во время защиты и лимончиком его...

Анастасия
#12
чуваг

прямо во время защиты и лимончиком его...

=))) я же серьезно спрашиваю)

марьванна
#13
Анастасия

=))) я же серьезно спрашиваю)

алкоголь на девушек расслабляюще действует , будете как минимум улыбаться комиссии

Гость
#14

Я диплом сама писала, все знала, но, в итоге, так себя накрутила, что забыла речь, что написано в дипломе, и хорошо, что дома стошнило).

Soho
#15
Сонная тетеря

и валить Вас никто не будет.

Ну-ну, все от комиссии зависит, два конечно не поставят, но оценку снизить могут вполне. Такого пиз деца как у меня на защите было надеюсь не будет НИ У КОГО, хотя я диплом писала сама по месту работы)

Провинциалка
#16
Анастасия

я сама писала диплом, тему знаю на отлично, диплом красный, но сказали что если разревусь на защите то могут 3 поставить и все, не видать красного диплома...а я очень нервничаю....кстати пустырник не помогает вообще...

\Автор, в этой жизни есть вещи главнее красного диплома. Ваша стабильная нервная система, например.

Анастасия
#17
Смолянский

Но он ничего не слышал, он был пьян, слепо одержим потребностью ещё более лютой, чем голод, распалён хмелём и непреоборимой яростью, потому-что два месяца был лишён всего, а теперь напился- молодой мужчина с горячей кровью, со всеми вожделениями, которыми природа наделяет плоть здорового самца. Глянув на его протянутые руки, на выражение лица, глаз, полуоткрытого рта, девушка в страхе попятилась. Вёдра, гремя, поливая молоком округу, упали и покатились в разные стороны, она закричала, потом поняла, что в этом безлюдье всё равно никто не придёт на помощь, к тому же молодчик покамест не покушается на её жизнь, и благоразумно решила сдаться, даже не очень возмущённая- парень он был дюжий, хотя слишком уж груб. (с) Ги Де Мопассан. "Бродяга".

может хватит писать всякую ерунду?

Анастасия
#18
Soho

Ну-ну, все от комиссии зависит, два конечно не поставят, но оценку снизить могут вполне. Такого пиз деца как у меня на защите было надеюсь не будет НИ У КОГО, хотя я диплом писала сама по месту работы)

Вы волновались или вас завалили?

#19

Афобазол. По 2 таблетки три раза в день. Чем раньше начнете принимать, тем лучше подействует

#20
Soho

Ну-ну, все от комиссии зависит, два конечно не поставят, но оценку снизить могут вполне. Такого пиз деца как у меня на защите было надеюсь не будет НИ У КОГО, хотя я диплом писала сама по месту работы)

А что было? У нас только один человек на тройку защитился, ну там конкретно абсолютно всё было скачано, и автор вообще был не в теме, о чем диплом. Конечно, комиссия его зачморила, но тройку все же поставили из жалости.

Гость
#21

Диплом+ речь купила у преподавателя. Дома ребенок 8 месяцев, не до заучивания. Первый раз прочитала его в ночь перед днем сдачи и речь в день сдачи, пока кто-то защищался. Все. Оценка 4. Не ответила на 1 из 4 вопросов.

Не волнуйтесь, валят настоьлько редко, что... Даже самые "трудные" защищают.

марьванна
#22
Смолянский

Представьте, нет, вы только представьте, как приятно заняться сексом с Натали Портман. Трахать её всю ночь, целовать в губы, покрыть поцелуями её аппетитные сиськи, и мять и мять их как следует. Член приятно трётся об её влагалище, и я трахаю и трахаю её бешено и грубо. Она стонет от оргазма, а я кончаю в неё потоком горячей спермы.

ананюга )

Soho
#23
Анастасия

Вы волновались или вас завалили?

