Гость
Статьи
Зашита диплома, я …

Зашита диплома, я нервничаю..

Всем привет ,8 сентября защита диплома ,учусь дистанционно в синергия ,на юриста,защищаться буду в зуме ,но так нервничаю ,хотя отрепетировано все 10 раз ,может кто сталкивался с подобным ,как успокоится ,даже Мальвикс(успокоительное) что бы выпить перед защитой ,речь на 7 минут у меня ,но мне же зададут вопросы ,что если я не отвечу ,что если не защищу ,такое вообще бывает ?вообщем катастрофа..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдашь ты все! лишь бы второй волны не было...

Автор
#2
Гость

сдашь ты все! лишь бы второй волны не было...

Что значит вторая волна ?

Гость
#3

Господи, неужели еще существуют люди, которые "учатся" в синергии... Не переживайте, все равно ваша бумажка от синергии никому не будет нужна. Никому не говорите, что вы там "учитесь", а то никогда не найдете ни одной нормальной работы.

Гость
#4
Автор

Что значит вторая волна ?

то же, что и первая.только вторая.

Гость
#5

Заучи все моменты, в которых могут задать вопросы. Вытянут как нибудь, ты же не одна какая. А вот успокоительное, мне кажется, лучше не пить, а то от них мысли затормаживаются, лучше поешь продукты полезные для мозгов, орехи, рыбу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Я перед какими-то важными мероприятиями пью всегда Нормотим, и тогда к событию становлюсь спокойная как удав. Я так на права сдавала, с первого раза получилось)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: