Гость
Статьи
Как мужчины …

Как мужчины определяют, что женщина хороша в постели?

Что такого, она должна сделать?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Омлет))))))))))))))))

Гость
#2

- Любимая, а у меня для тебя сюрприз!

-- Какой, любимый?

- Мы сегодня займемся с тобой пчелиной любовью!

-- Хм... дорогой, а как это? Это, наверное, когда ты меня всю обмажешь медом, а потом начнешь облизывать своим язычком?

- Нет, дорогая! Это когда ты быстренько подлетишь, отсосешь и улетишь!

Гость
#3
Автор

Что такого, она должна сделать?

это общее впечатление от секса с данной конкретной особью. просто приложил всего себя в общение, получил ожидаемую взаимность и понял, что хороша)

Гость
#4
Гость

- Любимая, а у меня для тебя сюрприз!

-- Какой, любимый?

- Мы сегодня займемся с тобой пчелиной любовью!

-- Хм... дорогой, а как это? Это, наверное, когда ты меня всю обмажешь медом, а потом начнешь облизывать своим язычком?

- Нет, дорогая! Это когда ты быстренько подлетишь, отсосешь и улетишь!

Ыыыыыы!!!!! +++++++++++++++

Гостья
#5
Гость

- Любимая, а у меня для тебя сюрприз!

-- Какой, любимый?

- Мы сегодня займемся с тобой пчелиной любовью!

-- Хм... дорогой, а как это? Это, наверное, когда ты меня всю обмажешь медом, а потом начнешь облизывать своим язычком?

- Нет, дорогая! Это когда ты быстренько подлетишь, отсосешь и улетишь!

))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#6
Автор

Что такого, она должна сделать?

Автор, вам хоть 18 есть?

Гость
#7

Интересно парни, а бывало у вас такое, что от девушки неприятно пахло там, или какая нибудь грязная, это не смущает?

Гостья
#9
Бухие бухи

Эмпирическим путем.)

Можно еще сказать методом тыка))))))))

#10

Я знаю)))

Это когда у женщины развал схождения бошльшой)))

мИгера
#11
Гость

- Любимая, а у меня для тебя сюрприз!

-- Какой, любимый?

- Мы сегодня займемся с тобой пчелиной любовью!

-- Хм... дорогой, а как это? Это, наверное, когда ты меня всю обмажешь медом, а потом начнешь облизывать своим язычком?

- Нет, дорогая! Это когда ты быстренько подлетишь, отсосешь и улетишь!

ГАГАГАГАГА)))))))))))))))))))))))))))))))

мИгера
#12
aku

Я знаю)))

Это когда у женщины развал схождения бошльшой)))

акуна,ты лучше бы вместо ника аватару мерзкую сменила.фу

Гостья
#13
Автор

Что такого, она должна сделать?

Да просто орать по-громче,изображая оргазм.Все мужчины уверены,что умеют отличить притворство от настоящего, но глубоко заблуждаются

Гость
#14

Должна на всё соглашаться и делать вид что испытывает огромный кайф от его маленького стручка

МаЧо
#16
Автор

Что такого, она должна сделать?

В принципе -ВСЁ!

Для нее не должно быть запретов в постели. Любить эксперементировать, не играть, а ПОЛУЧАТЬ оргазм(как ни странно, но для мужчин это важнее чем для женщин, иногда)))

Проявлять инициативу. Быть активной в постели, а не пассивной.

мия
#17
Гостья

Да просто орать по-громче,изображая оргазм.Все мужчины уверены,что умеют отличить притворство от настоящего, но глубоко заблуждаются

ор не единственный признак. грамотный партнер всегда определит. где "спектакль"

Man
#18
Гостья

Да просто орать по-громче,изображая оргазм.Все мужчины уверены,что умеют отличить притворство от настоящего, но глубоко заблуждаются

Не все заблуждаются, те кто видел настоящий оргазм, знают что во время него женщины вообще не орут.

Гость
#19
Гость

Интересно парни, а бывало у вас такое, что от девушки неприятно пахло там, или какая нибудь грязная, это не смущает?

жесть! было как-то раз, сунул-вынул и обомлел от запаха, хорошо что в презервативе! женщины вы хотя-бы изредка палец туда вставляйте и принюхивайтесь что у вас там живёт!!!

Лира
#20
Гостья

Да просто орать по-громче,изображая оргазм.Все мужчины уверены,что умеют отличить притворство от настоящего, но глубоко заблуждаются

не, это прокатит только с малоопытным человеком, который никогда не видел как оно бывает на самом деле.

Гость
#21

глотает

гостьяя
#22
Гость

- Любимая, а у меня для тебя сюрприз!

-- Какой, любимый?

- Мы сегодня займемся с тобой пчелиной любовью!

-- Хм... дорогой, а как это? Это, наверное, когда ты меня всю обмажешь медом, а потом начнешь облизывать своим язычком?

- Нет, дорогая! Это когда ты быстренько подлетишь, отсосешь и улетишь!

Фууууу как грубо и ни фига не смешно

виктория
#23

иногда это мужчины определяют по вождению автомобиля, по эмоциональности женщины...

Гость
#24

а я не могу молчать в сексе, постоянно хочется стонать

Гость
#25
Man

Не все заблуждаются, те кто видел настоящий оргазм, знают что во время него женщины вообще не орут.

смотря какой оргазм знаете ли

Деструктор
#26

Если она к тебе "липнет". Если девушка отстраняется, когда берёшь

её за руку, или хочешь прикоснуться, то ты ей не нравишься 100%

Уклонение от физического контакта однозначно плохой признак.

Если наоборот - то всё МОЖЕТ быть обалденно. А может и не

быть, если притворяется.

Деструктор
#27

Главное,надёжно определить, что ей нравится к тебе прикасаться.

В таких случаях у меня всегда было всё круто.

Мигера
#28

Когда в анал есть доступ)))

Man
#29
Гость

а я не могу молчать в сексе, постоянно хочется стонать

Гость

смотря какой оргазм знаете ли

Стонать это одно, а орать "да! да!" - это однозначно актёрство.

И в самый то момент даже стона нет, только выдох.

Гость
#30

я просто сдавлено говорю "еще"

хе-хе
#31
Man

Стонать это одно, а орать "да! да!" - это однозначно актёрство.

И в самый то момент даже стона нет, только выдох.

А мож она так себе помогает??

хе-хе
#32
Мигера

Когда в анал есть доступ)))

В его ??

Гость
#33
хе-хе

ManСтонать это одно, а орать "да! да!" - это однозначно актёрство.

И в самый то момент даже стона нет, только выдох.

А мож она так себе помогает??

вариант кстати

Гость
#34
Man

Стонать это одно, а орать "да! да!" - это однозначно актёрство.

И в самый то момент даже стона нет, только выдох.

а я как мышка тихая, а в конце стонать начинаю, не получается сдерживаться, да и не хочется)))

Гость
#35
Гость

я просто сдавлено говорю "еще"

а я иногда -сильней, сильней...)))

гость
#36
Гостья

Да просто орать по-громче,изображая оргазм.Все мужчины уверены,что умеют отличить притворство от настоящего, но глубоко заблуждаются

Какое счастье, что в свое время мне попался честный партнер, который на мои "страстные" вопли сказал, что подавляющее большинство мужиков прекрасно видит, что это театр и что выглядит это ненатурально, смешно и противно. Просто никто об этом не говорит. Ну и небольшой % мужчин это возбуждает, хоть они и видят, что неестественно, но таких не много. Вобщем не позорьтесь больше).

Янка
#37

Ой всё зависит от отношения конкретного мужчины к конкретной женщине. Никакие супер-пупер техники секса не заменять сексуальное притяжение и настоящую искру. Секс хорош тогда, когда люди получают не тольео физическое, а эмоциональное удовлетворение.

Маргаритпална
#38

37. Янка | 26.06.2013, 17:04:21 [2958201290] Янка

Ой всё зависит от отношения конкретного мужчины к конкретной женщине. Никакие супер-пупер техники секса не заменять сексуальное притяжение и настоящую искру. Секс хорош тогда, когда люди получают не тольео физическое, а эмоциональное удовлетворение.

Это-абсолютная истина.

СЖО
#40

Мужчина определяет методом тыка

Амиго
#41

мне сказали в процессе,ты просто создана для секса)наверное для него я хороша)

Гостья
#42
гость

Какое счастье, что в свое время мне попался честный партнер, который на мои "страстные" вопли сказал, что подавляющее большинство мужиков прекрасно видит, что это театр и что выглядит это ненатурально, смешно и противно. Просто никто об этом не говорит. Ну и небольшой % мужчин это возбуждает, хоть они и видят, что неестественно, но таких не много. Вобщем не позорьтесь больше).

Нет, просто Вы плохая актриса.А подавляющее большинство - нифига не понимает,просто Ваш партнёр проявил мужскую солидарность, говоря про "большинство".

Гостья
#43
Гость

жесть! было как-то раз, сунул-вынул и обомлел от запаха, хорошо что в презервативе! женщины вы хотя-бы изредка палец туда вставляйте и принюхивайтесь что у вас там живёт!!!

Ты,видимо,не в то отверстие сунул. "Там" ничем пахнуть не может, если только это не застарелый какой-нибудь грибок или вен.заболевание или она не мылась сутки.

Гостья
#44

Женщины годами иммитируют под мужем оргазм и муж живёт в полной уверенности, что он супер)).Поверьте мне,я кучу анонимных форумов по этой теме перелопатила,где женщины пишут откровенно.

Гость
#45
Гостья

Женщины годами иммитируют под мужем оргазм и муж живёт в полной уверенности, что он супер)).Поверьте мне,я кучу анонимных форумов по этой теме перелопатила,где женщины пишут откровенно.

Зачем? Диссер пишете?

Гость
#46

Ну и вопрос - как определяет ))))))))))))

Как отодрал во все дыры - так и пределил ))))))))))))))

Гость
#47

... определил.

Жорж
#49

Известен единственный способ - заняться с дамой сексом. Только на основании полученных результатов можно делать выводы и заключения.

Гость
#50
МаЧо

В принципе -ВСЁ!

Для нее не должно быть запретов в постели. Любить эксперементировать, не играть, а ПОЛУЧАТЬ оргазм(как ни странно, но для мужчин это важнее чем для женщин, иногда)))

Проявлять инициативу. Быть активной в постели, а не пассивной.

ясно. То есть должна пройти через 150 хYев))))))