Я абсолютно не волновалась. К нам в комиссию пришла какая-то левая тетка и начала всех валить, придралась к одной диаграмме у меня, а я точно знаю что к чему там, и почему так, а не иначе, стала со мной спорить, выбесила меня, я начала агрессивно ей отвечать (конечно я знала, что если соглашусь будет лучше, но мне ср ать на оценки), а когда я стала уходить, после окончания доклада, она мне еще в спину выкрикнула что все равно я не права в той диаграмме, я опять не промолчала)) После перерыва мы зашли, нас выстроили в ряд, и эта женщина начала "поздравлять" моих одногруппников такими словами типа вы не самые лучшие специалисты и к работе вас нельзя еще допускать (если че я уже по спец-ти работаю), я смеялась, не слушала, начала всех обнимать, все поддержали, сорвали ее речь, она психанула, мой руководитель потом сказал, что на обсуждении она требовала поставить мне 3 за хамство))) В итоге поставили мне 4, мой рецензист с работы приехал в универ с разборками, с документами, подтвердил ту диаграмму, сказал ей о ее некомпетентности и что в ее оценках его работники не нуждаются, она была красная от злости, короче весело было))

марьванна
#24
Смолянский

Я встретил Аллочку Михееву после съёмок её "Острого Репортажа". Мы зашли в душ, где я немедленно начал раздевать её. Снял с девушки топик и юбочку, отбросив их на пол. Прижав Аллочку к стене, я начал страстно целовать её в губы, при этом руками ласкал её сиськи, сначала через лифчик, затем я сорвал его, и принялся жадно мять и целовать нежные, аппетитные девичьи сиськи. Аллочка стонала, уже сгорая от вожделения. Я был не в силах себя сдерживать, повалил девчонку на кафельный пол, раздвинул ей ноги, и начал бешено трахать. Мой член приятно тёрся об девичье влагалище, и я рычал как зверь, трахая и трахая Аллочку, загоняя член по самые яйца, в её вагину. Когда я начал кончать, из члена вырвался мощный поток спермы, и я наполнил девушку до отказа.

в душе на кафельном полу....

антисанитария и Аллочка эта ( кто хоть такая ?) все позвонки бы себе отбила )

Гость
#25

По поводу защиты диплома... Я не училась отлично, по природе стеснительна, выступать перед публикой ненавижу. Накануне перед защитой у меня была чуть ли не паника, так как я и подготовиться по нормальному не успела. В итоге мне мама сказала, не запаривайся сильно, да надо выдержать эти 15минут позора и вопросов, но потом ты в любом случае с дипломом. Я так к этому и отнеслась, вышла повещала 15 минут и все! Ни у кого не возникло желание завалить меня вопросами, задали что то около 5, ни у кого нет времени случать твой доклад часми. Поэтому лучше всего- проще отнестись к ситуации...

Гость
#26
Анастасия

сама конечно, да это не столь важно...меня больше всего волнует что я начну нервничать и ещё больше заикаться....

Если писала сама, то значит, знаешь, о чём писала. Ты гордиться должна, что не скопировала из нета, как это делает большинство, а сама читала литературу, думала над дипломом, сама печатала.

Меня саму мандраж брал на госах. Я даже разрыдалась прямо в коридоре перед однокурсниками и хотела уйти с госов, так как была уверена, что провалю всё к цёртовой матери. Подруга еле удержала прямо на выходе из универа. А вот диплом а шла защищать смело, так как была единственной, кто выбрал тему не из списка и сама искала литературу, заказывала за рубежом, ночи читала, продумывала план и печатала. А после того, как диплом высоко оценил препод, который вёл мою работу, и пркурор города, которому тоже нужно было оценить её (я училась на юриста), у мея вообще крылья выросли. Мне всё равно было, какую оценку мне поставят. Главное, для меня этот диплом был моим детищем, каждая буковка в нём была наполнена смыслом (для меня), я любила свой труд, я могла ответить на любой вопрос по моей работе, так как знала каждую её запятую.

ВОТ как надо на это смотреть!!!

Гость
#27
Сонная тетеря

Автор, Вы речь выучили наизусть, чтобы от зубов отскакивала? Лично я так и сделала, единственная из всего потока! Очень помогло.

Не переживайте, как тут выше написано, даже самые последние троешники нормально сдают диплом, и валить Вас никто не будет.

Если переволнуется, вся речь из головы вылетит. Я зубрила, в итоге, наблюдая за выходящими один за другим защищающими передо мной, которые матерились или плакали, всё забыла к чёртовой матери. Хорошо, речь была со мной. Я нагло положила ео на трибуну и читала с неё. так и сказав, что, мол, пардоньте, но у меня нервы ни к чёрту. На самом деле комиссии плевать, им главное, чтобы Вы на вопросы ответили, так как именно ими Вы выдадите себя, если не сами писали.

миссис гаррисон
#28

боже, как же меня всю мою студенческую жизнь раздражали вот такие вот волнительные плаксы на экзаменах! и почему в универах за такое не отправляют на пересдачу? к оперделенному возрасту уже надо бы научиться держать себя в руках, не ребенок же уже.бесит, таки еще вечно оценки завышали, мол, не волнуйся, деточка. ая по полной программе пахала с моей самоуверенностью.

Гость
#29
миссис гаррисон

боже, как же меня всю мою студенческую жизнь раздражали вот такие вот волнительные плаксы на экзаменах! и почему в универах за такое не отправляют на пересдачу? к оперделенному возрасту уже надо бы научиться держать себя в руках, не ребенок же уже.бесит, таки еще вечно оценки завышали, мол, не волнуйся, деточка. ая по полной программе пахала с моей самоуверенностью.

Никто никому оценки как раз из-за ворзаста не завышал, не надо ля-ля!

миссис гаррисон
#30
Гость

Никто никому оценки как раз из-за ворзаста не завышал, не надо ля-ля!

так я и не говорю, что из за возраста. я говорю о том, что у нас была такая милашка - ревела на всех экзаменах и получала 4ки, хотя и двух слов, как однажды выяснилось (спросили, что такое конечный мозг), по данной теме связать не могла. но, бывает, что уж тут поделать...

а автору единственный совет - работать над этой проблемой. и не какими то психоактивными веществами вмазываться, а именно с помощью тренингов и так далее. в жизни еще столько волнительных моментов будет - и что же, всегда срываться?

#31
Miratia

KissaaВсе защищаются и выпускаются, даже самые тупые). Просто надо подготовиться. Если знать свою дипломную работу, то и волноваться уже незачем...

я тоже на днях защитилась...на отлично) с парнем до защиты поругалась! из-за него переживала так..что толком ничего не учила. но я сама делала диплом и итак все знала) волнения не было. Главное знать!

забавное совпадение - у меня защита прошла так же как и у Вас, 19 июня. сначала ссора с мужем, нервы, не подготовленный доклад и тем не менее защитилась на отлично)

поздравляю Вас)

спасибо) и я Вас поздравляю! наконец-то эта учеба закончилась! хотя с другой стороны грустновато немного..:)

Гость
#32

Я пошла в парикмахерскую, сделала массаж головы и новую прическу. Отвлеклась и успокоилась.

#33

Автор, значит так: если сама писала/сама готовый шаблон перекрутила (с пониманием, конечно) и все знаешь - просто забей и все. Вот так возьми и забей. Если все было как я сказал выше - проблем точно не будет.

Гость
#34

Я сегодня защитилась на 4! Очень волновалась, еще и с животом уже не большим ! :) но на комиссию вроде это никак не повлияло! Тему знала, но как то растерянно рассказывала, ну я все равно довольна! А про то что не валят! Валят еще как, у нас парни и госы хорошо сдали и к защите допустили, а когда оценки объявляли им сказали увидимся в следущем году, один на след неделе уже в армию идет! Вот так! Хотя до этого мы про такие "пролеты" не слышали и не верили! Если бы не была в положении выпила бы новопассит! Он меня очень успокаивает! Удачи на сдаче :)

Ваша соседка снизу
#35

Автор, во-первых, не защититься нереально, так что не парьтесь. Во-вторых, не советую париться насчёт оценки - я, например, единственная со всего курса получила тройку, а в итоге устроилась на самую крутую работу. Как-то всегда знала, что оценки - это глупость и не показатель ума. А девочка, которой предлагали остаться работать в универе и печататься в науч. журналах, работает где-то в госке, да. Зато сколько пафоса было на защите, когда она дае пришла в футболке с изображением темы диплома))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: